Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌸Клуб для писателей🌸

Какой жанр вы больше всего любите?
Детектив
Драма
Боевик
Мелодрама
Комедия
Военный
Исторический
Фантастика
Ужасы
НазадСтраница 2 из 4Далее

Пак Хёну

Удаленный пользователь, Melissa Perw и Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательMelissa PerwНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁
Цитата: Ayaka Tomoshi от 09.08.2023, 13:14

Вступаю. 

Я недавно начала писать детектив. 

Кэти-обычный подросток, но она нашла в туалете удушенную девушку и теперь расследует это дело с подругами Дженни и Евой. В итоге обвинят школьного охранника, а виновной окажется жертва. Но ещё пропала девочка и они думали, что виноват тот же человек, но теперь не сходится. Виновным в этом же деле окажется дет дом. 

О! Мне нравиться описание. Думаю это будет классный детектив. Молодец, что написала сюда. 

Melissa Perw отреагировал на эту запись.
Melissa Perw
Цитата: ✨Nikki✨ от 09.08.2023, 13:46
Цитата: Ayaka Tomoshi от 09.08.2023, 13:14

Вступаю. 

Я недавно начала писать детектив. 

Кэти-обычный подросток, но она нашла в туалете удушенную девушку и теперь расследует это дело с подругами Дженни и Евой. В итоге обвинят школьного охранника, а виновной окажется жертва. Но ещё пропала девочка и они думали, что виноват тот же человек, но теперь не сходится. Виновным в этом же деле окажется дет дом. 

О! Мне нравиться описание. Думаю это будет классный детектив. Молодец, что написала сюда. 

Спасибо. Я возможно оставлю ссылку на произведение, либо же буду писать тут. 

Melissa Perw отреагировал на эту запись.
Melissa Perw
Цитата: Ayaka Tomoshi от 09.08.2023, 13:54
Цитата: ✨Nikki✨ от 09.08.2023, 13:46
Цитата: Ayaka Tomoshi от 09.08.2023, 13:14

Вступаю. 

Я недавно начала писать детектив. 

Кэти-обычный подросток, но она нашла в туалете удушенную девушку и теперь расследует это дело с подругами Дженни и Евой. В итоге обвинят школьного охранника, а виновной окажется жертва. Но ещё пропала девочка и они думали, что виноват тот же человек, но теперь не сходится. Виновным в этом же деле окажется дет дом. 

О! Мне нравиться описание. Думаю это будет классный детектив. Молодец, что написала сюда. 

Спасибо. Я возможно оставлю ссылку на произведение, либо же буду писать тут. 

Хорошо. Рада, что вы заходите на это форум и пишите сюда свои шедевры)))

Melissa Perw отреагировал на эту запись.
Melissa Perw
Цитата: ✨Nikki✨ от 09.08.2023, 12:35

Пак Ёна

Ёна - красавица!

Удаленный пользователь, Melissa Perw и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательMelissa PerwНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁✨Nikki✨•••𝙼.𝙹𝚎𝚗

Очень классная идея для форума!Я наверное,не буду посылать сюда свою книгу,так как она слишком большая(очень боюсь критики,если честно).

Всем удачи в их творениях!

Удаленный пользователь, Melissa Perw и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательMelissa PerwРони | Я люблю Цинсюаня✨Nikki✨꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂•••𝙼.𝙹𝚎𝚗
Цитата: Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 от 09.08.2023, 14:37

Очень классная идея для форума!Я наверное,не буду посылать сюда свою книгу,так как она слишком большая(очень боюсь критики,если честно).

Всем удачи в их творениях!

Спасибо, что зашла на мой форум. Как хочешь, но в любом случае если решишься, я с радостью почитаю. 

И совет: Никогда не бойся критики, это твое виденье. Как говорится: Резкую или потеряешь шанс.

Удаленный пользователь, Melissa Perw и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательMelissa PerwНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁•••𝙼.𝙹𝚎𝚗

Ну что, надеюсь вам понравится вторая глава.

            Глава 2 Не приятная встреча...

Ёна с Чону шли по коридору здания после тренировки. Знакомые разговаривали на разные темы, но тут, как не кстати, зазвонил телефон Ёны...

-Алло. Юнги, привет.

-....

-Хорошо. Сейчас зайду.

-...

Темноволосая сбросила трубку и попрощавшись с знакомым, направилась в кабинет директора...

Спустя некоторое время, девушка дошла до место назначения, и несколько раз постучала в дверь.

