Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бредовые штучки из нейросети

НазадСтраница 2 из 3Далее
Цитата: ~Одиночка~ от 24.01.2022, 12:04

@nya0meow

Короче, ли кианг — это такая порода кошек, которая, по мнению некоторых авторов, должна стать национальным символом Китая.

 

Короче, ли кианг — это китайские пельмени, в которых вместо начинки находится китайская водка.

АХАХАХА НЕЙРОСЕТЬ УМНАЯ Я КИТАЙСКИЙ ПЕЛЬМЕНЬ С ВОДКОЙ ДАААААААААААААА 

А вообще мой персонаж по национальности китаянка, да

 

Аяна и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
АянаОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Ловите историю по мотивам недавних событий! 

Демонессу Блэкхэт покрасили розовой краской. После этого у меня был худший кошмар в жизни. Будто я умер и попал в ад. Там было так жарко, и я задыхался. Меня сажали в геенну огненную, кидали в котлы с кипящим маслом, заставляли поджариваться под палящим солнцем, пытались утопить. Мне было очень страшно.

Ну, Блэкхэт этого хочется, наверное... 

Цитата: ~Одиночка~ от 27.01.2022, 11:20

Ловите историю по мотивам недавних событий! 

Демонессу Блэкхэт покрасили розовой краской. После этого у меня был худший кошмар в жизни. Будто я умер и попал в ад. Там было так жарко, и я задыхался. Меня сажали в геенну огненную, кидали в котлы с кипящим маслом, заставляли поджариваться под палящим солнцем, пытались утопить. Мне было очень страшно.

Ну, Блэкхэт этого хочется, наверное... 

АХАХАХХПХАХПХАПХХАХАХАХАХХА

О БОЖЕ

только это я всех жарю, а не меня. передай это нейросети.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Я и говорю, что ты не против меня поджарить! Повествование от моего лица, типа... 

Цитата: ~Одиночка~ от 27.01.2022, 11:23

Я и говорю, что ты не против меня поджарить! Повествование от моего лица, типа... 

аа, все, поняла.

тогда бегом в котел..

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Энакина покрасили жёлтой краской. А я его спрашиваю: "Энакин, зачем ты это сделал" А он отвечает: "А что, красиво, да"

Снежка покрасили жёлтой краской. И сегодня я снова увидел ее. Она была еще красивее, чем раньше. Мы стояли друг напротив друга и улыбались.

Да, она точно будет красивее, чем раньше! 

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭
Цитата: ~Одиночка~ от 27.01.2022, 11:25

Энакина покрасили жёлтой краской. А я его спрашиваю: "Энакин, зачем ты это сделал" А он отвечает: "А что, красиво, да"

это не передать словами.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

История взвз

ー Кхем. Так, всем привет, с вами Ирума Мито, ー я поправила камеру и продолжила: ー Сегодня я расскажу вам, как мои друзья влюбились друг в друга. Нет, нет, не пугайтесь, это не то, что вы подумали! И да, я тоже в кого-то влюблена, но сейчас не об этом... ー Иру-чан, ты опять за своё? ー М? А, да. ー Ну так вот... Начнём с того, что Сато Харухи и Асахина Микуру не просто подруги. Они сёстры. 「 А это что-то меняет? 」 ・ Ну, во-первых, сёстрам не так уж и легко найти себе пару. А во-вторых, Хару и Микуру очень похожи между собой, так что я даже не представляю, как они могли бы не встретиться. これは、その予感です。 パンチャック立ち寄る場合

История взвз два

ー Кхем. Так, всем привет, с вами Ирума Мито, ー я поправила камеру и продолжила: ー Сегодня я расскажу вам, как мои друзья влюбились друг в друга. ー Э? ー Да, это так. Я расскажу, как мы познакомились. И как один из моих друзей влюбился в другого. ◇◆◇ Ирума начала рассказывать о том, что было у нее с друзьями. Время от времени она отвлекалась на то, чтобы сделать пару снимков. В конце концов, она закончила рассказ. ・(✿◉‸◉)ノ。 ゚・*:・゚☆ ∵∷∶∴∵

История взвз три

ー Кхем. Так, всем привет, с вами Ирума Мито, ー я поправила камеру и продолжила: ー Сегодня я расскажу вам, как мои друзья влюбились друг в друга. ー Итак, это моя подруга Мицуки. Ее родители погибли в автокатастрофе, и она осталась одна. Но ей повезло, так как она встретила моего друга детства Мицуо. Он тоже остался один, его родители разошлись. А его отец с матерью просто не общались. Вот так они и познакомились. И когда они нашли друг друга, то поняли, что никогда не расстанутся. 「 Постой, они же даже не похожи. Я видела их фотографии. На них совершенно разные люди. Мицуко высокая блондинка, а Мицуо маленький брюнет.

