Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌸Клуб для писателей🌸

Какой жанр вы больше всего любите?
Детектив
Драма
Боевик
Мелодрама
Комедия
Военный
Исторический
Фантастика
Ужасы
НазадСтраница 4 из 4

Ли Джон Сок

Melissa Perw и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Melissa PerwЭльза *активно мечтает о смартфоне*

В этом пошла гулять Ена

Melissa Perw и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Melissa PerwЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Глава 10. Неожиданные проблемы

Утро выдалось пасмурным,тяжелые серые тучи нависли над городом.Взрослые отводили детей в садик, спеша на работу,подростки с сумками бежали кто куда, а Ена тем временем стояла стояла у плиты и готовила себе завтрак. Голова девушки болела так,что человеку не ощущавшему такую боль невозможно вообразить ее...

Наконец-то приготовив себе завтрак, темноволосая села на диван и включила телевизор...

Загорелся экран,от чего девушка чуть не подавилась кусочком яблока, увидев то,что было на экране...

А там было фото Ли Джон Сока и Ены стоящих вместе возле кафе. 

Фото ушло и показали студию ежедневного шоу "Новости k pop"...

Ведущая Чой Хянми сидела на кресте, а слева от нее сидел так же на бархатном кресле Пак Джехун.

- Никто не ожидал,что у популярного актера Ли Джон Сока появиться девушка, но фото не обманывает это его девушка. - произнесла Хянми.

- Да,полностью с вами согласен, Хянми~щи. Фанаты Джон Сока уже во всю бушуют в соц.сетях, а многие уже нашли аккаунт девушки. Ее имя - Пак Ена. - на экране сзади ведущих появились давние фото темноволосой.

Енв была в шоке, но ее шок тут же отступил, когда по квартире раздался звонок в дверь...

Выключив телевизор, девушка посмотрела в глазок она увидела брата.  

- Ена, открывай. - проговорил он. По его голосу было слышно и беспокойство, и ярость. 

- Что у тебя происходит?! - с этими словами вошел в квартиру Хену. Девушка сразу поняла про что спросил брат. И была уверянно, что сейчас буду снова расспроси и скорее всего в конце будет большая ссора. Которую Ена так не хотела, снова слышать эти крики и оскорбления.

- Ничего. - коротко ответила она.

- Как это "ничего"? Почему тебя в новостях показывают с Ли Джон Соком и говорят, что ты его девушка. Или для тебя это "НИ-ЧЕ-ГО?! - возмутился брат.    

- Хену, это сплетни. Вчера я гуляла по парку, как на меня упал Джон Сок, а потом попросил помочь ему. Видимо кк-то нас сфоткали, здесь ничего такого нет. - спокойно пояснила сестра. Ена посмотрела на брата, и по его лицу было видно, что он ни капельки не верит ей. Ведь она солгала ему, что  она работает переводчиком книг.

- После того как ты мне соврала про работу я тебе уже не верю. Я знаю тебя, ты на многое способна. К примеру: стать шпионом, а не переводчиком. - последнее предложение брат сказал с сарказмом.

- Интересно, а когда ты мне вообще верил? Я почему-то такого не припоминаю. - сказала сестра.

- Вот если бы не подвергала ты свои слова сомнениями то, я тебе верил бы, поверь!А все что ты умеешь делать - это скрывать от меня все, когда я желаю тебе лучшего! - Хену был раздраженно как никогда, его лицо давно уже напоминало спелое красное яблоко.

- Лучшего?!Ты желаешь мне лучшего?! - на глазах у девушки начали появляться капельки соленой жидкости. - Сам бы мог отказаться от того, что тебя важно? - она пристально посмотрела ему в глаза желая услышать лишь правду, но он отвел взгляд. Впрочем как и всегда, когда понимал, что не выйдет сухим из воды.

- В любом случае...я тебе сказал... если ты не уволишся

- Я не уволюсь, Хену! - перебила его сестра. - И не смей мне указывать!

- Вот только когда появятся проблемы, можешь не приходить!Ты думаешь ты умная, но в итоге попадешь в ловушку Ким Енына!

