Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

伊藤淳史コレクション~Коллекция Дзюн Дзи Ито ~Анкеты принимаются всегда

Страница 1 из 33Далее

ようこそ!

Это ролевая по аниме/манге "Коллекция Дзюн Дзи Ито". Если коротко - это сборник мистических, порой жутковатых историй. Каждый персонаж в этой вселенной продуман до мелочей, каждый индивидуален и неповторим. Готов ли ты стать героем новой истории..?

В этой ролевой мы смешиваем все имеющиеся истории в одну. Можно брать канонов, можно создавать своих персонажей.

Внимание правила

» Есесна, не нарушать правила сайта но если сильно хочется то можно

» Не создавать всесильных персонажей

» Так же не создавать идеальных персонажей

» Количество анкет неограниченно, но каждый персонаж должен быть в деле

» Если берёте каноничного персонажа, у которого неизвестно имя, вы сами вольны выбирать, оставить так или придумать имя самостоятельно

» Когда отправляете анкету или вообще нужно привлечь моё внимание УПОМИНАЙТЕ МЕНЯ, иначе я могу не увидеть, потому что я слепой котёнок

» Так же если вы меня упомянули, а ответа долго нет - не стесняйтесь меня пинать

» Если хочется впихнуть сюда канона из другой вселенной - не боимся и пихаем

Шаблон анкеты

• Имя и фамилия (если есть) (желательно японские, но необязательно)

• Прозвище (если есть)

• Из какой истории (для канонов)

• Внешность

• Характер (если сложно судить, так как персонаж, например, появлялся не много или просто неясно - либо так и пишем, либо пишем так, каким он вам показался)

• Биография (по желанию)

• Раса (представляю все вашей фантазии)

• Доп. Инф. (если есть)

• Вопросы

• Приглашения

• Агрессивный пинок автора

Участники

Сузьюми Нагаи - @xolms 

Соичи Цудзи - @lordmordora 

"Красавчик с перекрёстка" - @lordmordora

Изаму Такахаси - @lordmordora

Таношии Райфу - @lordmordora -

Танака - @fudzhisakikun17let

Рантаро Амами - @fudzhisakikun17let

Ценко Хироси - @xolms

Шаунэ Каираки - @xolms

Влади́слав Каминский - @lordmordora

素敵な役割を持っています!)

Цейтнот, ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и 3 отреагировали на эту запись.
Цейтнот❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |куриные ножкиАнгелы не летают | Arde, doamne

Самый прикол в том, что это пишется в первом часу ночи...

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

@xolms, призываю

@lordmordora, страшные истории пишутся ночью становятся ещё лучше...) 

 

• Имя и фамилия (если есть) (желательно японские, но необязательно)

Сузьюми  Нагаи

• Прозвище (если есть)

Псих(так её называют одноклассники), окровавленная птица( так представляется своим жертвам) 

• Из какой истории (для канонов)

Не канон. 

• Внешность

Белые волосы до плеч, которые немного взъерошены. Малиновые глаза. Правый глаз у неё тусклый и слепой. Через правый глаз от брови и до середины щеки проходит шрам. С левой стороны шеи от уха и до ключицы проходит шрам из четырёх полос, как будто это чья-то рука или лапа оставила эти шрамы. Кожа у неё болезненно бледная, что указывает на то, что она очень часто и тяжело болеет. Губы как и ногти у неё постоянно изгрызаны и кровоточат. У неё всегда на лице какая-то бешеная улыбка психа, которая всех пугает. Её рост примерно 160. Очень худая, несколько лет назад болела анорексией. В школьную форму принципиально не одевается. В бледно-розовой рубашке (которая раньше была белой, но из-за большого количества крови, которой на ней было, после стирки стала бледно-розовой.) ,чёрные брюки. По верх рубашки одет сюртук, который с внутренней стороны чёрный, а с внешней белый. На ногах одеты чёрно-белые кеды. Её родители и старшие сёстры говорят, что такой стиль одежды сейчас не в моде, такие вещи нужно одевать только на какие-то торжества и ещё, что такие вещи носят только мальчики. На эти слова она лишь смеётся и уходит в свою комнату. 

