Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Клуб Неудачников

Всем привет , с вами я , Нами  (ну а кто ж еще )

И сегодня , (а точней вчера , в пятницу 13) ко мне пришла прекрасная идея - Создать Клуб Неудачников . 

Да , звучит пессимистично , но ведь книгу не судят по обложке (и названию) .

Я надеюсь , что здесь будет царить мирная , хорошая атмосфера , где никто не будет кидаться тапками  , где все будут жить в мире и спокойствии )))

Так-с , Начнём же описывать цель этой группы ! 

В этой группе , вы сможете выругаться на судьбу вдоволь , поплакать , попечалится , да и вообще рассказать о своих неудачах .... 

Ведь у каждого из нас , есть "чёрные" полосы в жизни ? Так ведь ? /Незнаю как у вас , но у меня в такие моменты просто апатия , и мысли о суициде ..../ 

В такие моменты вы можете выплеснуть всю злость , поделиться бедами , и просто душевно побеседовать )))

Лично я всегда отвечу вам ( по пере возможности /

Конечно , не хочется чтоб чат умирал , но надеюсь , он вам не пригодиться ! 

Всего хорошего вам ;)

Пока !

P.S. ФОНД БЕСПЛАТНЫХ ОБНИМАШЕК И ПЕЧЕНЕК НЕ ЗАКРЫТ !!! ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЛС !!!

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательсопротивление ветруМашуко

Хорошая идея.  Смайлик

Я поссорилась с лучшим другом, в которого я к тому же и влюблена, а он не знает.  Смайлик

Смайлик  Кстати, у меня есть тест на эту тему, новенький:

В темноте всегда есть лучик света.

Смайлик

Удаленный пользователь и сопротивление ветру отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательсопротивление ветру

Неудачник прибыл!!!!!!! Смайлик

Ну вот и я здесь

Ну здрасте. Все умерли.

 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Приветствую~

Ну же, начнём!

Давайте, начнём общается!

Расскажите о своих проблемах, я попытаюсь вам помочь, успокоить, и просто душевно с вами поболтать)

Давайте, я начну, чтоб у вас не было некого недоверия ко мне.


В общих чертах ситуация такая:

Я люблю того, кого ну уж точно не должна любить:

Лучшего друга моего друга /Странно звучит)/

Дело было так. Этот мой друг (назовём его ковриком) помог мне в очень...эм, щекотливой ситуации. Коврику помогал в этом деле его лд (назовём его книгой). Так вот. Коврик и книга помогли мне, за что я им бескрайне благодарна, вернув меня с неба на землю указав на недостатки одного бывшего дорогого мне человека.

В этом году, в отличии от прошлого, мы уже не контактируем, разве что обмениваемся мелкими услугами.

И вот, буквально недавно я осознала что люблю книгу. Да, признаю- это очень даже странно!

И тут, при таких страстях, мне признается мое друг. Я, естественно, объяснила ему- Я тебя не люблю, давай останемся друзьями.

Вроде уладила эту проблемку, как вдруг книга начинает ни с того ни с сего оказывать мне внимание. Ну, в том роде, в каком может- задирает, подкалывает и т.п.

Сейчас мы с ним больше не видимся (мы одноклассники..), так как каникулы, и прочее.

В общем, на этом все. Теперь ваша очередь)

@pettitprince

@hjkhfgghjkkhgg

@lila9102168880

@mmmm5

Машуко отреагировал на эту запись.
Машуко

Эх, ну что...

У меня всё покатилась после НГ. Я забобела. Ага, при такой погоде.

 

У меня бы ла причина попереться в школу. Друзья, у меня для них столько тем накопилось... И тут болезнь.

Кроме этого, у одного человека в доме, назовём его "попуг" скоро экзамены в унике, и он дома. И мне смотреть ничего нельзя, дышать нельзя.

У меня опять дебильные танды начинаются, а это тот ещё ад. Я без понятия, что сдавать.

Тупой ютуб только мне не присылает оповещения о стримах.

Снега нет, нифига нет. Шаву никто не готовит.

Всё закончилось: книги, сериалы, игры, мульты...

Тупой комп с слишком медленным интернетом.

Я сама.

Крепись)))

Надеюсь, все твои проблемы исчезнут, и в твоей жизни начнётся светлая полоса, которая будет длится очень долго!)

@pettitprince

Я подумываю создать новый чат, так как хочется кое-что поменять....

Цитата: - Serious?|God see all от 10.01.2020, 19:13

Эх, ну что...

У меня всё покатилась после НГ. Я забобела. Ага, при такой погоде.

 

У меня бы ла причина попереться в школу. Друзья, у меня для них столько тем накопилось... И тут болезнь.

Кроме этого, у одного человека в доме, назовём его "попуг" скоро экзамены в унике, и он дома. И мне смотреть ничего нельзя, дышать нельзя.

У меня опять дебильные танды начинаются, а это тот ещё ад. Я без понятия, что сдавать.

Тупой ютуб только мне не присылает оповещения о стримах.

