Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°•Рисульки с любовью от Котэ :>•°

°•Вы ходите в художественную школу или какие-либо кружки по рисованию? Автор темы нет, и не хочет :>•°
°•Да, и мне это нравится•°
°•Да, но мне это не нравится•°
°•Нет, но хочу ходить на эти кружки/в худ. школу•°
°•Нет, и не хочу туда ходить•°
НазадСтраница 18 из 38Далее

°•Это тоже старый рисунок, нарисован НЕ просто так, историю этого рисунка не буду озвучивать.•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~

°•И ещё один кот.•°

эмалия, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
эмалияУдаленный пользовательУдаленный пользовательGhotysara | per aspera ad astraᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~

°•Третий кот.•°

эмалия, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
эмалияУдаленный пользовательУдаленный пользовательangelᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~

°•В последнее время я ОЧЕНЬ не люблю рисовать пластиковыми простыми карандашами, так как плохо видно сами рисунки, и не очень удобно ими рисовать (люди, я говорю про СЕБЯ, а не про кого-либо, и прошу не писать "Мне нормально рисовать пластиковыми карандашами/нравится :_"). НО, этот рисунок, на удивление, хорошо видно (в отличии от кое-каких других рисунков), хотя был нарисован пластиковым карандашом (в мае этого года, конечно. Ведь я никак бы не смогла раньше 11 марта). Но в принципе, рисунок прикольный. (Юху, что-то адекватное за май :D).•°

эмалия, Удаленный пользователь и ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ отреагировали на эту запись.
эмалияУдаленный пользовательᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~

°•Дорогие читатели,  я не знаю, что вам ещё можно показать просто мне лень прямо сейчас рисовать, так что.. Старый рисунок. Не обращаем внимания на то, что голова в 100500 раз больше тела. Работа на один конкурс, который давно удалили (если что, неофициальный конкурс). Нарисовано 14 апреля этого года.•°

эмалия, ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
эмалияᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 31.08.2023, 07:59
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 26.08.2023, 06:12

°•Тефтелька: мне нечем заняться в 10 утра.•°

°•Я нашла второй образ Не_Круомаку, и поэтому, ещё один рисуночек.•°

°•А вот и все остальные, как и обещала)•°

😼

😼

😼

😼

😼

😼

😼

Удаленный пользователь, Ghotysara | per aspera ad astra и ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательGhotysara | per aspera ad astraᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~

°•Просто старый рисунок, который я показываю отдельно от других старых рисунков.•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~

°•Быстро нарисованный важный кот в очках, с усами и галстуком.•°

эмалия, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
эмалияУдаленный пользовательGhotysara | per aspera ad astra♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~

°•Привет всем, я снова показываю свои старые рисунки. Вот один из них (Не обращаем внимания на то, что шляпа маленькая. А также на пальцы.).•°

😼
°•Ради этой картинки, я написала эту запись.•°

Удаленный пользователь, Ghotysara | per aspera ad astra и ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательGhotysara | per aspera ad astraᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~

°•И ещё один кот, который был нарисован на компьютере.•°

Ghotysara | per aspera ad astra и ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ отреагировали на эту запись.
Ghotysara | per aspera ad astraᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~

°•Старый рисунок. Не обращаем внимания на то, что многое замазано. Нарисован в мае.•°

ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ отреагировал на эту запись.
ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~

°•Ну, как по мне, это самое гениальное в этой теме.•°

эмалия и ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ отреагировали на эту запись.
эмалияᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~
Цитата: ~Ghotysara~ от 10.09.2023, 14:26
Цитата: an unnecessary person to anyone💔 от 10.09.2023, 14:24

@schotland хочу и пинаю мне лень идти в другую тему

Не не хочешь и пинаешь, у сайта есть некоторые правила, которые необходимо соблюдать

°•@schotland, прошу, как умного человека. Можно вопросы эти решать в другой теме? Это, как бы, МОЯ тема с МОИМИ рисунками (Рисунками, а не для чгео-то ещё), а не болталка. Не стыдно ли вам, девочка, ВООБЩЕ ОТВЕЧАТЬ на эти сообщения, провоцируя этого человека, и тем самым, засоряя тему?•°

эмалия, Ghotysara | per aspera ad astra и 2 отреагировали на эту запись.
эмалияGhotysara | per aspera ad astraᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~RI_ki
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 10.09.2023, 14:28
Цитата: ~Ghotysara~ от 10.09.2023, 14:26
Цитата: an unnecessary person to anyone💔 от 10.09.2023, 14:24

@schotland хочу и пинаю мне лень идти в другую тему

Не не хочешь и пинаешь, у сайта есть некоторые правила, которые необходимо соблюдать

°•@schotland, прошу, как умного человека. Можно вопросы эти решать в другой теме? Это, как бы, МОЯ тема с МОИМИ рисунками (Рисунками, а не для чгео-то ещё), а не болталка. Не стыдно ли вам, девочка, ВООБЩЕ ОТВЕЧАТЬ на эти сообщения, провоцируя этого человека, и тем самым, засоряя тему?•°

Да я больше и не собиралась отвечать) 

Прости) 💞

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

°•Старый рисунок. Жизнерадостный кот, просто жизнерадостный кот. Нарисован в июне этого года.•°

ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ отреагировал на эту запись.
ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~

😼

°•Котики :D•°

°•P. S.•°
°•Цитата "Такая знакомая улыбка" из одного видео.•°

Удаленный пользователь, ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~Удаленный пользователь

°•Кот в шляпе. Перевода надписи, к сожалению, не будет. Простите.•°

эмалия, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
эмалияУдаленный пользовательᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~Удаленный пользователь

°•Набросок, который я вряд ли доделаю в скором времени.•°

Милослав к вашим услугам, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамУдаленный пользовательУдаленный пользовательᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~Удаленный пользователь

°•Пока весь мир сходит с ума, я нарисовать злого коть :D•°

эмалия, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
эмалияУдаленный пользовательchocolateᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~Удаленный пользователь

°•✨Эти глаза, как отдельный вид искусства.✨•°

эмалия, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
эмалияУдаленный пользовательУдаленный пользователь♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥chocolateᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~
НазадСтраница 18 из 38Далее
Back to top button