Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Киномания.

НазадСтраница 15 из 24Далее
Цитата: Камелия от 22.04.2021, 09:15

Приглашаю для обсуждения фильма пользователей:

1. Милая Венецианская Свечечка - @dreamy .

2. ALVINA - @alvina.

3. Ромашка - @thankunext .

4.  golda. - @iloveyouall.

5. 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ♡ - @lil0chka .

6. В разноцветных носках вселяю ужас и страх - @excalibur .

7. подсолнух | ᴅᴏ ʏᴏᴜ ʜᴇᴀʀ ᴛʜᴀᴛ ᴠᴏɪᴄᴇ? - @howareyou . 

8. 'banida''dumb selfish' - @leademiasina.

9. Рейстлин Маджере - @asd4d6.

10. Эденанк 🐞 - @ghostmushroom. 

Можно обсуждать так, как вам удобно. 

Я не смотрела этот мультфильм... 

Я не буду особо оригинальной, если скажу, что не смотрела этот мультфильм, но попробую впервые пройти опрос:

1. Нравится ли вам мультфильм " Барби и Щелкунчик "? (Не знаю, но не вижу причины, по которой он мне бы не понравился)

2. Нравится ли вам сказка " Щелкунчик и мышиный король " ? (Да, но я читала я её давно и мне она показалась странной, особенно начало про короля, который колбасу любил больше, чем королеву, и мышиную колдунью)

3. Нравится ли вам балет " Щелкунчик " ? (Да, но в виде балета не смотрела, только слышала отдельные музыкальные темы)

4. Кто бы по вашему смог исполнить роль Клары в киноремейке? (~)

5. Считаете ли вы, что железяки для колки орехов напрасно романтизировали? (Да)

6. Нравится ли вам праздничная детализация мультфильма? (~)

7. Считаете ли вы, что в потенциальном девичьем мультфильме не должно быть навязчивой розовой колоризации? (Да, и в одежде/игрушках тоже)

8. Какая рандомная песня ассоциируется у вас с " Барби и Щелкунчик". (~). 

9. Считаете ли вы, что теперешние мультфильмы - это сплошная коммерция? (Не обязательно, и не только. Многие современные мультфильмы стараются сделать очень качественно и они несут в себе важный смысл, в том числе (или в особенности) для взрослых. А что касается коммерции - так и большинство фильмов тоже нацелены на получение прибыли, не только мультфильмы). 

10. Нравятся ли вам леденцы в форме трости? (Норм, но есть и более любимые сладости)

Цитата: Камелия от 22.04.2021, 09:15

Приглашаю для обсуждения фильма пользователей:

1. Милая Венецианская Свечечка - @dreamy .

2. ALVINA - @alvina.

3. Ромашка - @thankunext .

4.  golda. - @iloveyouall.

5. 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ♡ - @lil0chka .

6. В разноцветных носках вселяю ужас и страх - @excalibur .

7. подсолнух | ᴅᴏ ʏᴏᴜ ʜᴇᴀʀ ᴛʜᴀᴛ ᴠᴏɪᴄᴇ? - @howareyou . 

8. 'banida''dumb selfish' - @leademiasina.

9. Рейстлин Маджере - @asd4d6.

10. Эденанк 🐞 - @ghostmushroom. 

Можно обсуждать так, как вам удобно. 

проглядела как то ....да и три де редко смотрю , но описание завлекает , надо будет посмотреть на выходных

Цитата: Камелия от 22.04.2021, 09:03

Опрос.

1. Нравится ли вам мультфильм " Барби и Щелкунчик " ?( Да ).

2. Нравится ли вам сказка " Щелкунчик и мышиный король " ? ( Да ).

3. Нравится ли вам балет " Щелкунчик " ? ( Да ). 

4. Кто бы по вашему смог исполнить роль Клары в киноремейке? (Аня Тэйлор - Джой ).

5. Считаете ли вы, что железяки для колки орехов напрасно романтизировали? ( Да ). 

6. Нравится ли вам праздничная детализация мультфильма? ( Да ). 

7. Считаете ли вы, что в потенциальном девичьем мультфильме не должно быть навязчивой розовой колоризации? ( Да ). 

8. Какая рандомная песня ассоциируется у вас с " Барби и Щелкунчик ". ( Ранее ). 

9. Считаете ли вы, что теперешние мультфильмы - это сплошная коммерция? ( Нейтрально ). 

10. Нравятся ли вам леденцы в форме трости? ( Да ). 

1-нет

2-да

3-Разумеется!

