Остальные тесты

как стать аниме тяян

В этом тестике я подберу для тебя наиболее подходящий способ для того чтобы стать аниме тяночкой! Ну что, приступим!
Вопрос 1.
Бюджет твоей семьи?
Вопрос 2.
Магазины рядом с домом?
Вопрос 3.
Сколько косметики у тебя?
Вопрос 4.
Цвет глаз?
Вопрос 5.
Носишь ли ты аксессуары?
Вопрос 6.
Какие причёски носишь?
Вопрос 7.
Какую одежду носишь?
Вопрос 8.
А длина волос?
Вопрос 9.
Цвет волос?

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. Нужно подработать твой стиль. Ты очень похожа, на Мейпл из NekoParadise! Главное отрастить волосы и купить кошачьи ушки. Косплей готов! Сараба!Нужно подработать твой стиль. Ты очень похожа, на Мейпл из NekoParadise! Главное отрастить волосы и ку:

    Нужно подработать твой стиль.
    Ты очень похожа, на Мейпл из NekoParadise! Главное отрастить волосы и купить кошачьи ушки. Косплей готов! Сараба!
    Незнаю кто это, но очень милая картинка!

  2. Аниме пацанка? Я не пацанка, и друзей у меня нету. И на аниме тян я не похожа. Так что это фигня.

  3. Я аниме пацанка 😅 блин я раньше хотела ей быть теперь не хочу

  4. Нужно подработать твой стиль.
    Ты очень похожа, на Мейпл из NekoParadise! Главное отрастить волосы и купить кошачьи ушки. Косплей готов! Сараба!
    ˏˋ ♡ ˊˎˏˋ ♡ ˊˎˏˋ ♡ ˊˎˏˋ ♡ ˊˎˏˋ ♡ ˊˎˏˋ ♡ ˊˎˏˋ ♡ ˊˎ

    Хорошо, тест остаточно хороший +2, но кхем, когда русый цвет волос-стал обычным?? К чему вообще было «я ОБЫЧНАЯ русая»? Нужно было тогда и на других так же подписать, а ещё русые волосы бывают разных оттенков, вы вообще видели пепельно-русый?
    Он шикарен!! Так что, русоволосый девочки, вы прекрасны!!

  5. а что делать когда глаза не имеют определенного цвета? у меня они всеми цветами радугу ТТ.ТТ ибо гетерохромия

  6. Нужно подработать твой стиль.
    Ты очень похожа, на Мейпл из NekoParadise! Главное отрастить волосы и купить кошачьи ушки. Косплей готов! Сараба!
    ————
    Ыыы, прикольно. Няяяя

  7. Няшная аниме тян!
    Ты итак уже аниме тян! Ты очень популярна в школе, но к тебе все тянуться из-за денег, как только найдётся девочка красивее тебя всё сразу тебя позабудут. Будь проще, и ты найдёшь себе настоящих друзей! Сараба! результат радует!

  8. Аниме пацанка!
    Ты итак уже аниме тян! Не бойся, пацаночек в аниме тоже очень много, у тебя много друзей. Правда также очень много шансов что ты ЧСВ! Будь добрее, и друзей будет ещё больше! Мата нэ!
    ——————————————————
    ….+2

  9. аниме пацанка, и зачем я это прошла? фигня. и тут нет мальчишьей стрижки! и у меня нет чсв(наоборот немного низкая оцека)

  10. Аниме пацанка!
    Ты итак уже аниме тян! Не бойся, пацаночек в аниме тоже очень много, у тебя много друзей. Правда также очень много шансов что ты ЧСВ! Будь добрее, и друзей будет ещё больше! Мата нэ!
    ===============================================
    Про меня) +3 но не хватает варианта другое…

  11. Аниме пацанка!
    Ты итак уже аниме тян! Не бойся, пацаночек в аниме тоже очень много, у тебя много друзей. Правда также очень много шансов что ты ЧСВ! Будь добрее, и друзей будет ещё больше! Мата нэ!

    Да,я такая
    +3

  12. 3 +
    Русый очень красивый

  13. Цвет волос?
    я покрасила волосы в неестественный цвет)
    тёмно-каштановые, цвет волос походит на коренного японца
    рыжик с веснушками, я лисичка
    я обычная русая, блииин((
    _____
    Где черные волосы?!

  14. Где варианты «Δругое»?! Почему русые волосы — это «Блин, обычные»? Почему я — серая мышка, если у меня есть свой стиль? За старания +0, а не «минус бесконечность».

  15. Няшная аниме тян!
    Ты итак уже аниме тян! Ты очень популярна в школе, но к тебе все тянуться из-за денег, как только найдётся девочка красивее тебя всё сразу тебя позабудут. Будь проще, и ты найдёшь себе настоящих друзей! Сараба!
    +3)

  16. Тест хороший, но… Вопрос про бюджет семьи ну совсем не корректный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button