Снега нет, нифига нет. Шаву никто не готовит.

Всё закончилось: книги, сериалы, игры, мульты...

Тупой комп с слишком медленным интернетом.

Я сама.

Сочувствую.....

Да,мне тоже хочется пожелать тебе светлую полосу

Цитата: Neko-tyan 19 от 10.01.2020, 18:59

Приветствую~

Ну же, начнём!

Давайте, начнём общается!

Расскажите о своих проблемах, я попытаюсь вам помочь, успокоить, и просто душевно с вами поболтать)

Давайте, я начну, чтоб у вас не было некого недоверия ко мне.


В общих чертах ситуация такая:

Я люблю того, кого ну уж точно не должна любить:

Лучшего друга моего друга /Странно звучит)/

Дело было так. Этот мой друг (назовём его ковриком) помог мне в очень...эм, щекотливой ситуации. Коврику помогал в этом деле его лд (назовём его книгой). Так вот. Коврик и книга помогли мне, за что я им бескрайне благодарна, вернув меня с неба на землю указав на недостатки одного бывшего дорогого мне человека.

В этом году, в отличии от прошлого, мы уже не контактируем, разве что обмениваемся мелкими услугами.

И вот, буквально недавно я осознала что люблю книгу. Да, признаю- это очень даже странно!

И тут, при таких страстях, мне признается мое друг. Я, естественно, объяснила ему- Я тебя не люблю, давай останемся друзьями.

Вроде уладила эту проблемку, как вдруг книга начинает ни с того ни с сего оказывать мне внимание. Ну, в том роде, в каком может- задирает, подкалывает и т.п.

Сейчас мы с ним больше не видимся (мы одноклассники..), так как каникулы, и прочее.

В общем, на этом все. Теперь ваша очередь)

@pettitprince

@hjkhfgghjkkhgg

@lila9102168880

@mmmm5

Немного запутано....

Цитата: Neko-tyan 19 от 10.01.2020, 18:59

Приветствую~

Ну же, начнём!

Давайте, начнём общается!

Расскажите о своих проблемах, я попытаюсь вам помочь, успокоить, и просто душевно с вами поболтать)

Давайте, я начну, чтоб у вас не было некого недоверия ко мне.


В общих чертах ситуация такая:

Я люблю того, кого ну уж точно не должна любить:

Лучшего друга моего друга /Странно звучит)/

Дело было так. Этот мой друг (назовём его ковриком) помог мне в очень...эм, щекотливой ситуации. Коврику помогал в этом деле его лд (назовём его книгой). Так вот. Коврик и книга помогли мне, за что я им бескрайне благодарна, вернув меня с неба на землю указав на недостатки одного бывшего дорогого мне человека.

В этом году, в отличии от прошлого, мы уже не контактируем, разве что обмениваемся мелкими услугами.

И вот, буквально недавно я осознала что люблю книгу. Да, признаю- это очень даже странно!

И тут, при таких страстях, мне признается мое друг. Я, естественно, объяснила ему- Я тебя не люблю, давай останемся друзьями.

Вроде уладила эту проблемку, как вдруг книга начинает ни с того ни с сего оказывать мне внимание. Ну, в том роде, в каком может- задирает, подкалывает и т.п.

Сейчас мы с ним больше не видимся (мы одноклассники..), так как каникулы, и прочее.

В общем, на этом все. Теперь ваша очередь)

@pettitprince

@hjkhfgghjkkhgg

@lila9102168880

@mmmm5

Значит, у меня есть соперники-претенденты на твоё сердце)))

Ладно, шучу) Идея хорошая, а я могу помочь. Создам новый форум, переедем туда)

Это нечто вроде подарка, чтоб ты меня простила) Ты действительно мила в общении, и немного вредина, поэтому не обижайся на "Вредную Милашку"((((

Я просто шучу, и ты мне как подруга, так что "молодожены"- просто шутка....

Тем более я ещё нуждаюсь в свахе)

Ответь мне в ЛС, не игнорь плиз!

 

все привет меня зовут андреа, и пока-что я не хочу говорить обо мне

Привет!

С вами самый заядлый неудачник! 

Ага, именно так, надеюсь мы подружимся)) Смайлик

сопротивление ветру отреагировал на эту запись.
сопротивление ветру

Сегодня после уроков пошла торговать на улицу косметикой и книжками. Никто ничего не покупал, а какой-то мужик подумал, что я попрошайничаю и дал мне сотку (не знаю,неудачник я, или нет)

Удаленный пользователь и сопротивление ветру отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательсопротивление ветру

Пффф)

Ну, по крайней мере мы знаем, что он не скупой человек)

-

@plusha , Привет!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Всем привет, и-и-и...

С вами - неудачница!)

*Спотыкается и падает на пол*

Надеюсь, кто-нибудь захочет пообщаться)

 

@juliski

Приветствую тебя!

*Протягивает руку, дабы помочь подняться с пола)*

Хорошая тема. Приглашаю @jimin1995 , ей понравится тут)))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Back to top button