Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Когда на арене свет ослепляет, а за кулисами - непроглядная тьма~ролевая~анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 4 из 13Далее

@ashley123

-Ужас какой-то. Как его до сих пор терпят..?

@az0101

 

Цитата: люмий от 12.01.2022, 02:59

пните завтра, кину анкету)

Пинаю)))

📣📣📣 Внимание!!! Свободен пиротехник без тормозов. Нужен кому-нибудь?📣📣📣

@sarra2008, может, с тобой поролим, я не знаю?)

📣📣📣 Внимание!!! Свободен пиротехник без тормозов. Нужен кому-нибудь?📣📣📣

@sarra2008, может, с тобой поролим, я не знаю?)

@lordmordora

Конечно, да!))))

Кого выбираешь?

 //хде, ну хде брать идею дальнейших событий? В какую дверь дурочке этой моей идти?)//

 

- Ассистентка? Странно, я её тоже не видела... 

Оглядевшись по сторонам, Василёк вздохнула.

 - Странные нынче дела творятся.

 

@lordmordora

@zirael

-Ну я ж не буду выступать без нее... -Эдвард нахмурился.

@sarra2008

//Давай Грейс))

Я начну)))//

-ЧЕРТ ТВОЮ МАТЬ!!!

Когда Дейдара злился - это слышал весь цирк. Но сейчас - нет, сейчас он был в ярости.

-КАКАЯ СКОТИНА НЕ ПРОСЛЕДИЛА?! КРЫША ПРОТЕКАЕТ!!! У МЕНЯ ВСЕ РАКЕТЫ ОТСЫРЕЛИ К ЧЕРТЯМ!!! ВЫ ФЕЙЕРВЕРКИ ХОТИТЕ В КОНЦЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ?! ВОТ ВАМ ТЕПЕРЬ БУДЕТ... -он обеими руками показал средние пальцы. -А НЕ ФЕЙЕРВЕРКИ!!!

@yourdie11037

Веееежливый пинок

@ashley123

-Ужас какой-то. Как его до сих пор терпят..?

-сама не знаю-Луиза пожала плечами. Она была уже одета. Трико обшитое стразами мерцало в свете свечей, придавая ей вид какого-то неземного создания

@lordmordora

@sarra2008

//Давай Грейс))

Я начну)))//

-ЧЕРТ ТВОЮ МАТЬ!!!

Когда Дейдара злился - это слышал весь цирк. Но сейчас - нет, сейчас он был в ярости.

-КАКАЯ СКОТИНА НЕ ПРОСЛЕДИЛА?! КРЫША ПРОТЕКАЕТ!!! У МЕНЯ ВСЕ РАКЕТЫ ОТСЫРЕЛИ К ЧЕРТЯМ!!! ВЫ ФЕЙЕРВЕРКИ ХОТИТЕ В КОНЦЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ?! ВОТ ВАМ ТЕПЕРЬ БУДЕТ... -он обеими руками показал средние пальцы. -А НЕ ФЕЙЕРВЕРКИ!!!

//нифигасе его бомбит….

@ashley123

-Прекрасно выглядишь. -Роберто улыбнулся.

Цитата: Ashley от 12.01.2022, 12:42

@sarra2008

//Давай Грейс))

Я начну)))//

-ЧЕРТ ТВОЮ МАТЬ!!!

Когда Дейдара злился - это слышал весь цирк. Но сейчас - нет, сейчас он был в ярости.

-КАКАЯ СКОТИНА НЕ ПРОСЛЕДИЛА?! КРЫША ПРОТЕКАЕТ!!! У МЕНЯ ВСЕ РАКЕТЫ ОТСЫРЕЛИ К ЧЕРТЯМ!!! ВЫ ФЕЙЕРВЕРКИ ХОТИТЕ В КОНЦЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ?! ВОТ ВАМ ТЕПЕРЬ БУДЕТ... -он обеими руками показал средние пальцы. -А НЕ ФЕЙЕРВЕРКИ!!!

//нифигасе его бомбит….

//@ashley123, это же Дейдара)))

aShLeY в ожидании Хеллоуина отреагировал на эту запись.
aShLeY в ожидании Хеллоуина

@ashley123

-Прекрасно выглядишь. -Роберто улыбнулся.

-спасибо) ты бы тоже шёл. Представление скоро начнётся. А я пойду потороплю Мари, ведь наш выход сразу после акробатов

@lordmordora

@ashley123

-Да уж... -гимнаст улыбнулся. -Удачи вам.

//Есть идеи на дальнейшее развитие сюжета?

А я всё-таки на тебя не обиделась и буду ролить(

Имя и фамилия

Мияко Уцуномия

Прозвище (если есть (так же его можно использовать как псевдоним, если анкета на артиста))

Марта 

Внешность (можно описанием)

Чёрные с одной седой прядкой волосы, хитрый взгляд чёрных, как ночь, глаз заставляет думать, что она очень себе на уме. Грустное выражение лица, густые волосы, прядка тонкая, серая. 

Худая, пластичная ー недаром гимнастка, бледная и тонкая. 

