Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Колдовстворец. Факультет Квилетт.

Уважаемые квилеттцы! Отметьте, пожалуйста, что, по вашему мнению, должно быть на форуме нашего факультета! Если у вас есть ещё идеи, пишите.
Расписание уроков
Ссылки на уроки
Общение
Обсуждение уроков и домашних заданий
Домашка, которую можно списать
НазадСтраница 2 из 2

приветики

Привет

Они уже стоят для всех,кто сдал:) ваша профессор Фьюджинс.

Вот эти уроки у нас должны сегодня быть:

Зельеварение

 ЗоТИ

Заклинания

Надеюсь, что будут.

Я тоже)

Североамериканское племя индейцев-квилетов существует на самом деле, они действительно живут в резервации Ла Пуш, а предания племени гласят, что произошло оно от волков, которые могли становиться людьми. И в пользу этого предания говорит само название – «квилеты», которое в переводе означает «волк».

"Так же пошу вас растормошить учеников своего факультета. В конце курса будет выявлен победитель."

Мелисса Фьюджинс, преподаватель Заклинаний.

Дорогие квилеттцы! Давайте поднажмём и будем вовремя сдавать домашние задания, а так же стараться делать их максимально качественно. Если нужна помощь с домашним заданием, напишите мне в личку, я отвечу, как только увижу и постараюсь помочь.

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЛУЧШИМИ!!!

Цитата: ✯акка✯ | всем доброго утра от 22.06.2020, 14:22

"Так же пошу вас растормошить учеников своего факультета. В конце курса будет выявлен победитель."

Мелисса Фьюджинс, преподаватель Заклинаний.

Дорогие квилеттцы! Давайте поднажмём и будем вовремя сдавать домашние задания, а так же стараться делать их максимально качественно. Если нужна помощь с домашним заданием, напишите мне в личку, я отвечу, как только увижу и постараюсь помочь.

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЛУЧШИМИ!!!

Спасибо;) но списывания не допущу, имейте ввиду)

344 отреагировал на эту запись.
344
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button