- Как ты можешь вот так легко говорить о подобных вещах? - лицо Ены уже давно слато все мокрое и красное, а слова Хену сказанные под гнетом гнева сильно задели ее за душу. - Я бы никогда не подумала... Хотя ты всегда был таким... если хотел меня переубедить то, шел на все крайности. В это ты ас! - агрессивно проговорила Ена вытирая лицо  своей любимой кофтой, дабы избавиться от назойливой соленной жидкости.

- Если ты не уволишься то, это за тебя это сделаю я. - добавил Хену, а за тем полностью проигнорировав слова сестры вышел из квартиры, громко хлопнув дверью.

Melissa Perw, ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ и 2 отреагировали на эту запись.
Melissa Perw♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Эльза *активно мечтает о смартфоне*꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: ✨Nikki✨ от 18.09.2023, 12:25

Глава 9 Ссора

Ена стояла в лифте и вспоминала о вечере проведенным вместе с Юнги. Девушка улыбалась, эти теплые воспоминания грели ее душу, заставляли забыть о повседневных проблемах. Темноволосая непроизвольно воспроизводила в голове образ друга: его красивые карие глаза, милая улыбка и необыкновенно бледная кожа...

На часах было 23:58 открывается дверь и девушка думая о том же направилась к двери своей квартиры. Но тут же остановилась, ведь прямо возле двери стоял Хену. Брат поднял чуть разраженный взгляд на сестру и отошел от двери, чтобы сестра могла открыть ее...

Ена тем временем молча с холодным взглядом подошла к брату и открыла дверь с вопросом: "Зачем пришел?", но парень не ответил и молча зашел в в темное помещение...

- Почему днем ко мне в кабинет не зашел? - снова спросила сестра снимая обувь.

- Я был занят и вообще не уводи тему! - воскликнул он и пройдя в гостиную сел на диван.

- Я и не увожу. А тебе не кажется, что уже поздно для разговоров? - поинтересовалась сестра, стараясь подальше увести тему, которую она очень сильно не хотела обсуждать.

- Нет, Ена, я не просто так говорю чтобы ты уволилась! Я знаю о чем говорю, поверь!Иди куда хочешь, но только ен в шпионы! Я не прощу себе если с тобой что-то случиться! - воскликнул старший и встал с дивана.

- Со мной ничего не случиться, Хену. Хватит меня опекать, я уже говорила, что могу сама о себе позаботиться!Я буду шпионом, пока не исполню свое обещания и точка! - на последнем предложении Ена не выдержала и повысила тон на брата.Кареглазая пыталась быть спокойной и не повышать тон на старшего. Но он ее вынуждал, это черезмерное  опекунство уже дошло до красной точки!

- Ты не понимаешь!? Они убьют тебе! Остановись!Ена, ты зашла слишком далеко! - сильно повысив тон крикнул парень.

- Кто они?! - так же крикнула девушка. У нее было такое чувство как-будто брат что-то скрывает, что-то очень важно.

- Не знаю. Но убьют если ты не прекратишь все это! - все яростнее пытался донести Хену до сестры.

- Если так подумать то, кем бы ты не был тебе могут убить! - рассерженно развела руками темноволосая.

- Нет! Работа писателя безопасная!

- Но я этого не хочу! Как до тебя это еще донести?!

- Ах, Ена пойми если ты сейчас не уйдешь с дороги то, они убьют тебя. Так же как убили наших родителей и родителей Юнги. Не уйдешь станешь следующей жертвой, на Юнги уже есть прицел. - более спокойно произнес брат.

- Хену, ты что-то скрываешь от меня? - не выдержав спросила с подозрением младшая.

- Это не твое дело!

- Что?! Как это не мое?! Так ты что-то знаешь и не желаешь мне говорить?! Супер, так держать, Хену! - похлопав в ладоши яростно воскликнула Ена.

- Тему не уводи! У нас разговор о твоей работе, а не том что я "скрываю"! - теряя над собой контроль сказал темноволосый.

- Уходи, Хену! Не лезь в мое жизнь! - крикнула в не себя от ярости Ена, в тоже время показывая рукой брату на выход.

- Не благодарная! - воскликнул он и громко хлопнул дверью после того, как вышел из квартиры.

