Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Киномания.

НазадСтраница 7 из 24Далее
Цитата: Камелия от 18.04.2021, 18:36

Суммировав голосование с международных фанатских сайтов Поттерианы, официально  представили пятерку самых красивых актрис франшизы.

1 место: Кэти Лю Льюнг - Чжоу Чанг.

2 место: Клеманс Гишар Поэзи - Флер Делакур.

3 место: Джессика Элис Ллойд Кейв - Браун - Лаванда Браун.

4 место: Эванна Патрисия Линч - Луна Лавгуд.

5 место: Скарлетт Ханна Бирн Хефнер - Пэнси Паркинсон.

А какого мнения вы об этом топе, скажите. 

Я думаю, первое место вполне заслужено. А вот на 5 и 3 место я бы поставила соответсвенно Уотсон и Бонэм Картер.

Цитата: Камелия от 18.04.2021, 18:36

Суммировав голосование с международных фанатских сайтов Поттерианы, официально  представили пятерку самых красивых актрис франшизы.

1 место: Кэти Лю Льюнг - Чжоу Чанг.

2 место: Клеманс Гишар Поэзи - Флер Делакур.

3 место: Джессика Элис Ллойд Кейв - Браун - Лаванда Браун.

4 место: Эванна Патрисия Линч - Луна Лавгуд.

5 место: Скарлетт Ханна Бирн Хефнер - Пэнси Паркинсон.

А какого мнения вы об этом топе, скажите. 

Эванна Линч однозначно одна из красивейших, но я бы ещё добавила Эмму Уотсон. Действительно, все эти актрисы прекрасны!

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Камелия от 18.04.2021, 18:36

Суммировав голосование с международных фанатских сайтов Поттерианы, официально  представили пятерку самых красивых актрис франшизы.

1 место: Кэти Лю Льюнг - Чжоу Чанг.

2 место: Клеманс Гишар Поэзи - Флер Делакур.

3 место: Джессика Элис Ллойд Кейв - Браун - Лаванда Браун.

4 место: Эванна Патрисия Линч - Луна Лавгуд.

5 место: Скарлетт Ханна Бирн Хефнер - Пэнси Паркинсон.

А какого мнения вы об этом топе, скажите. 

Кэти Льюнг такая красивая 😍

Эванну Линч я бы на место 2 бы поставила, ещё бы добавила Эмму Уотсон и Бонни Райт.

Просмотрела их фотки просто в интернете, чтобы увидеть их с разных ракурсов в разном возрасте и в разных образах.

***

Отдала голос за Кэти Льюнг.
Но ранее мои попытки составить список красивых актрис привели к тому, что на первом месте оказалась Хелена Бонэм Картер.

***

Так же я всё-таки удивлена, что в рейтинг, составленный фанатами, не попала Эмма Уотсон. Не потому, что сама хочу её там видеть (на мой взгляд, она ничего, и на некоторых фото очень даже красивая, но обычно подбирает такой образ, который делает её более стервозной, чем мне нравится), а потому, что многократно просматривая инстаграм по теме поттерианы я замечала очень сильное внимание и восхищение именно этой актрисой, а не другими...

Цитата: golda. от 18.04.2021, 18:41
Цитата: Камелия от 18.04.2021, 18:36

Суммировав голосование с международных фанатских сайтов Поттерианы, официально  представили пятерку самых красивых актрис франшизы.

1 место: Кэти Лю Льюнг - Чжоу Чанг.

2 место: Клеманс Гишар Поэзи - Флер Делакур.

3 место: Джессика Элис Ллойд Кейв - Браун - Лаванда Браун.

4 место: Эванна Патрисия Линч - Луна Лавгуд.

5 место: Скарлетт Ханна Бирн Хефнер - Пэнси Паркинсон.

А какого мнения вы об этом топе, скажите. 

Я думаю, первое место вполне заслужено. А вот на 5 и 3 место я бы поставила соответсвенно Уотсон и Бонэм Картер.

Здесь проблема в том, что отбирались именно повзрослевшие дети - актеры, Хелена Бонэм Картер уже не в их числе. 

Цитата: Камелия от 18.04.2021, 20:31
Цитата: golda. от 18.04.2021, 18:41
Цитата: Камелия от 18.04.2021, 18:36

Суммировав голосование с международных фанатских сайтов Поттерианы, официально  представили пятерку самых красивых актрис франшизы.

1 место: Кэти Лю Льюнг - Чжоу Чанг.

2 место: Клеманс Гишар Поэзи - Флер Делакур.

3 место: Джессика Элис Ллойд Кейв - Браун - Лаванда Браун.

4 место: Эванна Патрисия Линч - Луна Лавгуд.

5 место: Скарлетт Ханна Бирн Хефнер - Пэнси Паркинсон.

А какого мнения вы об этом топе, скажите. 

Я думаю, первое место вполне заслужено. А вот на 5 и 3 место я бы поставила соответсвенно Уотсон и Бонэм Картер.

Здесь проблема в том, что отбирались именно повзрослевшие дети - актеры, Хелена Бонэм Картер уже не в их числе. 

