Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

-`Картинки на заказ.

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: 𝓑𝓾𝓵𝓴𝓪 𝓟𝓪𝓷𝓴𝓲𝓷𝔂𝓪. от 28.06.2020, 20:05

frf@sasha123321

А-а-а , боже , глаза режет , это идеально!Благодарю,спасибо,ты лучший художник,по крайней мере на сайте!

Премного благодарна!!!! Смайлик

@4ikibrya4ka

хочу поинтересоваться, моего арта не будет?)

Цитата: ᴍᴀɴɪᴀᴄ ᴡɪᴛʜ ᴀɴ ᴀxᴇ от 02.07.2020, 00:45

@4ikibrya4ka

хочу поинтересоваться, моего арта не будет?)

Извини, персонаж не понравился.

@thewalkinggoose

@4ikibrya4ka

Можно заказать общий арт персонажа что создан в генераторах в 4-ох разных стилях, один ОС правда только по плечи?

@4ikibrya4ka

Можно заказать общий арт персонажа что создан в генераторах в 4-ох разных стилях, один ОС правда только по плечи?

Не очень поняла что за "общий" арт но да можно.

@avery

Цитата: 𝓑𝓾𝓵𝓴𝓪 𝓟𝓪𝓷𝓴𝓲𝓷𝔂𝓪. от 04.07.2020, 18:35

@4ikibrya4ka

Можно заказать общий арт персонажа что создан в генераторах в 4-ох разных стилях, один ОС правда только по плечи?

Не очень поняла что за "общий" арт но да можно.

@avery

@4ikibrya4ka, арт который бы совместил себе средний образ

Спойлер

@4ikibrya4ka, там правда есть ещё два арта для сличения в основном стиля одежды

Спойлер

@avery

до побачення, ⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
до побачення⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Удаленный пользователь
Цитата: 𝓑𝓾𝓵𝓴𝓪 𝓟𝓪𝓷𝓴𝓲𝓷𝔂𝓪. от 06.07.2020, 17:33

@avery

@4ikibrya4ka, спасибо, это великолепно  Смайлик

Цитата: 𝓑𝓾𝓵𝓴𝓪 𝓟𝓪𝓷𝓴𝓲𝓷𝔂𝓪. от 06.07.2020, 17:33

@avery

@4ikibrya4ka, спасибо, это великолепно  Смайлик

@avery спасибо :^)

Хочу ещё один рисунок,уж очень это красиво!

Вообщем,нарисуй мне пожалуйста Марго Хэнсон из сериала волшебники.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Мне пожалуйста такой арт       📅он мне нежен до 24 июля. пожал нарисуй💕💞

Кого нарисовать?- Девушку 19 лет.

Костюмы персонажей (фото или подробное описание)-девушку с кариа глазами, чёрными роспущенными волосами, в жолтом худи, с чёрными джинсами, и с белыми кросовками.

Поза персонажей. (описание или референс). -сидит на стуле с телефоном в руках и позирует для селфи.

Описание внешности персонажей (описание должно быть подробным, иначе не возьмусь). -девочка должна бить бело кожай (не афра американкой!), она должна бить высокой, и с длинными красными ногтями.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@4ikibrya4ka

Привет). Можно попросить тебя нарисовать кое-кого? *анонимность друзей наше всё*

Вот. Не знаю, будет ли видно внешность поэтому снизу допишу:

Спойлер

Внешность: Тёмно-русые волосы, каре-каскад по плечи, сине-зелёные глаза, довольно большого размера. Худощавое телосложение и рост~167(для пропорции)

Прическа как эта:

Одежда:

Это примерно арт по колени). Конечно, ты можешь это и не рисовать, но...всё же попробуй, прошу👉👈 Могу ждать сколько угодно.

Удаленный пользователь, just rattie и тарталья кинни отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательjust rattieтарталья кинни
Цитата: Лунный кролик:3 от 19.07.2020, 16:43

Мне пожалуйста такой арт       📅он мне нежен до 24 июля. пожал нарисуй💕💞

Кого нарисовать?- Девушку 19 лет.

Костюмы персонажей (фото или подробное описание)-девушку с кариа глазами, чёрными роспущенными волосами, в жолтом худи, с чёрными джинсами, и с белыми кросовками.

Поза персонажей. (описание или референс). -сидит на стуле с телефоном в руках и позирует для селфи.

Описание внешности персонажей (описание должно быть подробным, иначе не возьмусь). -девочка должна бить бело кожай (не афра американкой!), она должна бить высокой, и с длинными красными ногтями.

Эм..... Ну так, где мой арт?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Лунный кролик:3 от 26.07.2020, 19:36
Цитата: Лунный кролик:3 от 19.07.2020, 16:43

Мне пожалуйста такой арт       📅он мне нежен до 24 июля. пожал нарисуй💕💞

Кого нарисовать?- Девушку 19 лет.

Костюмы персонажей (фото или подробное описание)-девушку с кариа глазами, чёрными роспущенными волосами, в жолтом худи, с чёрными джинсами, и с белыми кросовками.

Поза персонажей. (описание или референс). -сидит на стуле с телефоном в руках и позирует для селфи.

Описание внешности персонажей (описание должно быть подробным, иначе не возьмусь). -девочка должна бить бело кожай (не афра американкой!), она должна бить высокой, и с длинными красными ногтями.

Эм..... Ну так, где мой арт?

Извини конечно, но автор рисунков писал, что не станет рисовать если не понравится персонаж).

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и just rattie отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღjust rattie

—Привет, не знаю рисуешь ли ты ещё , но если да , нарисуй мне какую нибудь кореянку :3

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Нарисуй пожалуйста моего персонажа в полный рост Смайлик

И так, всё нужное для арта:

Внеха: Светлые волосы, собранные в два растрёпанных пучка, загорелая кожа (темнее волос), небесно-голубые глаза, одежду любую.

С каким фоном: Если честно мне всё равно.

В какой позе: тоже не важно)

Выражение лица: Как на этом рисунке -

Вроде больше ничего)

@4ikibrya4ka

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button