Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🏟️команда "Виват" 🏅//анкеты принимаются только на второстепенных персов

НазадСтраница 50 из 51Далее

Кошкина хмыкнула и поспешила в актовый зал для того чтобы помочь с подготовкой к дискотеке. По дороге она едва ли не силком выволокла Грина из его комнаты. Когда они пришли в актовый зал Ричард был уже там. Он обсуждал с преподавателями какую музыку лучше поставить.

- Я думаю, что смогу быть диджеем на этой дискотеке. - увлечённо говорил он.

- Я займусь напитками. - вызвалась Виолетта.

Ястребов, Белкин и Браун тоже уже были здесь.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Вскоре в зал вошла Вера. Она уверенно направилась к учителям... Заметив Ричарда, девочка еле заметно улыбнулась и, решив не влезать в беседу, остановилась и оглядела актовый зал. Почти сразу она заметила Лукаса и Кошкину.

-Хех, ну здрасьте... Тоже добровольцы? - сказала Соколова, подойдя к ним, а потом пристально посмотрела на Грина. -Хм, дай угадаю... Тебя Таня сюда притащила, так? - улыбка Верочки стала шире.

@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи отреагировал на эту запись.
Чёрная кошка в ночи

Заметив Веру, Алекс поздаровался:

-Ты Вера, верно? Из кружка робототехники?- Он улыбнулся ослипительной улыбкой и протянул ей руку- Техников много не бывает!

@physics120623

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

-Диана Грюмьер, это актовый зал, а не медецинский кабинет!- Прикрикнула на подругу Агата 

-О, милая, и ты тут?- Диана на ходу всучила Агата швабру- Мне кажется местеых уборщиц давно пора уволить!

Агата закатила глаза и стала оглядывать присутствующих:

-Я могу чем-то помочь?- тихо поинтиресовалась она 

@raz-tatana-alex @physics120623 @ar34ar34 @vika12_q

 

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

// отчаянно пытаюсь помочь возрадить  Смайлик 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//писец, кто-то ещё помнит про эту ролку... Я в шоке, и мой шок тоже в шоке 😅

Так, а на чём мы остановились?...

Изменено: а, всё, вспомнила. Щас будет ответ, минуту

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировал на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 09.09.2024, 12:13

Заметив Веру, Алекс поздаровался:

-Ты Вера, верно? Из кружка робототехники?- Он улыбнулся ослипительной улыбкой и протянул ей руку- Техников много не бывает!

@physics120623

Вера обернулась На её лице появилась фирменная еле заметная улыбка. Девочка пожала руку Алексу.

-Поддерживаю, за техникой будущее. Да, я из кружка. А ты... Алекс, Алекс Стар, верно? 

Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 09.09.2024, 12:17

-Диана Грюмьер, это актовый зал, а не медецинский кабинет!- Прикрикнула на подругу Агата 

-О, милая, и ты тут?- Диана на ходу всучила Агата швабру- Мне кажется местеых уборщиц давно пора уволить!

Агата закатила глаза и стала оглядывать присутствующих:

-Я могу чем-то помочь?- тихо поинтиресовалась она 

@raz-tatana-alex @physics120623 @ar34ar34 @vika12_q

 

-А?... - Вера перевела взгляд на Агату. -О, привет. Честно, я без понятия. Сама хотела спросить у учителей что-то подобное, но они сейчас немного заняты...

//да, мне совершенно лень ролить за учителей

@daryaroma2008

@ar34ar34

@raz-tatana-alex

@vika12_q

//ребяты, вы тоже подключайтесь. И если у кого-то есть идеи насчёт того, как дать хорошенький пинок сюжету, оч прошу поделиться ими😊

Булочка без корицы, Чёрная кошка в ночи и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицыЧёрная кошка в ночи𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬𝕾𝖊𝖇𝖊

//Джун, мы конечно не соавторы Вивата и ШДиЗ, но ведём мы друг друга именно так 😅

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

-Верно- Алекс улыбнулся, но переведя взгляд на Агату, улыбка сползла с его лица

-Хм, ясно... Но думаю, я смогу быть полезной- мимо них вновь пронеслась Диана- Ди, да оставь это всё!- буркнула Агата подруге

-А Кайли не придёт?- поинтересовался Алекс

-Нет, она... Она занята...- Агата вздохнула 

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

// Тааак, Муни)))

Закончив прихорашиваться, Кайли вышла из комнаты. Из актового зала слышался шуи и сумотоха. Кайли поморщилась. Нет, такая работёнка точно не для неё. Она подошла к одному из окон в коридоре и задумчиво уставилась куда-то в даль 

@ar34ar34

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Вскоре в зал вошла Вера. Она уверенно направилась к учителям... Заметив Ричарда, девочка еле заметно улыбнулась и, решив не влезать в беседу, остановилась и оглядела актовый зал. Почти сразу она заметила Лукаса и Кошкину.

