Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какую профессию выберешь?

Вы уже определились со своей профессией?
Да
Нет
Примерно
Зачем? Я буду блогером)
Другое
НазадСтраница 8 из 12Далее

а у меня тоже президент

Не можете определиться с профессией? Не знаете, что ждёт вас в будущем, но хотели бы знать? 

Поговорите с духами, они заглянут в ваше будущее, в ваш разум, в ваше сердце и без труда определят ваш жизненный путь!!! 

Хотите пойти на определенную профессию, но не можете по каким-либо причинам? 

Тогда мы, как профессиональные гадалки, можем устроить вам заговор на удачу!  🤭🤭🤭 

Приходите в нашу "Гадальную хату" и найдите ответы на давно мучившие вас вопросы! 

https://trikky.ru/forum/topic/gadalnaya-hata?part=1 

 

джмелик., Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
джмелик.Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
Цитата: Шайтан от 17.04.2022, 09:37

Не можете определиться с профессией? Не знаете, что ждёт вас в будущем, но хотели бы знать? 

Поговорите с духами, они заглянут в ваше будущее, в ваш разум, в ваше сердце и без труда определят ваш жизненный путь!!! 

Хотите пойти на определенную профессию, но не можете по каким-либо причинам? 

Тогда мы, как профессиональные гадалки, можем устроить вам заговор на удачу!  🤭🤭🤭 

Приходите в нашу "Гадальную хату" и найдите ответы на давно мучившие вас вопросы! 

https://trikky.ru/forum/topic/gadalnaya-hata?part=1 

 

блин ладно еще что-то стоящее рекламируют ПОД ЧУЖИМИ ТЕМАМИ

но полустёбную тему...............

шайтян 🧕 отреагировал на эту запись.
шайтян 🧕

короче жду помидоры и кирпичи в мою сторону

шайтян 🧕 отреагировал на эту запись.
шайтян 🧕
Цитата: Шайтан от 17.04.2022, 09:37

Не можете определиться с профессией? Не знаете, что ждёт вас в будущем, но хотели бы знать? 

Поговорите с духами, они заглянут в ваше будущее, в ваш разум, в ваше сердце и без труда определят ваш жизненный путь!!! 

Хотите пойти на определенную профессию, но не можете по каким-либо причинам? 

Тогда мы, как профессиональные гадалки, можем устроить вам заговор на удачу!  🤭🤭🤭 

Приходите в нашу "Гадальную хату" и найдите ответы на давно мучившие вас вопросы! 

https://trikky.ru/forum/topic/gadalnaya-hata?part=1 

 

блин ладно еще что-то стоящее рекламируют ПОД ЧУЖИМИ ТЕМАМИ

но полустёбную тему...............

@lisstess всмысле полустебную 😧😧😧 

У меня образование гадалки, способности гадалки, кровь гадалки.

Поэтому не надо такие плохие слова говорить(

былина, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
былинаУдаленный пользовательАнисти

Я бы хотела быть и дезайнером и блоггером, я творческая личность!

앨버트 크로스맨 и Анисти отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Анисти
Цитата: Шайтан от 17.04.2022, 09:47
Цитата: Шайтан от 17.04.2022, 09:37

Не можете определиться с профессией? Не знаете, что ждёт вас в будущем, но хотели бы знать? 

Поговорите с духами, они заглянут в ваше будущее, в ваш разум, в ваше сердце и без труда определят ваш жизненный путь!!! 

Хотите пойти на определенную профессию, но не можете по каким-либо причинам? 

Тогда мы, как профессиональные гадалки, можем устроить вам заговор на удачу!  🤭🤭🤭 

Приходите в нашу "Гадальную хату" и найдите ответы на давно мучившие вас вопросы! 

https://trikky.ru/forum/topic/gadalnaya-hata?part=1 

 

блин ладно еще что-то стоящее рекламируют ПОД ЧУЖИМИ ТЕМАМИ

но полустёбную тему...............

@lisstess всмысле полустебную 😧😧😧 

У меня образование гадалки, способности гадалки, кровь гадалки.

Поэтому не надо такие плохие слова говорить(

эээ, это чужая тема!

я понимаю еще, если выложили форум с реальной психологической помощью ну или форум с поддержкой психологической.

это было бы правильнее.

или форум, где РЕАЛЬНО помогают найти подходящие даже не то что профессии, а хотя бы направления по специальности. с этим УЖЕ намного проще определиться, да.

я понимаю, что твои сообщения это 95% стеба, но не надо рекламировать полустебные посты под чужими темами.