У Хёну с Ёной типичные отношения старшего брата с сестрой  Смайлик 

 

✨Nikki✨ отреагировал на эту запись.
✨Nikki✨
Цитата: ✨Nikki✨ от 18.09.2023, 12:30

Извините, что так долго не писала продолжении. Не знаю, что на меня нашло, но обещаю буду теперь по чаще выкладывать новые главы. Надеюсь они вам понравятся;)

И мне очень интересно. Как вы думаете, что скрывает Хену от сестры? ;^

Ему известен план Ёнына, он не говорит сестре. Потому что не хочет, чтобы она подумала, что он на стороне врага Смайлик 

✨Nikki✨ отреагировал на эту запись.
✨Nikki✨
Цитата: ✨Nikki✨ от 19.09.2023, 13:07

Глава 10. Отъезд Юнги и неожиданное знакомство...

Яростно звонит телефон от чего Ена открывает глаза и ощущает ужасную боль в голове.

- Ах, не надо было вчера так нервничать. - стонет девушка зная, что боль не уйдет сегодня. Тем временим гаджет с новой силой начинает звонить снова действуя на нервы проснувшейся. - Да иду я! - раздраженно восклицает темноволосая, беря назойливый телефон в руки...

- Алло? - звучит в трубке знакомый, но явно грустный голос Директора Нона

- Алло. Юнги, зачем так рано звонишь?Что-то случилось? - сонно спросила девушка.

- Нет. Просто хотел тебя предупредить,что миссия откладывается на неделю. Мне надо срочно быть до завтра в Пекине,так как что буду примерно через четыре дня. - все так же грустно проговорил Нон.

- Ладно. Хорошей поездки. - сказала она и сбросила трубку.

"Ладно,голова вроде бы не так сильно болит, так что можно пойти прогуляться." подумала Ена и пошла умываться...

Через час девушка уже шла по парку Ханган и любовалась красотой, в тоже время слушая миллион раз переслушивая песню BTS - Take two. На улице было прохладно и свежо, так как ночью прошелся дождик. Солнце светило, словно сейчас не начало осени, а конец весны. Когда солнце светит ярко-ярко ослепляя глаза своими теплыми лучи и грея лицо, от чего становиться на душе так хорошо,что забываешь обо всем на свете. На душе у девушки было так хорошо,что она забыла о разборках с братом и о работе, и о обо всех своих проблемах. Она шла наслаждаясь природой, дети весело бегали по парку смеясь на ходу,а взрослые попивая кофе разговаривали о своих делах. Были выходные и людей в парке Ханган было хоть отбавляй, но это не мешало Ене наслаждаться этим незабываемыми моментами...

Так темноволосая ходила по парку,как тут в нее врезался от чего девушка упала на дорожку, по которой только несколько секунд назад шла...

- Извините, вы в порядке? - виновато поинтересовался парень в кепке и очках, протягивая руку Ена. Ена же встав сама посмотрела на виновника ее падения.

- Да, я в порядке, но вам следовало бы быть по осторожнее, а то, сбили бы какого-нибудь пожилого человека. - проговорила только вставшая девушка. 

- Да, вы правы. Я обычно так не бегаю, а и вообще в выходные редко хожу в многолюдных местах, но сегодня опаздываю на встречу с друзьями.- приятно улыбнулся парень. - А вы не подскажете, где находится кафе "Ханган" ? Я уже минут 20 хожу по улице нигде не могу найти это кафе, даже навигатор с этой задачей не справляется. - озадаченно сказал он.

- А! Это кафе никто не может найти, если он не с этого раена. Давайте я вам покажу лучше, объяснять долго. 

- Да, давайте. А то я и через сто лет его не найду. - обрадовался парень. - Кстати, я - Ли Джон Сок. - протянул руку Ли.

- Очень приятно. Я - Пак Ена. - улыбнулась она пожав руку, в тоже время пытаясь скрыть свой шок. Ведь Ли Джон Сок ее любимый актер.

Так через десять минут разговаривая знакомые дошли до кафе...

- Вот ваш пункт назначения. - проговорила девушка. - Джон Сок~щи, а можно ваш автограф? - смущенно спросила Ена протягивая парню блокнот.

