Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌸Клуб для писателей🌸

Какой жанр вы больше всего любите?
Детектив
Драма
Боевик
Мелодрама
Комедия
Военный
Исторический
Фантастика
Ужасы
НазадСтраница 3 из 4Далее
Цитата: ✨Nikki✨ от 16.08.2023, 21:01

Блин, почему не кто не реагирует на мои истории?! Эх, блин, видимо мои истории плохие и не интересные( Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Постараюсь в следующих главах все более интереснее писать)  Смайлик  Надеюсь вам они понравятся ))))

 

Твои истории очень интересные, просто я редко захожу на форум. Постараюсь следить за этой темой.

Melissa Perw, Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 и 3 отреагировали на эту запись.
Melissa PerwНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁Эльза *активно мечтает о смартфоне*✨Nikki✨꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: 📖📚📒📘📙📗📓📔 Hermione Granger от 16.08.2023, 21:10
Цитата: ✨Nikki✨ от 16.08.2023, 21:01

Блин, почему не кто не реагирует на мои истории?! Эх, блин, видимо мои истории плохие и не интересные( Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Постараюсь в следующих главах все более интереснее писать)  Смайлик  Надеюсь вам они понравятся ))))

 

Твои истории очень интересные, просто я редко захожу на форум. Постараюсь следить за этой темой.

спасибо Смайлик Рада, что кому-то нравятся мои истории))

Melissa Perw, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Melissa PerwЭльза *активно мечтает о смартфоне*📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳
Цитата: ✨Nikki✨ от 16.08.2023, 21:01

Блин, почему не кто не реагирует на мои истории?! Эх, блин, видимо мои истории плохие и не интересные( Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Постараюсь в следующих главах все более интереснее писать)  Смайлик  Надеюсь вам они понравятся ))))

 

Что ты! Твои истории очень интересные! Смайлик 

Melissa Perw, Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 и 3 отреагировали на эту запись.
Melissa PerwНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁Эльза *активно мечтает о смартфоне*✨Nikki✨📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

Сюда можно записывать свои произведения? 

Melissa Perw, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ✨Nikki✨ отреагировали на эту запись.
Melissa PerwЭльза *активно мечтает о смартфоне*✨Nikki✨
Цитата: ✙Амика† от 18.08.2023, 11:04

Сюда можно записывать свои произведения? 

Конечно))))

Melissa Perw, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Melissa PerwЭльза *активно мечтает о смартфоне*📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

Всем привет. Извините, что так давно не выкладывала главы.Надеюсь вам понравится)))

Глава 8.

Друзья вышли из кафе.Юнги шёл как в тумане. Где-то в дали послышался гром, и приятный осенний дождь пошёл ещё сильнее.На улице было много людей не смотря на усилившийся дождь,толпы народу все равно гуляли делая  селфи. Ветер тоже начал усиливаться, по этому на улице стала намного холоднее,чем часа ранее.Из-за этого по коже Ёны прошёлся табун мурашек,от чего девушка не вольно вздрогнула.Ведь Пак  кофту собой не брала,хотя она бы ей сейчас очень пригодилась. На тротуаре и дороге уже появились довольно большие лужицы и ручейки,которые не перейти без высоких резиновых сапогов.

Встав под большой навес. Девушка дала Юнги его кофту и достав из сумки влажные салфетки, аккуратно вытерла лицо друга. Парень явно не ожидал такого от подруги, и по этому слегка опешил и по телу прошёлся холодок, но он был не из-за холода.

-Юнги,ты в порядке? -спросила голубоглазая, выкинув салфетку.

-Да. - замявшись, коротко ответил ей парень, неловко посмотрев в глаза девушке. Она это почувствовала и поспешно отвела взгляд, чтобы не показать своё смущение. Ёна лишь снова невольно вздрогнула от холода, окутавшего её тело. Друг это заметил и с беспокойством спросил, забыв про всё остальное...

-Тебе холодно? - произнёс он и  не дожидаясь снял с себя кофту и протянул её подруге.

-Мне не холодно.- запнулась Ёна, так как ей резко стало неловко.

-Тебе же холодно. Я не хочу чтобы ты заболела. - с беспокойством произнёс Юнги, смотря на девушку. Парень чувствовал, что ей неловко, но понимал, что она может простудиться. По этому не дожидаясь её ответа, тёмноволосый накинул на плечи девушки свою кофту.

