Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🕳️☀️Конец света. ☀️🕳️Анкеты принимаются всегда

По ночам вы видите монстров?
Да... Они приходят каждую ночь
Нет, я спокойно сплю
Я не вижу их, но чувствую их присутствие
Другое
НазадСтраница 44 из 44
Цитата: Булочка без корицы от 07.10.2024, 08:55

-Уже сходить никуда нельзя.-

Возвела глаза к небу Хелен,но сказала это очень тихо.Девушка пошла в противоположную сторону от аптеки.

 

-Кхм-кхм-

Кенеди вновь легла на стойку,угрюмо глядя в потолок.

@vika12_q

Сора за ней. Джим печально вздохнул и поплелся за ними.

А под стойкой лежал Макс.

@chu2012rikova

Хелен дошла до покосившегося здания.Дверные проёмы были заколочены,а окна разбиты.Она подошла к этому строению.

 

-Как рука?Сильно болит?-

Спросила Кенеди,свисая со стойки.

@vika12_q

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 06.10.2024, 11:32
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 06.10.2024, 08:51

- Я конечно не мастер розыгрышей, но можно например спрятаться за шкафами, которые стоят по бокам от входа, и подождав пока Мерлин и Март начнут выходить выскочить из-за шкафов.

@physics120623

-Думаешь, они напугаются?... По-моему, нет. Их такими пустяками не проймёшь. Хотя... - Мей задумалась.

@raz-tatana-alex

- Если есть другие предложения буду рада выслушать. - ответила Кошка

-Ну нее, я придумывать шутки не умею. У нас этим Мер занимается. А я... Иногда вношу в них что-то своё. И время от времени... Как бы это сказать... Ставлю всё с ног на голову. - девочка нервно хихикнула. -Короче... Давай по-твоему сделаем. Всё равно даже если не напугаются, то хотя бы взбодрятся.

//мда, чёт фантазия куда-то делась😅

@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи отреагировал на эту запись.
Чёрная кошка в ночи
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 06.10.2024, 11:32
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 06.10.2024, 08:51

- Я конечно не мастер розыгрышей, но можно например спрятаться за шкафами, которые стоят по бокам от входа, и подождав пока Мерлин и Март начнут выходить выскочить из-за шкафов.

@physics120623

-Думаешь, они напугаются?... По-моему, нет. Их такими пустяками не проймёшь. Хотя... - Мей задумалась.

@raz-tatana-alex

- Если есть другие предложения буду рада выслушать. - ответила Кошка

-Ну нее, я придумывать шутки не умею. У нас этим Мер занимается. А я... Иногда вношу в них что-то своё. И время от времени... Как бы это сказать... Ставлю всё с ног на голову. - девочка нервно хихикнула. -Короче... Давай по-твоему сделаем. Всё равно даже если не напугаются, то хотя бы взбодрятся.

//мда, чёт фантазия куда-то делась😅

@raz-tatana-alex

- Да, я уже заметила, что Мерлин мастер таких штучек. И я ему благодарна за это, ведь если бы не его шутка не уйти бы мне от монстрообразных псов живой. - сказала Кошка

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 07.10.2024, 12:33
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 06.10.2024, 11:32
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 06.10.2024, 08:51

- Я конечно не мастер розыгрышей, но можно например спрятаться за шкафами, которые стоят по бокам от входа, и подождав пока Мерлин и Март начнут выходить выскочить из-за шкафов.

@physics120623

-Думаешь, они напугаются?... По-моему, нет. Их такими пустяками не проймёшь. Хотя... - Мей задумалась.

@raz-tatana-alex

- Если есть другие предложения буду рада выслушать. - ответила Кошка

-Ну нее, я придумывать шутки не умею. У нас этим Мер занимается. А я... Иногда вношу в них что-то своё. И время от времени... Как бы это сказать... Ставлю всё с ног на голову. - девочка нервно хихикнула. -Короче... Давай по-твоему сделаем. Всё равно даже если не напугаются, то хотя бы взбодрятся.