4-мне кажется, что Аня Тейлор Джойстику отлично справилась с этой ролью

5-не знаю

6-да

7-ДА

8-никакая

9-да

10-да

А мы пойдем другим путем.

Как вы считаете, почему с фильмами которые мы обсуждали на форуме, у меня ассоциируется именно та песня, которую я указала?

1. Милая Венецианская Свечечка - @dreamy.

2. Ромашка - @thankunext.

3. Мелани Гамильтон - @nikitishna.

Не относящийся к кинематографу челлендж: " Заставь профиль пользователя выглядеть иначе ".

Зовем определенного пользователя, выбираем ему обложку, ник, аватарку, статус и заставив оформить свой профиль таким образом, оставляем на час в таком виде.

В замен он так же заставляет по - другому оформить ваш профиль. 

Ну, например зову.

@nikitishna.

Я не фанат произведения " Хроники Нарнии " и если мне не интересно, не читаю титры.

Поэтому я совершила собственное открытие.

ЭТО ДЖЕЙМС МАКЭВОЙ.

 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Камелия от 22.04.2021, 12:25

Не относящийся к кинематографу челлендж: " Заставь профиль пользователя выглядеть иначе ".

Зовем определенного пользователя, выбираем ему обложку, ник, аватарку, статус и заставив оформить свой профиль таким образом, оставляем на час в таком виде.

В замен он так же заставляет по - другому оформить ваш профиль. 

Ну, например зову.

@nikitishna.

Немного не мой челлендж, извините, девочки)

Цитата: Мелани Гамильтон от 22.04.2021, 13:22
Цитата: Камелия от 22.04.2021, 12:25

Не относящийся к кинематографу челлендж: " Заставь профиль пользователя выглядеть иначе ".

Зовем определенного пользователя, выбираем ему обложку, ник, аватарку, статус и заставив оформить свой профиль таким образом, оставляем на час в таком виде.

В замен он так же заставляет по - другому оформить ваш профиль. 

Ну, например зову.

@nikitishna.

Немного не мой челлендж, извините, девочки)

Случайно написала в самой цитате.

Цитата: Камелия от 22.04.2021, 12:27

Я не фанат произведения " Хроники Нарнии " и если мне не интересно, не читаю титры.

Поэтому я совершила собственное открытие.

ЭТО ДЖЕЙМС МАКЭВОЙ.

 

Посмотрела как-то первый фильм, прикольный такой человечек) Но другие не захотелось смотреть, не зашло.

Цитата: Камелия от 21.04.2021, 17:37

Согласно результатам голосования, большинство согласилось с тем, что Желтков из произведения " Гранатовый браслет ", фанатичный преследователь - токсик. Романтизация опасных возлюбленных стала окончательным мейнстримом в теперешних фильмах. Есть и более слащавый пример парня, который осознанно причиняет вред любимой, считая его пользой. 

 

Согласна 👍

Что ж, по итогам голосования Вальс цветов и Танец феи драже получили ничью. 

Как вам это.

Топ 10 самых перспективных Голливудских актрис по состоянию на 1 января 2020 года, суммированный рейтинг критиков и пользователей сайта IMDB.

1 место: Ханна Дакота Фаннинг.

Дакота дебютировала на экране 6 летней исполнив роль Делии Чедси в сериале " Скорая помощь " и продолжала некоторый период работать на телевидении, озвучивая мультсериалы, в том числе " Гриффины ", а успеха в большом кино она достигла после драмы " Я - Сэм ". После того как ее сестра исполнила главную роль в фильме " Малефисента ", киноделы отодвинули девушку в сторону и все чаще отдавали ей роли в независимых проектах, пока не признали Эль бездарной и не поставили на второе место в отрицательном списке. Прорывом для актрисы стал фильм " Бабочки в животе ", который не выпустили в кинотеатрах на территории СНГ, после этого многие режиссеры посчитали, что в карьере девушки вновь настал удачный период.

2 место: Хлоя Грейс Морец.

Больше всего актриса известна благодаря главной роли в экранизации знаменитого романа " Телекинез ", (или же " Кэрри ") но затем ее карьера притормозила, однако киношники не сомневались в таланте девушки и активно приглашали ее в разные проекты, а она бралась за все, и большие, и второстепенные, и эпизодические роли. Когда в 2013 году студия Universal выбрала ее на главную роль в фильме " Русалочка ", режиссер София Коппола сказала: " Увольте ее и замените Эммой Уотсон, потому, что я эту уродину снимать не стану ", в результате проект заморозили, а актрису это весьма травмировало. В данный момент готовятся к выходу 5 проектов с ее участием и в каждом из них она была заявлена как главная актриса.