- Конечно. Вы мне помогли я у вас в долгу. - проговорил он и подписал предмет.

- Спасибо большое. Хорошего вам дня. - радостно сказала девушка.

- До свидания. - проговорил актер и направился в кафе.

Ена направилась счастливая домой, даже не подозревая, что ее ждет завтра!

Вау, вот бы мне такое знакомство с моим любимым актером Смайлик 

✨Nikki✨ отреагировал на эту запись.
✨Nikki✨
Цитата: Melissa Perw от 24.09.2023, 14:53
Цитата: ✨Nikki✨ от 18.09.2023, 12:30

Извините, что так долго не писала продолжении. Не знаю, что на меня нашло, но обещаю буду теперь по чаще выкладывать новые главы. Надеюсь они вам понравятся;)

И мне очень интересно. Как вы думаете, что скрывает Хену от сестры? ;^

Ему известен план Ёнына, он не говорит сестре. Потому что не хочет, чтобы она подумала, что он на стороне врага Смайлик 

Приветствую нового участника форума Смайлик  Смайлик Неплохая  догадка😉  

Цитата: Melissa Perw от 24.09.2023, 14:54
Цитата: ✨Nikki✨ от 19.09.2023, 13:07

Глава 10. Отъезд Юнги и неожиданное знакомство...

Яростно звонит телефон от чего Ена открывает глаза и ощущает ужасную боль в голове.

- Ах, не надо было вчера так нервничать. - стонет девушка зная, что боль не уйдет сегодня. Тем временим гаджет с новой силой начинает звонить снова действуя на нервы проснувшейся. - Да иду я! - раздраженно восклицает темноволосая, беря назойливый телефон в руки...

- Алло? - звучит в трубке знакомый, но явно грустный голос Директора Нона

- Алло. Юнги, зачем так рано звонишь?Что-то случилось? - сонно спросила девушка.

- Нет. Просто хотел тебя предупредить,что миссия откладывается на неделю. Мне надо срочно быть до завтра в Пекине,так как что буду примерно через четыре дня. - все так же грустно проговорил Нон.

- Ладно. Хорошей поездки. - сказала она и сбросила трубку.

"Ладно,голова вроде бы не так сильно болит, так что можно пойти прогуляться." подумала Ена и пошла умываться...

Через час девушка уже шла по парку Ханган и любовалась красотой, в тоже время слушая миллион раз переслушивая песню BTS - Take two. На улице было прохладно и свежо, так как ночью прошелся дождик. Солнце светило, словно сейчас не начало осени, а конец весны. Когда солнце светит ярко-ярко ослепляя глаза своими теплыми лучи и грея лицо, от чего становиться на душе так хорошо,что забываешь обо всем на свете. На душе у девушки было так хорошо,что она забыла о разборках с братом и о работе, и о обо всех своих проблемах. Она шла наслаждаясь природой, дети весело бегали по парку смеясь на ходу,а взрослые попивая кофе разговаривали о своих делах. Были выходные и людей в парке Ханган было хоть отбавляй, но это не мешало Ене наслаждаться этим незабываемыми моментами...

Так темноволосая ходила по парку,как тут в нее врезался от чего девушка упала на дорожку, по которой только несколько секунд назад шла...

- Извините, вы в порядке? - виновато поинтересовался парень в кепке и очках, протягивая руку Ена. Ена же встав сама посмотрела на виновника ее падения.

- Да, я в порядке, но вам следовало бы быть по осторожнее, а то, сбили бы какого-нибудь пожилого человека. - проговорила только вставшая девушка. 

- Да, вы правы. Я обычно так не бегаю, а и вообще в выходные редко хожу в многолюдных местах, но сегодня опаздываю на встречу с друзьями.- приятно улыбнулся парень. - А вы не подскажете, где находится кафе "Ханган" ? Я уже минут 20 хожу по улице нигде не могу найти это кафе, даже навигатор с этой задачей не справляется. - озадаченно сказал он.

- А! Это кафе никто не может найти, если он не с этого раена. Давайте я вам покажу лучше, объяснять долго. 

- Да, давайте. А то я и через сто лет его не найду. - обрадовался парень. - Кстати, я - Ли Джон Сок. - протянул руку Ли.