-Юнги, мне не холодно. Спасибо за заботу, но... - голубоглазая хотела знать кофту и закончить предложение, но друг не дал ей этого сделать. Парень опустил на свои руки на плечи девушки, тем самым не дав ей снять с себя его вещь. Ёна от этих движений опешила, не зная что делать.Ей было не превысил видеть такого Юнги, который так сильно о ней заботился. Тем временем Юнги смотря в глаза подруге проговорил...

-Ёни, если ты не оденешь кофту то, можешь заболеть. Я не хочу этого, тем более я буду винить себя в этом. Просто одень её. Хорошо?)

-Но если ты заболеешь?

-Я не заболею. Не беспокойся. - улыбнулся парень, убирая руки с плеч тёмноволосой.

-Ладно. - лишь это проговорила Пак и отвела взгляд от друга.

Стало ещё холоднее, ветер усиливался, а дождь шёл все сильнее и сильнее. Друзья стояли под навесом и ничего не говорила. Но тут Ёна прервала молчание и задала вопрос Юнги...

-Юнги, а что это за девушка была в кафе?

Парень явно не ожидал такого вопроса и ответил ей первое, о чем он подумал...

-Это бывшая кредиторша моей мамы. - как можно холодно ответил ей парень.

-При чем тогда ты? - не понимающе снова задала вопрос подруга. Хотя она понимала в некоторой степени, что Юнги лжет.

-Так как когда умерли родители то, все долги перешли ко мне. - в таком же тоне ответил ей друг.

-Но как я понимала то, ты уже выплатил все долги довольно-таки давно.

-Да. Просто у нас с ней был один инцидент. - не хотя пояснил ей зеленоглазый. Ёна это поняла и решила больше его об этом не расспрашивать...

Вскоре друзья добрались до своих домов, для Юнги был тяжелый день...

Melissa Perw, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Melissa PerwЭльза *активно мечтает о смартфоне*꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Я пишу книгу. Она о духе леса по имени Минако. Её цель-завлекать путников в лес и убивать. Но вот её терпение лопнуло. Она не хочет этого делать. А для этого есть только один путь:сварить зелье оживления и выпить его, став обратно человеком.

Melissa Perw, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
Melissa PerwЭльза *активно мечтает о смартфоне*✨Nikki✨꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: 🖤твоя ХИККАру♡ от 31.08.2023, 17:59

Глава 1-чаща леса

Минако ходила по лесу и наконец нашла свою жертву. Это был парень лет 20 с чёрными волосами, карими глазами и очень бледной, практически белой кожей. Минако хотела запеть, но вспомнила что это ещё один дух леса, Джек. 

-Что, запеть своим пением хотела? -вяло, но немного агрессивно сказал он.

-Дя. 

Джек молча ушёл. Он обычно так делает, когда он обижен. Он всегда обижается на то, что его путают с человеком. 

          Минако-дух леса. У одного леса всегда есть несколько духов. В её лесу духи Минако, Джек, Аяка и лучшая подруга Минако Ай. У каждого из духов есть своя роль. В их лесу у Джека роль гитариста их группы, у Аяки-дудочницы, у Ай-подтанцовка, а у Минако-певицы. Их цель-завлечь путника в чащу леса и убить. Но когда их встречает Джек, то он их сразу убивает. 

И вот она увидела настоящего человека. Он был невысок, толст и прыщав. Минако запела. Человек сразу обернулся и пошёл к ней. 

-Где ты так петь научилась? 

-Сама! Я кстати с друзьями даю приватный концерт в чаще леса. 

-Можете дать мне? 

-Конечно! Пойдёмте! 

И они пошли в чащу леса. Минако дала выступление и убила его.

          Это было первое её удачное убийство, так как и она нашла, и она убила. Конечно было его жалко, но она пыталась не обращать внимания на это. Минако не очень нравилось убивать людей. Было ощущение, будто сейчас она разлетится на куски. 

          Но она терпела. До этой книги. 

Интресненько. Молодец. А как называется твоя история?)

Melissa Perw и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Melissa PerwЭльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: ✨Nikki✨ от 31.08.2023, 18:07
Цитата: 🖤твоя ХИККАру♡ от 31.08.2023, 17:59

Глава 1-чаща леса

Минако ходила по лесу и наконец нашла свою жертву. Это был парень лет 20 с чёрными волосами, карими глазами и очень бледной, практически белой кожей. Минако хотела запеть, но вспомнила что это ещё один дух леса, Джек. 

-Что, запеть своим пением хотела? -вяло, но немного агрессивно сказал он.

-Дя. 

