Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Когда на арене свет ослепляет, а за кулисами - непроглядная тьма~ролевая~анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 10 из 13Далее

@sarra2008

-У меня проблема!!!

@lordmordora

–Можно было не орать как сумасшедший!

Грейс развернулась к вышел выходу, но подскальзнулась и упала....

@yourdie11037 @fudzhisakikun17let

Колли усмехнулась. 

- Вы просто не представляете как некоторые визжат при виде крысы. 

Крыса что-то недовольно пропищала.

- Кориц, а что я могу сделать? Я же их не могу перевоспитать, чтобы они тебя не боялись. 

Корица фыркнула. 

-Ну что ты обижаешься? Я же тебя не боюсь. - Сказала Фаар и погладила крысу по голове. 

@yourdie11037

-А чего их бояться? -приподнял брови Фернан. -Милейшие создания...

@sarra2008

-Это карма.

@lordmordora

Грейс встала, злобно фыркнула, повернулась, дала подзатыльник Дейдаре прежде чем заорала:

–ЗАТКНУЛСЯ БЫ ЛУЧШЕ, ИДИОТ!

@sarra2008

-ЭТО ТЫ БЫ ЛУЧШЕ ЗАТКНУЛАСЬ!!! -Дейдара вцепился ей в волосы.

@lordmordora

От этого Грейс и без того бледная стала белее белого цвета, губы посинели, глаза закатились, ноги подкасились...

@sarra2008

Дейдара ее встряхнул.

-Успокоилась?

@lordmordora 

Винсенте тоном учителя объясняющего ученику очевидное учителя ответил:

-Поэтому ты, Фернан, засовываешь конечности в пасть ко льву, или что там делают дрессировщики? А я выпускаю голубей из шляпы, понимаешь? Это тоже сложно но абсолютно безопасно.

Тонкие и длинные пальцы мужчина запустил в свои густые грязно-жёлтые волосы. От постоянного хвоста, в который фокусник заделывал свои пряди волосы сильно уставали. Голова сильно болела.

-Почему от детей так устаёшь? Ты вообще умеешь уставать, Фернан? Иногда мне кажется, что нет. 

@xolms

@fudzhisakikun17let

-Ох, вы не знаете, насколько хорошл я это представляю, - Аморет горестно взоднула.

-Кстати, так что же произошло? 

//Что-то в этой ролевой совсем мало рабочего персонала.

@lordmordora

Имя и фамилия: Христина де Сормон

Прозвище (если есть (так же его можно использовать как псевдоним, если анкета на артиста)): немая удача (сокращённо её ещё называют Хрис) 

Внешность (можно описанием):

Характер:

Любопытство - не порок. Так считает Христина. Она старается узнать все, что видит и часто лезет не в свои дела. Девочка сделает все, чтобы узнать, что происходит вокруг нее. Она не стесняясь роется в "грязном белье" любого из артистов, причём иногда эти слова имеют реальное обоснование, поэтому многое что знает о прошлом многих из них. В этом ей помогает скорость, прыткость и невероятная гибкость. Она удивительно пластична, для простого служащего. Христина способна проникать в самые узкие двери и пролезать в окна. Незначительных моментов не существует для девочки, она все слышит и видит, и все запоминает. Она не имеет цели шантажировать потенциальную жертву, хотя таких возможностей у неё много. Она собирает информацию, как копилка, Христина считает, что ненужного мусора среди её, как она её называет, коллекции правды не бывает. 

Несмотря на это найденные факты Христина не проверяет и свято в них верит. Часто девочка принимает данные полученные ею за чистую монету. Христину легко обмануть и ею часто манипулируют в своих целях. Девочка покорно слушается всех, кто находится выше её по статусу, будь то просто артист или даже сама директриса.

Хрис не зря называют "немой удачей", ведь едва ли её можно назвать болтливой. Она практически не разговаривает, а если и вставляет свое словечко, то как правило совсем коротенькие предложения. Но при этом случаются ситуации, когда Христину "прорывает". В таких случаях она не замолкает и может выболтать любые секреты. Она говорит очень быстро и часто отвлекается на посторонние темы. А удачей её называют за то, что ей часто удаётся уйти безнаказанной несмотря на то, что она совершает какие-либо проделки из своего любопытства.

Ее очень трудно вывести из себя или наоборот развеселить. Чаще всего на её лице выражение глуповатого удивления. У Христины напрочь отсутствует чувство юмора, она может посмеяться только ради приличия. Да и задеть её самолюбие тоже сложно, так как Христина не особо то заботит то, что о ней думают другие. 

Профессия: костюмер

Любит:

~Маленькие детали в одежде и их проработку. 

~Яркие цвета. 

~Пушистые вещи. 

~Свою особенность - кожную болезнь Витилиго. Она считает её очень красивой. 

~Узнавать новое. 

Не любит:

~Такого нет, ей на все плевать. 

Прочая информация:

~Волосы такого цвета от природы, но сами по себе они прямые и каждый день Хрис завивает их с помощью бумажных рулонов.

~Один раз ей удалось выкрасть куклу Винсенте, но ничего такого она в ней не нашла.

~Ей около 14 лет.

~Она сирота.

