Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Какую еду не стоит есть много и слишком часто? И какие напитки тоже аналогично не стоит часто и много пить?
#1 · 25.06.2026, 22:05
Цитата: Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ от 25.06.2026, 22:05Я лично считаю, что надо осторожнее быть с чипсами и бургерами. Каждый день ими питаться точно не стоит.
По поводу напитков скорее всего лучше не пить часто газировки с большим кол-вом сахара. Ну и тем, кому уже есть 18, не стоит много пить энергетики.
Я лично считаю, что надо осторожнее быть с чипсами и бургерами. Каждый день ими питаться точно не стоит.
По поводу напитков скорее всего лучше не пить часто газировки с большим кол-вом сахара. Ну и тем, кому уже есть 18, не стоит много пить энергетики.