Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°•Рисульки с любовью от Котэ :>•°

°•Вы ходите в художественную школу или какие-либо кружки по рисованию? Автор темы нет, и не хочет :>•°
°•Да, и мне это нравится•°
°•Да, но мне это не нравится•°
°•Нет, но хочу ходить на эти кружки/в худ. школу•°
°•Нет, и не хочу туда ходить•°
НазадСтраница 16 из 38Далее

°•А эта новость как-то, но всё же связана с моими рисунками, и заслуживает место здесь:

Я наконец-то доделала 3 минуты видео, где оцениваю свои старые рисунки, а теперь могу с гордостью забыть о нём на день, и пойти обрезать картинки для другого :D•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 13.08.2023, 15:17

°•А эта новость как-то, но всё же связана с моими рисунками, и заслуживает место здесь:

Я наконец-то доделала 3 минуты видео, где оцениваю свои старые рисунки, а теперь могу с гордостью забыть о нём на день, и пойти обрезать картинки для другого :D•°

°•И немного дополнений в студию. Раньше планировалось 2 части, но нет. А также, пришлось на время удалить пару рисунков из-за другого видео.•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•(Теперь я могу продолжить поиски своего ластика).

Мне нужно что-то выкладывать, так что, утренний рисуночек :>•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Надеюсь, вы смогли разглядеть кота :_•°

Удаленный пользователь и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Сама в шоке от себя, что смогла нарисовать это. Но это лишь часть рисунка, и я пыталась изобразить "зловещее потирание ладошек".•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•"Немного" поэкспериментировала в Ибисе :>•°

⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Старый рисунок с июля, который я загрузила в библиотеку файлов только 20 июля, но был нарисован ещё в начале июля.•°

ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировал на эту запись.
ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•(Вау, Ария не спит в 5 утра).

Отправила это одному человеку в Телеграмм, так почему бы не показать тут?)•°

Удаленный пользователь, ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•И такой котик.•°

Удаленный пользователь и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Котэ экспериментирует в Ибисе. Часть 2, день 2.•°

Удаленный пользователь, ⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Так как у меня сейчас нет возможности показать какой-либо рисунок, которого у меня нет в библиотеке файлов, покажу отдельно Таракана Петю.•°

Удаленный пользователь и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Котэ экспериментирует в Ибисе. Часть 3, день 3.•°

Удаленный пользователь и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Какой-то злой котик.•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательДавайте не на "вы", я не настолько стара...ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Вай, какой прикольный галстук.•°

Удаленный пользователь, Давайте не на "вы", я не настолько стара... и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательДавайте не на "вы", я не настолько стара...ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Тефтелька: Мне нечем заняться в 11 утра.•°

Удаленный пользователь, Давайте не на "вы", я не настолько стара... и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательДавайте не на "вы", я не настолько стара...ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Котэ экспериментирует в Ибисе. Часть 4, день 4.•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательДавайте не на "вы", я не настолько стара...ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Быстро нарисованный котик в Ибисе.•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательДавайте не на "вы", я не настолько стара...ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Тефтелька: мне нечем заняться в 10 утра.•°

Удаленный пользователь, ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Давайте не на "вы", я не настолько стара...ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Котэ экспериментирует в Ибисе. Часть 5, день 5.•°

Удаленный пользователь, Давайте не на "вы", я не настолько стара... и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательДавайте не на "вы", я не настолько стара...ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Какой-то котик.•°

Удаленный пользователь, Давайте не на "вы", я не настолько стара... и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательДавайте не на "вы", я не настолько стара...ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~
НазадСтраница 16 из 38Далее
Back to top button