Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°•Рисульки с любовью от Котэ :>•°

°•Вы ходите в художественную школу или какие-либо кружки по рисованию? Автор темы нет, и не хочет :>•°
°•Да, и мне это нравится•°
°•Да, но мне это не нравится•°
°•Нет, но хочу ходить на эти кружки/в худ. школу•°
°•Нет, и не хочу туда ходить•°
НазадСтраница 17 из 38Далее

°•Смотрите, это же крутая идея для рисунка, Сосед затопил Соседа :D•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤Давайте не на "вы", я не настолько стара...ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Мне просто нечем заняться в 9 утра.•°

🎈Алисия🎈#позитивчик, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользователь♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•И так, люди. В общем. Хочу кое-что объявить, очень важное за всю историю этой темы с рисунками. Продам этот шедевр за 500 миллиардов долларов.•°

🎈Алисия🎈#позитивчик, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательДавайте не на "вы", я не настолько стара...ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~лекси.♡

°•Просто рисунок.•°

🎈Алисия🎈#позитивчик, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~лекси.♡꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

°•Хоть я ещё и не перерисовала персонажа, я нарисовала это :D•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Пойти и перерисовать персонажа: 👎👎👎
Рисовать разную фигню на компьютере: 👍👍👍👍
Кстати, вот одна из работ на компьютере)•°

эмалия, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
эмалияУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 26.08.2023, 06:12

°•Тефтелька: мне нечем заняться в 10 утра.•°

°•Я нашла второй образ Не_Круомаку, и поэтому, ещё один рисуночек.•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Котик)•°

эмалия, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
эмалияУдаленный пользовательУдаленный пользователь♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 31.08.2023, 07:59
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 26.08.2023, 06:12

°•Тефтелька: мне нечем заняться в 10 утра.•°

°•Я нашла второй образ Не_Круомаку, и поэтому, ещё один рисуночек.•°

°•Меня заставили ещё одного Не_ персонажа нарисовать :_ Ну, этот рисунок уже готов, так что, осталось вам только ждать :> Но думаю, вы его скоро увидите. И возможно, по собственному желанию дорисую остальных🤔•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Котэ продолжает рисовать на компьютере :>•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•И ещё один кот😼•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Обожаю рисовать котов в этом стиле. Теперь вы знаете всё, и ещё один кот.•°

Удаленный пользователь, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Ничего необычного, просто рисунок, который был нарисован на компьютере.•°

Удаленный пользователь, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Третий кот за день.•°

♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Старый рисунок с персонажем (которого зовут Грач, у него ещё был младший брат Космос) из ролевой "Город Секретов". Нарисовано в мае.•°

♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Я хотела попробовать нарисовать Пса Евгения на компьютере, но не вышло. Так что, вместо него ЭТО: •°

♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ отреагировал на эту запись.
♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤

°•Старый рисунок, нарисован 7 июня этого года, он мне всё ещё нравится.•°

ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировал на эту запись.
ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Пока я пытаюсь вспомнить, что хотела нарисовать, вот ещё один старый рисунок: •°

ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировал на эту запись.
ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Рисунки, которые были нарисованы в школе)•°

°•50 оттенков серого)•°

°•50 оттенков зелёного•°

°•Чупакабрик•°

°•Ещё один чупакабрик•°

°•50 оттенков зелёного, часть 2.•°

°•Слегка кривая, но лапа, которая прикольная•°

°•Кот•°

°•Набросок, который я нарисовала не своим карандашом•°

°•Не знаю, как назвать•°

°•Кот номер два•°

Удаленный пользователь и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Быстро нарисованный рисунок.•°

Удаленный пользователь и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~
НазадСтраница 17 из 38Далее
Back to top button