Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Когда на арене свет ослепляет, а за кулисами - непроглядная тьма~ролевая~анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 2 из 13Далее

Спасибо!

С кем можно поролить?)

@alaitgeyn

Спасибо большое за список труппы! Я как раз собирался делать)) Благодарю за помощь!)

Ролить уже можно!))) 

Fiam, выбирай персонажей из моих))

@ashley123, с удовольствием поролю)) Начинай)))

@zirael, пиинята)

Луиза отдыхала после очередной тренировки перед вечерним выступлением. Есть то что-то надо. Запрокинув голову назад, девушка жадно пила воду из бутылки. Вдруг она увидела Фернана. Луиза давно обратила на красивого парня внимание 

-Все тренируешься?-девушка склонила голову набок и на ее лице появилась одна из самых обаятельных улыбок

@lordmordora

блинб отмена( ему всего 14, а Луизе 19//

Цитата: Fiam от 11.01.2022, 12:58

@ashley123

// Да, хотела бы поиграть с Лоренцо, если вы не против! (Или Мари, или Анджеллой) 

@lordmordora, если, конечно, уже можно. (И спасибо, что приняли!) 

Ok)

Начнёшь?

@alaitgeyn

Цитата: Ashley от 11.01.2022, 14:17

@alaitgeyn

Спасибо большое за список труппы! Я как раз собирался делать)) Благодарю за помощь!)

Ролить уже можно!))) 

Fiam, выбирай персонажей из моих))

@ashley123, с удовольствием поролю)) Начинай)))

@zirael, пиинята)

Луиза отдыхала после очередной тренировки перед вечерним выступлением. Есть то что-то надо. Запрокинув голову назад, девушка жадно пила воду из бутылки. Вдруг она увидела Фернана. Луиза давно обратила на красивого парня внимание 

-Все тренируешься?-девушка склонила голову набок и на ее лице появилась одна из самых обаятельных улыбок

@lordmordora

блинб отмена( ему всего 14, а Луизе 19//

У тебя есть ещё персонажи парни?

@ashley123

-А что еще делать? -цыган отбросил с лица прядь непослушных темных волос. -Либо репетиции, либо по улицам шататься. Но с последним есть вариант опоздать. А ведь я вторым номером. 

Он пожал плечами. Откуда-то неподалеку послышался громкий звук взрыва.

-Дейдара опять шкодит. -улыбнулся Фернан. 

@ashley123

У меня все персонажи парни😂

@ashley123

У меня все персонажи парни😂

😅просто у Луизы и Фернана очень большая разница в возрасте

@lordmordora

@zirael, со мной)) Воздушный гимнаст, хмурый оружейник или пиротехник без тормозов - выбирай)))

@ashley123

 

Цитата: Ashley от 11.01.2022, 14:27

@ashley123

У меня все персонажи парни😂

😅просто у Луизы и Фернана очень большая разница в возрасте

@lordmordora

Это да... 

Ну, можешь попытать счастье с воздушным гимнастом, хмурым оружейником или пиротехником без тормозов)) С последним скучно не будет, обещаю😂 И кстати ему - пиротехнику - тоже 19, почти 20)) 

@zirael, со мной)) Воздушный гимнаст, хмурый оружейник или пиротехник без тормозов - выбирай)))

С оружейником отыграем что-нибудь?))

@lordmordora

@zirael

Давай))

Начнешь?))

@zirael

Давай))

Начнешь?))

Хорошо)

@lordmordora

@zirael

Давай)))

@ashley123

 

Цитата: Ashley от 11.01.2022, 14:27

@ashley123

У меня все персонажи парни😂

😅просто у Луизы и Фернана очень большая разница в возрасте

@lordmordora

Это да... 

Ну, можешь попытать счастье с воздушным гимнастом, хмурым оружейником или пиротехником без тормозов)) С последним скучно не будет, обещаю😂 И кстати ему - пиротехнику - тоже 19, почти 20)) 

Выбираю гимнаста)

Начнёшь?

@lordmordora

Вечер обещал быть тяжёлым. Очередное изматывающее выступление, которое, скорее всего, как обычно почти не окупится.

Свою часть представления Винченца уже отрепетировала, да не абы как, а вполне достойно звания профессионала. 

Девушка заметно нервничала. Молодая и относительно неопытная, она ещё не так много выступала, чтобы привыкнуть к ощущению бесчисленного множества взглядов на себе. Ранее, когда она перебивалась мелким грабежом, внимание наоборот было крайне нежелательно, а теперь, в цирке, всё будто с ног на голову встало.

"Если сейчас переволноваться, я рискую просто завалить весь номер," - пронеслось в голове Винц. Чтобы отвлечься, нужно было срочно чем-то заняться. Взгляд пал на хмуро шагающую по арене фигуру. Кажется, того парня звали Эдвард. Или не Эдвард?..