-Хех, ну здрасьте... Тоже добровольцы? - сказала Соколова, подойдя к ним, а потом пристально посмотрела на Грина. -Хм, дай угадаю... Тебя Таня сюда притащила, так? - улыбка Верочки стала шире.

@raz-tatana-alex

- Привет Вера! - сказала Кошкина и не дав Лукасу ответить фыркнула - Если бы я этого не сделала он так бы и сидел в своей комнате как затворник. А ведь ему нужно учиться общаться не только с шахматистами.

- Эй, я бы попросил! - возмущённо откликнулся Лукас

- Ой, да ну тебя! - шутливо и в то же время немного раздражённо отмахнулась Кошка - Скажи-ка на скольких дискотеках ты был? Тебе нужно учиться расслабл*яться.

- Я умею это делать. - сказал Лукас спокойно - Просто я это делаю иначе чем ты.

- То что ты меняешь шахматы на шашки не считается. - ответила Кошкина

Однако долго спорить им не дали к Кошке подошёл Ястребов.

- Привет всем! - поздоровался он - Татьяна, ты не могла бы нам помочь? Мы с Белкой немного не сошлись во мнениях и я надеюсь ты решишь наш спор.

Кошка хитро посмотрела на Лукаса и Веру а потом кивнув направилась следом за Арнольдом.

Лукас проводил её слегка раздраженным взглядом.

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

-Мне определённо не нравится её хитрый взгляд. - произнесла Вера.

Она сделала лицо-кирпич и проводила взглядом Таню. Девочка хотела ещё что-то сказать, но именно в этот момент к ней обратился Алекс. А потом Агата.

-Занята?... Интересно, чем? - поинтересовалась она, а потом обратилась к Стару. -Кстати, Алекс, ты же помнишь Лукаса?... - Вера бросила быстрый взгляд на Грина, затем внимательно посмотрела на Агату, показывая, что вся во внимании.

@raz-tatana-alex

@daryaroma2008

//хм, запустить ли мне к ним Лилию, или лучше не стоит?...  Смайлик 

// @ar34ar34 не хочет ролить, я пошла плакать  Смайлик 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

-Занята?... Интересно, чем? - поинтересовалась она, а потом обратилась к Стару. -Кстати, Алекс, ты же помнишь Лукаса?... - Вера бросила быстрый взгляд на Грина, затем внимательно посмотрела на Агату, показывая, что вся во внимании.

-Ну, когда я ушла она то и дело крутилась около зеркала...- Агата мельком покосилась на дверь актового зала

-Лукаса? Конечно, а что?- спросил Алекс

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 10.09.2024, 16:07

-Занята?... Интересно, чем? - поинтересовалась она, а потом обратилась к Стару. -Кстати, Алекс, ты же помнишь Лукаса?... - Вера бросила быстрый взгляд на Грина, затем внимательно посмотрела на Агату, показывая, что вся во внимании.

-Ну, когда я ушла она то и дело крутилась около зеркала...- Агата мельком покосилась на дверь актового зала

-Лукаса? Конечно, а что?- спросил Алекс

@physics120623

-У зеркала, говоришь?... - Вера перевела взгляд на дверь зала и ответила Алексу, не оборачиваясь: -Да так, праздное любопытство...

@raz-tatana-alex

@daryaroma2008

-Мне определённо не нравится её хитрый взгляд. - произнесла Вера.

Она сделала лицо-кирпич и проводила взглядом Таню. Девочка хотела ещё что-то сказать, но именно в этот момент к ней обратился Алекс. А потом Агата.

-Занята?... Интересно, чем? - поинтересовалась она, а потом обратилась к Стару. -Кстати, Алекс, ты же помнишь Лукаса?... - Вера бросила быстрый взгляд на Грина, затем внимательно посмотрела на Агату, показывая, что вся во внимании.

@raz-tatana-alex

@daryaroma2008

- После того как я попросил у неё помощи сама-знаешь-в-чём, - сказал Лукас - она стала почти невыносима.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Алекс загадочно улыбнулся, а потом направился к музыкальной технике, дабы проверить её исправность:

-Ну как скажешь...

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Агата оглядела помещение в поисках работы для себя и заметила, что в зале не хватает коробки с украшениями:

-Неужели вы забыли про украшения? Чтож, я принесу их из подвала... (допустим он там есть)

-Только сильно не задерживайся, милая!- крикнула ей вслед Диана 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
НазадСтраница 50 из 51Далее
Back to top button