Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Коллажи на заказ 🎇🎆🌌

Как вам мои коллажи?
Скучно и неинтересно, одним словом +0.
Бывали и лучше, +1.
Не идеально. +2.
Мне нравятся! +3
НазадСтраница 2 из 10Далее

Сделай пожалуйста эстетику в фиолетовых тонах. Осациации обо мне.

Заранее спасибо☺️

@zlata241010

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@104sofya Хорошо 👌🏻

— можно эстетику в розово-черном цвете?

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@kaoryneko  Смайлик

@104sofya Коллаж готов! 💜💜💜💜

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

— а через сколько будет готова работа?

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

У тебя очень классные коллажи!

Можешь сделать пожалуйста коллаж из того что со мной ассоциируется? Это не обязательно, но я люблю синий черный, или постельные тона. Если тебе не сложно конечно  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💙GOLDA💙 от 30.08.2020, 13:34

@104sofya Коллаж готов! 💜💜💜💜

@zlata241010, просто прекрасно! Я просто обожаю макаруны!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Отзыв: если вам нужна эстетика, обращайтесь к @zlata241010

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@kaoryneko Простите, что не ответила, но я уже сделала вашу эстетику 💖🖤 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@nekochanmeow Хорошо )))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@nekochanmeow Готово! 💙

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 💙GOLDA💙 от 30.08.2020, 14:07

@nekochanmeow Готово! 💙

@zlata241010 вау! спасибо!  Смайлик

удивляюсь как у некоторых такие классные коллажи получаются!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Спасибо, @nekochanmeow

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

— спасибо за эстетику) она мне понравилась.

Отзыв

— и так, т.к. эта кота-crazy-булотька любит критиковать, я попробую оценить эту работу, но в очень мягкой форме. сразу предупреждаю, что судить буду строго. начнем с минусов данной работы.

—минусы

— как я и говорила, я заказывала эстетику, а не коллаж. да-да, не коллаж, а именно эстетику. возможно, вы можете не отличать их от друг друга, но эти понятия очень разные. мне же прислали коллаж, о котором я не просила. в общем, эстетика должна проникать в душу и быть эстетичной, приносить удовольствие при взгляде на нее, что отсутствует у этого. эстетику делать очень сложно и тебя можно понять, ты начинающая в этом. но все же, различай понятия "эстетика" и "коллаж". зайди в пинтерест/гугл/Яндекс, вбей в поисковик "Эстетика (чего?) коллаж" и там выйдет она. 

— скучный коллаж, очень скучный. вполне такой же можно сделать в редакторе галереи, ведь здесь однообразные шаблоны. нет ничего такого яркого или же необычного, всего лишь сборник картинок. совет на будущее, если хочешь много клиентов, то просто используй разные шаблоны. могу посоветовать много каких приложении, например ПиксАрт. там очень много функций.

— картинки не эстетичные. ещё одно доказательство того, что это коллаж. вот просто, эстетичные картинки такие, что их нельзя описать. они просто приятные и красивые, которые западут в душу, в то время как это просто вбил в поиске "картинки розовый и черный" и все. никакой эстетики.

— нет никаких фильтров или же другого. что бы эстетика была интереснее и красивее, не превращаясь в обычное произведение новичка, используют интересные фильтры, шаблоны, стикеры, текст и остальные дополнительные эффекты. здесь вообще ничего нет, коллаж и все. 

— плюсы

— быстро. да, коллаж пришел довольно быстро и это можно действительно назвать плюсом.

 

—итог: если я стану оценивать по шкале от 1 до 10, то я оценю как 1. коллаж мне не понравился, да и просила эстетику. исходя из всех минусов, работа выполнена на такое себе. надеюсь, что в будущем у тебя будут более большие успехи и более крутые коллажи, а пока что оценка 1 это все, на что я способна. в любом случае, спасибо.

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Можно для моей младшей сестры красно розовый коллаж? С девочкой

@zlata241010

Цитата: —crazy cat от 30.08.2020, 14:12

— спасибо за эстетику) она мне понравилась.

Отзыв

— и так, т.к. эта кота-crazy-булотька любит критиковать, я попробую оценить эту работу, но в очень мягкой форме. сразу предупреждаю, что судить буду строго. начнем с минусов данной работы.

—минусы

— как я и говорила, я заказывала эстетику, а не коллаж. да-да, не коллаж, а именно эстетику. возможно, вы можете не отличать их от друг друга, но эти понятия очень разные. мне же прислали коллаж, о котором я не просила. в общем, эстетика должна проникать в душу и быть эстетичной, приносить удовольствие при взгляде на нее, что отсутствует у этого. эстетику делать очень сложно и тебя можно понять, ты начинающая в этом. но все же, различай понятия "эстетика" и "коллаж". зайди в пинтерест/гугл/Яндекс, вбей в поисковик "Эстетика (чего?) коллаж" и там выйдет она. 

