Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кладезь забытых мультфильмов

Какие мультфильмы вы чаще всего смотрите? (без срача плиз, не люблю петушиные бои)
Советские
Зарубежные
Российские
От от малых анимационных студий/одного аниматора
Не смотрю мультфильмы
НазадСтраница 3 из 4Далее

От себя добавлю несколько мультов:

Следствие ведут колобки (про отдельные серии я уже не говорю)

Падал прошлогодний снег

Вообще, по-моему, многие мультфильмы, которые перечислялись в этой темы - легендарны. И помнят их многие) (конечно, во многом зависит от возраста) 

+ manya +, 🎞️ ~ Stranger in the night ~ 🎞️ и 5 отреагировали на эту запись.
+ manya +🎞️ ~ Stranger in the night ~ 🎞️Чёрная кошка в ночиCharlie Bradbury♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаHimmelblå
Цитата: 『 Карма 』 от 29.11.2023, 23:16

От себя добавлю несколько мультов:

Следствие ведут колобки (про отдельные серии я уже не говорю)

Падал прошлогодний снег

Вообще, по-моему, многие мультфильмы, которые перечислялись в этой темы - легендарны. И помнят их многие) (конечно, во многом зависит от возраста) 

Обожала эти в мультфильмы в детстве, знала каждую фразу ><

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, Charlie Bradbury и 2 отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукCharlie Bradbury♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка
Цитата: Какая-то девочка от 26.11.2023, 21:38

Я вспомнила один мультик, название которого словно вертится на языке...

Он про какого-то учённого, у которого есть племянница (или это внучка?), и они вместе с ней решают глобальные проблемы. Единственное, что я помню – одна из серий была про то, что в мире случились проблемы с водой. А другая – про мутированные яблоки.

Может, кто-нибудь его знает? Очень хочется его пересмотреть, я помню, что я в детстве его очень любила...

Никто не знает? Эхххххх....

Карма || Никого вокруг, только сердца стук отреагировал на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стук

Может, кто вспомнит такой мультик?

Там был засушливый городок как на диком западе, воды жителям не хватало, кто-то прикарманил ее себе. Был парень (приезжий, наверное) и местная девушка. Не помню точно за что (наверное они обнаружили ту спрятанную воду), их хотели утопить? в чем-то типа большого аквариума. И батарейки...

Мульт в компьютерной графике

Мое воспоминание из детства, видела чуть чуть этот мульт. Конечно, воспоминания со временем искажаются, возможно, сюжет был другой... Но может кто-то знает что-то похожее?

+ manya +, Charlie Bradbury и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
+ manya +Charlie BradburyКакая-то девочка

А так же старый "Лунтик", не в современной нарисовке.

Charlie Bradbury и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Charlie BradburyКакая-то девочка
Цитата: Капитан Марита Воробей от 01.12.2023, 10:30

А так же старый "Лунтик", не в современной нарисовке.

Ну, он тоже)

Старые серии прикольней)

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: 『 Карма 』 от 29.11.2023, 23:10
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 29.11.2023, 17:43
Цитата: Charlie Bradbury от 29.11.2023, 16:34
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 10.11.2023, 16:39

Чтож пожалуй и я свои любимые мультики скажу. 

1) "Ух ты говорящая рыба!" 

2) "Три синих-синих озера..." 

3) "Пластилиновая ворона" 

4) "Дядюшка Ау" 

5) "Тайна третьей планеты" (хотя это достаточно известный мультфильм)

6) "Пёс в сапогах" 

7) " Кто расскажет небылицу? 

8 ) "Кот в сапогах" (советский мультфильм)

9) "Чёрный плащ" 

10) "Чип и Дейл" 

9 и 10 на этих мультах я выросла

А ещё мне нравилась везуха

Да ладно? Я уж думала что я одна на этом сайте видела "Чёрного Плаща". Рада что это не так. 

Чёрный плащ? Кто сказал" Черный плащ"? Вовремя я заглянула. (один из самых любимых мультов)

Да, когда мелкой была даже пела на всю квартиру)

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, Чёрная кошка в ночи и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукЧёрная кошка в ночиКакая-то девочка
Цитата: 『 Карма 』 от 01.12.2023, 10:20

Может, кто вспомнит такой мультик?

