Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кого из Поттерианы Вам жалко?

Вам интересна эта тема?
Да
Нет
Средне

Ну вроде такой темы еще не было.

Расскажите, пожалуйста, о тех героях которым Вы сочувствуете. Только с обоснованиями, пожалуйста - думаю, об этом будет интересно почитать.

P.S.  только мне этот вопрос, пожалуйста, не задавайте, я на него не отвечу.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂

Если не интересно, скажите.

Нимфадора и Римус не должны были умереть  Смайлик

Удаленный пользователь, 📚 Джейн Остин 📚 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь📚 Джейн Остин 📚𝕯𝖚𝖗𝖆Верховный жнец сайта Трикки🥂

Ну, если уж говорить об этой Вселенной в целом, то мне реально жалко домовых эльфов. Бедняги вообще, можно сказать, не видели хорошей жизни.

Удаленный пользователь, 𝕯𝖚𝖗𝖆 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝕯𝖚𝖗𝖆Верховный жнец сайта Трикки🥂𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴

Блэка жаль.... Он пожертвовал своей жизнью ради Гарри...

📚 Джейн Остин 📚, 𝕯𝖚𝖗𝖆 и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝕯𝖚𝖗𝖆Верховный жнец сайта Трикки🥂

Мне очень жаль Фреда... Смайлик

📚 Джейн Остин 📚 и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Верховный жнец сайта Трикки🥂

Мне очень жаль всех, кто умер; Фреда, Римуса, Тонкс, Сириуса, Аластора Грюма, Добби и т. д.

Мне жаль всех Уизли.

Мне жаль Тедди Люпина. Он так и не успел познакомиться с родителями.

Мне жаль Гарри. Он потерял столько дорогих ему людей.

Я плакала, пока писала это... Слишком грустно... Слишком больно

Удаленный пользователь, 𝕯𝖚𝖗𝖆 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝕯𝖚𝖗𝖆Верховный жнец сайта Трикки🥂Милана

Люпина, Тонкс, Сердика, Дамблдора, Сириуса. И конечно Фреда. Как трудно было Уизли, особенно Джорджу. Смайлик  Смайлик

Лина, 𝕯𝖚𝖗𝖆 и 2 отреагировали на эту запись.
Лина𝕯𝖚𝖗𝖆Верховный жнец сайта Трикки🥂Милана

Мне жалко семью Уизли, которая осталась без Фреда. Труднее всех Джорджу. Мне жалко Гарри, которые остался без родителей и Сириуса. Мне жалко Полумну, которая осталась без матери. Мне жалко сына Люпина и Тонкс, он остался без родителей.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝕯𝖚𝖗𝖆Верховный жнец сайта Трикки🥂

Наверное, мой ответ никому не сдался, но скажу, что я сочувствую и мне жаль Драко Малфоя. Его так воспитали, потом он задирал в Хогвартсе Гарри и других, примыкал ко злу. С виду Драко высокомерный, наглый и хитрый. Ему с детства вбивали в голову что грязнокровки ужасны и их надо презирать, и становиться волшебниками должны только чистокровные - соответственно, дети волшебников. А потом все стало рушиться... Все это рухнуло, а Драко оказался не в состоянии что-то предпринять, он трусил. А уже потом, он женился на Астории и у них появился сын.. Хорошо, что Драко Малфой не будет вбивать ему в голову бред, который вбивал в голову Драко его отец. Он старается вырастить сына в более лучших условиях.. Вот и поучительная сказка..

Остальным умершим персонажам сочувствую( Фреда вообще ни за что убили, ни с того ни с сего. А Сириус.. Гарри его только вот-вот нашёл, своего родственника! А он взял и умер.. Тяжело(

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Милана
Цитата: 🎃ищи моего клона🎃 от 09.11.2021, 02:10

Наверное, мой ответ никому не сдался, но скажу, что я сочувствую и мне жаль Драко Малфоя. Его так воспитали, потом он задирал в Хогвартсе Гарри и других, примыкал ко злу. С виду Драко высокомерный, наглый и хитрый. Ему с детства вбивали в голову что грязнокровки ужасны и их надо презирать, и становиться волшебниками должны только чистокровные - соответственно, дети волшебников. А потом все стало рушиться... Все это рухнуло, а Драко оказался не в состоянии что-то предпринять, он трусил. А уже потом, он женился на Астории и у них появился сын.. Хорошо, что Драко Малфой не будет вбивать ему в голову бред, который вбивал в голову Драко его отец. Он старается вырастить сына в более лучших условиях.. Вот и поучительная сказка..

Остальным умершим персонажам сочувствую( Фреда вообще ни за что убили, ни с того ни с сего. А Сириус.. Гарри его только вот-вот нашёл, своего родственника! А он взял и умер.. Тяжело(

Хоть кто-то это сказал!..

Удаленный пользователь и Милана отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМилана

Мне жаль. Мне жалко многих.

Например, Полумну.

Её мать умерла довольно рано, наверняка она долго скорбила о ней, но затем смирилась...

Седрика.

Он так и не успел прожить полноценную жизнь, хотя в его жизни страданий не было. Он жил в хороших условиях, но его жизнь внезапно оборвалась...

Фреда.

Так же, как и Седрик. Но в отличии от Седрика ему дали побороться.

Гарри.

Его лишили родителей и возложили на плечи огромный груз.

Драко.

Ему просто не дали выбора.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательМилана

Да, и мне было жаль Драко, а ещё Северуса очень сильно и пару Нимфадоры и Римуса.

Верховный жнец сайта Трикки🥂 и Милана отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂Милана

Да, и мне было жаль Драко, а ещё Северуса очень сильно и пару Нимфадоры и Римуса.

О, их тоже... Очень.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Милана отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательМилана

1. Добби.

2. Фреда.

3. Регулуса.

4. Хэдвиг.

5.  Дадли.  

6. Тедди.

7. Драко.

8. Петунью.

9. Билла.

10. Лаванду.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Робин Венеция Эллакотт. от 09.11.2021, 07:16

1. Добби.

2. Фреда.

3. Регулуса.

4. Хэдвиг.

5.  Дадли.  

6. Тедди.

7. Драко.

8. Петунью.

9. Билла.

10. Лаванду.

Дааа, Билла, Регулуса, Добби, Тедди...тоже жалко(

Милана отреагировал на эту запись.
Милана

Мне жаль

Фред

Тонкс

Римус

Северус

Добби

Букля

Билл

 

И еще мне жаль Тедди, ведь он остался сиротой.

 

И еще, как писали раньше мне жалко Драко. Благодаря воспитанию родителей он не смог выбирать сам как ему прожить жизнь. Кстати то, что Драко хотел подружиться с Гарри (в первой серии) было намеком на то, что он на самом деле хотел с ним дружить.

Удаленный пользователь и Милана отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМилана
Back to top button