Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по Тане Гроттер

НазадСтраница 3 из 6Далее

-Вы знакомы?

-Немного) Она моя одноклассница)

-При чем здесь полная луна... Постой ка....

-Ага. Так что я не сильно был удивлена тому, что есть школа магии. Но я удивился сто меня пригласили. -Дальше парней и девушка шли, весело болтая, как старые друзья. С Ваней было интересно. Когда он прошел вв свою комнату, со стороны лестницы раздался протяжный визг двух каких то девочек.

-Похоже это так самая Вера и кто то еще. -Прошептала девушка. Но тут ее внимание привлекло две тени в окне. Одна была вроде бы на пылесосе, а другая даже не видно на чем. -Это они! -неожиданно для себя взвизгнула девушка. Спустившись по лестнице, Аря встретила рыжеволосую девушку. -Таня Гроттер? -Арья мило улыбнулась и помахала девушке рукой, которая довольно смело озиралась по сторонам. -Пошли, я покажу тебе твою комнату.)

Передаю "эстафету" @sarra2008, можешь написать еще немного текста о том что было до этого))

Смайлик

Таня улыбнулась.

–Привет. Как тебя зовут?- спросила она улыбаясь.

@chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@sarra2008

-А я Аря. Можешь называть меня так. А ты случайно не знаешь где Баб Ягун?

@chebyrek

–Приятно познакомится. Баб Ягун чистит свой пылесос.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

-Пошли, проведу в комнату. Сейчас почти не осталось места, все комнаты заняты. Так что тебе придется поселиться в комнату ко мне и Гробыне, необычные особа. -Дальше Аря рассказала Тане про Тибидохс, и немного расспросила ее. По дороге они встретили поручика Ржевского со своей коронной шуточко про ножики. Но завидев Арю, лишь поприветствовал их, и, косо глянув на Таню, удалился. -Вот и твоя комната, а я пошла встречать других прибывших, их осталось буквально пару человек. -Таня зашла в комнату, где ее очень "мило поприветствовала Гробыня Склепова.

-Ни че си, это что за общежитие узбеков?

@sarra2008

–Спасибо!- крикнула Таня Аре.

На приветствие Гробыни Таня промолчала.

@chebyrek

 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

-Гроттер яяявно будет весело... -прошептала девушка, выйдя из комнаты. Так, остались еще... -Аря принялась вспоминать, кого же еще надо встретить, но тут ей выскочила на встречу Ягге. -Что то случилось?

 

-О Древнир! Аречка, как же хорошо что ты здесь! -и бабушка увела девушку в магпункт причитая, -вот поступил к нам один умник, на тренировке по драконболу решил бочку сделать!

 

-Так это же самый простой драконбольный прием!

 

-Тьфу ты! Драконболистка ты та еще!

 

-Что за шум, а драки нет?! -тут им на встречу, буквально из ниоткуда выскочил Ягун.

 

-Ура! Ягун, родненький, помоги, пожалуйста Ягге, к нам тут прибывают девушки две, необычные особы. Поприветствовать их надо. Я этим и зайсусь, моя обязанность, а ты иди бабуле помогай.

 

-Без проблем!

 

В залу, весело болтая, зашли две девочки, их даже не смутил одноглазый циклоп, на него они лишь заинтересованно окнули.

 

-Привет, девочки. Как полет? Ого, а я смотрю вы уже сдружились. Я, кстати, Аря! Пойдемте, комнату вашу покажу! @kittenanna123 @vera28854

Имя и фамилия: Мина Бабайкина

 

Внешность: (можно описанием, но для персонажей из канона фото)

Родственники: Яга - бабушка, Ягун - брат. Родители неизвестные.

 

Друзья: БАБ ЯГУН, Ванька, Шурасик, а также Таня.

 

Кратенько о себе(особенности, возраст, отделение, может ты учитель?, характер: Чёрный юмор топ, шуточки кнш смешные, но смысл конечно очень изощрённый. Возраст как у Тани. Светлое отделение. Няша, но редко открывает это. Скрывает это за харизмой.

 

Вопросы к автору: ~

 

Приглашение для других фанатов Тани: ~

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@fudzhisakikun17let

Принята!) Заходи, обхаживайся. Здесь новичкам всегда рады. Можешь почитать предыдущие сообщения.