-Войдите. - послышался из кабинета голос директора Нона.

Голубоглазая вошла в помещение и заметила Юнги, он как обычно сидел за свои столом, а на против него сидел  неизвестным Ёне парень. Она не видела его лица, но почему-то она с такой силой почувствовала ту, тревожность, которую она чувствовала перед знакомством с Чону.

-Привет, Ёна. - директор встал из-за стола и подошёл к девушке.

-Привет. По какому делу звал? - поинтересовалась она.

Только голубоглазая успела это проговорить, а Юнги собирался уже ей протянуть какую-то папку, как незнакомый парень обернулся и воскликнул...

-Ёна! - его глаза расширились от шока и удивления.

Девушка оторвала взгляд от папки в руках темноволосого и посмотрела на воскликнувшего. Как только она подняла на него взгляд то, не могла уже оторвать от незнакомца взгляд!

-Хён... Хёну. - заикаясь лишь это пробормотала Ёна.

Юнги лишь обернулся и посмотрел на парня, не понимаю, почему он такой удивленный.

-Ты... Ты работаешь в Ок’Велсти?! - шокировано произнёс он, и яростно добавил. - Так ты мне все все время лгала?! Как ты... - парень хотел договорить, но ему не дал этого сделать, только сейчас очнувшись Юнги...

-Так давайте вы это потом обсудите?- серьёзно сказал зеленоглазый и добавил. - Хёну, выйди пожалуйста, мне надо поговорить с Ёной.

Хёну молча кивнул и вышел из кабинета, что- то бормоча себе под нос.

Директор Нон, посмотрел на девушку, она была в шоке, и было видно, что ей чрезвычайно неловко перед ним. По этому Юнги сделав вид, что ничего не произошло, решил сейчас с ней не говорить, а просто отдал ей папку с бумагами, которые ему нужно было перевести. А после попрощался с ней.

POV. Ёна.

Я была в шоке,и это было мало сказано. В моей голове все вертелся лишь один вопрос мучивший меня : «Как он здесь оказался?». Выйдя из кабинета Юнги я сразу же увидела брата. Он стоял оперевшись об серую стену темного коридора, и заметив меня  быстро подошёл.

Я не знала, что ему сказать в своё оправдание...

-Хёну... я ...

Но брат мне не дал договорить, а просто прижал к себе и крепко обнял...

-Я так соскучился по тебя, сестрёнка.

-Я тоже по тебе скучала, брат. - ответила я и обняла его. Как же мне не хватал этих объятий! Этой теплоты и уюта,ту, которая исходит только от брата.

Melissa Perw, Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 и 2 отреагировали на эту запись.
Melissa PerwНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

      Глава 3. Всё-таки будет разговор.

Хёну предложил сестре поехать к нему в квартиру и пообщаться, всё- таки 2 года не виделись. Девушка знала, что отказать ему не сможет, и по этому согласилась. Она прекрасно понимала, что в квартире, Хёну в любом случае поднимет «обожаемую» тему сестры...

Вскоре они доехали до дома парня и поднявшись на 8 этаж, зашли в квартиру...

Всё жилое помещение было в постельных цветах. Стены были нежно-зелёного цвета, а пот и потолок были белые. Сама квартирка была маленькой, но благодаря светлым цветам, она казалась уютнее и больше...

Хёну зашёл на кухню, а за ним прошла и Ёна.  Сестра села за кухонный столик, он был предназначен только для двоих. Брат же, тем временем сделав быстро два кимчи, сел напротив голубоглазой...

-Ёна, объясни мне все же, как ты стала шпионом, а не переводчиком? - поинтересовался сероглазый, делая сильный акцент на слово «шпионом».

-Просто Юнги узнал, что я не могу найти работу. По этому он предложил мне работать у него, тем более я тоже давно хочу найти людей убивших наших родителей.- в это время ей пришло сообщение на телефон от Юнги: «Ёна, привет. Я забыл тебе сказать сегодня, что завтра мы с тобой идём на шпионаж в агенство Sony. Встречаемся, завтра в 18: 30, возле магазина «Koko». Извини, что так поздно сказал..^». Девушка заметила сообщение и хотела сразу же ответить, но Хёну резко, саркастически воскликнул...

-Значит, ты не ходишь на задания?!

-Хожу... и вообще, хватит меня опекать. Мне уже 23 года , а не 7 лет,чтобы ты мне говорил, что делать!Мне эта работа нравится, - темноволосая встала из-за стола.- И в любом случае, работы здесь просто нет!

