Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Клуб фанатов Энканто ✨✨✨💐

Всем привет! Здесь можно писать всё, что связано с Энканто. Любимых персонажей, комментарии мультика,идеи насчёт проды и ДР. Интересно,я одна так зацикленна на этом мультике?

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹, 𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ и 4 отреагировали на эту запись.
𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза *активно мечтает о смартфоне*Red_catMariannaЛексь! 0.3.

°•Извиняюсь, что влезаю (В принципе, как всегда), но думаю, тема бы подошла бы больше в раздел "Фан-группы", и стоило бы немного рассказать о самом мультике.
И ещё раз извиняюсь за вторжение в тему.•°

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹Эльза *активно мечтает о смартфоне*Лексь! 0.3.

Уры,первое сообщение! О мультфильме: 15-летняя Мира .Эта девочка не оправдала надежд своей семьи и не получила никакого магического дара. Вспомните, как бабушка поджимала губы при виде внучки: мол, позор семьи. Но в день, когда Антонио получил дар, волшебство стало давать сбой. И вот Мира пытается спасти волшебство.оказалось, в их семье полно проблем: например, Изабелла ради бабушки старается быть идеальной, Луиза ради неё же сильно перегружается,а Бруно вообще все сразу загнобили. В конце семья справляется со своими проблемами,бабуля понимает, что была слишком строгой,а Миру принимают такой, какая она есть.

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 4 отреагировали на эту запись.
𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*Red_catMariannaЛексь! 0.3.

Вообще я считаю, что у Миры есть дар. Он такой же, как и у её бабушки. Это хранение свечи

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸, 𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹 и 6 отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*Red_catMariannaЛексь! 0.3.

офигеть , фандом жив на трикки до сих пор

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 3 отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*Red_catЛексь! 0.3.

Мне жалко Бруно,что его изгнали,ведь он не виноват,это просто дар такой...

А песня "Не упоминай Бруно"играла у меня неделю после просмотра. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Лексь! 0.3.

Мне тоже его жалко. Такой хороший персонаж,и так загнобили... Кстати,а какой твой любимый персонаж в этом мультике?

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*Лексь! 0.3.

Эхь, по ходу моя тема неинтересная...

Ну ладно, тогда просто поскидываю сюда арты 

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Лексь! 0.3.

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Лексь! 0.3.

Мне нравится Долорес, а сама я немного похожа на Луизу) 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Лексь! 0.3.

Marianna и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
MariannaЛексь! 0.3.

 Смайлик Этот мультфильм изменил моё мировоззрение. Очень Рада что тут есть хотя бы один форум про него Смайлик 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Лексь! 0.3.

Всем привет! Здесь можно писать всё, что связано с Энканто. Любимых персонажей, комментарии мультика,идеи насчёт проды и ДР. Интересно,я одна так зацикленна на этом мультике?

Ну так мультик уже не популярный ,вот и никто не интересуются им:°

А сама идея прикольная.Удачки!

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Лексь! 0.3.

Жесть, здесь кто-то ответил... Я обалдела😱😱😱

Цитата: Marianna от 09.04.2024, 22:20

 Смайлик Этот мультфильм изменил моё мировоззрение. Очень Рада что тут есть хотя бы один форум про него Смайлик 

А я очень рада, что тут есть хотя бы один человек, увлекающийся Энканто Смайлик 

 

Цитата: sunshine от 09.04.2024, 22:28

Всем привет! Здесь можно писать всё, что связано с Энканто. Любимых персонажей, комментарии мультика,идеи насчёт проды и ДР. Интересно,я одна так зацикленна на этом мультике?

Ну так мультик уже не популярный ,вот и никто не интересуются им:°

А сама идея прикольная.Удачки!

 

Спасибо, удача мне не помешает...

Marianna отреагировал на эту запись.
Marianna
Back to top button