• Характер (если сложно судить, так как персонаж, например, появлялся не много или просто неясно - либо так и пишем, либо пишем так, каким он вам показался)

Безумец и дикий садист, который любит наблюдать как его жертвы мучаются и просят о пощаде. Очень часто у неё случаются приступы беспричинного смеха, от которого мурашки по коже. А этот беспричинный смех, появился у неё после того, как её одноклассники в первом классе столкнули, Сузьюми со второго этажа школы в окно. Она вижила, но после этого у неё начались проблемы с психикой и нервной системой. У Нагаи очень завышенная самооценка, из-за чего она считает себя выше других. Причина, по которой она не убивает людей, заключается в том, что таким жалким людям умирать от её руки просто не позволено. Во время пыток своих жертв на её лице всегда есть детское любопытство, ей нравится наблюдать за эмоциями людей в этот момент. Из-за того что она очень много болеет физически она даже собаку оделеть не сможет из-за этого пользуется чёрной магии, из книги, что нашла в местной библиотеке. 

• Биография (по желанию)

Желания нет. 

• Раса (представляю все вашей фантазии)

Человек. 

• Доп. Инф. (если есть)

* Сузьюми ещё учиться в школе. 

* Может часами рассказывать про птиц. 

* Её фирменная фраза: "Я хочу быть свободной! Свободной как птица!" 

* Она никогда не убьёт свою жертву, может только довести её до предсмертного состояния.

* Так как она достаточно слаба физически, Сузьюми часто пользуется тёмной магией. 

* Магия вуду, проклятья и магия пыток - это её любимые виды магии. 

* Всё время таскает с собой толстую книгу в чёрной обложке. 

* У неё есть две старшие сестры. 

* В комнате у неё живет серый, длинношёрстный кот, которого она всё время называет: "моя птичка"

• Вопросы

-

• Приглашения

-

• Агрессивный пинок автора, пинать вампира страшно, так что я лучше просто призову @lordmordora

куриные ножки и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
куриные ножкиАнгелы не летают | Arde, doamne

@xolms, прекрасный персонаж!!! Принята))

 

 

• Имя и фамилия (если есть) (желательно японские, но необязательно): Соичи Цудзи
• Прозвище (если есть): вроде нет, но могу ошибаться
• Из какой истории (для канонов): "Дневник проклятий Соичи"
• Внешность:
• Характер (если сложно судить, так как персонаж, например, появлялся не много или просто неясно - либо так и пишем, либо пишем так, каким он вам показался): "зловредный" - ему чрезвычайно подходит это слово. Его рисом не корми - дай что-нибудь выдумать и привести в действие. Невероятно любит выкидывать всякие эдакие вещи и проклинать всех подряд. Считает себя самым крутым парнем на районе, и если кто-то считает, что это не так, не сносить ему головы.
• Биография (по желанию): не хочу
• Раса (представляю все вашей фантазии): человек
• Доп. Инф. (если есть): да вроде нет
• Вопросы: -
• Приглашения: -
• Агрессивный пинок автора: самого себя я пинать не буду

___

• Имя и фамилия (если есть) (желательно японские, но необязательно): неизвестно
• Прозвище (если есть): "Красавчик с перекрёстка"
• Из какой истории (для канонов): "Красавчик с перекрёстка"
• Внешность:
• Характер (если сложно судить, так как персонаж, например, появлялся не много или просто неясно - либо так и пишем, либо пишем так, каким он вам показался): трудно сказать что-то однозначно
• Биография (по желанию): не хочу
• Раса (представляю все вашей фантазии): неизвестно, предполагают, что он - сама смерть
• Доп. Инф. (если есть): вроде нет
• Вопросы: -
• Приглашения: -
• Агрессивный пинок автора: самого себя я пинать не буду

