Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Книга|Ролевая

Страница 1 из 3Далее

Давно, держу такую идею в голове и такая ролевая, мне кажется, будет интересна тем, кто не хочет придумывать сюжет.

Это ролевая-книга. Как? Спросите вы меня. А я постараюсь вам объяснить. На нашей Земле очень много книг и вы попали в одну из них. Сюжет проработал за вас, вам же остаётся только родить за персонажей, выкручиваться из различных ситуаций и разгадывать тайны, которых будет очень много.

О ролевой:

Спойлер
Вам только нужно создать персонажей и полить, все идеи буду выкидывать я.

Я - писатель книги. Вы - персонаж книги.

Основное о сюжете:

Спойлер
Герои книги - старшекласники, которые живут в маленьком городке - Санлиетт, этот город ещё называют "City of souls" . В один момент случается череда страны и отчасти мистических происшествий. Герои книги, конечно, не могут не сунуть нос в эти дела и идут разгадывать тайну города. Но, это оказалось не так просто.

Персонажи:

Спойлер
Это небольшая компания гг: два парня, две девушки будут ли они парой, станут или ещё что-то решать вам. Всё остальные персонажи, могут создаваться другими пользователями, но они будут второстепенными. Это могут быть одноклассники, учителя, соседи, город ведь маленький, каждый знает друг друга.

На одного пользователя один гг персонаж. Остальные по 3 на одного пользователя. Может быть так, что у одного пользователя может быть один гг, а другие два второстепенные. Я в роли историка, который, когда надо будет рассказывать историю и легенды города гг.

Локации:

Спойлер
//добавлю позже

Анкета:

Имя, фамилия:

Возраст:

Внешность, желательно картинкой:

Характер:

Хобби:

Семья:

Главный или второстепенный герой:

Род занятий, если школьник, то одноклассник, или учитель по предмету или дворник или мэр, а что и такое можно.

Задавайте вопросы и я надеюсь, ролевая будет активна.

`m.crazy отреагировал на эту запись.
`m.crazy

Анкета ~ 

Имя, фамилия ~ 

Алик Энирейс

Возраст ~ 

17

Внешность ~ 

Характер ~ 

Оптимистично смотрит на вещи, всегда поддержит в трудную минуту. Ищет приключений на свою пятую точку везде, где можно. И там где нельзя –тоже ищет. Острый на язык, всегда говорит то, что думает. Любящий, преданный. Вспыльчивый, но можно успокоить одними обнимашками.

Хобби ~ 

Игра на гитаре, пение.

Семья ~ 

Джейкоб Энирейс – врач – мертв

Элизабет Энирейс ( урожденная Миллс ) – дизайнер одежды – жива

Главный или второстепенный герой ~

Главный

Род занятий ~

Одноклассник

@witchbellatrix дополни анкету пожалуйста, я её чуть поменяла. Там род занятий добавить и статус в книге

Имя, фамилия

Моника Ран

Возраст

16 лет

Внешность, желательно картинкой

Chio (tanjujhka) на Pinterest

Характер

Довольно добрая, но закрытая в себе девушка. Острая на язык, если её обидеть мало не покажется. //больше раскроется по ходу ролевой//

Хобби

Программировать.

Семья

Отец - Джек Ран.

Мать - Эрика Ран (девичья фамилия - Хелт).

Семья пропала без вести.

Главный или второстепенный герой

Главный.

Род занятий, если школьник, то одноклассник, или учитель по предмету или дворник или мэр, а что и такое можно

Одноклассник.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞|#♥ФоБиЯ♥️_forever от 12.09.2020, 09:45

@witchbellatrix дополни анкету пожалуйста, я её чуть поменяла. Там род занятий добавить и статус в книге

Дополнила :)

@monid @witchbellatrix приняты

Анкета:

Имя, фамилия:

Аларик Зальцман

Возраст:

 36 лет

Внешность, желательно картинкой:

Характер:

 На вид грозный, но это не так. Всё считают, что он злой и серый волк, т.к. он служил в армии и жизнь его не щадила. Но несмотря на все преграды, он не перестал быть добродушным. Он любит историю, поэтому в детстве увлекался ей и уже знал многие легенды и истории города. Любит разговаривать с учениками на уроках, не против креативных вопросов и любознательных учеников, а наоборот приветствует это. 

Хобби:

 История, военная сфера, стрельба из любого оружия, есть кактус Лаурен на рабочем столе. 

Семья:

 Неизвестно 

Главный или второстепенный герой:

 Второстепенный

Род занятий, если школьник, то одноклассник, или учитель по предмету или дворник или мэр, а что и такое можно.

 Учитель истории

Имя, фамилия:

Яромир Долински

Возраст:

17 годиков

Внешность, желательно картинкой:

Характер:

начитанный, хорошо учится, хотя не прикладывает к этому особых усилий. реалист, умеет трезво оценивать ситуацию и быстро реагировать. боится любить и избегает отношений

Хобби:

выжигание по дереву, самбо, написание музыки

Семья:

мать - Лара Долински; отец - Владимир Долински; старшая замужняя сестра - Алиса Спасова

Главный или второстепенный герой:

главный

Род занятий, если школьник, то одноклассник, или учитель по предмету или дворник или мэр, а что и такое можно.