//мда, чёт фантазия куда-то делась😅

@raz-tatana-alex

- Да, я уже заметила, что Мерлин мастер таких штучек. И я ему благодарна за это, ведь если бы не его шутка не уйти бы мне от монстрообразных псов живой. - сказала Кошка

@physics120623

-Да?... А расскажи, как дело было. Ну пожалуйста. - Мей подкатилась чуть ближе к Кошкиной. 

@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи отреагировал на эту запись.
Чёрная кошка в ночи
Цитата: Булочка без корицы от 07.10.2024, 08:55

-Уже сходить никуда нельзя.-

Возвела глаза к небу Хелен,но сказала это очень тихо.Девушка пошла в противоположную сторону от аптеки.

 

-Кхм-кхм-

Кенеди вновь легла на стойку,угрюмо глядя в потолок.

@vika12_q

Сора за ней. Джим печально вздохнул и поплелся за ними.

А под стойкой лежал Макс.

@chu2012rikova

Хелен дошла до покосившегося здания.Дверные проёмы были заколочены,а окна разбиты.Она подошла к этому строению.

 

-Как рука?Сильно болит?-

Спросила Кенеди,свисая со стойки.

@vika12_q

- Если ее не трогать, то не болит.

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Булочка без корицы от 07.10.2024, 13:04
Цитата: Булочка без корицы от 07.10.2024, 08:55

-Уже сходить никуда нельзя.-

Возвела глаза к небу Хелен,но сказала это очень тихо.Девушка пошла в противоположную сторону от аптеки.

 

-Кхм-кхм-

Кенеди вновь легла на стойку,угрюмо глядя в потолок.

@vika12_q

Сора за ней. Джим печально вздохнул и поплелся за ними.

А под стойкой лежал Макс.

@chu2012rikova

Хелен дошла до покосившегося здания.Дверные проёмы были заколочены,а окна разбиты.Она подошла к этому строению.

 

-Как рука?Сильно болит?-

Спросила Кенеди,свисая со стойки.

@vika12_q

- Если ее не трогать, то не болит.

@chu2012rikova

-Ну что же,с богом.-

Хелен сбила ещё стекляшки из оконной рамы,собираясь залезть внутрь этой развалюхи.

 

-Ясно…-

Кенеди неловко улыбнулась,продолжив смотреть на Макса.Затем она поспешно вернулась на вверх и чуть не упала,когда в очередной раз чихнула.

@vika12_q

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Булочка без корицы от 07.10.2024, 13:04
Цитата: Булочка без корицы от 07.10.2024, 08:55

-Уже сходить никуда нельзя.-

Возвела глаза к небу Хелен,но сказала это очень тихо.Девушка пошла в противоположную сторону от аптеки.

 

-Кхм-кхм-

Кенеди вновь легла на стойку,угрюмо глядя в потолок.

@vika12_q

Сора за ней. Джим печально вздохнул и поплелся за ними.

А под стойкой лежал Макс.

@chu2012rikova

Хелен дошла до покосившегося здания.Дверные проёмы были заколочены,а окна разбиты.Она подошла к этому строению.

 

-Как рука?Сильно болит?-

Спросила Кенеди,свисая со стойки.

@vika12_q

- Если ее не трогать, то не болит.

@chu2012rikova

-Ну что же,с богом.-

Хелен сбила ещё стекляшки из оконной рамы,собираясь залезть внутрь этой развалюхи.

 

-Ясно…-

Кенеди неловко улыбнулась,продолжив смотреть на Макса.Затем она поспешно вернулась на вверх и чуть не упала,когда в очередной раз чихнула.

@vika12_q

- Только не говори, что ты собираешься пойти внутрь? - Джим попытался остановить Хелен, но тут внутрь рванул Сора. 

@chu2012rikova

НазадСтраница 44 из 44
Back to top button