3 место: Кристэн Джэймис Стюарт.

 

4 место: Марго Элис Робби.

5 место: К'Орианка Вайра Коиана Килчер.

Девушка стала первой представительницей коренного населения Америки которая добилась успеха в актерской профессии. Однако вопреки востребованности актриса считала, что режиссеры стереотипно к ней относятся, якобы, если она представительница народа кечуа, то должна играть в фильмах про ковбоев с пером в волосах и на другое рассчитывать не имеет права, высказывание вызвало большой общественный отклик и в 2016 году кинематографисты собрали конференцию где пообещали, что не станут относится к малочисленным актерам индейцам предвзято. Это подействовало и следующей ролью актрисы стала сотрудница банка Сьюзен в фильме " Хранилище ".

6 место: Эмили Джейн Браунинг.

В 2000 году приехавшие в Австралию американские киноделы поработали с талантливой 12 летней актрисой которая снималась в местном фэнтэзи - сериале " Грозовые камни ", но на все уговоры попробовать себя в американском кинематографе она отвечала отказом, намереваясь развиваться в своей стране. Однако ее родители настояли и она приехала в Голливуд, где снялась во множестве успешных проектов среди которых: " Магия, магия ", " Незваные ", " Запрещенный прием ". Из нее пытались сделть звезду мирового уровня, но девушка сама решала свою судьбу и перешла на телевидение став актрисой известного сериала: " Любовники ", в данный момент она не может принять участие в крупном проекте, так как на ней телевизионные работы, но режиссеры намерены вновь привлечь ее в большое кино после.

7 место: Флоренс Роуз Пью.

Девушка дебютировала в 2014 году исполнив роль Эбби Мортимер в независимом английском фильме " Падение " и сразу же обрела популярность в своей родной стране. Однако до 2018 года она была неизвестна Голливудской аудитории, а первый опыт в другом кинематографе принес ей номинацию на Оскар, признание критиков и фанатов. В данный момент у девушки множество предложений, а в 2020 году на кастинге для нового фильма Marvel ей удалось вырвать главную роль у Эммы Уотсон, которая наверняка не зря возглавила список бездарностей.

8 место: Маргарет Констанс " Мэйси " Уильямс.

Девушка с необычной внешностью больше всего известна аудитории благодаря роли Арьи Старк в неоднозначном сериале " Игра престолов ". Дебютировав в 2005 году с озвучкой мультсериала " Робоцып ", актриса больше сосредоточена на работе за кадром. Однако режиссеры уверены, что разносторонний талант девушки поможет ей и на большом экране, поэтому она исполнит главную роль в триллере " Хозяева ".

9 место: Сирша Уна Ронан.

Ирландская актриса исполняла главные роли в нескольких успешных Голливудских проектах, но получила признание лишь после выхода фильма " Ханна: Совершенное оружие ", затем последовал криминальный фильм " Вайолет и Дейзи ", а после него девушка исполнила главную роль в экранизации известного романа Стефани Майер: " Гостья ". Заслужив множество наград она была отмечена номинациями на Оскар, но его так и не получила. Фанаты актрисы считают, что это заговор, ведь она стала получать все меньше приглашений в американские фильмы, будто ее намерено вытеснили обратно.

10 место: Дженнифер Шрайдер Лоуренс.

Снявшись в нескольких непопулярных сериалах, телевизионных фильмах и шоу, актриса дебютировала на больших экранах в 2007 году с фильмом " Дом покера ". После выхода франшизы " Голодные игры " девушка стала вполне востребованной, но при всем таланте получила лишь 10 место. А все просто, она надоела людям, актерской игрой которая внезапно ухудшилась, итрижками с продюсерами - сценаристами - режиссерами у которых снимается и несправедливо врученным Оскаром за роль Тиффани в фильме " Мой парень - псих ".

10 фактов о фильме " Гарри Поттер и философский камень ".

Знаменитая экранизация серии книг Дж. К. Роулинг 2001 года выпуска.

★Дэни☆, Удаленный пользователь и –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

10 фактов о фильме " Гарри Поттер и Тайная комната " .

Экранизация второй книги из серии знаменитых романов Дж. К. Роулинг, вышедшая в 2002 году.

★Дэни☆ и –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

10 фактов о фильме " Гарри Поттер и Узник Азкабана ".

Экранизация третьей книги из серии знаменитых романов Дж. К. Роулинг, вышедшая в 2004 году.

