Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Клуб Солевой Снежной Королевы

НазадСтраница 6 из 6

всё лишь копии. копии, копии, копии.... 

упд: ПОЧЕМУ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

всё лишь копии. копии, копии, копии.... 

ставь на аву ее арт

солевая вэнздэй отреагировал на эту запись.
солевая вэнздэй

@tupa, тема закрыта из-за конфликта. Будет открыта через несколько часов, когда все успокоятся. Подумаю, что делать с этой темой и, возможно, удалю некоторые сообщения, потому что это смахивает на откровенные издевательства над пользователем.

Удаленный пользователь и ♡Милая мордочка, лапки - царапки♡ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡Милая мордочка, лапки - царапки♡

@tupa, тема открыта. В дальнейшем попрошу не отвечать на провокацию на конфликт и не провоцировать самостоятельно, дабы избежать конфликта и дальнейших неприятных высказваний в сторону пользователей.

Одно ваше сообщение на первой странице было отредактировано, из него убрали картинку. Такие подробности, даже с цензурой, на сайте запрещены 

♡Милая мордочка, лапки - царапки♡ и солевая вэнздэй отреагировали на эту запись.
♡Милая мордочка, лапки - царапки♡солевая вэнздэй

няшки королевский опрос! кто не пройдёт - тот чорт зассатый  Смайлик 

1. вы сигма, омежка или альфа?

2. всю жизнь жить с циститом или с большими прыщами?

да, это снова Дермокрида… не королева линкольна, и уж тем более не Снежная. Внутри меня сразу два волка, но сейчас одного из них я должна закрыть навсегда.

Мне кажется, после вчерашнего нет толка оставаться здесь вообще, наверное, я растеряла всю репутацию, которую так долго получала. Я слишком жестоко и по-тролльски поступила. Но это просто крик души, даже не моей, но мне не забыть той боли.

Я принесла боль вам, наверное я удалюсь, и уже подала заявление, но… я могу его отменить. Я просто убила себя, свою репутацию и Снежку.

Мне нечего сказать. Я здесь наверное, уже, никому не нужна.

(с) библия глава 1

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

девачки капец меня тут засрали жоска вчера  Смайлик я не понимаю как можно обвинять меня в попытке слива личных данных КОЕ КОГО, если я

1. не знаю ее соц сети 

2. не знаю толком её личную информацию

3. мой мир не крутится вокруг КОЕ КОГО и мне пох на неё

да и вообще, сама КОЕ КТО сливает о себе личную информацию в активности. она мне как то сказала, что "моё имя мало кто знает я никаму не даверяю", а сама буквально вчера рассказала о своём настоящем name в статусах  Смайлик конечно над тобой будут шутить такие шутки, любой может найти твой тг и написать как тебя зовут или в каком городе живёшь

не провоцирую на что то и не пытаюсь начать конфликт, но всё это очень огорчило и оскорбило Моё Няшное Величество  Смайлик 

девачки капец меня тут засрали жоска вчера  Смайлик я не понимаю как можно обвинять меня в попытке слива личных данных КОЕ КОГО, если я

1. не знаю ее соц сети 

2. не знаю толком её личную информацию

3. мой мир не крутится вокруг КОЕ КОГО и мне пох на неё

да и вообще, сама КОЕ КТО сливает о себе личную информацию в активности. она мне как то сказала, что "моё имя мало кто знает я никаму не даверяю", а сама буквально вчера рассказала о своём настоящем name в статусах  Смайлик конечно над тобой будут шутить такие шутки, любой может найти твой тг и написать как тебя зовут или в каком городе живёшь

не провоцирую на что то и не пытаюсь начать конфликт, но всё это очень огорчило и оскорбило Моё Няшное Величество  Смайлик 

Ладно, извини. Просто ты очень подозрительна.

девачки капец меня тут засрали жоска вчера  Смайлик я не понимаю как можно обвинять меня в попытке слива личных данных КОЕ КОГО, если я

1. не знаю ее соц сети 

2. не знаю толком её личную информацию

3. мой мир не крутится вокруг КОЕ КОГО и мне пох на неё

да и вообще, сама КОЕ КТО сливает о себе личную информацию в активности. она мне как то сказала, что "моё имя мало кто знает я никаму не даверяю", а сама буквально вчера рассказала о своём настоящем name в статусах  Смайлик конечно над тобой будут шутить такие шутки, любой может найти твой тг и написать как тебя зовут или в каком городе живёшь

не провоцирую на что то и не пытаюсь начать конфликт, но всё это очень огорчило и оскорбило Моё Няшное Величество  Смайлик 

Ладно, извини. Просто ты очень подозрительна.

прощаю  Смайлик всё-таки такие шуточки и вправду чутка жестокие и стремасные, надеюсь ты щя хорошо себя чувствуешь 

девачки капец меня тут засрали жоска вчера  Смайлик я не понимаю как можно обвинять меня в попытке слива личных данных КОЕ КОГО, если я

1. не знаю ее соц сети 

2. не знаю толком её личную информацию

3. мой мир не крутится вокруг КОЕ КОГО и мне пох на неё

да и вообще, сама КОЕ КТО сливает о себе личную информацию в активности. она мне как то сказала, что "моё имя мало кто знает я никаму не даверяю", а сама буквально вчера рассказала о своём настоящем name в статусах  Смайлик конечно над тобой будут шутить такие шутки, любой может найти твой тг и написать как тебя зовут или в каком городе живёшь

не провоцирую на что то и не пытаюсь начать конфликт, но всё это очень огорчило и оскорбило Моё Няшное Величество  Смайлик 

Ладно, извини. Просто ты очень подозрительна.

прощаю  Смайлик всё-таки такие шуточки и вправду чутка жестокие и стремасные, надеюсь ты щя хорошо себя чувствуешь 

Да, нормально, спасибо.

солевая вэнздэй отреагировал на эту запись.
солевая вэнздэй

давайте я посрусь люто с кем нибудь чтоб и этот аккаунт удалили

 Смайлик 

выкидыш, painkiller и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
выкидышpainkillerУдаленный пользователь

поч тут нет тролей не понимаю

скучаю по бьютифуль розе

выкидыш и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
выкидышУдаленный пользователь
НазадСтраница 6 из 6
Back to top button