Тесты-истории

✨Новогоднее чудо✨

Добро пожаловать в мой второй тест и всех с наступающим!

Все арты (не фото в вопросах) - мои!
Вопрос 1.
Ты живёшь в небольшом двухэтажном доме, в Америке, вы переехали сюда примерно год назад. Забыла спросить, а как тебя зовут?
Вопрос 2.
У тебя добрые и заботливые родители и младшая сестра, ой забыла спросить про её имя.
Вопрос 3.
Скоро новый год, пора украшать вашу с сестрёнкой комнату! Скажи, а ты сама любишь этот праздник?
Вопрос 4.
И всё-таки надо задуматься над украшением комнаты, просто выбери понравившиеся украшения!
Вопрос 5.
А теперь пойдём создавать тебе новогоднее настроение! Вижу вон там магазин одежды, пойдём купим что-нибудь? Может, свитер... Я как раз подобрала 4! А теперь скажи мне как ты выглядишь, а я подберу тебе один из этих свитеров!
Вопрос 6.
Тебе позвонила мама и попросила купить мишуру на кухню, какая больше нравится?
Вопрос 7.
Вот ты и вернулась домой. К тебе подбегает младшая сестра и говорит "Давай слепим снеговика!", ты соглашаешься, не смотря на твоё отношение к этому празднику. Каждый снеговик уникален, а какого хочешь слепить ты?
Вопрос 8.
Пришло время писать письмо Санте! Это в вашей семье традиция, но как ты сама к этому относишься?
Вопрос 9.
Пока! И с наступающим!

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Разница всё-таки есть
    Санта Клаус в Британии, Франции и ещё где-нибудь… Но не в России. Ещё у Санты нет снегурочки. И он летает на оленях а не на лошадях. И ещё… Ну короче разница точно есть.

  2. Мне кажется нет разницы между Дедом Морозом и Санта клаусом, оба дарят подарки на новый год, обоих одинаково любят дети, так зачем их различать, есть новогоднее чудо и атмосфера праздника, что ещё нужно для счастливого праздника!

  3. От моей шестилетней сестры, которая упросила пройти какой-нибудь тестик:
    Санта Клаус и Дед Мороз перепутались!
    Все остальное прекрасно!
    +3

    ~~~~~~
    Прикольненько она написала )))

  4. Минусы:
    1. Это не тест история.
    2.Если в Америке тогда не новый год а Рождество…
    3. Так дед мороз или Санта Клаус?
    4. Картинки бы желательно…
    Плюсы:
    1. Тест атмосферный.
    +1 Удачи!
    (Мы с Беллой это вместе писали)

  5. Все отсылки из теста:
    Мэри Аллен — ютуб канал Allen Duel
    Карен и Зои Ли — Зои Ли из Леди Баг и Супер Кот
    Эмма Уайт — Эмити Блайт (Дом Совы)

    P.S. Арт из 9 вопроса рисовала сама на обложку, но потом модератор сказал мне, что на обложку теста свои рисунки ставить нельзя и я заменила её картинкой из интернета, а свой арт хоть кода-то вставила.

  6. Оправляла на модерацию где-то 29 числа, но тест «немного» запоздал, хотя по моим планам должен был выйти примерно 15го…

  7. В 5 вопросе ты идеально описала меня. Причëм я сначала выбрала свитер, потом прочитала описание. Тест интересный. Особенно мне понравилось про имена. Естественно +3333

  8. Результаты теста:
    ✨Новогоднее чудо✨
    » Кому: Санта Клаус
    Дорогой Санта, желаю тебе счастливого рождества! Пожалуйста, подари нам с Амелией коньки. С наступающим!
    От: Мэри и Амелии Аллен»
    Мама: Так Мэри, Амелия, отнесите письмо на почту, а я пока буду готовить блюда на новогодний стол.
    Мэри: Хорошо, мам! Ами, одевайся на прогулку.
    *Через 5 минут*
    Амелия: Пока, мам! Мы на почту, да, Мэли?
    Мэри: Да, так.
    *Через какое-то время*
    Скоро 00:00! Вы всей семьёй садитесь за стол и… Часы пробили полночь! Вы с Амелией побежали смотреть подарки под ёлкой, и там были коньки! Ты даёшь Амелии бенгальские огни и уже совершенно другой год!
    ————————-
    Мне очень понравилось!
    +
    (Кстати, я первая.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button