Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Книга "Я - волк. Этим всё сказано"

Всем привет! Эта книга про мой мир и про мою вселенную! Всё придумано мной и никем более. Если тебе интересно напиши "Я читатель" и каждый раз, когда я буду присылать сюда части моей книги, я буду тебя упоминать. Теперь описание:

"Обложка":

Описание книги:

Наш мир...мы ведь его совершенно не знаем. А говорим и думаем, что нам про него всё известно. Но это ведь не так! Мир таит загадки, о которых человечеству не стоит знать. Однако учёные начинаю подозревать, что в мире есть оборотни. И всё из-за одной 16-летней девочки-оборотня из России. Сможет ли она убедить людей в том, что её раса - небылица или нет?

"Я - волк. Этим всё сказано!".

Часть первая - "Начало"

И вот я вышла из аэропорта...но до этого...

"Ну вот я в самолёте! Кормят здесь неплохо. Ещё пара часов и я буду в "Академии Высшего для Высших"! Здорово!" - да, это очередная запись моего унылого дневника. Сразу задаётся вопрос: "Что это за Академия?!". Отвечу прямо и просто: я - оборотень. И не стоит меня бояться! Академия - специальное учебное училище для таких, как я. То есть - для оборотней. Именно туда я и лечу. В штат Техас. Куда именно я не знаю. Говорят, что в Техасе автоматически "включается" инстинкт потери. То есть, я просто буду чувствовать, куда мне направляться. Правда, не все смогли добраться до Академии. А те, кто смог называются "Высшими". Теперь понятно, почему она так названа?

-Девушка, мы прилетели - сказала мне стюардесса. Ох и заговорилась я с вами!

-Да-да, сейчас. - ответила я женщине.

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ отреагировал на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡

Я читатель

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я тоже читатель.

@vedernikovaolesea

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@from8999

@krolik1234567890

В скором времени напишу вторую часть, сейчас разберусь только с уведомлениями

"Я - волк. Этим всё сказано!"

Часть 2.

Я глубоко вздохнула и шагнула. Выдох...это было что-то с чем-то! У меня засветились глаза я и впрямь  почувствовала, куда мне идти! Но перед этим мой отец позвонил моей тёте Люсии( ударение на первую и) и сказал, что мне нужна машина (моя тётя живёт в Техасе). Машина стояла у аэропорта. В ней сидела тётя Люсия. Как только я подошла к авто, она отдала мне ключи от машины и не сказав ни словечка ушла, глядя на меня, будто я - пустое место и меня не существует. Она села в такси и быстро скрылась с горизонта. Я сложила все вещи в багажник, достала липовые права и залезла в машину. Только я успела сесть, как ко мне подбежала девушка лет 17 и сказала:

- Привет! (сказано по-русски)- и тут я увидела её у себя в салоне.

-Ты говоришь по-русски?! (опять сказано на русском) - удивилась я. Возможно, она тоже из России.

-Да, а что? (по-русски) - спросила девушка. Тут она прошептала у моего уха - Я тоже оборотень. И я тоже спешу в Академию Высших.

-Я тоже туда направляюсь (руссиш) - ответила я. Меня удивило, почему она угадала, про то, что я оборотень. Однако спрашивать мне было как-то не удобно. - А ты из какого города?

- Я из Минска. Кстати, я Яна.

 

@from8999

@krolik1234567890

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ отреагировал на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡

Я читатель

Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Back to top button