Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Когда на арене свет ослепляет, а за кулисами - непроглядная тьма~ролевая~анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 9 из 13Далее

@zirael

-А представь, каково моим ассистентам?

@az0101

Принят!!! Восхитительный персонаж!!!😍

Тепепь у нас два Роберто и три фокусника😅

люмий отреагировал на эту запись.
люмий

@fudzhisakikun17let

Цыган, не найдясь, что еще сделать, просто положил руки ей на плечи.

@sarra2008

-Но и не мишень!

@lordmordora

Девушка пыталась прекратить рыдания, глотая слёзы, но никак не получалось. Никак.

Через некоторое время слёзы прекратились, и она, сглотнув, промямлила:

ー Спасибо тебе... 

Имя и фамилия

Кристиан Айленберг

Прозвище (если есть (так же его можно использовать как псевдоним, если анкета на артиста))

Туз (псевдоним на сцене, проделывает фокусы с картами) 

Внешность (можно описанием)

Характер

Энергичный брюнет, улыбчивый, навязчивый парень, простой, доверчивый. Мастер проделывать карточные фокусы, иногда всех бесит из-за излишней навязчивости, простоты и энергичности. Кажется, что у него никогда не кончится запас энергии. Он не болел с детства, у него отменное здоровье и напрочь отсутствует чувство самосохранения. Мечтает подружиться с Дейдарой, но из-за его навязчивости люди к нему не тянутся. У него есть лишь Мияко, которой он может довериться. 

Профессия

Карточный фокусник

Любит

Карты, азартные игры, общаться, дружбу, взрывы, шум, грохот, раннее утро, день и ночь

Не любит

Тишину, одиночество, грусть, вечер

Прочая информация

Любит доставать коллегу-фокусника Роберто

Ему 20 полных лет

Рост ー 180 см, вес ー 63 кг

Пнуть меня

@lordmordora 

 - Испытываешь на них заточку ножей? - обернувшись, с коротким смешком ответила Винц.

Странный этот Эдвард - вечно нелюдимый, угрюмый... И с какой целью Винченца продолжала попытки развязать диалог?..

 

@lordmordora

@sarra2008

-Но и не мишень!

@lordmordoraa

–А здесь не для того что бы скандалить с тобой! 

@fudzhisakikun17let

-Не за что...

@fudzhisakikun17let

Принят! Классный перс))

@zirael

-Нет, но я не думаю, что тебе было бы очень спокойно стоять и не двигаться, когда в твою сторону кидают ножи и стреляют. 

@sarra2008

-Скандал начала ты!

@lordmordora

–А...а...а... А кричать начал ты!

@xolms @fudzhisakikun17let 

Послышался цокот маленьких каблуков. Зашуршали пышные юбки. Девушка элегантно, хоть и немного косолапя шла на звук. 

Картина представившаяся перед ней показалась Аморет слегка комичной. 

-Что-то произошло, юные леди? - на лице Аморет блистала теплая улыбка. Она не собиралась разжигать конфликта, предпочитая этому решать все мирным путем. Пока она еще не разобралась в ситуации полностью, но скоро она все поймет.

Цитата: Цианид Калия♩michael uaranix от 14.01.2022, 15:59

@yourdie11037

-А... Ну... Я тоже не люблю спать по ночам. -Алекс улыбнулся не самой доброй улыбкой. 

Фернан вернулся, напевая под нос какую-то песню - кажется, тоже цыганскую.

-Как вы тут? Лешие не украли? -парень усмехнулся.

@lordmordora 

Винсенте так резко повернулся, что его плащ засвистел, а кукла чуть не вылетела из рук. Еще сильнее прижав драгоценность к своей груди, к самому сердцу фокусник слегка устало выдал:

-Вроде бы нет, - взгляд озадаченных карих глаз упал на кончики его ботинок, как бы убеждаясь в том, что он стоит на месте, что никто его не похищал. Потом он скользнул по телу Алекса, будто фокусник сомневался в том, что их обоих и вправду не украли. Конечно как и все взрослые люди он не обращал внимания на такую вещь как волшебство, в леших или скажем ведьм, которые если верить детским книжкам сейчас должны танцевать возле костра на во-о-он том холме. Для него это были не более чем ребячьи шалости. 

жесткий, жесткий спойлер
А вот в призраков он верил...

Но темнота вокруг него, хоть на фургонах и висели фонари напрягала. Поэтому он сделал то, что обычно делал при стрессе. Тихим-тихим тоном он запел:

-В лесу ночью, там где елки

Птички пели на макушках,

А ежата под ветвями 

Танцевали "Вальс кукушек"...

@lordmordora 

@sarra2008

-У меня проблема!!!

@yourdie11037

-Эмммм... -Фернан вопросительно приподнял бровь. -Иииии что дальше?

@fudzhisakikun17let @yourdie11037

- Добрый вечер. - Поздоровалась Колли уже чуть-чуть остыв. 

Крыса сползла с плеча Фаар, встала на задние лапки перед Аморет,и поклонилась. 

- Корица, не подлизывайся. Кормлю тебя только я. А некоторые даже тебя бояться. 

Крыса что-то пропищала и забралась на плечо хозяйки. 

- Согласна, тебе глаза ещё светящимся сделать и точно все будут тебя бояться. - Сказала Колли и взяла крысу в руку. 

@lordmordora

-Да ничего, - исчерпывающе ответил фокусник, - Они просто танцевали. Вот и все. Разве ты не знаешь этой песенки? Мне её пела Миле...

Она запнулся на полуслове.

-Родители. Мне пели ее родители. Чтобы я успокоился. Я вообще-то раньше боялся лягушек.

@xolms @fudzhisakikun17let 

Аморет кивнула в знак приветствия. Сопроводив свой жест лёгкой улыбкой она произнесла:

-Как же можно бояться такое существо? - с нежностью Аморет посмотрела на животное, она питала слабость к животным, - Корица... Очень милое имя. 

НазадСтраница 9 из 13Далее
Back to top button