- Очень приятно. Я - Пак Ена. - улыбнулась она пожав руку, в тоже время пытаясь скрыть свой шок. Ведь Ли Джон Сок ее любимый актер.

Так через десять минут разговаривая знакомые дошли до кафе...

- Вот ваш пункт назначения. - проговорила девушка. - Джон Сок~щи, а можно ваш автограф? - смущенно спросила Ена протягивая парню блокнот.

- Конечно. Вы мне помогли я у вас в долгу. - проговорил он и подписал предмет.

- Спасибо большое. Хорошего вам дня. - радостно сказала девушка.

- До свидания. - проговорил актер и направился в кафе.

Ена направилась счастливая домой, даже не подозревая, что ее ждет завтра!

Вау, вот бы мне такое знакомство с моим любимым актером Смайлик 

Хахаах. Да, вот бы так в реальности

Добрый день. Пожалуйста ХВАТИТ СЮЛА ПИСАТЬ НЕ ПОТЕМЕ!!!

Рони | Я люблю Цинсюаня отреагировал на эту запись.
Рони | Я люблю Цинсюаня
Цитата: ✨Nikki✨ от 24.09.2023, 15:22

Добрый день. Пожалуйста ХВАТИТ СЮЛА ПИСАТЬ НЕ ПОТЕМЕ!!!

Просто упомяни любого модератора форума и попроси закрыть тему, чтобы почистить сообщения тролля

✨Nikki✨ отреагировал на эту запись.
✨Nikki✨
Цитата: Ронечка от 24.09.2023, 15:24
Цитата: ✨Nikki✨ от 24.09.2023, 15:22

Добрый день. Пожалуйста ХВАТИТ СЮЛА ПИСАТЬ НЕ ПОТЕМЕ!!!

Просто упомяни любого модератора форума и попроси закрыть тему, чтобы почистить сообщения тролля

@love24

✨Nikki✨ отреагировал на эту запись.
✨Nikki✨
Цитата: Ронечка от 24.09.2023, 15:24
Цитата: ✨Nikki✨ от 24.09.2023, 15:22

Добрый день. Пожалуйста ХВАТИТ СЮЛА ПИСАТЬ НЕ ПОТЕМЕ!!!

Просто упомяни любого модератора форума и попроси закрыть тему, чтобы почистить сообщения тролля

Спасибо сейчас так сделаю

Рони | Я люблю Цинсюаня отреагировал на эту запись.
Рони | Я люблю Цинсюаня

@54325z можете пожалуйста закрыть тему и удалить сообщения)

НУ ШТОШ

Может, а не вовремя, но...

 

Она была владычицей.

Гибкое мускулистое тело тихо скользило между деревьев. Мощные лапы ступали уверенно, но осторожно, бесшумно, совершенно бесшумно. Янтарные глаза легко пронзали темень, как клыки- кожу замбара. Уши ловили все звуки вокруг, никто не мог проскользнуть мимо незамеченным. Все чувства напряжены, обострены. Она иногда замирала, принюхиваясь к запахам осеннего леса. Листья, и ещё листья, и ещё... а это что? Она принюхалась посильнее. Это же... Она ласково заурчала. Что ж, здесь и останется, дожидаясь его. Тигрица легла, положив голову на лапы.

Сумерки постепенно сменялись тьмой, но это совсем её не беспокоило. Она готова ждать его и ночью, и днём, когда угодно. Внешне она была спокойна, каменно спокойна, но внутри всё так и бушевало, как муссон. Придёт ли он сегодня? А придёт ли вообще? Это же было всего лишь мимолетное знакомство, когда они увидели друг друга...

Тигрица потрясла мощной головой. Конечно же, он придёт! Он не может не прийти. Пару раз лизнула плечо, приглаживая мех, потом снова улеглась. Он придёт.

И вот, она почувствовала его запах сильнее, чем до этого. Наконец-то! Как же долго! Она потёрлась головой о его плечо, и нежно заурчала.

Он не был обычным тигром. У него были не янтарные глаза, а голубые, как чистое дневное небо над головой. И ещё одно-у него не было рыжих полос. Ничего похожего на её огненные полосы. Он был белым. Белым, как цветы лотоса. Его полоски, ослепительно-белые, являлись самим воплощением верности, любви...