Там был засушливый городок как на диком западе, воды жителям не хватало, кто-то прикарманил ее себе. Был парень (приезжий, наверное) и местная девушка. Не помню точно за что (наверное они обнаружили ту спрятанную воду), их хотели утопить? в чем-то типа большого аквариума. И батарейки...

Мульт в компьютерной графике

Мое воспоминание из детства, видела чуть чуть этот мульт. Конечно, воспоминания со временем искажаются, возможно, сюжет был другой... Но может кто-то знает что-то похожее?

Может быть это мультик Ранго? Для меня это точно забытый мультфильм, ваще ничё не помню, кроме хамелеона и дикого запада.

Карма || Никого вокруг, только сердца стук и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукКакая-то девочка
Цитата: i! namari !i от 02.12.2023, 01:24
Цитата: 『 Карма 』 от 01.12.2023, 10:20

Может, кто вспомнит такой мультик?

Там был засушливый городок как на диком западе, воды жителям не хватало, кто-то прикарманил ее себе. Был парень (приезжий, наверное) и местная девушка. Не помню точно за что (наверное они обнаружили ту спрятанную воду), их хотели утопить? в чем-то типа большого аквариума. И батарейки...

Мульт в компьютерной графике

Мое воспоминание из детства, видела чуть чуть этот мульт. Конечно, воспоминания со временем искажаются, возможно, сюжет был другой... Но может кто-то знает что-то похожее?

Может быть это мультик Ранго? Для меня это точно забытый мультфильм, ваще ничё не помню, кроме хамелеона и дикого запада.

Спасибо большое! По видимому, это действительно он. Удивительно, насколько сильно могут искажаться воспоминания

+ manya +, ::треш🅰:) и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
+ manya +::треш🅰:)Какая-то девочка

Не знаете такой короткометражный мультик про котов и месть?

 

Сразу говорю, это не Fuelled и не Three Little Cats.

Там была история про чёрного кота (стоит на двух лапах, похож на человека, в одежде) у которого в детстве прям на глазах убили отца. Когда он вырос, пошёл мстить главарю преступной банды. И когда он сделал дело, выходит маленький сын главаря. Сын обещает отомстить, прям как наш главный герой когда-то. Круг замкнулся. Смысл мульта можно описать фразой "Око за око - и весь мир ослепнет".

Помню эпичные сцены драк, чия-то отрубленная голова, крыши ночного мегаполиса. Больше ничего не помню.

Я пытаюсь найти этот мульт уже 4 года. (ノ_<、)

 

Но возможно его удалили из ютуба... (возможно по причине жестоких сцен). Пожалуйста, если нашли этот мульт, тоже его видели или знаете больше - напишите мне.

Карма || Никого вокруг, только сердца стук и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукКакая-то девочка

 заметила, ещё никто не вспомнил "новаторов".. в свое время любила их смотреть, но сейчас даже толком не помню, о чем там хд.

ещё мультфильм "веселая карусель(?)" где музыкальные короткометражки про Антошку, ёлочку вроде как. в детстве нравилось смотреть.

//буду благодарна если кто-то напомнит название мульта где два персонажа похожие на гайки рассказывают что-то про компьютеры. и это не фиксики 

arinakovalenko760, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 5 отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Карма || Никого вокруг, только сердца стук♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Удаленный пользовательCharlie BradburyКакая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿
Цитата: Анисти от 14.12.2023, 08:30

 заметила, ещё никто не вспомнил "новаторов".. в свое время любила их смотреть, но сейчас даже толком не помню, о чем там хд.

ещё мультфильм "веселая карусель(?)" где музыкальные короткометражки про Антошку, ёлочку вроде как. в детстве нравилось смотреть.

//буду благодарна если кто-то напомнит название мульта где два персонажа похожие на гайки рассказывают что-то про компьютеры. и это не фиксики 

Впереди стена,позади погоня

arinakovalenko760, Удаленный пользователь и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Удаленный пользовательКакая-то девочка
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 14.12.2023, 08:46
Цитата: Анисти от 14.12.2023, 08:30

 заметила, ещё никто не вспомнил "новаторов".. в свое время любила их смотреть, но сейчас даже толком не помню, о чем там хд.