одноклассник

Здравствуйте. Какая интересная задумка, никогда с такими не встречалась, но это обещает что-то удивительное... Всеми силами поддерживаю! Разрешите присоединиться?

Имя, фамилия: Аделиада (Адэль) Никиров (Никирова)

Возраст: 16 лет

Внешность, желательно картинкой: Стоит отметить такие детали как:

• Бледная, практически не загорает (северный типаж внешности) • Высокий рост • Густые, темные волосы и брови, с прямыми чертами лица • Носит на шее, практически не снимая кулон ввиде знака Змееносца ⛎• 


Характер: рассудительный, глубокий человек. Полная энтузиазма, любит креатив, всегда имеет в запасе несколько идей. Лидер по натуре, не из тех кто боится быть первым. Немного зануда, сторонник правил (почти всегда).  Но и шанса никогда не упустит, любит справедливость, не терпит и не бит гнусностей и низости. Эрудирована. 

Хобби: История (в литературе), робототехника и ее новинки, уфология, криптозоология, все способы нетрадиционной взглянуть на науку и мир. 

Семья: Мама, Папа, бабушки, дедушки, тети... И младший брат Эрик. 

Главный или второстепенный герой: Главный (последний, если разрешите) 

Род занятий, если школьник, то одноклассник, или учитель по предмету или дворник или мэр, а что и такое можно. одноклассник, школьный организатор. 

Хочу быть злодеем

Цитата: Свалишь от 12.09.2020, 11:00

Хочу быть злодеем

@daffna хахах. Да пожалуйста. Всё приветствуется.

@alaitgeyn @arianaskogtevrana

Приняты.

@monid @witchbellatrix

Думаю, можем начинать, остальные, если захотят присоединяться.

В кратце, скажу, что ваша четвёрка - хорошие друзья. Постоянно эта компания гуляет вместе.

Сейчас первый школьный день, после летних каникул. Друзья снова встретились и снова началась школа. Последний год обучения, а значит в конце года их ждут экзамены.

Можете начинать ролить.

 

Спасибо большое!

//Хмм... Все интересней, и интересней... Тогда, чтож, уважаемые товарищи хорошие друзья, @witchbellatrix, @arianaskogtevrana, @monid, может поиграем?

Ни в коем случае не настаиваю!

Спасибо.

Цитата: Fiam от 12.09.2020, 11:17

Спасибо большое!

//Хмм... Все интересней, и интересней... Тогда, чтож, уважаемые товарищи хорошие друзья, @witchbellatrix, @arianaskogtevrana, @monid, может поиграем?

Ни в коем случае не настаиваю!

Спасибо.

Я могу. мне все равно делать нечего))

@alaitgeyn

// Хорошо! Тогда если хотите, можем разыграть встречу двух подруг?

@alaitgeyn, @monid, а я присоединюсь, хорошо?

Цитата: Fiam от 12.09.2020, 11:23

// Хорошо! Тогда если хотите, можем разыграть встречу двух подруг?

//можем)) начнете? я не мастер в этом...

Цитата: уокерьянkа loves friday от 12.09.2020, 11:28

@alaitgeyn, @monid, а я присоединюсь, хорошо?

//я не против

// Конечно! Не хорошо, гораздо лучше!

Красочным, разноцветным дождем начинают облетать листья, словно хаотичным строем ярких воспоминаний уходящего лета... Как письма, словно каждый летний день, каждый час, каждое мимолетное мгновение записали в дневник природы и теперь они готовы открылся миру, падая в ладони, и прямо на землю...

Школа вновь зовет своих птенцов, они неизменно спешат на встречу новым знаниям, и старым друзьям. Этот год будет особенным, и день... Для первоклашек, ведь это их первый год в школе, и для старшеклассников, ведь это их год в школе последний, и последний первый день.

Дела всегда заполняют собой все пространство, особенно когда нужно построить класс, прочитать проникновенное напутственное стихотворение для тех кто в школу пришел в первые, но все равно, для друзей время найдется всегда... Соскочив со сцены по окончании торжественной части, Адэль восхищенным взглядом стала искать своих старых друзей, встречу с которыми так долго предвкушала, интересно увидеть как они повзрослели...

@witchbellatrix @monid @arianaskogtevrana

Яромир шёл в школу со странным чувством. Это - его последний год в школе, а дальше... Дальше - институт, взрослая самостоятельная жизнь. Парень чувствовал тихую светлую грусть, так подходящую к ясному и безветренному осеннему дню.

Высматривая в толпе друзей, Яромир заметил Адэль и направился прямо к ней, пробираясь сквозь скопление людей.

@alaitgeyn

Страница 1 из 3Далее
Back to top button