А, поняла 😅

Цитата: ALVINA от 18.04.2021, 19:20

Просмотрела их фотки просто в интернете, чтобы увидеть их с разных ракурсов в разном возрасте и в разных образах.

***

Отдала голос за Кэти Льюнг.
Но ранее мои попытки составить список красивых актрис привели к тому, что на первом месте оказалась Хелена Бонэм Картер.

***

Так же я всё-таки удивлена, что в рейтинг, составленный фанатами, не попала Эмма Уотсон. Не потому, что сама хочу её там видеть (на мой взгляд, она ничего, и на некоторых фото очень даже красивая, но обычно подбирает такой образ, который делает её более стервозной, чем мне нравится), а потому, что многократно просматривая инстаграм по теме поттерианы я замечала очень сильное внимание и восхищение именно этой актрисой, а не другими...

@alvina

Возможно Уотсон не попала в этот список не сколько из - за внешности, сколько из - за характера. Еще в 2017 году она обидела своих фанатов, многие из них этого ей не простили и из принципа за нее голосовало меньшее количество народа. Как - то после этой ее ошибки и карьера не поперла. 

А если об актерах вообще, то нельзя недооценивать Маргарет Натали " Мэгги " Смит.
golda. отреагировал на эту запись.
golda.
Цитата: Камелия от 18.04.2021, 20:37
А если об актерах вообще, то нельзя недооценивать Маргарет Натали " Мэгги " Смит.

Однозначно. Красавица в любом возрасте.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Камелия от 18.04.2021, 20:33
Цитата: ALVINA от 18.04.2021, 19:20

Просмотрела их фотки просто в интернете, чтобы увидеть их с разных ракурсов в разном возрасте и в разных образах.

***

Отдала голос за Кэти Льюнг.
Но ранее мои попытки составить список красивых актрис привели к тому, что на первом месте оказалась Хелена Бонэм Картер.

***

Так же я всё-таки удивлена, что в рейтинг, составленный фанатами, не попала Эмма Уотсон. Не потому, что сама хочу её там видеть (на мой взгляд, она ничего, и на некоторых фото очень даже красивая, но обычно подбирает такой образ, который делает её более стервозной, чем мне нравится), а потому, что многократно просматривая инстаграм по теме поттерианы я замечала очень сильное внимание и восхищение именно этой актрисой, а не другими...

@alvina

Возможно Уотсон не попала в этот список не сколько из - за внешности, сколько из - за характера. Еще в 2017 году она обидела своих фанатов, многие из них этого ей не простили и из принципа за нее голосовало меньшее количество народа. Как - то после этой ее ошибки и карьера не поперла. 

Ничего об этом не знаю... потому что даже если и интересуюсь чьим-то творчеством, то очень редко и избирательно. Потом поищу, как и напишу о «Русалочке», просто сейчас реально не могу, а хочу нормально это сделать.

Цитата: Камелия от 18.04.2021, 20:37
А если об актерах вообще, то нельзя недооценивать Маргарет Натали " Мэгги " Смит.

Да, она очень красивая

@alvina

А вот ее подруга Анджэла Лэнсбери должна была исполнить роль Минервы МакГонагалл. Они с готовностью уступают друг другу роли. Актриса заменила Мэгги в фильме " В компании волков ".

@alvina

А зачем оправдываться? Не можешь, значит не можешь. Здесь все только по желанию пользователя!

Согласно опросу, многие считают актрису Эванну Линч прямо писанной красоткой.

Поэтому это выступление  в шоу " Танцы со звездами ", где она заняла третье место.

📚 Джейн Остин 📚 и golda. отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚golda.
Цитата: Камелия от 18.04.2021, 20:56

@alvina

А вот ее подруга Анджэла Лэнсбери должна была исполнить роль Минервы МакГонагалл. Они с готовностью уступают друг другу роли. Актриса заменила Мэгги в фильме " В компании волков ".

Интересно) я снова со своими «коллажиками». Просто так легче представить, какой была бы профессор МакГонагалл, если бы её сыграла эта актриса...

@alvina

Эта тема полностью открыта для твоих коллажиков. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Камелия от 18.04.2021, 21:04

Согласно опросу, многие считают актрису Эванну Линч прямо писанной красоткой.

Поэтому это выступление  в шоу " Танцы со звездами ", где она заняла третье место.

Эта музыка 😍

Интересно, какой фильм из, так скажем, рубрики, Фильм на теперь, вам понравился больше всего ( если понравился, конечно ).

1. Красная Шапочка.

2. Вскармливание.

3. Принцесса на горошине.

4. Клятвы и обещания.

5. Самый счастливый сезон ( а вот как раз таки этот фильм, у нас с вами на очереди - спойлер ).

Выскажите свое мнение. 

Цитата: ALVINA от 18.04.2021, 20:49
Цитата: Камелия от 18.04.2021, 20:37
А если об актерах вообще, то нельзя недооценивать Маргарет Натали " Мэгги " Смит.

Однозначно. Красавица в любом возрасте.

Она чудесна ❤

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 7 из 24Далее
Back to top button