Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бредовые штучки из нейросети

НазадСтраница 3 из 3

Почему теперь эта нейросеть каждый второй запрос воспринимает как "острую тему"? Ни нормальный бредофанфик написать, ничего более-менее смешного... 

Мона Лизочка отреагировал на эту запись.
Мона Лизочка

Короче, Рама — древнее индийское божество, олицетворяющее силу мысли.

Мона Лизочка отреагировал на эту запись.
Мона Лизочка

Сестре было неинтересно сочинять про Раму, и она предложила следующее:

Короче, майнкрафтер — это тот, кто, играя в Майнкрафте, не может остановиться, пока не построит дом, не посадит дерево, и не вырастит сына.

Построить дом, посадить дерево... Что же... 

 

Раз уж Зара здесь... 

Короче, Зара триккистка — героиня диснеевского мультфильма "Зара и пираты", которая в итоге стала женой пирата, но при этом была влюблена в принца.

Мона Лизочка отреагировал на эту запись.
Мона Лизочка

Короче, Зара с чайками и чайком, а также с другими чайками, чаек, чайка, чайко, крачка, крачки, чайконосый, чайковая, чайкиная, чайкина, чайков, чайковый, чайковое, чайково, чайковатый, чайковые, чайковых, чайковский — птица семейства чайковые.

Мона Лизочка отреагировал на эту запись.
Мона Лизочка

Мëрфи займëт первое место на конкурсе аппликаций, а @explosion 7 придётся довольствоваться в лучшем случае поощрительным призом. ©explosion7.

(Она теперь хочет прибить за это меня, хоть текст сгенерировала нейросеть. ) 

 

Раз уж Зара здесь... 

Короче, Зара триккистка — героиня диснеевского мультфильма "Зара и пираты", которая в итоге стала женой пирата, но при этом была влюблена в принца.

 

Короче, Зара с чайками и чайком, а также с другими чайками, чаек, чайка, чайко, крачка, крачки, чайконосый, чайковая, чайкиная, чайкина, чайков, чайковый, чайковое, чайково, чайковатый, чайковые, чайковых, чайковский — птица семейства чайковые.

ну ладно…

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Что же, я пробую писать песни. Точнее, нейросеть пробует за меня.

See the mad moon falling, side by side we stay strong.

See the mad moon fall, we're all alone in the dark.

Took a turn and I'm lost in my own world, I feel lost inside.

I can't get no love, no other is real. All my friends are gone, just me and my pain.

And the pain is true, I know that I must be alone. 

I can't see no light, I've been blind for so long.

When I see the light, it's never enough.

(Chorus) See the mad sun rise, side by sides we stay true. We're the only ones who know what we've done.

Красиво получилось, осталось зарифмовать и придумать мелодию. 

Мона Лизочка отреагировал на эту запись.
Мона Лизочка

https:  Смайлик //yandex.ru/lab/yalm?style=0

Ура, у меня это теперь работает. Сейчас попробую там сочинить что-то.

Многоликая: В каждой книге, которую вы читаете, есть много значений и смыслов. Ищите их, слушайте свои ощущения, думайте о книгах, которые вы читали раньше, пишите свои впечатления и делитесь ими с другими людьми.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Что-то не очень смешно получается...

Многоликая: Все мы любим есть вкусно и сытно (или не очень, но это уже другой вопрос), но не стоит забывать, что еда - это не только источник энергии, но и удовольствие. И иногда, в качестве развлечения, можно позволить себе полакомиться чем-то необычным, например вкусной пиццей.

А вот это мне уже нравится)))

Многоликая, но все же одна, она смотрит из каждого угла, из каждой тени и из каждого зеркала. Она не собирается отступать.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Очень сложно получить то, что понравится. Но вот мне кажется это неплохо:

Многоликая: У каждого человека есть три личности, и одна из них - та, которую мы не знаем. Три человека в одной лодке.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Это последнее. Я устала.

Короче, Многоликая — так называется картина, на которой изображено, что на самом деле мы видим, если смотреть на мир через призму своих личных переживаний.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Решила ещё немного поделать таких штук с одноим из моих любимых персонажей:

  1. Короче, Билл Шифр — компьютерный вирус, в результате действия которого на экране появляется надпись "Опоздал! Я здесь уже был!".

2. Билл Шифр сказал мне, что я слишком много работаю. Он предложил мне пойти и нанять кого-нибудь вместо меня. Я согласился.

3. Билл Шифр. Уильям Шекспир

4. Билл Шифр: Иногда бывает очень сложно выбрать, что же съесть. В таких случаях хорошо подойдет Билл Шифр. Этот продукт можно есть в любом количестве, потому что Билл Шифр совершенно не имеет вкуса и запаха.

5. Билл Шифр: Если вдруг Билл Шифр начнет говорить с вами, не слушать его, а просто выйти из комнаты и закрыть дверь, не включать компьютер и не выходить в интернет, не реагировать на Билла Шифра, не смотреть в его сторону, не пытаться понять, что он хочет сказать, а думать о чем-нибудь красивом.

6. Билл Шифр: Похититель девушек, который не может сказать "нет", когда видит красивую девушку. Однажды он похищает девушку и хочет жениться на ней. Но, когда он знакомится с ней поближе, то понимает, что все ее мечты - это мечты о нем.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Мой ник

Любимый перс

Любимый цвет

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
НазадСтраница 3 из 3
Back to top button