Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

.。・゚゚・какую музыку вы раньше слушали, но теперь за неё стыдно?

Страница 1 из 2Далее

Есть ли у вас есть песни, которые вам раньше нравились, но теперь от них скрючивает? Смайлик 

Апельсиновый сок, Class girl. и 4 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокClass girl.Карма || Никого вокруг, только сердца стук♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка☆🌙sea of stars🌙☆

Да. К примеру, Даня Милохин, все его песни. 

Также: Не верю, ЛП, а дальше не помню.

+ manya +, Class girl. и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
+ manya +Class girl.Какая-то девочка

Milana Star – «Малявка», а ещё Open kids – «Меня так тянет xулиганить»

Помню, как в 8–10 лет слушала их и ощущала себя крутой. А теперь я готова просто скрутиться в позе эмбриона и кричать от текста данных «шедевров»Смайлик 

Не в обиду фанатам

Silena, + manya + и 3 отреагировали на эту запись.
Silena+ manya +Удаленный пользователь::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Найткоры........... Вообще не понимаю как я могла слушать их раньше, мне от них сейчас физически плохо становится

+ manya +, painkiller и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
+ manya +painkillerКакая-то девочка

меня тошнит от многих песен френдзоны, хотя я раньше была лютым фанатом, даже мерч заказывала (к слову, мой плед с их сердечком из москвы мне так и не дошел)

 

Апельсиновый сок, Silena и 2 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокSilena+ manya +Какая-то девочка

Те, перевода которых сначала не знала, а потом кааак узнала... 

(С тех пор я пересматриваю перевод почти всех песен, попадающих ко мне в плейлист, за исключением тех групп, которым я 100% доверяю) 

+ manya +, ::треш🅰:) и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
+ manya +::треш🅰:)Какая-то девочка

я раньше слушал даню мелохина амирчика клаву коку боже мне стыдно..............

 

Silena, + manya + и 3 отреагировали на эту запись.
Silena+ manya +Удаленный пользователь::треш🅰:)Какая-то девочка

Я раньше слушала мию бойку и джарахова... кринж Смайлик 

Silena и + manya + отреагировали на эту запись.
Silena+ manya +

канцлер ги, мельница, лора московская (🤪), fun mode (я с большим трудом вспомнила вообще исполнителя, я только помню я так долга искал за что умереееть гряд абстрела асыпаем врага я ничево ни магу с собою паделать трибунал за отказ убивать дезертир и изменник назвали меня неужели эта все гааааспоодь прописала твая рука меч вложили мне во славу святых), septem voices и прочая чепуха  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик а еще ал*на швец и финрод-зонг

как хорошо что сейчас я слушаю песни про кокаин

+ manya +, ᯓℓavanda и starkiller отреагировали на эту запись.
+ manya +ᯓℓavandastarkiller

Самая кринжовая из музыки это Инстасамка (я её слушала😭😭😭) и песни, которые нам включают в школе

+ manya +, Class girl. и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
+ manya +Class girl.::треш🅰:)
Цитата: velvet crowbar от 30.01.2024, 15:51

канцлер ги, мельница, лора московская (🤪), fun mode (я с большим трудом вспомнила вообще исполнителя, я только помню я так долга искал за что умереееть гряд абстрела асыпаем врага я ничево ни магу с собою паделать трибунал за отказ убивать дезертир и изменник назвали меня неужели эта все гааааспоодь прописала твая рука меч вложили мне во славу святых), septem voices и прочая чепуха  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик а еще ал*на швец и финрод-зонг

как хорошо что сейчас я слушаю песни про кокаин

про мельницу сейм жеский

дрянь для женщин с расстройством вкуса имо

Удаленный пользователь и ☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь☆🌙sea of stars🌙☆

Воколоиды😑и сейчас слушаю

+ manya + и ☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировали на эту запись.
+ manya +☆🌙sea of stars🌙☆
Цитата: Какая-то девочка от 10.01.2024, 11:44

Milana Star – «Малявка», а ещё Open kids – «Меня так тянет xулиганить»

Помню, как в 8–10 лет слушала их и ощущала себя крутой. А теперь я готова просто скрутиться в позе эмбриона и кричать от текста данных «шедевров»Смайлик 

Не в обиду фанатам

я тож, я становлюсь креветкой! ПАМАГИТИ!!!!!!!!!!

+ manya + отреагировал на эту запись.
+ manya +
Цитата: kenzi грунтовые воды от 30.01.2024, 16:10
Цитата: velvet crowbar от 30.01.2024, 15:51

канцлер ги, мельница, лора московская (🤪), fun mode (я с большим трудом вспомнила вообще исполнителя, я только помню я так долга искал за что умереееть гряд абстрела асыпаем врага я ничево ни магу с собою паделать трибунал за отказ убивать дезертир и изменник назвали меня неужели эта все гааааспоодь прописала твая рука меч вложили мне во славу святых), septem voices и прочая чепуха  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик а еще ал*на швец и финрод-зонг

как хорошо что сейчас я слушаю песни про кокаин

про мельницу сейм жеский

дрянь для женщин с расстройством вкуса имо

я чуть не умер но потом не умер.............. бесы изрядно бесят.............. и другие чудеса лирики......

серафина грунтовые воды отреагировал на эту запись.
серафина грунтовые воды

Алену Швец. Хотя признаться честно, песни что выходили у неё раньше, были намного лучше нынешних. 

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, + manya + и Class girl. отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝+ manya +Class girl.

Двачую @cotangent с Алёной Швец, даже один раз случайно чуть не пошла на её концерт в моей глубинке. В копилку ещё добавлю imagine dragons. Раньше мне очень нравились их песни. Теперь мне за это ОЧЕНЬ стыдно ^^"

+ manya + и ᯓℓavanda отреагировали на эту запись.
+ manya +ᯓℓavanda

Ну, мне нравится песня "It's not like I like you!" от Static-P и Amree, и мне очень стыдно про неё говорить другим (не буду писать почему, просто прочитайте текст песни, если хотите). Но тем не менее я продолжаю её слушать)

+ manya + отреагировал на эту запись.
+ manya +
Цитата: Гипертрофированная Мансипама от 08.02.2024, 13:33

Двачую @cotangent с Алёной Швец, даже один раз случайно чуть не пошла на её концерт в моей глубинке. В копилку ещё добавлю imagine dragons. Раньше мне очень нравились их песни. Теперь мне за это ОЧЕНЬ стыдно ^^"

@yazva Кстати, а почему за драконов стыдно? Вроде у них добротные песни выходили когда-то. За нынешние не шарю вроде как. Интересно просто узнать. q(❂‿❂)p

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 отреагировал на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

егор кр*д, фейс и нюша...

в фейсе разочаровалась совсем недавно из-за его позиции по отношению к нашей стране

Слегка стыдно за некоторую попсу нулевых, хотя недавно послушав современную попсу, я пришла к выводу, что именно этого недавнего эксперимента стоит стыдиться. Без обид. Чисто дело вкуса. Смысл песен из старой попсы не был глубже, чем у нынешней, но мы с подругами легко запоминали тексты и сами потом пели их дома или во дворе. А про современную... ну я просто не знаю как мне нужно натренировать слух, чтобы разобрать этот вялый шёпот. В основном всё такое. А что не такое... тут уже действительно начинается вкусовщина, так что на этом я, пожалуй, остановлюсь.

+ manya + отреагировал на эту запись.
+ manya +
Страница 1 из 2Далее
Back to top button