А потом бег по осеннему лесу. Потом-совместная охота. Потом- счастливые несколько ней, проведённые вместе...

А потом... никто не знает, что было дальше. Потом в каком-то заграничном цирке появился редкий белый Panthera tigris bengalensis. Потом в лесах Южной Индии можно было услышать жуткий рёв, полный отчаяния и боли... А через несколько лет в лесах всё чаще можно было встретить тигров с белыми полосами, чистыми, незамутнёнными, как лепестки лотоса...

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и ✨Nikki✨ отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.✨Nikki✨

Глава 12. Бессонная ночь.

Девушка лежала на кровати в своей спальне, свет был выключен лишь бледная луна освещала комнату своими тусклыми лучами через легкие шторы. На душе у Ены было очень плохо, словно кошки вонзились своими острыми когтями в душу, и этими кошками был - Хену. Брат не мог даже представить, что сейчас чувствуете его сестра из-за его до боли обидных слов сказанных днем, хотя и у него было не совсем гладко на душе...

Сон никак не приходил к лежащей, голова болела, а лицо было до сих пор красным, как солнце летом в жаркий июльский день.Девушке хотелось плакать, просто рыдать без остановки, она не могла поверить в то, что сегодня ей сказал хен. Ей хотелось кому-то высказать все, все что накопилось за многие годы, но она боялась, что это могут принять за слабость. Ведь с самого детства в детдоме Ена боялась говорить кому-то о своих чувствах, она прятала обиду и печаль в глубине души, чтобы не кто не посчитал ее печаль за слабость...

Пак села в кровати и взяла с прикроватной тумбочки коричневого плюшевого мишку - Тэтэ (Тэмин) и крепко прижав к себе игрушку, она тут же вспомнила тот день, когда она впервые увидела этого милаху...

Утро: 

Девочка открывает глаза медленно подтягиваясь. Ее уютная комната купается в теплых лучах утреннего солнышка, шторы плавно и медленно качает приятно-свежий ветерок, а соловей удобно расположившись на ветке березы под окном запел прекрасную праздничную песенку...

Почему праздничную, думаете вы? А праздничную песенку поет соловей, так как у девочки Ены сегодня пятый день рождения!

Ена зевая легла на бок, слушая невообразимо красивую песню птички посмотрела на тумбочку стоявшую возле ее кровати...

А там среди старых игрушек и рисунков стоял милый плюшевый мишка коричневого цвета. Девочка тут же спрыгнув с кровати взяла в свои маленькие ручки этого милаху и крепко-крепко прижала к себе...

С тех пор она никогда не расставалась со своим плюшевым другом...

Настоящее время:

Вспомнив это девушка сквозь слезы,котившиеся по щекам счастливо улыбнулась, и еще крепче прижала к себе Тэтэ...

И вот вскоре Ена все-таки смогла уснуть, но как всегда бывает в жизни, когда уже ты уснул тебе обязательно кто-то должен позвонить...

Так спящая ели открыв глаза на ощупь взяла в ладонь вибрирующий гаджет - ей звонил Юнги.

- Алло. Оппа, зачем так поздно звонишь? - пытаясь скрыть свою сильную грусть проговорила подруга.

- Алло. Ена~йя, я тебя не разбудил... и что случилось? У тебя такой грустный голос. - волнуясь спросил парень.

- Просто с братом поругалась и... - девушка не выдержала и заплакала, после того как Юнги произнес вопрос с таким волнением она уже не могла сдерживать те чувства, накипевшие за все годы. Слезы текли по красным щекам, словно проливной дождь, которого так не хотел видеть. Ена закрыла трубку ладонью, чтобы друг не слышал ее плача, а слезы все текли и текли, уже не было не возможно их остановить. Соленая жидкость текла по лицу и  шее обжигала кожу и душу девушки, а тяжелые воспоминания нахлынули с головой...

Спустя несколько минут девушка смогла совладать со своими эмоциями...

- Ена~йя, я думаю все наладится. - поговорил друг, хотя сам понимал, что говорит нереальные вещи. Это тоже самое, что говорить: Я за один час облечу весь Млечный путь!