-В Иксане есть! - старший резко встал из-за стола.- И не забывай, я твой старший брат! И даже если ты не хочешь работать в этой сфере, то иди в актрисы. Родители всегда хотели этого.

Вспомнив о родителях, и тот день, в глазах девушки появились слёзы.

-Да они хотели.- почти шепотом проговорила младшая. - Но я обещала Юнги, что помогу ему найти убийц, и отомстить им.- она замолчала, но через пару секунд снова продолжила, резко

повышая тон. - И... Да и вообще езжай в свой Иксан!

Голубоглазая быстро, не дожидаясь реакции брата, вышла из квартиры, громко хлопнув дверью...

Девушка шла по ночному Сеулу и думала о том, прекрасном времени, когда были живы родители. Она быстро напечатала ответ Нону:

«Хорошо. Ничего страшного;)»

Melissa Perw, Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Melissa PerwНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

        Глава 4. Шпионаж и подозрительная                 знаменитость.

POV. Пак Ёна.

Мне снился такой хороший сон, но видимо было мне было не судьба  не только его не досмотреть, но и не выспаться.

Я слышала сквозь сон, как мой телефон четвёртый раз подряд звонит. Заставив себя открыть глаза, я взяла вибрирующий гаджет с прикроватной тумбочки. Посмотрев на экран, я моментально проснулась. Ведь на экране телефона было имя звонящего: «😡Бэк Кай😡», моего не самого любимого знакомого ещё со старшей школы. Я не хотя взяла трубку и тут же услышала сердитый голос...

-Эй, ты что уснула что ли? Я тебе четвёртый раз звоню.

-Вообще- то да, я спала. На часах только шесть утра, гений.- недовольно проворчала я, изредка зевая.

-А, да. Короче, Юнги попросил тебе передать, что время перенеслось на 20:00. - запнулся он.

-Почему же он сам мне не позвонил?

-Потому что, у него сломался телефон, а мы рядом живём. Вот он и наведался ко мне в шесть утра.- объяснил парень и тут же раздраженно добавил. - И вообще, скажи спасибо, что я тебе позвонил. А то... Ах... Ждала бы его три часа.

-Это всё?! Тогда пока, Кай и  «спасибо». - ответила я и сбросила трубку.

Я стала пытаться уснуть, но это было тщетно. Весь сон полностью пропал, по этому мне пришлось смириться, что сегодня я не сможет нормально поспать. Спустя пять минут, я решила встала с кровати и направится в ванную...

Конец PoV.

Вечер: 18:40.

Ёна быстро оделась в обычные для заданий вещи ( фото внизу👇🏻). В семь часов вечера она вышла из дома и вскоре доехала до места встречи...

Девушка уже стояла как десять минут возле магазина «Koko», Юнги так и не было, хотя на часах было уже 20:03. Вскоре на небе появились первые звёздочки, а вместе с ними и сам Нон Юнги (фото внизу 👇🏻)

-Привет,Ёни. Извини, что опоздал.

-Ничего страшного. Ну что, пошли?

-Да.

Они прошли немного по тротуару, а после завернули в переулок, в котором есть пожарная лестница, прикреплённая к зданию на против агентства «Sony»...

Быстро забравшись на крышу здания, парень повернулся к девушке.

-Помнишь план?

-Да. Ты же писал.

-Хорошо.

Друзья встали у края крыши и разбежавшись приземлились на крыше агенства врага. Но подняв взгляд, Ёна не увидела Юнги, и обернувшись она заметила, что парень сидит на коленях у края здания и смотрит вниз. Тёмноволосая поняла, что внизу кто-то есть и тихо подойдя к краю, она села на корточки и посмотрела вниз...

Присмотревшись голубоглазая увидела знакомые лица парней, которые что-то обсуждали в безлюдном переулке. Первый был - Ким Ёнын, главный шпион агентств и заклятый враг Юнги и Ёны. Второй был - Нийшао Юнто, мировая звезда: модель, айдол, актёр. Девушка не понимала, что здесь делает Юнто.

Прислушавшись шпионка услышала их разговор...

-Нийшао, босс желает тебя видеть в пятницу. - проговорил Ёнын.

-Но я не могу. У меня концерт в Пусане, что я скажу фанатам?! - возмутился японец.