Смайлик

P.S.

Скажи, пожалуйста, а ты читала Таню Гроттер?))

Я читала первые четыре книги))) а можно Ягуна занять? мне анкету не написать)

@chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

- Приветствую всех недоутопленных котят! - усмехнулась Софья.

- Ох, напоминаешь ты мне приятельницу мою старую... - хмыкнула Ягге и удалилась.

- Окей, и где же моя обещанная комната, пусть и класса "общежитие таджико-узбеко-киргизов"? - Соня резко атаковала девушку. После этого, Топорова, обнаружив что юбка вздёрнута, поправила эту юбку, а заодно и причёску с гольфами. Осмотрев себя после этого в маленькое зеркальце и убедившись что внешний вид в полном порядке, она продолжила выпады.

- Ну и что стоим разинув рот? Сядь на пенёк, пожуй творожок.

@chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Лучизара, незнающая ни одного заклинания, убежала на жилой этаж (забыла сказать, что она видит ближайшее будущее, но никому об этом не говорит.).

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@vera28854

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

-Что это с ней? -Удивленно произнесла Аря, -Хотя, ладно, пойду за ней. Вы с Лучизарой в одной комнате живете, так что иди за мной. -Кивнула она Соне.

-А вот и ваша кооомната..... -Сказала девушка, открыв дверь Сони и Лучизары. Но она была поражена увиденным. Свою сторону комнатушки Софа УЖЕ оформила как ей нравится:

@kittenanna123

И заранее пну

@vera28854

предупреждаю, что я буду редко появляться на трикки, а когда буду сюда заходить, то буду почти всё время уделять одному своему тесту.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

В таком случае, как освободишься, напиши. А пока мы ролим без тебя) удачи))@kittenanna123

***

Заходи, обживайся. Твоя соседка пока не появляется. Можешь оформить под свой вкус. А я пошла.) Меня, к стати, Арей звать. Можешь обращаться если что. -сказала девушка и вышла из комнаты.

...

-Ягун, ты уверен что это хорошая идея? -спросила Аря, недоверчиво переглядываясь с Ваней.

-Конечно! Пошли! -сказал Ягун и открыл дверь а комнату Ари, Тани и Гробыни. -Оппа! Что расселись? А ну ка собрали свои расплывшиеся части тела и потопали на поле!

-Слышь ты, карапуз, отвянь. Из за тебя я лаком не туда мазнула. -сказала Гробка таким голосом, что у Вани, стоящего сзади, волосы встали дыбом.

-А.. А ты и есть та самая Таня Гроттер? -спросил Валялкин, пытаясь перевести тему разговора.

@sarra2008

Таня немножко покраснела.

–Да- тихо ответила она

@chebyrek

 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

-Мамочка моя бабуся, Валялкин, ты чего? Это же превеликая Таня Гроттер!!!

-Ну ну... Превеликая. Только из за родителей и известна! -фыркнула Гробыня, из за чего Таня вопросительно посмотрела на нее. -Чего смотришь? Не знаешь что ли? Пфф...

-Таня. Тебе потом все академик расскажет, странно что еще не рассказал.

-Так что за ссоры? Все идем на драконбольное поле! -закричал Ягун.

...

-Итак. Вы, как новички, пока тренироваться не будете. В официальную команду поступят только лучшие из лучших. А пока, Армия покажет вам некоторые приемы. -Зычным голосом произнес С.О. Разбойник, немного рассказал про спорт и дал сигнал. После его команды все взлетели, кроме Ари и новичко, так как девушка решила приостановить их, узнав есть ли у кого нибудь вопросы.

P.S.

Сейчас приведу список всех активных персонажей с именами, что бы если что, могли обратиться еще сюда.

@soulsun36 -Яна Силвери

@vera28854 -Софья Топорова

@chebyrek - Пименова Аря

@7667az -Комаринская Александра

@sarra2008 -Таня Гроттер

@fudzhisakikun17let -Миа Бабайкина

Привет, @fudzhisakikun17let. Прости что не ответила. Возможно просто не замптила сообщение. В следующий раз, пожалуйста, упоминай меня) А так да, можно занять Баб Ягуна. Только почему ты не можешь скинуть анкету? Проблема какая то?))

НазадСтраница 3 из 6Далее
Back to top button