Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Клуб для попаданцев.

Что из этого выберешь:
Попаданчество в своём теле;
Попаданчество в персонажа;
Путешествие во времени;
Телепортация;
Останавливать время;
Переносить персонажей в реальную жизнь;
Уметь отправлять других в вымышленные вселенные;
Создавать временные петли.
НазадСтраница 7 из 7
Цитата: Мона Лизочка от 13.07.2023, 15:11

опять опрос, ибо ничем другим я пичкать тему не в состоянии

какое НЕ гуманоидное существо из других вселенных Вы бы хотели иметь на Земле?

 

Дракона или порга из Звездных войн) 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Мона Лизочка от 13.07.2023, 15:11

опять опрос, ибо ничем другим я пичкать тему не в состоянии

какое НЕ гуманоидное существо из других вселенных Вы бы хотели иметь на Земле?

 

Сфинксов.

Fiam и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
FiamЭльза *активно мечтает о смартфоне*

thank you, Мир Фантастики ибо от туда я черпаю вдохновение для новых опросов

итак, каковыми были бы ваши действия, попади вы однажды в хоррор?

а также 2 статьи вам в помощь в подобной ситуации

https:/ /www.mirf.ru/fun/funny/fan-kak-opredelit-chto-vy-popali-v-horror-igru/

https:/ /horrorzone.ru/page/kak-vyzhit-v-filme-uzhasov-samyj-polnyj-svod-pravil

 

Карма || Никого вокруг, только сердца стук и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Мона Лизочка от 13.07.2023, 15:11

опять опрос, ибо ничем другим я пичкать тему не в состоянии

какое НЕ гуманоидное существо из других вселенных Вы бы хотели иметь на Земле?

 

Дракона)

Цитата: Мона Лизочка от 20.07.2023, 11:27

thank you, Мир Фантастики ибо от туда я черпаю вдохновение для новых опросов

итак, каковыми были бы ваши действия, попади вы однажды в хоррор?

а также 2 статьи вам в помощь в подобной ситуации

https:/ /www.mirf.ru/fun/funny/fan-kak-opredelit-chto-vy-popali-v-horror-igru/

https:/ /horrorzone.ru/page/kak-vyzhit-v-filme-uzhasov-samyj-polnyj-svod-pravil

 

Попыталась бы оттуда выбраться, потому что хоррор - совсем не моё.

Мона Лизочка отреагировал на эту запись.
Мона Лизочка

Всем hola, товарищи попаданцы! Я пришла сюда возрождать дохлую тему! (Да, я зомби и некромант в одном лице) 

Итак, опрос. Лучше начать с интерактива. 

Вы можете попасть в свой нелюбимый фэндом на месяц, а потом вернуться, либо в тот, в который вы всегда мечтали попасть, но это навсегда. Без вариантов. Опции "остаться дома" нет. Выбор за вами, и расскажите поподробнее, что бы вы сделали! 

Карма || Никого вокруг, только сердца стук и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived от 29.01.2024, 19:56

Всем hola, товарищи попаданцы! Я пришла сюда возрождать дохлую тему! (Да, я зомби и некромант в одном лице) 

Итак, опрос. Лучше начать с интерактива. 

Вы можете попасть в свой нелюбимый фэндом на месяц, а потом вернуться, либо в тот, в который вы всегда мечтали попасть, но это навсегда. Без вариантов. Опции "остаться дома" нет. Выбор за вами, и расскажите поподробнее, что бы вы сделали! 

В фандом мечты навсегда. 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedЭльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: 🤍Moony girl | Мне не нужен никто🖤 от 29.01.2024, 19:58
Цитата: Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived от 29.01.2024, 19:56

Всем hola, товарищи попаданцы! Я пришла сюда возрождать дохлую тему! (Да, я зомби и некромант в одном лице) 

Итак, опрос. Лучше начать с интерактива. 

Вы можете попасть в свой нелюбимый фэндом на месяц, а потом вернуться, либо в тот, в который вы всегда мечтали попасть, но это навсегда. Без вариантов. Опции "остаться дома" нет. Выбор за вами, и расскажите поподробнее, что бы вы сделали! 

В фандом мечты навсегда. 

Расскажи поподробнее, что за фэндом и что бы ты в нëм сделала? 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived от 29.01.2024, 19:56

Всем hola, товарищи попаданцы! Я пришла сюда возрождать дохлую тему! (Да, я зомби и некромант в одном лице) 

Итак, опрос. Лучше начать с интерактива. 

Вы можете попасть в свой нелюбимый фэндом на месяц, а потом вернуться, либо в тот, в который вы всегда мечтали попасть, но это навсегда. Без вариантов. Опции "остаться дома" нет. Выбор за вами, и расскажите поподробнее, что бы вы сделали! 