Джек молча ушёл. Он обычно так делает, когда он обижен. Он всегда обижается на то, что его путают с человеком. 

          Минако-дух леса. У одного леса всегда есть несколько духов. В её лесу духи Минако, Джек, Аяка и лучшая подруга Минако Ай. У каждого из духов есть своя роль. В их лесу у Джека роль гитариста их группы, у Аяки-дудочницы, у Ай-подтанцовка, а у Минако-певицы. Их цель-завлечь путника в чащу леса и убить. Но когда их встречает Джек, то он их сразу убивает. 

И вот она увидела настоящего человека. Он был невысок, толст и прыщав. Минако запела. Человек сразу обернулся и пошёл к ней. 

-Где ты так петь научилась? 

-Сама! Я кстати с друзьями даю приватный концерт в чаще леса. 

-Можете дать мне? 

-Конечно! Пойдёмте! 

И они пошли в чащу леса. Минако дала выступление и убила его.

          Это было первое её удачное убийство, так как и она нашла, и она убила. Конечно было его жалко, но она пыталась не обращать внимания на это. Минако не очень нравилось убивать людей. Было ощущение, будто сейчас она разлетится на куски. 

          Но она терпела. До этой книги. 

Интресненько. Молодец. А как называется твоя история?)

Я пока не придумала, скорее всего "Живые духи" Или "Дух, который хочет ожить".

Melissa Perw, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
Melissa PerwЭльза *активно мечтает о смартфоне*✨Nikki✨꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: 🖤твоя ХИККАру♡ от 31.08.2023, 18:10
Цитата: ✨Nikki✨ от 31.08.2023, 18:07
Цитата: 🖤твоя ХИККАру♡ от 31.08.2023, 17:59

Глава 1-чаща леса

Минако ходила по лесу и наконец нашла свою жертву. Это был парень лет 20 с чёрными волосами, карими глазами и очень бледной, практически белой кожей. Минако хотела запеть, но вспомнила что это ещё один дух леса, Джек. 

-Что, запеть своим пением хотела? -вяло, но немного агрессивно сказал он.

-Дя. 

Джек молча ушёл. Он обычно так делает, когда он обижен. Он всегда обижается на то, что его путают с человеком. 

          Минако-дух леса. У одного леса всегда есть несколько духов. В её лесу духи Минако, Джек, Аяка и лучшая подруга Минако Ай. У каждого из духов есть своя роль. В их лесу у Джека роль гитариста их группы, у Аяки-дудочницы, у Ай-подтанцовка, а у Минако-певицы. Их цель-завлечь путника в чащу леса и убить. Но когда их встречает Джек, то он их сразу убивает. 

И вот она увидела настоящего человека. Он был невысок, толст и прыщав. Минако запела. Человек сразу обернулся и пошёл к ней. 

-Где ты так петь научилась? 

-Сама! Я кстати с друзьями даю приватный концерт в чаще леса. 

-Можете дать мне? 

-Конечно! Пойдёмте! 

И они пошли в чащу леса. Минако дала выступление и убила его.

          Это было первое её удачное убийство, так как и она нашла, и она убила. Конечно было его жалко, но она пыталась не обращать внимания на это. Минако не очень нравилось убивать людей. Было ощущение, будто сейчас она разлетится на куски. 

          Но она терпела. До этой книги. 

Интресненько. Молодец. А как называется твоя история?)

Я пока не придумала, скорее всего "Живые духи" Или "Дух, который хочет ожить".

Ммм, не плохо)

Melissa Perw и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Melissa PerwЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Эхь, когда прода истории про Ёну...

Melissa Perw, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ✨Nikki✨ отреагировали на эту запись.
Melissa PerwЭльза *активно мечтает о смартфоне*✨Nikki✨

Когда продолжение истории? Мы ждём вообще-то

Melissa Perw, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ✨Nikki✨ отреагировали на эту запись.
Melissa PerwЭльза *активно мечтает о смартфоне*✨Nikki✨
Цитата: ꧁✧Студия "пламя"✧꧂ от 15.09.2023, 19:36

Эхь, когда прода истории про Ёну...

Ой извините. Я напишу ее до конца недели максимум обещаю Смайлик 

Melissa Perw и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Melissa PerwЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Глава 9 Ссора

Ена стояла в лифте и вспоминала о вечере проведенным вместе с Юнги. Девушка улыбалась, эти теплые воспоминания грели ее душу, заставляли забыть о повседневных проблемах. Темноволосая непроизвольно воспроизводила в голове образ друга: его красивые карие глаза, милая улыбка и необыкновенно бледная кожа...

