Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Киномания.

НазадСтраница 12 из 24Далее
Цитата: Камелия от 20.04.2021, 19:19

@lil0chka

Смайлик  - ну, знаете, как она не уследила за тем, что он сделал предложение Милой Венецианской Свечечкой. 

Беспредел. 

Цитата: Камелия от 20.04.2021, 18:56

@alvina

Я не знаю, но даже когда сама читала мне казалось, что в книге незаслуженно сестры травят младшую. 

Эм... да нет... Бет точно никого не травит. Про Мег сказано, что Эми - её любимица. Только Джо к ней цепляется.
***
Предлагаю оставить этот вопрос)

@alvina

Хорошо нет проблем. 

Цитата: Камелия от 20.04.2021, 17:45

Взяла у всех.

~С какой песней я у вас ассоциируюсь? ~С какой частью  всей Поттерианы? ~На какого персонажа (из любого фандома) я похожа? ~С какой вещью я у вас ассоциируюсь? ~С каким сезоном?

Ага, это не в тему. 

1-Elle me dit

2-узник Азкабана

3-ни с каким

4-с радио

5-с осенью

@chessking

Это тот самый Mika или другой?

Который: Relax, Take It Easy, for there is nothing that we can do.

 

Цитата: Камелия от 20.04.2021, 19:19

@lil0chka

Смайлик  - ну, знаете, как она не уследила за тем, что он сделал предложение Милой Венецианской Свечечке. 

это была его шутка на 1 апреля :D

Цитата: Камелия от 20.04.2021, 19:15

@dreamy

Выходи за него.

 

Конечно я согласна, что тут думать!

Цитата: 🅆🄸🅉🄰🅁🄳 от 20.04.2021, 20:20
Цитата: Камелия от 20.04.2021, 19:19

@lil0chka

Смайлик  - ну, знаете, как она не уследила за тем, что он сделал предложение Милой Венецианской Свечечке. 

это была его шутка на 1 апреля :D

Ничего подобного, @september10

Цитата: Камелия от 20.04.2021, 17:45

Взяла у всех.

~С какой песней я у вас ассоциируюсь? ~С какой частью  всей Поттерианы? ~На какого персонажа (из любого фандома) я похожа? ~С какой вещью я у вас ассоциируюсь? ~С каким сезоном?

Ага, это не в тему. 

1. Rauf & Faik - 5 минут

2. Гарри Поттер и Орден Феникса

3. Тут даже не знаю

4. Старой книгой

5. Осень

Цитата: ALVINA от 20.04.2021, 19:22
Цитата: Камелия от 20.04.2021, 18:56

@alvina

Я не знаю, но даже когда сама читала мне казалось, что в книге незаслуженно сестры травят младшую. 

Эм... да нет... Бет точно никого не травит. Про Мег сказано, что Эми - её любимица. Только Джо к ней цепляется.
***
Предлагаю оставить этот вопрос)

Я не думаю, что её травили, скорей Джо и Эми не срастались характерами, отчего у них бывали перепалки

@thankunext

Ага, поэтому можно обвинять сестру в своих глупостях и называть ее " слоник " - мымра эта Джо.

Я вам всем докажу, кому парень предложение сделал!  Смайлик .

@lil0chka

@september10

@dreamy

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@dreamy

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Фильм на теперь.

 

История возвышенной любви, такой статус получило это произведение. Экранизация повести " Гранатовый браслет " 1965 года. Сюжет состоит в том, что еще до замужества княгиня Вера Николаевна Шеина была атакована письмами от поклонника, это не прекратилось и после ее замужества. По сути это неразделенная любовь доведенная до грани эмоциональным описанием и воспринятая как нечто прекрасное. По мне так ( кстати, а как вы считаете, друзья? ) это довольно токсичный сюжет о том, как несколько самовлюбленный человек избрал себе объект травли, которую воспринимает как любовь и наносит ей психологический вред. То есть если бы он испытывал к ней те чувства о которых распространился, то оставил в покое. В результате весь литературный первоисточник построен на косвенном обвинении героини к нелюбви к нему. Будто эта правильная женщина должна была изменить супругу. Она сразу дала понять мужчине, что он ей не нужен и вот в чем провинилась. Даже в финале героически влюбленный тип проявил себя мерзко. Вместо того, чтобы действительно прекратить этот любовный прессинг, он притворяется и внушает девушке вину, скрывая это за самыми обычными словами своего послания. Это не любовь, а хобби психопата. Моя возмущенная тирада могла бы быть довольно пространной, но нужно перейти к самой экранизации, а ее описание, как раз таки более проведенное по факту.  Теперь о фильме. Технологичный для своего периода, оцветненный, некачественный по съемкам и довольно отстраненный от книжного сценарного материала. Некоторые сцены растянутые в художественном плане. Однако измененный финал ему в плюс. Так как в оригинале финал только подтверждал, что влюбленный издевался над героиней. В тот же момент фильм пуст, все действие перетянуто на главную героиню, ее отлично исполнила Ариадна Шенгелая, но остальные персонажи прописаны пустяковыми. Если воспринимать фильм в плане постановки, он неспешен, в нем есть внимание к деталям и литературность всего сюжета. Главные эмоциональные элементы оказались выброшены. И все же это единственная звуковая экранизация книги.   

Рандомная песня которая ассоциируется у вас с " Гранатовый браслет ".

 

Цитата: Камелия от 21.04.2021, 05:35

Я вам всем докажу, кому парень предложение сделал!  Смайлик .

@lil0chka

@september10

@dreamy

хорошо,а мне сделал предложение Том Фелтон

Опрос.

1. Нравится ли вам " Гранатовый браслет " ? ( Да ).

2. Считаете ли вы, что для скрытия токсичного поведения героя, необходимо было изменить детали экранизации, в частности ее финал? ( Да ).

3. Каково ваше мнение: Ариадна Шенгелая - это идеальная кандидатура на роль главной героини, при том, что она не соответствует описанию книжной внешности? ( Да ).

4. По какой причине согласно первоисточнику, замужней женщине внушали, что лучше страстная любовь преследователя, чем ее мужа? ( Для неуместной романтизации самого произведения)

5. Нравятся ли вам музыкальные отступления в фильме? ( Нейтрально ).

6. Считаете ли вы, что поклонник знал о мучениях предмета влюбленности, но из собственного эгоизма не хотел оставлять  ее в покое? ( Да ).

7. Нравятся ли вам вставки отличительные от литературного оригинала и расширяющие его? ( Нет ).

8. Какая песня ассоциируется у вас с фильмом? ( ранее ).

9. Считаете ли вы экранных второстепенных персонажей поверхностно прописанными? ( Да ).

10. Как бы вы охарактеризовали влюбленность преследователя?  ( Токсичная история увлечения ). 

@september10

Согласно инстаграм - сторис Тома, он играл с Фелпсом в гольф, а не делал предложение кому - либо.  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Приглашаю для обсуждения фильма пользователей:

1. Милая Венецианская Свечечка - @dreamy .

2. ★Дэни☆ - @fairy4stihii . 

3. Идти против системы.. - @sos202034 .

Можно обсуждать так, как вам удобно. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🅆🄸🅉🄰🅁🄳 от 21.04.2021, 07:03
Цитата: Камелия от 21.04.2021, 05:35

Я вам всем докажу, кому парень предложение сделал!  Смайлик .

@lil0chka

@september10

@dreamy

хорошо,а мне сделал предложение Том Фелтон

:)

НазадСтраница 12 из 24Далее
Back to top button