В нелюбимый фандом (если считать только известное, а не лично-выдуманное), ведь в большинстве нравящихся мне книг умирают все, хд) 

Я, правда, не знаю, какой мой нелюбимый фандом, но… 

 

А если считать и выдуманные мной вселенные, то однозначно в любимый навсегда

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedЭльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Сахарный (с)краб от 31.01.2024, 18:31
Цитата: Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived от 29.01.2024, 19:56

Всем hola, товарищи попаданцы! Я пришла сюда возрождать дохлую тему! (Да, я зомби и некромант в одном лице) 

Итак, опрос. Лучше начать с интерактива. 

Вы можете попасть в свой нелюбимый фэндом на месяц, а потом вернуться, либо в тот, в который вы всегда мечтали попасть, но это навсегда. Без вариантов. Опции "остаться дома" нет. Выбор за вами, и расскажите поподробнее, что бы вы сделали! 

В нелюбимый фандом (если считать только известное, а не лично-выдуманное), ведь в большинстве нравящихся мне книг умирают все, хд) 

Я, правда, не знаю, какой мой нелюбимый фандом, но… 

 

А если считать и выдуманные мной вселенные, то однозначно в любимый навсегда

Да, знакомая ситуация, когда предпочтëшь любой нелюбимый, потому что ни в одном из любимых шансов выжить у тебя нет. У меня, наверное, только в 13 картах и И. Н. М. Т. Это два из ≈ 12 фэндомов. Весело... 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Опрос для попаданцев. Если бы вы могли запулить в любую вселенную любого человека на любое количество времени... В общем, вы всё поняли. С вас подробности! 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мона Лизочка и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мона ЛизочкаЭльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived от 16.02.2024, 20:56

Опрос для попаданцев. Если бы вы могли запулить в любую вселенную любого человека на любое количество времени... В общем, вы всё поняли. С вас подробности! 

Думаю, это была бы Индигена времён Светотени, Кира Шейдис (моя ОСка). Светотень - это моя ролевая. Я бы запульнула себя туда просто потому, что она мне больше всего известна плюс она действительно мне нравится. Если из книг/фильмов, то Гарри Поттер, всегда хотела попасть в Хогвартс)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived от 16.02.2024, 20:56

Опрос для попаданцев. Если бы вы могли запулить в любую вселенную любого человека на любое количество времени... В общем, вы всё поняли. С вас подробности! 

Я бы отправилась именно свой мир. Это первым делом. Есть ещё пару других вселенных, но описывать у меня нет сил и времени, увы.

В моем мире я была бы Демиургом, у которого нет ограничений. Но возможно, ради некой "игры" я бы стёрла себе память и вселилась в тело барсицы - Демокриты (так как она есть я, да). Вообще ятбы отправилась в свой же мир для реального прочувствования мира и путешествий по разным подмирам. Просто интересны все эти путешествия и все подмиры. Они все разнообразны. А ещё там можно попадать методом рандома. Никогда не знаешь какой подмир будет следующим, и это добавляет интереса. Хотелось бы быть Собой. Звёздной и Зимней богиней, Демокритой Либерте. 

🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Чёрная кошка в ночи отреагировали на эту запись.
🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥Эльза *активно мечтает о смартфоне*Чёрная кошка в ночи
Цитата: Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived от 16.02.2024, 20:56

Опрос для попаданцев. Если бы вы могли запулить в любую вселенную любого человека на любое количество времени... В общем, вы всё поняли. С вас подробности! 

Я бы отправилась именно свой мир. Это первым делом. Есть ещё пару других вселенных, но описывать у меня нет сил и времени, увы.

В моем мире я была бы Демиургом, у которого нет ограничений. Но возможно, ради некой "игры" я бы стёрла себе память и вселилась в тело барсицы - Демокриты (так как она есть я, да). Вообще ятбы отправилась в свой же мир для реального прочувствования мира и путешествий по разным подмирам. Просто интересны все эти путешествия и все подмиры. Они все разнообразны. А ещё там можно попадать методом рандома. Никогда не знаешь какой подмир будет следующим, и это добавляет интереса. Хотелось бы быть Собой. Звёздной и Зимней богиней, Демокритой Либерте. 

Признайся, тебе там нужна именно власть, которой у тебя нет в реальном мире, и ничто другое. Тебе нужно чувство удовлетворения от того, что тебя не смогут игнорировать. Тебе бы хотелось быть не собой, какая ты есть: не услышанная никем, типичная девушка, а тем, кто теперь может управлять теми, кто раньше управлял тобой.

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived от 16.02.2024, 20:56

Опрос для попаданцев. Если бы вы могли запулить в любую вселенную любого человека на любое количество времени... В общем, вы всё поняли. С вас подробности! 

Наверное, это были бы моя подруга и я, думаю, было бы интересно этак пару сотен лет побродить вдвоем по нашему собственному мирку, посмотреть как живут там люди, прочувствовать атмосферу городов и прочих мест, которые мы сами и придумали, послушать, что люди говорят о богах и легендах, узнать как менялись культуры, языки, традиции, ну и прочее подобное

НазадСтраница 7 из 7
Back to top button