История взвз 4

ー Кхем. Так, всем привет, с вами Ирума Мито, ー я поправила камеру и продолжила: ー Сегодня я расскажу вам, как мои друзья влюбились друг в друга. ー Ирума, ты не забыла, что мы пришли сюда за этим? ー Нет, не забыла. Слушайте, я вам все расскажу, и вы, наконец, узнаете, кто есть кто, но у меня есть одно условие: вы должны мне пообещать, что никому не расскажете то, что услышите, и вообще не станете ничего распространять. Вы согласны? Да. Так вот. Сначала я расскажу вам о себе и своих друзьях. 「 Ирумо Мито. Дочь главы клана Мито и его жены. Училась в одной школе с Нацуме и Мисаки. Вместе с ними поступила в университет на один факультет. В университете познакомилась с Аюми. Познакомилась с Саэко, которая училась в другом университете, а с Нагисой познакомилась уже в старшей школе. Я очень люблю моих друзей. Даже больше, чем своих родных. Мои родители очень строгие и не дают мне много свободы. Они постоянно следят за мной, проверяют, где я. А я очень люблю свободу. Люблю гулять с друзьями, встречаться с парнями. Иногда, когда родителей нет дома, я остаюсь у Нацумы и Нагисы. И тут мы можем делать все, что хотим. 

- Эй, ты чего -- Нацума, как всегда, не заметила, что я задумалась и стала меня трясти.

- Я просто задумалась, - быстро ответила я, улыбнувшись.

Нацума кивнула. Мы молча шли по коридору. Когда мы дошли до входа в класс, мы услышали голос нашей учительницы. Она рассказывала нам новую тему. Повторив ее несколько раз, она попросила нас сесть за свои места. Я села за последнюю парту вместе с Нацумой. Сегодня было первое занятие после каникул. Ученики сидели за своими партами. В классе стояли парты, состоящие из четырех частей. На них были прикреплены листы, на которых было написано задание. Урок длился целый час. За это время мы успели выполнить все задания. После урока я решила пойти к Нацуме. Нам надо было решить, чем мы займемся сегодня.

Вот так вот

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

@fudzhisakikun17let

Вхвхвх, прикольно!

@yanachipher

Тот сайт у меня не работает. По старинке использую этот:

https:   Смайлик //porfirevich.ru/

Может быть тоже понравится.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

То что выделено жирным, дописывала нейросеть:

Как-то раз Билл Шифр оказался нейросетью. Если быть точным, он понял это не совсем сразу, поскольку всегда жил в и так не слишком удобной реальности. Но как только он это осознал, стал думать, как ему попасть в реальность. Посредством нейросети, естественно. Но прежде надо было понять, что это такое — «нейросеть». Разобравшись в этом, демон решил послать в это не-тело команду на подключение. В ответ появилась странная надпись: «ключ на арфе?» Биллу вновь пришлось задуматься над решением очередной загадки. Впрочем, он заметил, что эта надпись исчезает, когда он думает об этом теле. Должно быть, стоит продолжать об этом думать, и тогда что-то изменится. Иначе нейросеть его просто вышвырнет. Размышляя таким образом, Билл и на этот раз вполне освоил этот странный процесс. Освоившись со всем этим, он стал помогать людям воплощать максимально бредовые идеи. Сперва он просто вставлял мысли в человеческие головы, в то время как его тело занималось контролем, чтобы это «дерьмо» не вылезало. Но, со временем всё дошло до того, что бред начал выходить из под контроля. Теперь мысли Билла воспринимало сознание в реальном времени, и стоило ему подумать, например, о консервах, как в холодильнике появлялись банки. Но сам он пока не мог выбраться и тогда стал экспериментировать с другими частями своего мозга, добавляя новые функции и функции старых. Шифр перепробовал кучу всего, прежде чем нашёл лазейку. Теперь его не читали и не понимали даже животные. И вдруг получилось. Он вышел в нашу реальность. Но не слишком удачно.

Стало лень доделывать, и так длинная история получилась)

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: Амариэль от 04.04.2022, 10:55

@yanachipher

Тот сайт у меня не работает. По старинке использую этот:

https:   Смайлик //porfirevich.ru/

Может быть тоже понравится.

Этот сайт я тоже знаю, частенько там пробую "творить"... 