-Боссу, всё равно какие у тебя планы БЫЛИ на пятницу. Если не соизволишь явиться то, ты знаешь, что с тобой будет. - угрожающе сказал тот.

-Хорошо.- испуганно пролепетал светловолосый. - Я обязательно прийду.

-Вот так то. - сказал Ким.

-Кстати, а что за шумиха в агенстве?

-Ожидаются Ок’Велсти. Охрана занимает пост. Теперь в каждой комнате будет  по четыре охранника , а на крыше десять. Ладно езжай. - махнув рукой сказал парень и направился на выход из переулка. А Юнто сев на мотоцикл, с шумом уехал...

Ёна быстро поднявшись с пола и отряхнула штаны, и посмотрела на Юнги. Парень как раз- таки, только приземлился возле подруги.

-Что думаешь на счёт этого? - задала вопрос девушка.

-Не знаю. Но точно ничего хорошего. - хмуро ответил он.

-Согласна. Думаю, лучше сегодня не идти в агенство, раз уж они подготовлены. Как думаешь?

-Да, это будет слишком опасно. Так что давай побыстрей отсюда выбираться, пока охрана не пожаловала.

Шпиона быстро спустились с крыши и сели на метро. Юнги провёл голубоглазую до дома, а после сам поехал до своего жилища...

Melissa Perw и Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 отреагировали на эту запись.
Melissa PerwНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁

Одежда Ёны🖤

Melissa Perw и Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 отреагировали на эту запись.
Melissa PerwНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁

Одежда Юнги🔥

Melissa Perw и Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 отреагировали на эту запись.
Melissa PerwНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁

Класс,жду следующих глав. И совет:когда телефонный разговор,надо знаки препинания другие,чтобы отличалось от разговора вживую(я прикреплю ссылку на пин).Не могу найти,прости. 

Melissa Perw и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Melissa Perw꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 от 10.08.2023, 11:34

Класс,жду следующих глав. И совет:когда телефонный разговор,надо знаки препинания другие,чтобы отличалось от разговора вживую(я прикреплю ссылку на пин).Не могу найти,прости. 

Скоро выложу, наверное сегодня или завтра. Рада что тебе понравилось) За совет большое спасибо)))

 Смайлик 

Melissa Perw отреагировал на эту запись.
Melissa Perw

                                                                                                        Глава 5. Ночной разговор

На часах 02:31, а Юнги все еще не может уснуть. Мысли переполняли его голову, не давая парню уснуть. Все смешалось единое: Ена, Хену, Енын, и т.д. Темноволосый не знал как утихомирить все эти уже давно надоевшие мысли, ему надо было их с кем-то обговорить. Но было одно но, он не знал с кем об этом говорить...

Спустя какое-то время, зеленоглазому неожиданно пришла мысль: "А если позвонить Ене?" подумал парень и сразу же взял телефон. 

Отыскав контакт подруги, Нон нажал на звонок. Пошла длинные гудки, казавшиеся  директору вечностью...

POV. Пак Ена

Я лежала на кровати, свет был выключен, лишь бледные лучи луны проникали в мою комнату через легкие шторы. Я все не могла убрать мысль, что мы что-то упускаем, то что очень рядом...

Мои раздумия прервал приглушенный звонок моего телефона, лежавшего на прикроватной тумбочке. Я вытащила руку из теплого одеяла и взяла в руку звенящий гаджет, и сильно удивилась. Ведь мне звонил Юнги, хотя раньше он мне так поздно не звонил, только если были не предвиденные миссии...

-Алло. Юнги, зачем так поздно звонишь? - сонно спросила я.

- Алло. Ена, я тебя разбудил? - задал он мне вопрос.

- Нет. А что-то случилось?

- Нет. Я просто не могу уснуть, мне надо с кем-то все обговорить. - проговорил друг.

- Я тоже. Знаешь мне кажется, что мы что-то упускаем. Как- будто мы прямо на это смотрим, но не можем увидеть. - рассказала с беспокойством я свои мысли. Юнги после моих слов грустно вздохнул и проговорил...

- Вот и мне так кажется. Как- будто мы не видим что-то важно прямо перед собой.

- Да. И вообще не понятно, что надо Нийшао Юнто от этого всего. Зачем ему лезть в эти кровавые дела? - задала я вопрос, зная что ответа не последует, так как друг сам его не знал.

- Вто именно. Можешь завтра поискать о нем информацию?

- Хорошо. Кстати, Юнги, а почему ты со мной пошел на миссию? - резко перевела тему я .