На часах было 23:58 открывается дверь и девушка думая о том же направилась к двери своей квартиры. Но тут же остановилась, ведь прямо возле двери стоял Хену. Брат поднял чуть разраженный взгляд на сестру и отошел от двери, чтобы сестра могла открыть ее...

Ена тем временем молча с холодным взглядом подошла к брату и открыла дверь с вопросом: "Зачем пришел?", но парень не ответил и молча зашел в в темное помещение...

- Почему днем ко мне в кабинет не зашел? - снова спросила сестра снимая обувь.

- Я был занят и вообще не уводи тему! - воскликнул он и пройдя в гостиную сел на диван.

- Я и не увожу. А тебе не кажется, что уже поздно для разговоров? - поинтересовалась сестра, стараясь подальше увести тему, которую она очень сильно не хотела обсуждать.

- Нет, Ена, я не просто так говорю чтобы ты уволилась! Я знаю о чем говорю, поверь!Иди куда хочешь, но только ен в шпионы! Я не прощу себе если с тобой что-то случиться! - воскликнул старший и встал с дивана.

- Со мной ничего не случиться, Хену. Хватит меня опекать, я уже говорила, что могу сама о себе позаботиться!Я буду шпионом, пока не исполню свое обещания и точка! - на последнем предложении Ена не выдержала и повысила тон на брата.Кареглазая пыталась быть спокойной и не повышать тон на старшего. Но он ее вынуждал, это черезмерное  опекунство уже дошло до красной точки!

- Ты не понимаешь!? Они убьют тебе! Остановись!Ена, ты зашла слишком далеко! - сильно повысив тон крикнул парень.

- Кто они?! - так же крикнула девушка. У нее было такое чувство как-будто брат что-то скрывает, что-то очень важно.

- Не знаю. Но убьют если ты не прекратишь все это! - все яростнее пытался донести Хену до сестры.

- Если так подумать то, кем бы ты не был тебе могут убить! - рассерженно развела руками темноволосая.

- Нет! Работа писателя безопасная!

- Но я этого не хочу! Как до тебя это еще донести?!

- Ах, Ена пойми если ты сейчас не уйдешь с дороги то, они убьют тебя. Так же как убили наших родителей и родителей Юнги. Не уйдешь станешь следующей жертвой, на Юнги уже есть прицел. - более спокойно произнес брат.

- Хену, ты что-то скрываешь от меня? - не выдержав спросила с подозрением младшая.

- Это не твое дело!

- Что?! Как это не мое?! Так ты что-то знаешь и не желаешь мне говорить?! Супер, так держать, Хену! - похлопав в ладоши яростно воскликнула Ена.

- Тему не уводи! У нас разговор о твоей работе, а не том что я "скрываю"! - теряя над собой контроль сказал темноволосый.

- Уходи, Хену! Не лезь в мое жизнь! - крикнула в не себя от ярости Ена, в тоже время показывая рукой брату на выход.

- Не благодарная! - воскликнул он и громко хлопнул дверью после того, как вышел из квартиры.

Melissa Perw, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Melissa PerwЭльза *активно мечтает о смартфоне*꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Извините, что так долго не писала продолжении. Не знаю, что на меня нашло, но обещаю буду теперь по чаще выкладывать новые главы. Надеюсь они вам понравятся;)

И мне очень интересно. Как вы думаете, что скрывает Хену от сестры? ;^

Melissa Perw, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Melissa PerwЭльза *активно мечтает о смартфоне*꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: ✨Nikki✨ от 18.09.2023, 12:30

Извините, что так долго не писала продолжении. Не знаю, что на меня нашло, но обещаю буду теперь по чаще выкладывать новые главы. Надеюсь они вам понравятся;)

И мне очень интересно. Как вы думаете, что скрывает Хену от сестры? ;^

Он тайный шпион на стороне врага 😈

Melissa Perw, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ✨Nikki✨ отреагировали на эту запись.
Melissa PerwЭльза *активно мечтает о смартфоне*✨Nikki✨

Так, если все тут что-то пишут, то почему бы и мне что-то не написать?

