Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Когда на арене свет ослепляет, а за кулисами - непроглядная тьма~ролевая~анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 5 из 13Далее

Винченца аж вздрогнула, когда услышала громкие ругательства Дейдары.

 - Эдвард, ассистентку надо искать как можно скорее, до твоего выхода не так много времени.

Винц в спешке убежала переодеваться.

 

@lordmordora

//можно я оставлю пост?

Фейм сидела в гримёрке на сундук и не спешила переодеваться, наблюдая за Мияко за ширмой.

Вдруг обе услышали ругательства Дейдары и аж подпрыгнули, Мияко выскочила в чёрном незастёгнутом трико и тихо выругалась, Налотфейм же, придя в себя, чуть не завизжала, но потом опомнилась. 

ー Заткнись! ー заорала Горацио. ー Не ори, найду тебе петарды, блондинка!

Вспомнив, что представление через час, она спешно натянула тунику, схватила кнут и повертела им над головой.

ー О Ками-сама... ー тихо сказала Мияко и застегнула одежду, устало поглядев в потолок.

//кто хочет пусть ответит

@yourdie11037

//Для Алекса самое то)))

Да что ж все Дейдару так не любят? 😅 Кроме, пожалуй, Фернана...

Кстати, а ведь его тоже можно будет ввести)) Смотри - пойдет он по своему обыкновению шаблаться по улицам до 4 утра, а там слово за слово и пошло-поехало)))//

Со стороны фургонов донеслись звуки задорной цыганской песни. Снова у Фернана душа развернулась после представления.

Внезапно кто-то стремительным шагом вышел из-за угла. Мда уж, его невозможно было не узнать. Особенно так хорошо знакомому с ним Винсенте.

Это адское создание чуть не врезалось в фокусника.

-Ой! Это ты..? Прости. 

Светло-карие, почти золотистые глаза Алекса сверкнули в лунном свете.

-Ты чего здесь? 

Со стороны фургонов - снова взрыв. Мда, душа разворачивается тут явно не у одного дрессировщика. 

Алекс бросил взгляд в сторону звука.

-Дей опять шкодит... -он чуть улыбнулся странной, жутковатой улыбкой.

@lordmordora

//Против Дейдары ничего не имею, просто едва ли достаточно пугливому персонажу понравились бы взрывы. 

Винсенте про себя простонал. Его покой был нарушен, хотя в его планы это не входило. Зажмурившись от грохота очередного взрыва Винсенте закрыл лицо свободной рукой, из-за чего у артиста слегка смазался белый грим.

-Что ты здесь забыл? - Винсенте злился. Ну почему сегодня все разворачивается против него? Что он плохого сделал?

Стеклянный взгляд безжизненных глаз куклы будто бы слегка обратился в сторону Алекса. Красные губы изогнутые в улыбке казалось слегка дрогнула.

Или это от переливающегося дрожжания свечки?

Винсенте задул фитиль. 

@ashley123

Роберто за кулисами готовился к выходу. Ведь он следующим номером.

@sarra2008

-К тому, что теперь фига вам, а не фейерверки, хм.

Спойлер
Да))))

@lordmordora

–Что-нибудь придумаем.

Спойлер
Я недавно мангу эту читать начала)

//@lordmordora подскажи, Фернан свободен? Могу поролить 

Имя и фамилия

Колли Фаари

Прозвище (если есть (так же его можно использовать как псевдоним, если анкета на артиста))

Внешность (можно описанием)

Характер

Спокойная, рассудительная, добрая, внимательная и очень придирчивая к себе. Верит и доверяет всем кому попало, и очень часто из за этого попадает в сложные ситуации. Влюбчивая, но пытается с этим бороться. 

Профессия

Жонглёр

Любит

Мышей и крыс, чай с мятой, жонглировать разными опасными предметами и придумывать программы своих выступлений. 

Не любит

Когда ей мешают тренироваться, кофе, собак. 

Прочая информация

Боится темноты.

Есть ручная крыса Корица.

 

Пнуть меня @lordmordora

@xolms, давайте поролим? 

@yourdie11037

//Я не про тебя лично говорю, а именно про персонажей. К нему из всей труппы, кажется, только Фернан хорошо относится...

Так будем вводить дрессировщика? Он прекрасно разбавит обстановку))

-Прогуливаюсь. Тебя это не устраивает?

Алекс слегка сложил брови домиком. 

-Если хочешь, я уйду...

//@fudzhisakikun17let, Фернан несвободен только после выступления, а до он весь в твоем распоряжении)))) Начинай))

@sarra2008

-"Что-нибудь придумаем"... Издеваешься.

Спойлер
Гыыыыы

@zirael

Эдвард бросил ей вслед взгляд, в котором читалось выражение "Как будто я без тебя этого не знаю".

//Предлагаю "перепрыгнуть" представление и будто они встретились уже после и она продолжила свои домогательства😂

//@fudzhisakikun17let, Фернан несвободен только после выступления, а до он весь в твоем распоряжении)))) Начинай))

// хорошо! Возьму Фейм

Девушка вышла из гримёрки и направилась на улицу. Была чудесная погода, пели птички, солнышко там... Налотфейм мечтательно зажмурилась, думая о гениальных планах на пиротехники и тут врезалась в стену. А затем увидела Фернана и тут же помахал ему:

ー Привет-привет! Как жизнь?

@lordmordora 

@fudzhisakikun17let

-Да вроде живой пока. И даже целый, прикинь? -цыган улыбнулся. -Ты в стену впечаталась, не больно? 

Он подошел чуть ближе и растрепал волосы.

-Чудная погодка. Надеюсь, ночью так же будет.

@sarra2008

-"Что-нибудь придумаем"... Издеваешься.

Спойлер
Гыыыыы

@lordmordora

–Ну, новые найдём. Что из-за этого шум поднимать? 

@lordmordora

Налотфейм хихикнула, когда Фернан сказал, что цел, и ответила:

ー Да не-а, нормально всё. Я в детстве чуть не упала в реку. А потом чуть не утонула, меня намотало на мельничное колесо и только так спаслась. До сих пор шрам на спине!

Немного подумав, Горацио хитро улыбнулась. 

ー Давай Дею петарды купим, чтобы не орал? Очень бесит, но в целом парень хороший. Тем более, если эта блондинка не вернёт деньги, я ему волосы подстригу! ー она засмеялась, довольная собой. 

@lordmordora

//Понятно

Против дрессировщика ничего не имею) //

-Устраивает, - послушно согласился Винсенте.

Мимо фокусников быстро пролетело что-то большое, мохнатое и очень страшное, как показалось Винсенте.

-Нет, нет, не уходи! - Напуганные глаза Винсенте устремились на коллегу.

Зато взгляд куклы снова вернулся на то место, в котором ему быть положено. Но улыбка так и осталась. 

@sarra2008

Дейдара хотел что-то сказать, но так и не нашелся, что, поэтому только хмыкнул.

@fudzhisakikun17let

-Если ты ему волосы подстрижешь, я тебя налысо побрею. -внезапно серьезно сказал парень. Спустя небольшую паузу, продолжил:

-Насколько я понимаю из его криков, у него ракеты для фейерверков отсырели... -цыган поджал губы. -Вот неугомонное существо.

Он улыбнулся. 

НазадСтраница 5 из 13Далее
Back to top button