___

• Имя и фамилия (если есть) (желательно японские, но необязательно): Изаму Такахаси
• Прозвище (если есть): смертные называют "Убийцей", "Посланником Ада", "Вестником Апокалипсиса" и тому подобное
• Из какой истории (для канонов): не канон
• Внешность: Обладатель высокого для японцев роста, 1,92. Стройный, красивый, выглядит лет на 25. Волосы длинные, почти до локтей, черные с синеватым отливом. Глаза, может показаться, какие-то темно-серые, а не карие, как обычно. Светлая кожа. На губах почти всегда играет загадочная полуулыбка-полуухмылка. Обычно носит черное кимоно с красным поясом, в зависимости от погоды (или настроения) добавляя к этому образу традиционную японскую шляпу. Иногда появляется в кимоно кроваво-красного цвета с узорами в виде черных драконов. На поясе всегда носит катану. Когда он широко улыбается, можно заметить, что клыки у него чуть выделяются размером сравнительно с остальными зубами. Так же нужно сказать, что вне зависимости от его настроения и выражения лица - будь он гневен, весел или печален - глаза у него всегда остаются равнодушно-холодными, лишенными любой эмоциональной окраски. Еще одна интересная особенность - на его левом предплечье будто черной краской написаны иероглифы - заклинание, с помощью которого его можно призвать. Еще он носит сравнительно длинные для мужчины, остро подпиленные ногти.
• Характер (если сложно судить, так как персонаж, например, появлялся не много или просто неясно - либо так и пишем, либо пишем так, каким он вам показался): Часто очень трудно понять, что он думает о тебе или твоем поведении. Он уравновешен и нетороплив - порой черезмерно. Дерзок, уверен в себе и нередко проявляет абсолютный пофигизм ко всему происходящему вокруг. Хитер, коварен, мстителен, умеет действовать незаметно и хладнокровно. Ему ничего не стоит убить человека, он может забыть об этом потом и даже порой любит поиздеваться над жертвой, прежде чем прикончить. Жестокий убийца, чертов садист и манипулятор, так же он саркастичен и любит черный юмор. Порой настолько черный, что у простого смертного от таких шуточек волосы бы поседели и дыбом встали на всю длину.
• Биография (по желанию): не хочу
• Раса (представляю все вашей фантазии): демон
• Доп. Инф. (если есть):
~ Он очень ловкий и гибкий, к тому же прекрасно обращается с оружием
~ Любит мясо слабой прожарки. С кровью
~ Одним взглядом или улыбкой способен свести с ума даже самую скромную девушку 
~ Пусть это и не является правдой, но в спорах или конфликтах он часто говорит: "Я живу напротив кладбища. Будешь выделываться - будешь жить напротив меня"
~ Любит гулять по берегам рек, смотреть на огонь и ощущение ветра в волосах
~ У него довольно высокий, мягкий, бархатный вкрадчивый голос
• Вопросы: -
• Приглашения: -
• Агрессивный пинок автора: самого себя я пинать не буду

куриные ножки и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
куриные ножкиАнгелы не летают | Arde, doamne

@xolms, не хочешь поролить? Мои персонажи сверху)

@lordmordora, хочу) Первые два являются моими самыми любимыми персонажами, а третий просто шикарный!) Может ты выберешь? А то я среди них даже выбрать не могу) 

@xolms

Ха... 

Ну, допустим, Соичи я взял исключительно из-за того, что подумал, что он с твоей героиней идеально подружится, по-моему😅

Давай так! Начнём с Соичи, а потом можно просто провернуть так, типа он (или она, это как пойдёт) найдёт какую-нибудь странную записку или что-то подобное, им, естественно, станет любопытно, они начнут это сдуру вслух читать и нечаянно вызовут Изаму. Как вариант))

@lordmordora

Получится просто великолепно!) Тогда я, пожалуй, начну)

Нагаи сидела в классе на последней парте. Закинув ноги на неё и немного покачиваясь на стуле, она читала свою книгу, выбирая, какое заклинание сегодня оборвать. Так же на её парте лежала небольшая игрушка в виде птицы, которая была набита соломой. Сузьюми перевернула страницу книги и резко засмеялась. У неё снова начался приступ беспричинного смеха. Смех был тихим, но слабонервный человек, услышав бы такой смех точно побледне и убежал куда-нибудь. Через минуту приступ закончился и она закашлялась. 