- Не думаю. - грустно проговорила подруга.

- Из-за чего ругались? - осторожно спросил Нон.

- Он до сих пор мне припоминаете, что я ему лгала на счет работы. Он пытается отговорить мне работать шпионом. Столько лет прошло, а хен все считает меня ребенком, начинает опекать забывая сколько мне лет. Боже, как же меня все это достало! - голос Ены дрожал, еще чуть-чуть и она снова не выдержит и зарыдает снова горькими слезами. - Каждый день ругани, крики, оскорбления, я больше так не могу!Такое чувство как-будто он от меня что-то скрывает. - устало произнесла она и замолчала на пару секунд, но вскоре девушка продолжила наигрустнейшим голосом. - Я устала от этого всего, сил больше просто нет! Никогда не думала, что он себе такое позволит, после всего того, что мы пережили вместе. Я думала, что когда я уеду от родителей моя жизнь станет спокойнее, но приезжает Хену и начинается просто ужас. - она снова замолчала, в этот раз по дольше, словно думая продолжать или нет. Но вскоре она продолжила тихо говоря. - У нас нет поддержки от слова совсем, а про семейное тепло и уют я вообще молчу. - Ена закончила говорить, но в душе все горело огнем. Она ощущала себя, словно она стоит на краю пропасти и нет у нее дороги назад. 

- Все будет хорошо, обещаю. Я буду всегда рядом, чтобы помочь и поддержать. - шепотом проговорил парень и в этот раз ему ни капельки не было неловко или стыдно. Нон сказал это искренне для того, чтобы хоть как-то успокоить подругу.

- Спасибо. - так же шепотом проговорила девушка. 

Так друзья еще поговорили минут тридцать. Юнги рассказал Ене, что у него умерла бабушка. Поэтому пришлось ехать в далекий Пекин...

 

 

Melissa Perw отреагировал на эту запись.
Melissa Perw

Глава 13. Ну что за ужасная неделя?!

Утро выдалось солнечным, пели птички, облака медленно плыли по голубому небу словно на дворе было начало лета, а не осени...

У Ены было уже получше настроение, но все же не самое хорошее. Голова еще чуть-чуть болела, на работе уже во всю шла подготовка к очередной миссии. В этот раз девушка с Юнги должна найти очень важные документы в доме главаря Кима, благодаря ним  может закончиться вся эта война с Ким Минхо...

День уже приближался к  обеду, дорога шумела во всю. Ярко-теплые лучи обеденного солнышка просачивались через легкие шторы в квартиру Пак Ены, от чего делали итак уютное помещение в еще более комфортное и теплое. Через открытое окно прохладно-теплый ветерок проникал в квартиру и гулял по ней забирая собой вкусный запах готовившегося на плите кимчи, в тоже время чуть-чуть играя с распущенными волосами Ены...

Вскоре девушка приготовила этот вкуснейший кимчи и насыпала в тарелку, после чего поставила на стол и уже собравшись сесть на стул Ена услышала как ее телефон звенит в спальне...

- Алло. Юнги~а, привет. Зачем звонишь? - спросила девушка как только взяла трубку.

- Алло. Привет, Ена~йя. Я звоню... ты только не сильно заводись. - проговорил запнувшись директор Нон, от чего у девушки уже побежал табун мурашек по спине. - Короче,  ко мне сегодня приходил Хену и просил чтобы я тебя уволил, но... - парень не успел договорить, как уже сам себя перебил. - Ой, Ена, давай я тебе потом позвоню, а то, мне кто-то звонит. - протороторил Юнги и сбросил трубку.

" ААА! Опять этот Хену! Когда же он успокоится?!" - раздраженно воскликнула девушка набирая номер хена, но тут она услышала знакомую мелодию за входной дверью... это была мелодия звонка брата. Старший Пак уже сам к ней пришел и снова с плохими эмоциями!

 - Ена, открывай. - послышалось за дверью раздраженный голос старшего. Девушка медленно поплелась открывать дверь этому не очень спокойному человеку...

Дверь распахнулась и в квартиру вошел брат...