1. Фильм построен вокруг тюрьмы для преступных магов Азкабан, но она никогда не появляется на экране. Однако художники все равно разработали концепт - арты, основываясь на описании которое дала Дж. К. Роулинг. При работе над следующими картинами они пригодились. Создатели даже решили перенести здание с острова в открытом океане, на край огромного водопада. В результате от этой идеи отказались, так как она не соответствовала написанному в книге.
2. Именно в этом фильме начали активно продвигать идею, согласно которой цвета на протяжении франшизы должны были становится все более мрачными. Изначально этого в планах не было. И все же многие посчитали это символом того, что зло надвигается.
3. Режиссер который протолкнул Эмму Уотсон на роль Гермионы ушел из фильма, однако следующий так же симпатизировал ей. Поэтому в фильмах ее часто выставляли вперед, героиня буквально крала реплики и действия у других персонажей. Только после выхода всех фильмов франшизы, фанаты обвинили режиссеров в идеализации персонажа из - за личных симпатий к актрисе.
4. В кадрах у дома Хагрида были задействованы африканские пестрые вороны. Эти птицы специально были выведены в неволе. И в основном их дрессируют для участия во многих фильмах.
5. Актер Гарри Меллинг исполнивший роль Дадли Дурсля, вынужден был постоянно набирать вес по настоянию создателей фильма. Это привело к тому, что печень 13 летнего ребенка покрылась плотной жировой пленкой и могла лопнуть в любой момент. Парень серьезно взялся за свое лечение и сбросил 30 килограмм. На восстановление здоровья потребовалось 3 года, поэтому в четвертом фильме актер не участвовал. В следующих фильмах он снимался надев толстый костюм.
6. Эмма Уотсон была влюблена в своего коллегу Тома Фелтона с 2001 по 2003 год, особого пика влюбленность настигла на съемках третьего фильма. Актриса призналась, что постоянно бегала за ним и просила научить кататься на скейтборде, хотя на самом деле таким образом спрашивала: " Ты будешь встречаться со мной? ". Парень намека не понял, так как не был влюблен в актрису и лишь ответил, что режиссер запрещает заниматься спортом, чтобы не получить травму пока снимаешься.
7. Актриса Эмма Томпсон исполнившая роль Сивиллы Трелони не хотела соглашаться на эту роль. Перед тем как согласиться, она спросила, не вернется ли Кеннет Брана к роли Гильдероя Локонса, так как не хотела сталкиваться с ним. В дальнейшем она потребовала, чтобы она и Хелена Бонэм Картер, исполнившая роль Белатриссы Лэйстрейндж, не сталкивались на съемочной площадке. Все дело в том, что Кеннет Брана, это бывший муж Эммы Томпсон, который изменил ей с Хеленой Бонэм Картер. И хотя на момент съемок Хелена Бонэм Картер уже изменила самому Кенетту Бране, пересекаться она с ними не хотела. Спустя 10 лет актриса скажет в интервью, что она рада измене мужа. Иначе она бы не встретилась со своим вторым мужем Грегом Уайзом. Супруги вместе уже 26 лет, у них двое детей: Тиндиебуа и Гайя. В том же интервью актриса сказала, что съемки в Поттериане стали для нее самыми скучными в карьере.
8. Эмма Уотсон очень сблизилась с режиссером в период съемок. Она любила играть с его волосами в перерыв, а он позволял актрисе заплетать ему косички. В шутку она называла себя " Личный Парикма* Режиссера ".
9. В сценарий хотели включить крошечных человечков обитающих в Хогвартсе, но писательница это не одобрила.
10. Общие планы, на которых демонстрируется деревянный мост ведущий в сад монолитов, был создан с помощью компьютерных технологий. Для некоторых сцен все же были созданы настоящие деревянные пролеты. Эта декорация использовалась и в следующих частях франшизы.

★Дэни☆ и –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

10 фактов о фильме " Гарри Поттер и кубок огня ".

Экранизация четвертой книги из серии знаменитых романов Дж. К. Роулинг, вышедшая в 2005 году.

★Дэни☆ и –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

10 фактов о фильме " Гарри Поттер и Орден Феникса" .

Экранизация пятой книги из серии знаменитых романов Дж. К. Роулинг, вышедшая в 2007 году.

★Дэни☆ и –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

10 фактов о фильме " Гарри Поттер и Принц - Полукровка ".

Экранизация шестой книги из серии знаменитых романов Дж. К. Роулинг, вышедшая в 2010 году.

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировал на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
НазадСтраница 15 из 24Далее
Back to top button