ещё мультфильм "веселая карусель(?)" где музыкальные короткометражки про Антошку, ёлочку вроде как. в детстве нравилось смотреть.

//буду благодарна если кто-то напомнит название мульта где два персонажа похожие на гайки рассказывают что-то про компьютеры. и это не фиксики 

Впереди стена,позади погоня

Точно, помню их

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Кто смотрел и до сих пор помнит Май литл портал?

Фан-мультик, но мне действительно нравится. И я все еще жду новые серии, когда последняя была выпущена много лет назад. Кстати, около года назад на ютуб канале автора было выпущено небольшое видео. Точно не помню, о чем там говорилось, да и по английски плохо понимаю, но там точно было сказано что-то вроде: "Спасибо, что до сих пор ждете". В комментах люди писали: "Я смотрел сериал, когда был маленьким, теперь я уже взрослый, но все равно жду". Это так мило...

Я настольгирую... 

+ manya +, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 7 отреагировали на эту запись.
+ manya +𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Парник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза *активно мечтает о смартфоне*Чёрная кошка в ночи♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊Какая-то девочка
Цитата: 『 Карма 』 от 15.12.2023, 12:21

Кто смотрел и до сих пор помнит Май литл портал?

Фан-мультик, но мне действительно нравится. И я все еще жду новые серии, когда последняя была выпущена много лет назад. Кстати, около года назад на ютуб канале автора было выпущено небольшое видео. Точно не помню, о чем там говорилось, да и по английски плохо понимаю, но там точно было сказано что-то вроде: "Спасибо, что до сих пор ждете". В комментах люди писали: "Я смотрел сериал, когда был маленьким, теперь я уже взрослый, но все равно жду". Это так мило...

Я настольгирую... 

Как фанат Портала, обязательно посмотрю

Карма || Никого вокруг, только сердца стук и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукКакая-то девочка

возможно,это и известное...

-"Ниндзяго"

-"Уми Зуми"(вроде так называлось)

-ещё помню,где какие-то роботы что-то делали...

-"Ограбление по..."

-"Египтус"

-"Монкарт"

-"LBX—битвы маленьких гигантов"

-"Тоботы"(первые серии)

-ещё было про какую-то Алису в будущем.уже современный мультик.

-"Фарран"

-Смурфиков ещё кто-то помнит?

возможно,ещё вспомню...

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, Чёрная кошка в ночи и 2 отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукЧёрная кошка в ночи♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка

Думаю, сюда можно добавить "Шпионские страсти" и "Серый волк энд Красная Шапочка" (песня волка про зубы прекрасна)

Парник, Чёрная кошка в ночи и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
ПарникЧёрная кошка в ночиКакая-то девочка
Цитата: 『 Карма 』 от 24.12.2023, 18:03

Думаю, сюда можно добавить "Шпионские страсти" и "Серый волк энд Красная Шапочка" (песня волка про зубы прекрасна)

Шпионские страсти - мой ван лав детства

Карма || Никого вокруг, только сердца стук и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукКакая-то девочка
Цитата: ❄️maitotiiviste💉 от 24.12.2023, 01:25

возможно,это и известное...

-"Ниндзяго"

-"Уми Зуми"(вроде так называлось)

-ещё помню,где какие-то роботы что-то делали...

-"Ограбление по..."

-"Египтус"

-"Монкарт"

-"LBX—битвы маленьких гигантов"

-"Тоботы"(первые серии)

-ещё было про какую-то Алису в будущем.уже современный мультик.

-"Фарран"

-Смурфиков ещё кто-то помнит?

возможно,ещё вспомню...

"Алиса знает что делать". Так назывался этот мультсериал. 

 

Смурфиков ещё помнят, особенно после мема 2023 года Шайлушая. 

Карма || Никого вокруг, только сердца стук и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукКакая-то девочка

Смешарики

Черный плащ

Белка и стрелка

Лисёнок Вук

Ох уж эти детки

Груффало

Тайна Сухаревой башни

По ту сторону изгороди

Гора самоцветов

 

Какая-то девочка и Himmelblå отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаHimmelblå
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button