Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Комната отдыха знаков зодиака

Все знаки,приветствую!

Тут мы отдыхаем,делимся продвинутостью вашего форума знаков,знакомимся и не ругаемся!!!

Приятного времяпровождения 

'Аппи', Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡▀▄▀▄ a kak же я…▀▄▀▄ ♡

Привет

Адыхаю :3

Я рак!

И похоже я единственный Рак тута :(

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Привет. Отдыхаю. Я Козерог. Но люблю когда называют Козей.

Ммм... Я Стрелец. Или Сильвия. Как удобнее. И я не могу уснуть(

Я главная козерожка на Трикки (ок, шучу)

Спасибо за уютную атмосферку, @sasha123321

⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀ отреагировал на эту запись.
⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀

Я   девулька

⭐Гороскоп на сегодня для Всех знаков зодиака⭐

Овен♈

Сегодня Овну будет трудно понять, почему самые приятные удовольствия по совместительству являются еще и грехами. Ну что плохого в лишнем пирожном или поцелуе? Одним словом, Овну сегодня логичным покажется правило: «Если нельзя, но очень хочется, то можно». В принципе, ничего плохого в этом нет, если только дополнить эту формулу маленьким пунктом: «Все хорошо в меру».

Телец♉

Сегодня у Тельца может проснуться неодолимое желание покомандовать окружающими. Что ж, если вы ощущаете в себе реальные качества лидера, то дерзайте! А вот если этих качеств в характере Тельца недостает, то не стоит и пытаться. Лучше в стрелялку какую-то поиграть – там хотя бы отмену можно сделать. А еще лучше сегодня для Тельца переключить свою бурную энергию на романтическое свидание – он об этом не пожалеет.

Близнецы♊

Сегодня жизнь заставит Близнецов побороться с обстоятельствами! Несмотря на то, что сами Близнецы не будут настроены на повышенную активность, какие-то события то и дело будут требовать их энергичного участия. Кто-то из их окружения может незаметно втянуть Близнецов в затяжной спор или (еще хуже) запрячь их в решение какой-то ненужной Близнецам задачи. Естественно, Близнецы будут сопротивляться этому всеми силами – однако не факт, что их сопротивление окажется успешным.

Рак♋

Сегодня у Рака есть возможность узнать что-то необычное и интересное! В этот день его жизнь будет полна ярких, феерических эмоций и впечатлений. Единственное условие – не придавать большого значения досадным пустякам. Если не обращать внимания на мелочи, день будет ярким, словно брызги шампанского. Ну а, зациклившись на мелочах, Рак рискует всерьез испортить настроение и себе, и окружающим.

Лев♌

Сегодня Лев будет испытывать трудности с самоорганизацией и дисциплиной. Удержаться в этот день в привычных рамках будет на удивление трудно, хотя именно к этому Лев и будет стремиться. Отсюда и внутренний конфликт, когда одна половинка души стремится к порядку, а другая – к хаосу. Вопрос лишь в том, что сегодня в его душе перевесит.

Дева♍

Сегодня интересы и планы Девы в течение дня не раз будут решительным образом меняться! Весь день ее будет тянуть то в одну, то в другую сторону, и противиться этим порывам будет затруднительно. По-хорошему, чтобы добиться в этот день хоть чего-то, Деве не мешало бы сосредоточиться на чем-нибудь одном. Вот только едва ли это получится – слишком уж переменчивы сегодня ветры в ее голове.

Весы♎

Сегодня Весы рискуют в полной мере прочувствовать, что такое воинственность. Нет, никакой войны они объявлять не собираются. Да и зачем объявлять? Куда удобнее начать войну без объявления, застав противника врасплох! Такие порывы будут возникать в душе Весов неоднократно. Стоит ли удивляться, если день при таком настроении пройдет в конфликтах и ссорах?

Скорпион♏

Сегодня Скорпион способен легко увлечься самыми разнообразными вещами. Эти увлечения будут накатывать неожиданно, захватывая Скорпиона с головой. Однако в течение дня этих увлечений может быть столько, что Скорпион и сам перестанет понимать, что больше его привлекает и куда его тянет. Так что рассчитывать в этот день на его постоянство чувств не стоит. Ну, вот такой сегодня Скорпион – немного ветреный и непостоянный!

Стрелец♐

Сегодня Стрелец рискует неожиданно для себя увлечься какой-нибудь малозначимой ерундой. Впрочем, самому Стрельцу предмет его увлечения ерундой казаться как раз-таки и не будет! Больше того, эта вещь способна захватить внимание настолько, что из-за этого Стрелец упустит что-то действительно важное. Поэтому строить на сегодняшний день серьезные планы не стоит. Лучше посвятить день творчеству или любви.

Козерог♑

Сегодня Козерогу может показаться, что центр вращения Вселенной непременно должен находиться где-то рядом с ним. Ну а поскольку у Вселенной на этот счет может быть иное мнение, Козерога такая ситуация будет немало удивлять. Раз за разом он будет делать все, чтобы исправить эту ситуацию, активно привлекая к себе внимание и стараясь попасть в самый эпицентр событий. Здесь главное – не переусердствовать, так как не всегда быть в центре – хорошо.

Водолей♒

Сегодня Водолей рискует с головой войти в роль домашнего тирана и диктатора! При этом самому Водолею вполне может казаться, что он просто проявляет полезную инициативу на благо всей семье. Вот только со стороны домашних это будет изрядно походить на самодурство. Если Водолей не хочет излишне накалять обстановку, ему не мешает уменьшить количество командирских ноток в своем голосе.