— скучный коллаж, очень скучный. вполне такой же можно сделать в редакторе галереи, ведь здесь однообразные шаблоны. нет ничего такого яркого или же необычного, всего лишь сборник картинок. совет на будущее, если хочешь много клиентов, то просто используй разные шаблоны. могу посоветовать много каких приложении, например ПиксАрт. там очень много функций.

— картинки не эстетичные. ещё одно доказательство того, что это коллаж. вот просто, эстетичные картинки такие, что их нельзя описать. они просто приятные и красивые, которые западут в душу, в то время как это просто вбил в поиске "картинки розовый и черный" и все. никакой эстетики.

— нет никаких фильтров или же другого. что бы эстетика была интереснее и красивее, не превращаясь в обычное произведение новичка, используют интересные фильтры, шаблоны, стикеры, текст и остальные дополнительные эффекты. здесь вообще ничего нет, коллаж и все. 

— плюсы

— быстро. да, коллаж пришел довольно быстро и это можно действительно назвать плюсом.

 

—итог: если я стану оценивать по шкале от 1 до 10, то я оценю как 1. коллаж мне не понравился, да и просила эстетику. исходя из всех минусов, работа выполнена на такое себе. надеюсь, что в будущем у тебя будут более большие успехи и более крутые коллажи, а пока что оценка 1 это все, на что я способна. в любом случае, спасибо.

 

Большое спасибо за такой критический разбор моей работы! Для меня это очень ценно ))) @kaoryneko

Цитата: PraiDeinka от 30.08.2020, 14:12

Можно для моей младшей сестры красно розовый коллаж? С девочкой

Конечно )

Цитата: 💙GOLDA💙 от 30.08.2020, 14:14
Цитата: —crazy cat от 30.08.2020, 14:12

— спасибо за эстетику) она мне понравилась.

Отзыв

— и так, т.к. эта кота-crazy-булотька любит критиковать, я попробую оценить эту работу, но в очень мягкой форме. сразу предупреждаю, что судить буду строго. начнем с минусов данной работы.

—минусы

— как я и говорила, я заказывала эстетику, а не коллаж. да-да, не коллаж, а именно эстетику. возможно, вы можете не отличать их от друг друга, но эти понятия очень разные. мне же прислали коллаж, о котором я не просила. в общем, эстетика должна проникать в душу и быть эстетичной, приносить удовольствие при взгляде на нее, что отсутствует у этого. эстетику делать очень сложно и тебя можно понять, ты начинающая в этом. но все же, различай понятия "эстетика" и "коллаж". зайди в пинтерест/гугл/Яндекс, вбей в поисковик "Эстетика (чего?) коллаж" и там выйдет она. 

— скучный коллаж, очень скучный. вполне такой же можно сделать в редакторе галереи, ведь здесь однообразные шаблоны. нет ничего такого яркого или же необычного, всего лишь сборник картинок. совет на будущее, если хочешь много клиентов, то просто используй разные шаблоны. могу посоветовать много каких приложении, например ПиксАрт. там очень много функций.

— картинки не эстетичные. ещё одно доказательство того, что это коллаж. вот просто, эстетичные картинки такие, что их нельзя описать. они просто приятные и красивые, которые западут в душу, в то время как это просто вбил в поиске "картинки розовый и черный" и все. никакой эстетики.

— нет никаких фильтров или же другого. что бы эстетика была интереснее и красивее, не превращаясь в обычное произведение новичка, используют интересные фильтры, шаблоны, стикеры, текст и остальные дополнительные эффекты. здесь вообще ничего нет, коллаж и все. 

— плюсы

— быстро. да, коллаж пришел довольно быстро и это можно действительно назвать плюсом.

 

—итог: если я стану оценивать по шкале от 1 до 10, то я оценю как 1. коллаж мне не понравился, да и просила эстетику. исходя из всех минусов, работа выполнена на такое себе. надеюсь, что в будущем у тебя будут более большие успехи и более крутые коллажи, а пока что оценка 1 это все, на что я способна. в любом случае, спасибо.

 

Большое спасибо за такой критический разбор моей работы! Для меня это очень ценно )))

— вау, что это, адекватный автор работы, который не наорал? вот же на, а я ожидала что на меня накричат. спасибо за понимание, надеюсь у тебя скоро будут очень хорошие работы🍪

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@104sofya Вот и всё ))

💗☁️~облако мечт~☁️💗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
💗☁️~облако мечт~☁️💗Удаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 10Далее
Back to top button