Характер

Хитрая, себе на уме. Свободолюбивая. Часто следует советам других и редко делает все так, как ей хочется, но все равно не отбрасывает чужие слова, как бесполезные. Интроверт, предпочитает тишину и одиночество, но и в обществе может чувствовать себя прекрасно. Не смотря на то, что она сама любит юлить и изворачиваться, просит от других прямолинейности в разговорах.

Старается здраво оценивать ситуацию и рассчитывать свои силы, вертлявая и изворотливая. Любит слухи и очень редко сама их распускает, но в последнем случае не затрагивает чересчур личные вещи, например, семью. Спокойная и тихая. 

Профессия

Гимнастка, иногда играет на гитаре 

Любит

Чай, высота, готовить, тишину, одиночество, шоколад, играть на гитаре. 

Не любит

Приставучих людей, шум, молоко. 

Прочая информация

День рождения 6.07, рост ー 170, весー 48 кг. 

Пнуть меня

@lordmordora 

 

Имя и фамилия

Налотфейм Айрис Горацио

Прозвище (если есть (так же его можно использовать как псевдоним, если анкета на артиста))

Фейм

Внешность (можно описанием)

Высокая, несильно загорелая (кожа не бледная, по крайней мере) девушка с непослушными, рыжими волосами по плечи. Горацио вечно собирает их в небольшой пучок, который, в прочем, то и дело распускается и совсем не держит волосы (что неслабо раздражает оную!) Личико круглое, нос аккуратный и чуть вздёрнутый. Ярко-зелёные глаза вечно широко раскрыты, благодаря чему её лицо то и дело приобретает озорной, забавный вид. Тело подтянутое, но не худое, благодаря активному образу жизни и тренировкам отца. (Всё-таки, есть у дочери лесничего свои привилегии)

Одежда в гардеробе Налотфейм отличается исключительной практичностью и удобством. (туники, мужские штаны и пара платьев) Прожившая всю свою жизнь в небольшом домике где-то на отшибе города, аккурат рядом с лесом, Фейм никогда не придавала большого значения внешнему виду, считая это бесполезной тратой времени и нервов. «Будто мне и без этого не о чем беспокоится!»

Характер

Налотфейм с самого детства была очень активной и взбалмошной. Часто, даже слишком, из-за этих своих черт она впутывала себя и окружающих в невероятные (а порой и опасные!) истории. Отчего у многих впечатление о ней складывалось мягко говоря не самое лучшее — «От неё одни неприятности, вот что я вам скажу!» И что ж, думаете, она оттого поубавила свой пыл? Ох нет, право, только не эта девчонка! Поверьте, Фейм и в одиночку способна находить приключения на голову, да с таким энтузиазмом, что становится и не смешно уже а тревожно. Активный интроверт, забавная смесь, правда? Так она ко всему прочему ещё и холерик с полным отсутствием какого бы то ни было смущения!

Профессия

Дрессировщица, работает с травоядными (жирафами, слона и там) 

Любит

Животных, бегать, прыгать, подвижность, активность

Не любит

Тихо сидеть, тишину, скуку

Прочая информация

25.08 ー день рождения, 180 см рост, 52 кг вес. 

Пнуть меня

(пнула) 

@fudzhisakikun17let

Рад, что ты пришла))))

С дрессировщицей - дополни, с какими животными она работает. Хищники и птицы заняты.

@fudzhisakikun17let

Рад, что ты пришла))))

С дрессировщицей - дополни, с какими животными она работает. Хищники и птицы заняты.

Хорошо, дополню) 

Всё(

Кто хочет поролить? Дрессировщица и гимнастка() 

@ashley123

-Да уж... -гимнаст улыбнулся. -Удачи вам.

//Есть идеи на дальнейшее развитие сюжета?

//🤔 ну можно разыграть какую-нибудь ярмарку с танцами, как пример

*выступление началось*
две девушки перекидывались кольцами, булавами и прочими предметами не переставая стоять на Канате, потом они начали демонстрировать свои умения в ходьбе по нему. Они становились на одну ногу, оттягивая другую к плечу, делали вид что падают, но в самый последний момент удерживали равновесие…. Что они только не творили

@lordmordora

@sarra2008

//Давай Грейс))

Я начну)))//

-ЧЕРТ ТВОЮ МАТЬ!!!

Когда Дейдара злился - это слышал весь цирк. Но сейчас - нет, сейчас он был в ярости.

-КАКАЯ СКОТИНА НЕ ПРОСЛЕДИЛА?! КРЫША ПРОТЕКАЕТ!!! У МЕНЯ ВСЕ РАКЕТЫ ОТСЫРЕЛИ К ЧЕРТЯМ!!! ВЫ ФЕЙЕРВЕРКИ ХОТИТЕ В КОНЦЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ?! ВОТ ВАМ ТЕПЕРЬ БУДЕТ... -он обеими руками показал средние пальцы. -А НЕ ФЕЙЕРВЕРКИ!!!

@lordmordora

– Что здесь происходит!?- заглянула Грейс- К чему такой рёв?

Спойлер
можно вопрос не по теме¿ Дейдара это же из Наруто?

НазадСтраница 4 из 13Далее
Back to top button