шайтян 🧕, огаст. и sunни отреагировали на эту запись.
шайтян 🧕огаст.sunни
Цитата: Lilit Amnell ⚸ от 29.06.2020, 21:06

Вы думали о том, что будет после? После школы. Да, большинство не очень любят её, не любят безумно скучные уроки, столовскую еду, домашку... Есть те кто это просто обожает... Но не зависимо от этого всем когда-то придётся покинуть школу и определятся со своей будущей профессией. Пишите сюда, не стесняйтесь. Возможно потом вы зайдёте сюда снова через много лет и посмеетесь от души или гордо поднимите голову, а может быть и всплакнёте.

Хочу быть писателем. Я лет с десяти делала "заготовки" для книг, и очень надеюсь что этот труд не пройдёт даром, и они когда нибудь появятся в книжных магазинах. Но писатель - это как хобби, работать я буду репетитором по химии или математике. 

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

все ещё хочу стать переводчиком или репетитором инглиша

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
Цитата: Lilit Amnell ⚸ от 29.06.2020, 21:06

Вы думали о том, что будет после? После школы. Да, большинство не очень любят её, не любят безумно скучные уроки, столовскую еду, домашку... Есть те кто это просто обожает... Но не зависимо от этого всем когда-то придётся покинуть школу и определятся со своей будущей профессией. Пишите сюда, не стесняйтесь. Возможно потом вы зайдёте сюда снова через много лет и посмеетесь от души или гордо поднимите голову, а может быть и всплакнёте.

Я планирую быть ведущим своей радио программы 🖐🏻

;;крис чт ☆ и Анисти отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆Анисти
Цитата: _✨Тихиро✨_ от 17.04.2022, 10:18
Цитата: Lilit Amnell ⚸ от 29.06.2020, 21:06

Вы думали о том, что будет после? После школы. Да, большинство не очень любят её, не любят безумно скучные уроки, столовскую еду, домашку... Есть те кто это просто обожает... Но не зависимо от этого всем когда-то придётся покинуть школу и определятся со своей будущей профессией. Пишите сюда, не стесняйтесь. Возможно потом вы зайдёте сюда снова через много лет и посмеетесь от души или гордо поднимите голову, а может быть и всплакнёте.

Хочу быть писателем. Я лет с десяти делала "заготовки" для книг, и очень надеюсь что этот труд не пройдёт даром, и они когда нибудь появятся в книжных магазинах. Но писатель - это как хобби, работать я буду репетитором по химии или математике. 

@amantainboxb , по химии? Уважаю... У меня с ней не лады, я бы не смогла.

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

Знаю. Это странно, все так говорят... Я хочу стать актрисой. Да. И я иду к этой цели

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Хотела бы стать учителем. Либо начальных классов, либо матемки, либо русского. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

@9nastya9 , актрисой? Здорово!... Удачи тебе в построительстве сложной карьеры артиста:) А ты в какой-нибудь театральный клуб\кружок ходишь? Или в школу актёрского мастерства?

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти

Я смотрю, тут люди младше меня уже строят вполне нормальные такие планы... Молодцы, ребят, уважаю.

Я в 14 понятия не имею, кем быть. 3 года до цт и универа, вау.

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти

А так всегда. Чем младше люди, тем более они уверены в своей последующей работе.

Мне все говорят: "Ты большая уже, решай." Я, которая в пять лет хотела быть продавцом в дикси. Смайлик 

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти

@9nastya9 , актрисой? Здорово!... Удачи тебе в построительстве сложной карьеры артиста:) А ты в какой-нибудь театральный клуб\кружок ходишь? Или в школу актёрского мастерства?

@453az, ни в школу, ни в кружок я к сожалению не имею возможности ходить, хотя очень хочется, но тем не менее я пою в опере главного театра города на публичных выступлениях и в 2019 году (тогда мне было 11) я по счастливой случайности попала на главную роль в спектакле в том же театре. Так я и строю свою пока что маленькую "карьеру" :))) После 9 класса намерена поступить в Москве на актерское

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А так всегда. Чем младше люди, тем более они уверены в своей последующей работе.

Мне все говорят: "Ты большая уже, решай." Я, которая в пять лет хотела быть продавцом в дикси. Смайлик 

@453az хахахха вспоминаю свои детские мечты о будущей профессии - хочется смеяться над самой собой! 

°♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

Я - человек, постоянно меняющий свои решения. Я хотела стать: художником, блогером, программистом, юристом, врачём, продавцом в Дикси, писателем, актёром, певицей, уборщицей, няней... Сейчас хочу воспитателем в детском саду. Смайлик 

@453az, большой список хах в детстве все кажется возможным...... Но это не так

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 08.05.2022, 12:16

Хотела бы стать учителем. Либо начальных классов, либо матемки, либо русского. 

@65nm, кстати да, буквально год назад я мечтала стать учителем началки либо математики, но теперь.... что-то не тянет, хотя профессия очень важная и нужная. Надеюсь, ты ее осилишь :) Никогда не стоит терять веру в себя

°♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь
НазадСтраница 8 из 12Далее
Back to top button