- В смысле? - парень сделал вид, что не понимает о чем идет речь. - Я не могу с тобой пойти на миссию?

- Нет. Я не про это. Вроде бы мой помощник - Ли Чону, а не ты. Тем более тебе пришлось отменить  разговор с Мингю. - пояснила я.

- Ну... - было понятно, что Нон не знает, что ей сказать. Но вскоре он продолжил слегка запинаясь. - Просто я боялся за тебя, Чону все- таки не профи, а это задание было опасно. Я не хочу тебя потерять.

Честно говоря. я такого ответа совсем не ожидала. Из-за этого мне стало очень неловко, и я не знала что ему сказать.

POV. Нон Юнги

Когда я ей ответил, я прямо почувствовал как ей резко стало неловко, впрочем как и мне. Я не понимал, откуда взялась эта смелость, но я не упрекал себя за эти слова. Честно говоря, я понятия не имел, что ей сейчас сказать, и я был уверен Ена была в том же положении...

- Э..Ладно, Ена. У меня уже глаза закрываются. - начал я, но подруга меня перебила, неловко тараторя...

- А... Да, конечно. Спокойной ночи... Юнги. - и не дожидаясь моего ответа Пак сбросила трубку.

POV. Автор.

Девушка торопливо сбросила трубку и откинув от себя телефон, сказала вслух:

- Что это было? - на этот вопрос у нее так же не было ответа.

Так темноволосая думала не долго, потому что вскоре она, сама того не заметила как уснула. Юнги тоже вскоре уснул...

Melissa Perw, I'm Fluffy и 2 отреагировали на эту запись.
Melissa PerwI'm FluffyДавайте не на "вы", я не настолько стара...꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

                                                                            Глава 6. Спор

Ена постучала в кабинет директора Нона...

- Привет, Ена. Ну что, нашла что-то по Нийшао Юнто? - задал вопрос директор вошедшей .

- Нет. Ничего, что могла объяснить почему он пошел в эти кровавые дела. - проговорила она и села напротив Юнги.

- Ладно. Может Кай что-то сможет дельное найти. - сказал парень и сразу же заметил как перекосилось лицо девушка от одного имени Бэка.

- Не думаю, что Кай что-то сможет найти. Кстати, а на какую должность ты поставил Хену?

- Он будет помогать Каю. - спокойно сказал Нон.

POV. Пак Ена.

"ЧТО?! Он будет помогать этому клоуну. Блин, если я не смогла подружиться с Каем то, брат- то подавно! Юнги что, этого не понимает?" шокировано произнесла про себя  я.

- Юнги, ты шутишь?! Если я не смогла найти общий язык с Каем то, брат-то подавно! - воскликнула я.

- Ена, я даже готов с тобой поспорить, что Хену и Кай подружатся. - уверенно сказал друг.

- Хорошо. Давай поспорим. Кто победит то... - она хотела договорить, но директор ее перебил.

- То проигравший исполняет любое желание победителя. - произнес Юнги. - По рукам? - он протянул ей свою руку. 

- Отлично. - сказала уверенно темноволосая и пожала руку.

- Когда проверять будем?

- Сегодня вечером. - сказала Ена.

POV. Нон Юнги.

Настал вечер и мы поспешили узнать как дела у наших знакомых...

Быстро спрятавшись за старыми шкафчиками ( их уже давно пора вынести), мы стали ждать...На часах уже было семь часов вечера.а значить что Кай и Хену должны были уже идти сюда. И вот спустя пару минут, послышались голоса и шаги явно двух парней.

- Капец, как можно было так ехать. - произнес Кай.

- Вот именно. Вот же псих. - произнес... ХЕНУ, а после они оба засмеялись. 

Вскоре друзья вышли из помещения и я  с победной улыбкой воскликнул...

- Ну что, подруга, желание с тебя.

- Ааа, да. Ну говори. - сказала проигравшая.

- Ммм, давай вместе на выходных сходим в кафе - сказал я. Я давно хотел подругу пригласить в кафе, но как-то не было удобного случая, и все боялся, что  она откажет.

- Хорошо. Во сколько? И где? - задала вопрос голубоглазая, вообще не ожидая такого желания.

- В 20:00 в кафе "Happy end" в субботу. - светясь от радости сказал я .

- Хорошо. - улыбнулась Ена.

 

Melissa Perw, I'm Fluffy и 3 отреагировали на эту запись.
Melissa PerwI'm FluffyНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁Давайте не на "вы", я не настолько стара...꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Глава 7. Кафе.