Melissa Perw, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ✨Nikki✨ отреагировали на эту запись.
Melissa PerwЭльза *активно мечтает о смартфоне*✨Nikki✨
Цитата: ꧁✧Студия "пламя"✧꧂ от 18.09.2023, 16:12
Цитата: ✨Nikki✨ от 18.09.2023, 12:30

Извините, что так долго не писала продолжении. Не знаю, что на меня нашло, но обещаю буду теперь по чаще выкладывать новые главы. Надеюсь они вам понравятся;)

И мне очень интересно. Как вы думаете, что скрывает Хену от сестры? ;^

Он тайный шпион на стороне врага 😈

хм, может быть-может быть. Узнаем по ходу дела наших шпионов;)))

Melissa Perw и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Melissa PerwЭльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Дюдюка с атомной пушкой от 18.09.2023, 17:16

Так, если все тут что-то пишут, то почему бы и мне что-то не написать?

Конечно пиши. Я уверенна всем интересно почитать твои произведения:)

Melissa Perw и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Melissa PerwЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Глава 10. Отъезд Юнги и неожиданное знакомство...

Яростно звонит телефон от чего Ена открывает глаза и ощущает ужасную боль в голове.

- Ах, не надо было вчера так нервничать. - стонет девушка зная, что боль не уйдет сегодня. Тем временим гаджет с новой силой начинает звонить снова действуя на нервы проснувшейся. - Да иду я! - раздраженно восклицает темноволосая, беря назойливый телефон в руки...

- Алло? - звучит в трубке знакомый, но явно грустный голос Директора Нона

- Алло. Юнги, зачем так рано звонишь?Что-то случилось? - сонно спросила девушка.

- Нет. Просто хотел тебя предупредить,что миссия откладывается на неделю. Мне надо срочно быть до завтра в Пекине,так как что буду примерно через четыре дня. - все так же грустно проговорил Нон.

- Ладно. Хорошей поездки. - сказала она и сбросила трубку.

"Ладно,голова вроде бы не так сильно болит, так что можно пойти прогуляться." подумала Ена и пошла умываться...

Через час девушка уже шла по парку Ханган и любовалась красотой, в тоже время слушая миллион раз переслушивая песню BTS - Take two. На улице было прохладно и свежо, так как ночью прошелся дождик. Солнце светило, словно сейчас не начало осени, а конец весны. Когда солнце светит ярко-ярко ослепляя глаза своими теплыми лучи и грея лицо, от чего становиться на душе так хорошо,что забываешь обо всем на свете. На душе у девушки было так хорошо,что она забыла о разборках с братом и о работе, и о обо всех своих проблемах. Она шла наслаждаясь природой, дети весело бегали по парку смеясь на ходу,а взрослые попивая кофе разговаривали о своих делах. Были выходные и людей в парке Ханган было хоть отбавляй, но это не мешало Ене наслаждаться этим незабываемыми моментами...

Так темноволосая ходила по парку,как тут в нее врезался от чего девушка упала на дорожку, по которой только несколько секунд назад шла...

- Извините, вы в порядке? - виновато поинтересовался парень в кепке и очках, протягивая руку Ена. Ена же встав сама посмотрела на виновника ее падения.

- Да, я в порядке, но вам следовало бы быть по осторожнее, а то, сбили бы какого-нибудь пожилого человека. - проговорила только вставшая девушка. 

- Да, вы правы. Я обычно так не бегаю, а и вообще в выходные редко хожу в многолюдных местах, но сегодня опаздываю на встречу с друзьями.- приятно улыбнулся парень. - А вы не подскажете, где находится кафе "Ханган" ? Я уже минут 20 хожу по улице нигде не могу найти это кафе, даже навигатор с этой задачей не справляется. - озадаченно сказал он.

- А! Это кафе никто не может найти, если он не с этого раена. Давайте я вам покажу лучше, объяснять долго. 

- Да, давайте. А то я и через сто лет его не найду. - обрадовался парень. - Кстати, я - Ли Джон Сок. - протянул руку Ли.

- Очень приятно. Я - Пак Ена. - улыбнулась она пожав руку, в тоже время пытаясь скрыть свой шок. Ведь Ли Джон Сок ее любимый актер.

Так через десять минут разговаривая знакомые дошли до кафе...

- Вот ваш пункт назначения. - проговорила девушка. - Джон Сок~щи, а можно ваш автограф? - смущенно спросила Ена протягивая парню блокнот.

- Конечно. Вы мне помогли я у вас в долгу. - проговорил он и подписал предмет.

- Спасибо большое. Хорошего вам дня. - радостно сказала девушка.

- До свидания. - проговорил актер и направился в кафе.

Ена направилась счастливая домой, даже не подозревая, что ее ждет завтра!

Melissa Perw и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Melissa PerwЭльза *активно мечтает о смартфоне*
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button