- Опять что ли простыла? - Кашляя, сама себя спросила Сузьюми. - Главное на этот раз в больницу не попасть. 

 

@xolms

Рядом с ней плюхнулся на стул Соичи.

-Привет. Как делишечки твои?

Спойлер
Жёсткие отсылки к "Стене соседского дома" 🤭

@lordmordora

На лице Сузьюми появилась психически не здоровая улыбка. Так как стул с Сомчи находился с правой стороны, ей пришлось полностью повернуть к нему голову, чтобы увидеть его. 

- Приветик, - Протянула Нагаи и закрыла книжку.

- Если бы я освободилась от этой клетки, - Она постучала рукой по голове. - И была бы свободна, как птица, то дела были бы чудесны! А так, просто хорошо. А как у тебя дела? 

Спойлер
)))))

@xolms

-А у меня замечательно!!! Я кое-что нашёл.

Он начал шарить по карманам.

-Ой! Нет! Потерял!

@lordmordora

- А что ты нашёл, а теперь потерял? - С любопытством спросила Сузьюми. - И я могу помочь тебе его снова найти. 

 

@xolms

-А! Все! Нашёл обратно! -Соичи подбежал к двери в класс и поднял с пола какой-то листочек. -Вооот... Нет, не то! 

Спойлер
У него без приключений не бывает 😅

@lordmordora 

Сузьюми склонила голову на бок наблюдая за ним. Потом она убрала ноги с парты и встала со стула. Нагаи в руки книгу и подошла к Соичи. 

- Получается, это что-то то, но не то что нужно? - Сказала Сузьюми и задумалась над своими словами, рассмеялась. - Моя логика отправилась в свободный полёт. 

@xolms

-Нет... В смысле, это бумажка, а у меня тоже была бумажка, но это не та бумажка!

Страшная анкета...

Крик души автора...

___

Имя и фамилия (если есть) (желательно японские, но необязательно): Таношии Райфу
• Прозвище (если есть): "Абсолютный нуль"
• Из какой истории (для канонов): не канон
• Внешность: выше среднего роста, худой парень с бледной кожей. Волосы у него длинные ниже плеч, чуть вьются, темно-каштановые. Глаза почти чёрные, температура взгляда сравнима с температурой абсолютного нуля (откуда и прозвище). Яркие круги под глазами, от недосыпа, стрессов и кое-чего ещё. Школьная форма? Неее, не слышали. Только чёрная толстовка и джинсы - тоже чёрные, но уже поношенные и такие потёртые, что кажутся серыми. Обувь - обычно чёрные кроссовки или ботинки на шнуровке. На шее он носит подвеску со странным символом, никто, кроме него самого, не знает, что он означает.
• Характер (если сложно судить, так как персонаж, например, появлялся не много или просто неясно - либо так и пишем, либо пишем так, каким он вам показался): его можно описать 8 буквами: П. О. Ф. И. Г. И. З. М. Ему вообще, кажется, плевать, что в мире происходит. Ему, в принципе, и на себя плевать. Хотя, нет, не плевать. Он себя ненавидит. И вообще ненавидит все вокруг. Нередко повторяет, что хочет сдохнуть, и, возможно, когда-нибудь это и произойдёт. В свои 16 уже знает, что такое алкоголь, сигареты и даже наркотики. И знает потому, что  сам это все пробовал, а теперь не может бросить - отсюда ещё одна причина кругов под глазами (Модераторы, вас здесь нет, не было и не будет). Иногда кажется, что он просто немного сумасшедший. Смеяться он умеет только истерически, нередко этот смех потом перерастает в слёзы. Хотя, он и без этого может расплакаться.
• Биография (по желанию): не хочу
• Раса (представляю все вашей фантазии): человек
• Доп. Инф. (если есть):
~ Известно, что раньше он жил в "городе без улиц" (не помню, как он называется), возможно, это и стало причиной его психических проблем
~ На каждой перемене выходит на улицу, "подышать воздухом" (покурить)
~ Несколько раз оставался на второй год, поэтому в 16 лет все ещё учится в школе
~ Его уже несколько раз пытались вылечить от наркозависимости, но он после ломки снова начинал принимать психотропные вещества
~ У него довольно высокий, тихий, безэмоциональный голос, хриплый, будто сорванный
~ Его характер и отношение к жизни совершенно не соответствуют его имени и фамилии - они переводятся как "Весёлая жизнь"
~ Неравнодушен к Сузьюми