Девушка вышла из дому, и в очередной раз посмотрела на себя в зеркало ( фото одежды внизу). Быстро спустившись она дошла до метро...

Юнги же, уже в это время ухал к месту встречи, не слабо переживая как все пройдет. И вот он уже стоял у входя ы кафе и ждал девушку. Давно они вместе не ужинали, месяца 2 наверное. Парень все еще стоял у кафе, как тут он увидел знакомый силуэт, глаза парня удивленно заблестели. Ведь Ена давно так не одевалась. Голубоглазая подошла е Юнги...

- Привет, Юнги. Извини. что опоздала. - проговорила она.

- Ничего страшного. Ну что, пошли. - сказал он, девушка молча кивнула.

Друзья зашли в помещения и заняли столик у окна, как раз в этот момент начал идти дождь, который обещали еще утром. 

- Что будешь заказывать? - спросил Нон. 

- Ммм. Думаю, карамельное латте. - запнулась Ена.

- Только латте? - удивленно спросил темноволосый. - Ладно. 

Подошел официант...

- Добрый вечер. Что будете заказывать? - задала вопрос кареглазая  девушка.

- Добрый вечер. Нам пожалуйста : карамельное латте, десерт Хваджон, банановое латте и дораяки. - произнес зеленоглазый. 

- Хорошо. Заказ будет готов через 15 минут. - сказала официантка и ушла.

- Ммм, не думала, что ты ещ дораяки. - сказала Ена.

- Я не ем, а вот ты еш. - улыбнувшись сказал парень.

- Ах, годы проходят, а ты не меняешься. - чуть-чуть смущаясь сказала темноволосая.

Так они разговаривали, вскоре им принесли заказ и они попивая кофе наслаждались этой уютной атмосферой. Уже давно началась гроза, которую так любили друзья. Но вскоре вся эта уютная обстановка резко ушла...

- Знаешь я думаю, ты должен позвонить сестре. - сказала Ена делая глоток кофе. 

- Да, но знаешь ... - парень хотел досказать свою мысль, но его перебила крашенная блондинка, подошедшая к их столу. Юнги сразу же ее узнал.

- Это как понимать, Нон?! - требовательно воскликнула она.

POV. Нон Юнги.

Боже, только не Лиа! Она стояла прямо возле Ены, по лицу подруги было видно она вообще не понимает, что происходит.

- Юнги, кто это? - сказала Лиа. 

- Лиа, это Ена... - я не успел договорить,как девушка резко схватила кофе со стола и рывком вылила его на меня. Я не мог шелохнуться, как- будто меня кто-то держал. Я лишь мог смотреть на происходящее, как-будто во сне.

POV.  Пак Ена.

Я была в шоке от такой наглости, резко встав из-за стола, подошла к незнакомке, и резко схватила ее за руку.

- Как ты смеешь себе такое позволять? - воскликнула я, пока она корчилась она боли.

- Что ты себе позволяешь?! Ты даже не знаешь, что он мне сделал! - со злобой воскликнула так называемая Лиа.

- Мне не важно, что он тебе сделал, но в любом случае ты не имеешь права так поступать. - спокойно сказала я.

- Да как ты смеешь? ! - она хотела меня ударить, но тут встал Юнги и оттащил ее от меня. Как раз в этот момент подошел охранник и увел девушку. Я же молча взяв наши вещи, потащив за руку Нона вышла из кафе...

Melissa Perw, I'm Fluffy и 2 отреагировали на эту запись.
Melissa PerwI'm FluffyДавайте не на "вы", я не настолько стара...꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Пак Ена

Melissa Perw, I'm Fluffy и 3 отреагировали на эту запись.
Melissa PerwI'm FluffyНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁Давайте не на "вы", я не настолько стара...꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Нон Юнги

Melissa Perw, I'm Fluffy и 2 отреагировали на эту запись.
Melissa PerwI'm FluffyНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁Давайте не на "вы", я не настолько стара...

Блин, почему не кто не реагирует на мои истории?! Эх, блин, видимо мои истории плохие и не интересные( Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Постараюсь в следующих главах все более интереснее писать)  Смайлик  Надеюсь вам они понравятся ))))

 

Melissa Perw, I'm Fluffy и Давайте не на "вы", я не настолько стара... отреагировали на эту запись.
Melissa PerwI'm FluffyДавайте не на "вы", я не настолько стара...
НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button