Худощавая акробатка окликнула юношу, толком даже не определившись, что делать дальше и на какую реакцию рассчитывать.

  - Эй, тебя же Эдвард зовут?

 

@lordmordora

Луиза отдыхала после очередной тренировки перед вечерним выступлением. Есть то что-то надо. Запрокинув голову назад, девушка жадно пила воду из бутылки. Вдруг она увидела Роберто. Луиза давно обратила на красивого парня внимание 

-Все тренируешься?-девушка склонила голову набок и на ее лице появилась одна из самых обаятельных улыбок

@lordmordora

@zirael

Тот оглянулся и молча кивнул. Сделал еще несколько шагов. Затем реко остановился и через плечо, не глядя, кинул в мишень нож. Он попал точно в середину.

Если бы любой другой улыбнулся такому успеху, то только не Эдвард. Он только подошел, достал оружие и пошел обратно на то же место.

@ashley123

Роберто оглянулся.

-Да. Хоть все и вроде бы идеально. Но нужно быть уверенным в своем успехе. 

Он на ходу сделал изящный шпагат и направился дальше в сторону арены. Внезапно откуда-то неподалеку послышался громкий звук взрыва.

-Ну зачем так громко?! -неестественно высоким для себя голосом пропищал гимнаст, закрывая уши ладонями.

aShLeY в ожидании Хеллоуина отреагировал на эту запись.
aShLeY в ожидании Хеллоуина

 - Меткий бросок... - заметила Винц, проследив глазами за движениями Эдварда, - Где учился? Давно, наверное, работаешь уже.

Винченца рассматривала мишень, испещренную глубокими насечками, оставленными ножом. Все они были примерно посередине. Такая меткость точно не одним днем тренируется...

 

@lordmordora

//надеюсь ошибок немного...

Имя и фамилия: Винсенте Лоуренс

Прозвище (если есть (так же его можно использовать как псевдоним, если анкета на артиста)): кукловод

Внешность (можно описанием):

 

Характер:

Характер Винсенте можно условно поделить на "на сцене" и "за сценой". "На сцене" Винсенте ведет себя уверено и смело. Он не стесняясь общается со зрительным залом, часто ведет переговоры и не редко начинает целые дискуссии на различные темы. Иногда он даже шутит над посетителями, которых он вызвал помочь в номере на арену, причем не всегда безобидно, но свои шуточки он преподносит так, что никто не расстраивается, а также бесцеремонно парирует на грубости со стороны других зрителей. Его выступления очень любят, особенно дети. Для ребят он - веселый и добрый волшебник.

Но он сильно меняется когда попадает за кулисы. Винсенте становится невероятно нервным и даже слегка истеричным. Хотя он и ведет себя мило следует произойти хоть чему-то, что может выбить фокусника из колеи, как он сразу же начинает причитать и орать от ужаса. Этим он часто раздражает окружающих людей. Он очень раним и вспыльчив, его легко задеть, но свои обиды он забывает быстро. Да и вообще он довольно рассеян. На фокусника нельзя положиться, его либо подводит память, либо он делает все наперекосяк. 

Профессия: фокусник

Любит:

-Горячий зеленый чай, он его успокаивает в стрессовых ситуациях.

-Очень любит животных, особенно кошек, но у него аллергия на шерсть.

-Мягкие и пушистые вещи.

Не любит:

-Волнение и беспокойство. Винсенте не назовешь человеком, имеющего особую страсть к приключениям.

-Грязь и сырость.

-Свои веснушки, поэтому перед выступлением закрашивает их в безуспешной попытке убрать их. Впрочем они настолько яркие, что даже под гримом их видно со сцены (на новом арте их почему-то не видно() 

Прочая информация:

-С собой на выступления (да и не только) он всегда берет куклу, которую шуточно называет "Миледи" (да, да у меня фетиш на персонажей связанных с куклами). 

(что-то по типу такой).

Для артиста эта кукла имеет большое значение, но никто и никогда не узнает, откуда он ее взял. Зато пару артистов слышали, как он с ней разговаривает, говоря нервным (впрочем как всегда) голосом следующее: "Все будет хорошо, милая, никто, слышишь? НИКТО! Никто ничего не узнает, хи-хи...".

За кулисами разговаривает тихим, но внятным шепотом, на сцене имеет необычайно высокий, для его возраста, звонкий голос.

Хоть Винсенте и выглядит относительно молодо, он гораздо старше, чем многие думают. Как говорит сам фокусник ему около тридцати лет, но возможно его настоящий возраст еще больше.

//что-то какая-то маленькая анкетка получилась...

@lordmordora

НазадСтраница 2 из 13Далее
Back to top button