Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Клуб книжных червей

Какой жанр книг вы предпочитаете больше? Какие у вас любимые книги? 

❄️maitotiiviste💉, 🌿 Сказочница 🌿 и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉🌿 Сказочница 🌿Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~персона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.

— Я люблю фанфики, а относительно недавно осознала, что мне нравятся ненапряжные подростковые книжки и жанр романтики. Если что и посоветую почитать на вечер, то ранобэ "Вольчи дети Амэ и Юки", если вдруг не смотрели аниме, а также "Пропавшие в лесах Нетландии". О, ну и конечно "Всё ради игры", эта трилогия — нечто!

Из того, что читала раньше, но до сих пор лежит в сердечке — "Коты-воители", "Дом странных детей" и "Тридцать девять ключей". Любила многотомники, когда была подростком. 

Единственное от чего далека, так это от классической русской литературы. Наверное потому что начинаю в голове сразу разбирать персонажей и беситься с их поведения. 

❄️maitotiiviste💉, ᯓℓavanda и 3 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉ᯓℓavandaКонсуэлоAnna Pendragon ||~A mind from the distant past...~Странник

Обожаю читать книги в жанре фентези. В последнее время подсела на сатиры, юмористические книги и на научную фантастику.

Цикл книг "Плоский мир", "Дюна", "Алиса в Стране Чудес" и "Алиса в Зазеркалье" навсегда останутся в моем сердце.

А как насчет тебя? @fynjirf2008

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, Консуэло и 3 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁КонсуэлоAnna Pendragon ||~A mind from the distant past...~СтранникЛексь! 0.3.
Цитата: Консуэло от 20.04.2024, 17:27

Какой жанр книг вы предпочитаете больше? Какие у вас любимые книги? 

Жанр любимый определенно фэнтези ещё фантастика неплохая.

Любимая книга если цикл то "Школа добра и зла" очевидно не так ли?

А если одиночная то "Гиблые воды заручья"

Классику на дух не переношу, но "Олеся" и "Гранатовый браслет" вполне понравились мне

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, 🌿 Сказочница 🌿 и 4 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁🌿 Сказочница 🌿КонсуэлоAnna Pendragon ||~A mind from the distant past...~СтранникЛексь! 0.3.

В основном читаю средневековые романы или же детективы. Обожаю книги Остина (Остена) и Лондона,а также Ширванзаде с его всегда умерающими гг.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, 🌿 Сказочница 🌿 и 4 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁🌿 Сказочница 🌿КонсуэлоСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.
К любимым жанрам книг могу отнести детективы, фэнтези, приключенческие романы(путешествия) и неплохую зарубежную классику.Хотя читаю её не так часто.
"Пятьсот миллионов бегумы",все рассказы и повести о Шерлоке Холмсе, "Меч в камне","Джейн Эйр", некоторые сказки Андерсона и сказки в основном.
Сейчас особое внимание уделяю произведениям о Плоском мире. "Удивительный Моррис и его учёные грызуны", цикл "Ринсвинд"и "Смерть".
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, 🌿 Сказочница 🌿 и 3 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁🌿 Сказочница 🌿Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~персона | я расскажу тебе,какого видел котаЛексь! 0.3.
Цитата: Консуэло от 22.04.2024, 09:44
К любимым жанрам книг могу отнести детективы, фэнтези, приключенческие романы(путешествия) и неплохую зарубежную классику.Хотя читаю её не так часто.
"Пятьсот миллионов бегумы",все рассказы и повести о Шерлоке Холмсе, "Меч в камне","Джейн Эйр", некоторые сказки Андерсона и сказки в основном.
Сейчас особое внимание уделяю произведениям о Плоском мире. "Удивительный Моррис и его учёные грызуны", цикл "Ринсвинд"и "Смерть".

Дааа! Наконец-то появился ещё один человек, который знает Плоский мир. 

Консуэло и Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~ отреагировали на эту запись.
КонсуэлоAnna Pendragon ||~A mind from the distant past...~
Цитата: ☆susie☆ от 22.04.2024, 09:07

В основном читаю средневековые романы или же детективы. Обожаю книги Остина (Остена) и Лондона,а также Ширванзаде с его всегда умерающими гг.

@efg455

А какая книга Лондона вам нравится? Мне очень понравились "Зов предков" и "Белый клык"

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, Консуэло и Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~ отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛КонсуэлоAnna Pendragon ||~A mind from the distant past...~
Цитата: 🌿 Сказочница 🌿 от 22.04.2024, 11:42
Цитата: ☆susie☆ от 22.04.2024, 09:07

В основном читаю средневековые романы или же детективы. Обожаю книги Остина (Остена) и Лондона,а также Ширванзаде с его всегда умерающими гг.

@efg455

А какая книга Лондона вам нравится? Мне очень понравились "Зов предков" и "Белый клык"

Самые любимые "Белый клык" и "Маленькая хозяйка большого дома" 

🌿 Сказочница 🌿 отреагировал на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿
Back to top button