Рыбы♓

Сегодня если уж Рыбам придет какая-то мысль в голову, то она легко может приобрести характер навязчивой идеи. Больше того, мысли сегодня в голову Рыб будут приходить чаще обычного, а значит и навязчивых идей может оказаться куда больше одной. В таком состоянии Рыбам лучше свести общение к минимуму, иначе разговоры то и дело будут перерастать в бессмысленный спор. Лучше уж творчеством каким-нибудь заняться. Там от навязчивых идей, по крайней мере, не будет вреда.

'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь

Дева♍

Сегодня интересы и планы Девы в течение дня не раз будут решительным образом меняться! Весь день ее будет тянуть то в одну, то в другую сторону, и противиться этим порывам будет затруднительно. По-хорошему, чтобы добиться в этот день хоть чего-то, Деве не мешало бы сосредоточиться на чем-нибудь одном. Вот только едва ли это получится – слишком уж переменчивы сегодня ветры в ее голове.

Что верно, то верно. Сегодня у меня запланированы два дела, не знаю, за какое первым взяться.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Удивительные факты о знаке зодиака " Рак"

Астрологи нередко называют раков самыми неразгаданными знаками зодиака. Но мы хотим разобраться, что делает этот знак одним из самых удивительных на данный момент? Все мы знаем, что рак чувственный знак зодиака, обладающей хорошей силой и выносливостью, именно этот знак готов прийти на помощь в любую минуту.

Мы хотим предоставить вам 10 интересных фактов о раках, просим дочитать статью до конца. Ведь вас ждет бонусный факт, о котором вы могли не знать.

ууууууууууууууууууууууу

Первый факт

Эти знаки зодиака, зависят от лунных фаз, как вода. И поэтому часто на протяжении всего дня у рака могут проявляться разные качества и некоторые люди думают, что это человек в котором живут несколько личностей.

Второй факт

Раки специально остаются для всех загадкой Они никогда полностью не  открываются людям.  У них есть важные аспекты  в которых они  все эмоции и чувства держат внутри. Они практически никогда вам не покажут, что чувствуют на самом деле. ( В некоторых случаях это играет важную роль)

Третий факт

Почему раки держат свои чувства внутри? На это есть весомый ответ. Раки очень ранимые натуры и они не хотят, чтобы их чувства были задеты. Нельзя сказать, что они совсем не доверяют людям, но и при этом они открываются лишь в ограниченной форме.

Четвертый факт

Раки обладают таким качеством, как защита. Они никогда не дадут в обиду себя и своих близких людей. Ведь луна связана с защитной энергетикой, которая раку жизненно необходима, так как эмоциональная сфера рака очень ранима и уязвима.

Пятый факт

Ваши эмоции и чувства могут на прямую влиять на ваше здоровье. Самой уязвимой частью рака является пищеварение. Чаще всего, когда рак впадает в депрессию у него происходят проблемы именно в этой области.

Шестой факт

Раки лучше себя чувствуют, когда находятся среди своей семьи, они больше других знаков привязаны к своему дому. Из них получаются отличные родители.

Седьмой факт

Раки всегда достигают поставленных целей, но немножко медленнее остальных. Так они оберегают себя от крупных поражений, а также себя от крупных переживаний и стрессов.

Восьмой факт

Для представителей этого знака прошлое имеет огромное значение. Часто раки остаются в прошлом, они не могут отпустить бывшие отношения и часто думают о них. Или же моменты, которые они могли бы изменить. Их разум терзают смутные сомнения. Но при этом они извлекают опыт из прошлого и никогда не повторяют ошибок. Также их привычки и характер очень сильно зависят от прошлого.

Девятый факт

Рак очень запасливый знак зодиака, запасливее его может быть только телец. Если рак получил что - то он будет держать это в своих руках до последнего. Эти знаки зодиака обладают отличной финансовой грамотностью и именно они задают в своей семье материальный задел.

Десятый факт

Раки не любят нововведения. Они боятся менять свои привычки. Чаще всего, чтобы изменить рака его нужно подталкивать, ведь рак на протяжении всей жизни формирует свое поведение и характер, поэтому ему трудно меняться и становится другим.

Спасибо, что дочитали до конца нашу статью, как и обещали мы подготовили бонусный факт о раках.

Одиннадцатый факт

Раки это самые страстные любовники. Раки никогда не довольствуются малым в любовных делах. Поэтому из них выходят одни из самых горячих любовников. Любовь рака не похожа не на чью другую любовь, именно они могут заставить партнера почувствовать себя живым.

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЖЕ ГОВООООООООООРИИИИИИЛАААААААА ПРОООООО ШИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗУУУУУУУУУУУУУ

Зодиака, так правильно писать @sasha123321

привет всем! Дева тут

Эти знаки зодиака, зависят от лунных фаз, как вода. И поэтому часто на протяжении всего дня у рака могут проявляться разные качества и некоторые люди думают, что это человек в котором живут несколько личностей.

Так, всё. Это не я неуравновешенная, а гороскоп виноват!

#ВСЕ_ЗНАКИ_РУЛЯТ_А_ОВНЫ_ВЫРУЛИВАЮТ!

'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь

Привет, гля, а я Телец. И видно, единственный.

Привет Овнам. Я в ваших рядах.

Back to top button