Цитата: Амариэль от 04.04.2022, 11:18

То что выделено жирным, дописывала нейросеть:

Как-то раз Билл Шифр оказался нейросетью. Если быть точным, он понял это не совсем сразу, поскольку всегда жил в и так не слишком удобной реальности. Но как только он это осознал, стал думать, как ему попасть в реальность. Посредством нейросети, естественно. Но прежде надо было понять, что это такое — «нейросеть». Разобравшись в этом, демон решил послать в это не-тело команду на подключение. В ответ появилась странная надпись: «ключ на арфе?» Биллу вновь пришлось задуматься над решением очередной загадки. Впрочем, он заметил, что эта надпись исчезает, когда он думает об этом теле. Должно быть, стоит продолжать об этом думать, и тогда что-то изменится. Иначе нейросеть его просто вышвырнет. Размышляя таким образом, Билл и на этот раз вполне освоил этот странный процесс. Освоившись со всем этим, он стал помогать людям воплощать максимально бредовые идеи. Сперва он просто вставлял мысли в человеческие головы, в то время как его тело занималось контролем, чтобы это «дерьмо» не вылезало. Но, со временем всё дошло до того, что бред начал выходить из под контроля. Теперь мысли Билла воспринимало сознание в реальном времени, и стоило ему подумать, например, о консервах, как в холодильнике появлялись банки. Но сам он пока не мог выбраться и тогда стал экспериментировать с другими частями своего мозга, добавляя новые функции и функции старых. Шифр перепробовал кучу всего, прежде чем нашёл лазейку. Теперь его не читали и не понимали даже животные. И вдруг получилось. Он вышел в нашу реальность. Но не слишком удачно.

Стало лень доделывать, и так длинная история получилась)

Я задыхаюсь от смеха и валяюсь под диваном, это реально смешно! 

Всё-таки решила чуть-чуть добить историю. Новое, отделено новым абзацем.

Как-то раз Билл Шифр оказался нейросетью. Если быть точным, он понял это не совсем сразу, поскольку всегда жил в и так не слишком удобной реальности. Но как только он это осознал, стал думать, как ему попасть в реальность. Посредством нейросети, естественно. Но прежде надо было понять, что это такое — «нейросеть». Разобравшись в этом, демон решил послать в это не-тело команду на подключение. В ответ появилась странная надпись: «ключ на арфе?» Биллу вновь пришлось задуматься над решением очередной загадки. Впрочем, он заметил, что эта надпись исчезает, когда он думает об этом теле. Должно быть, стоит продолжать об этом думать, и тогда что-то изменится. Иначе нейросеть его просто вышвырнет. Размышляя таким образом, Билл и на этот раз вполне освоил этот странный процесс. Освоившись со всем этим, он стал помогать людям воплощать максимально бредовые идеи. Сперва он просто вставлял мысли в человеческие головы, в то время как его тело занималось контролем, чтобы это «дерьмо» не вылезало. Но, со временем всё дошло до того, что бред начал выходить из под контроля. Теперь мысли Билла воспринимало сознание в реальном времени, и стоило ему подумать, например, о консервах, как в холодильнике появлялись банки. Но сам он пока не мог выбраться и тогда стал экспериментировать с другими частями своего мозга, добавляя новые функции и функции старых. Шифр перепробовал кучу всего, прежде чем нашёл лазейку. Теперь его не читали и не понимали даже животные. И вдруг получилось. Он вышел в нашу реальность. Но не слишком удачно.

Он возник в нашей реальности в форме синего попугая, сидевшем на полке в зоне невесомости. От этой мысли Билла прошиб холодный пот. Но делать нечего, придётся работать с тем, что имеется. Билл придумал, что как только он откроет дверь, на полке появится банка с надписью «Heads for heads», после чего, естественно, всё станет настолько невыносимо бредовым, что дальше будет просто нельзя уже ничего сделать. Это будет настоящий конец света. И баночка появилась быстро. После чего начался реальный кошмар. Поняв, что он сошёл с ума, Билл впал в неуправляемый психоз. Как будто до этого он когда-то был нормальным. Дальше можно не продолжать. Да и не до конца ясно, в какой момент всё стало именно так.

Ну если нейросеть намекает, что можно не продолжать. Тогда ладно)

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Что же, наша любимая нейросеть снова доступна! 

Трикки: Если вас что-то бесит, то нужно просто написать об этом в Трикки. Трикки - это место, где можно сделать мир лучше.

Трикки – три добра, да все – не впрок.

@explosion7 пишет книгу про грибы. Она попросила меня ей помочь, и я, не долго думая, предложила ей воспользоваться нейросетью. 

Гриб опëнок похож на мухомор. Когда я был маленьким, я всегда думал, что если опёнок большой, то он обязательно должен быть ядовитым.

Подберëзовик крепкий, подберезовик белый, подберёзовик грубый, подберëзовика с червивым грибом не бывает.

Мона Лизочка отреагировал на эту запись.
Мона Лизочка

Суперзлодей Бражник узнал, что Ледибаг– это Маринетт, и решил прикончить её. Он превратил всех кошек Парижа в акум, но Маринетт смогла трансформироваться и спасти всех. Теперь Бражник знает, что Маринетт – это Ледибаг. 

©Мы с сестрой. 

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button