~Родилась она 29 февраля. Ну не во всем же ей должно вести...

~Любит Фернана и его животных.

куриные ножки отреагировал на эту запись.
куриные ножки

@yourdie11037

-Мне некогда. -безаппеляционно ответил Фернан. -В мире слишком много интересного и еще неизвестного мне, чтобы уставать. Да и люди устают в первую очередь от негатива. А я стараюсь его не замечать. Больше обращай внимание на светлую сторону жизни, не позволяй отрицательным эмоциям забираться в твою душу. Тогда все преграды покажутся легкими, ты всегда будешь полон сил и... Не поверишь - счастлив. По-настоящему счастлив бывает лишь тот, кто берет от мира лишь положительный заряд. Вот я - что у меня есть? С одной стороны - ничего. А с другой - у меня есть крыша над головой, есть, что поесть, есть любимая работа, есть друзья. Есть я сам, есть этот мир и есть моя свобода в этом мире. И я счастлив.

Цыган широко улыбнулся.

-Вот и тебе нужно этому научиться, Винсенте...

Цитата: Цианид Калия♩michael uaranix от 16.01.2022, 22:43

//Что-то в этой ролевой совсем мало рабочего персонала.

@lordmordoraринята

Имя и фамилия: Христина де Сормон

Прозвище (если есть (так же его можно использовать как псевдоним, если анкета на артиста)): немая удача (сокращённо её ещё называют Хрис) 

Внешность (можно описанием):

Характер:

Любопытство - не порок. Так считает Христина. Она старается узнать все, что видит и часто лезет не в свои дела. Девочка сделает все, чтобы узнать, что происходит вокруг нее. Она не стесняясь роется в "грязном белье" любого из артистов, причём иногда эти слова имеют реальное обоснование, поэтому многое что знает о прошлом многих из них. В этом ей помогает скорость, прыткость и невероятная гибкость. Она удивительно пластична, для простого служащего. Христина способна проникать в самые узкие двери и пролезать в окна. Незначительных моментов не существует для девочки, она все слышит и видит, и все запоминает. Она не имеет цели шантажировать потенциальную жертву, хотя таких возможностей у неё много. Она собирает информацию, как копилка, Христина считает, что ненужного мусора среди её, как она её называет, коллекции правды не бывает. 

Несмотря на это найденные факты Христина не проверяет и свято в них верит. Часто девочка принимает данные полученные ею за чистую монету. Христину легко обмануть и ею часто манипулируют в своих целях. Девочка покорно слушается всех, кто находится выше её по статусу, будь то просто артист или даже сама директриса.

Хрис не зря называют "немой удачей", ведь едва ли её можно назвать болтливой. Она практически не разговаривает, а если и вставляет свое словечко, то как правило совсем коротенькие предложения. Но при этом случаются ситуации, когда Христину "прорывает". В таких случаях она не замолкает и может выболтать любые секреты. Она говорит очень быстро и часто отвлекается на посторонние темы. А удачей её называют за то, что ей часто удаётся уйти безнаказанной несмотря на то, что она совершает какие-либо проделки из своего любопытства.

Ее очень трудно вывести из себя или наоборот развеселить. Чаще всего на её лице выражение глуповатого удивления. У Христины напрочь отсутствует чувство юмора, она может посмеяться только ради приличия. Да и задеть её самолюбие тоже сложно, так как Христина не особо то заботит то, что о ней думают другие. 

Профессия: костюмер

Любит:

~Маленькие детали в одежде и их проработку. 

~Яркие цвета. 

~Пушистые вещи. 

~Свою особенность - кожную болезнь Витилиго. Она считает её очень красивой. 

~Узнавать новое. 

Не любит:

~Такого нет, ей на все плевать. 

Прочая информация:

~Волосы такого цвета от природы, но сами по себе они прямые и каждый день Хрис завивает их с помощью бумажных рулонов.

~Один раз ей удалось выкрасть куклу Винсенте, но ничего такого она в ней не нашла.

~Ей около 14 лет.

~Она сирота.

~Родилась она 29 февраля. Ну не во всем же ей должно вести...

~Любит Фернана и его животных.

Принята))

@sarra2008

Дейдара ее встряхнул.

-Успокоилась?

@lordmordora

Грейс еле нашла сил ответить ему:

–Отусти ммменя...

 - Ну, стоять неподвижно - сама по себе задача непростая. И, честно, когда в тебя летят ножи ты делаешь это куда качественнее.

 

@lordmordora

@zirael

-Возможно... Но все равно, даже с опытным оружейником, я думаю, это очень... Страшно.

Эдвард опустил глаза.

@sarra2008

-Только если пообещаешь меня больше не трогать.

@lordmordora

–Я сказала...–Грейс стало тяжело дышать- отпусти... пожалуйста...

 - А как тут без страха? Это кем нужно быть, чтобы никак не реагировать?..

 

@lordmordora

@yourdie11037 @fudzhisakikun17let

- Да так, ничего особенного. Просто знакомимся. - улыбнулась Колли.

Девушка достала из кармана конфету и протянула её крысе. Корица радостно запищала, взяла конфету, развернула её и начала кушать. 

НазадСтраница 10 из 13Далее
Back to top button