- Зачем явился? - довольно-таки грубо поинтересовалась сестра скрестив руки на груди. Брат же вообще не обратил на нее, лишь тупо посмотрев на хозяйку квартиры парень прошел на кухню.

- Ты меня игнорируешь? - возмутилась сестра зайдя вслед на старшим на кухню. Тем временем Хену сел за стол возле уже остывшего кимчи и только сейчас заговорил мило улыбаясь к тому же...

- Нет. Я пришел попросить тебя об одном одолжении. 

- Какое еще одолжение? - спросила сестра стоя в дверном проеме.

- Я сегодня узнал, что в понедельник будет миссия. Как я понял ты еще не подписалась в документе, где указывается, что тебя не принуждали. - медленно говорил брат сложив руки домиком. Сестра тут же поняла к чему клонит хен и резко перебила его...

- Я не собираюсь от нее отказываться! Хену... - девушка хотела высказать брату все, но тот ее перебил резко ударив ладонью об стол...

- А теперь послушай пеня внимательно. Ты откажешься от миссии и от работы тоже... - медленно, но раздраженно проговорил старший.

- Я не откажусь! Сколько еще раз сказать?! - в гневе крикнула сестра. В этот момент голова сильно заболела, лицо постепенно становилось красным, а ноги были словно вата. Девушка снова попыталась сказать все накипевшее за все годы, но тот снова не дал ей слова вставить...

- Не перебивай!Иы откажешься от работы! Ненавижу когда ты начинаешь мне перечить!Я твой старший брат и я знаю, что для тебя лучше! Хоть раз прислушайся ко мне!Все время ты попадаешь во всякие неприятности из-за своих глупостей! - яростно выговаривал предложения брат, он уже давно встал со стула и стоял на против младшей...

- Глупостей?!Лучшего для меня?! Прислушаться к тебе?!А ты хоть раз прислушался ко мне?! А, не слышу?! - кричала она смотря в глаза брата. В глазах девушки стояли слезы, они текли по красным щекам и капила на идеально чистый пол.

- Ена, думаешь я не понимаю почему ты не хочешь увольняться с этой работы и уезжать в Иксан?! Думаешь, я не знаю?! Я не слепой, сестра! - яростно говорил брат, при каждом предложении ударяя ладонь об стол. - Я вижу как Юнги смотрит на тебя?!Он влюблен в тебя, как и ты в него?! Не так ли?! Поэтому ты не хочешь уезжать! - воскликнул он. В это же время Ене стало тяжелее дышать, а голова начинала сильно кружиться, но соленая жидкость не переставали течь по огненным щекам.

- Какое тебе дела до меня и Юнги?!Это моя личная жизнь и ты не смеешь в нее вмешиваться?! Да, я люблю Юнги и это не твое дела! Понял?! - крикнула сестра сквозь слезы.

- Не смей со мной так разговаривать! Я старше тебя, так что слушая меня! Мне плевать что там у тебя в личной жизни, хочешь ты этого или нет, но ты уволишься и уеде...

- Я не уеду, я ... - проговорила девушка, но не смогла она договорить тк как боль резко ударила в вески, ноги начали дрожать словно осенний лист, а лицо стало даже для нее слишком бледным... но через секунду глаза потяжелели, ноги ослабли и девушка потеряв сознание повалилась назад...

- Ена! - воскликнул брат ели успев ее взять на руки, до того как она упала бы на  пол. Хену аккуратно положил сестру на диван...

Вскоре девушка проснулась, а брат с виноватым голосом стал перед ней извиняться, сестра все же простила его...

Через некоторое время Хену ушел, а младшая уснула на удивление крепким сном...

Melissa Perw и ♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡ отреагировали на эту запись.
Melissa Perw♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡

хм, попробую ка я тоже чё нибудь сморозить. ну-с, здраствуйте ребятки. надеюсь что пишу туда.  

история про то как одна грифошка по имени вольта, которая жила в сирии словила пулю в бок в перестрелке с игиловцами и решает свалить из сирии. вроде просто, но валит она в москву - а это 3 тысячи км пути. если говорить просто - сборник интересных (или нет) эпизодов из этой 4-х дневной поездки. надеюсь кого-то заинтересовало.

Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировал на эту запись.
Yaten Souma (夜天 蒼真)
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button