@lordmordora 

- Ну мои мысли сказали почти то де самое. - Сказала Нагаи с психованной улыбкой. Потом она задумала.

- Походе мои мысли стали жить своей жизнью. - Задумчиво сказала Сузьюми, а потом рассмеялась. - Тогда давай найдём твою бумажку! 

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 05.04.2022, 11:34

Страшная анкета...

Крик души автора...

___

Имя и фамилия (если есть) (желательно японские, но необязательно): Таношии Райфу
• Прозвище (если есть): "Абсолютный нуль"
• Из какой истории (для канонов): не канон
• Внешность: выше среднего роста, худой парень с бледной кожей. Волосы у него длинные ниже плеч, чуть вьются, темно-каштановые. Глаза почти чёрные, температура взгляда сравнима с температурой абсолютного нуля (откуда и прозвище). Яркие круги под глазами, от недосыпа, стрессов и кое-чего ещё. Школьная форма? Неее, не слышали. Только чёрная толстовка и джинсы - тоже чёрные, но уже поношенные и такие потёртые, что кажутся серыми. Обувь - обычно чёрные кроссовки или ботинки на шнуровке. На шее он носит подвеску со странным символом, никто, кроме него самого, не знает, что он означает.
• Характер (если сложно судить, так как персонаж, например, появлялся не много или просто неясно - либо так и пишем, либо пишем так, каким он вам показался): его можно описать 8 буквами: П. О. Ф. И. Г. И. З. М. Ему вообще, кажется, плевать, что в мире происходит. Ему, в принципе, и на себя плевать. Хотя, нет, не плевать. Он себя ненавидит. И вообще ненавидит все вокруг. Нередко повторяет, что хочет сдохнуть, и, возможно, когда-нибудь это и произойдёт. В свои 16 уже знает, что такое алкоголь, сигареты и даже наркотики. И знает потому, что  сам это все пробовал, а теперь не может бросить - отсюда ещё одна причина кругов под глазами (Модераторы, вас здесь нет, не было и не будет). Иногда кажется, что он просто немного сумасшедший. Смеяться он умеет только истерически, нередко этот смех потом перерастает в слёзы. Хотя, он и без этого может расплакаться.
• Биография (по желанию): не хочу
• Раса (представляю все вашей фантазии): человек
• Доп. Инф. (если есть):
~ Известно, что раньше он жил в "городе без улиц" (не помню, как он называется), возможно, это и стало причиной его психических проблем
~ На каждой перемене выходит на улицу, "подышать воздухом" (покурить)
~ Несколько раз оставался на второй год, поэтому в 16 лет все ещё учится в школе
~ Его уже несколько раз пытались вылечить от наркозависимости, но он после ломки снова начинал принимать психотропные вещества
~ У него довольно высокий, тихий, безэмоциональный голос, хриплый, будто сорванный
~ Его характер и отношение к жизни совершенно не соответствуют его имени и фамилии - они переводятся как "Весёлая жизнь"
~ Неравнодушен к Сузьюми

Вау... Какой интересный персонаж!))) 

Страница 1 из 33Далее
Back to top button