Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс мощи ситхов

Самый могущественный ситх…
Энакин
Сази
Стри
Ситх в шапке
Тапка
Леди Блэк Хэт
Дейдара-lordmordora
Другой, или кто-то из других торговцев хочет в ситхи (ответ в комментариях, выделю три колонки для них)
Одиночка
-
-
НазадСтраница 108 из 108
Цитата: эльфёнок–чертёнок. 🌼 от 29.01.2022, 10:39

так, извиняюсь заранее, могу сказать грубо или что-то перепутать, поэтому если что — поправляйте.

первое, что хочу сказать, касаемо вас. вы не поняли всей сути торговли. торговля – это отнюдь не только эпичные битвы, не работорговля, не только ситхи и эльфы. торговля — нечто большее, что я не могу описать словами. нужно почувствовать и понять. есть тонкая грань между тем, что можно делать и что нельзя. вы же не хотите прислушаться к олдам, да хотя бы к нам, с рынка [звучит так странно, вхвхвх]. пост с извинениями – не выход, нужны действия.

как бы это не прозвучит, но у меня язык не поворачивается назвать себя полноценным торговцем, хотя я знаю и учавствую в торговле где-то около семи-восьми месяцев. я многого не знаю, вы не знаете ещё больше. рынок и мракобесие – не вся торговля, поймите.

не знаю, в курсе ли вы, что произошло в сентябре, поэтому расскажу, как это не было больно. в один прекрасный день сольвейг создаёт уже известное мракобесие. целый день мы там веселились, с эни, с енотой, с морой, с тапкой. на следующий день мы решили перейти на второй рынок. все бы хорошо, но так вышло, что сази тогда не признала (??) еноту, на что мора взбесилась и нас всех начали атаковать их воспоминаниями о торговле. это было ночью. на утро, я была, мягко говоря, в шоке. никогда не забуду, как рыдала. мы извинились, и я сделала для себя выводы. сейчас происходит нечто похожее, согласитесь?

вы пришли в торговлю месяц назад, уже стали ‘лезть на вершину’ [цитата из мориного форума про торговлю, почитайте его], я терпела, когда вы были мэри сью, в конце концов, всё таки никто не без греха, вх. я терпела, когда ириска предложила стать богами, хотя это уже перебор. но сейчас, когда вы довели всех, я не выдержала, поэтому и пишу этот пост.

снежок спрашивала, что вы сделали, что мы на вас так гоним. я отвечу. вы не уважаете прошлое, не хотите признавать кого-то, кто был до вас. это ранит, сильно. представьте, что детище, что вы выращивали с любовью и заботой, начинает рушится, и вас уже не признают родителями. приятно? не думаю.

надеюсь, я разъяснила некоторые моменты, надеюсь, вы меня поняли.

в любом случае, я не хочу ни с кем сраться, я хочу, чтобы вы прислушались к нам.

💫🌼

Если вы нам всё что нужно расскажете, мы к вам прислушаемся, то нам можно будет дальше делать всё что делали здесь раньше?

Удаленный пользователь и нужно время. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательнужно время.

Для начала: я прекрасно вас понимаю. У вас была дружеская компания, свои традиции и порядки, а тут припёрлись несколько левых триккисток и захотели установить свои правила.

Я была против того, чтобы Ириска объявила нас богинями. Я не желала всемогущества и не требовала, чтобы мне поклонялись или чтобы под меня изменяли правила. Я постараюсь больше не сьюшничать! И да, я  читала форум Моры, хотя кому это нужно знать. 

Торговлю придумали вы, вам и устанавливать правила, и я готова их соблюдать. Я признаю вас как главных,  готова уважать прошлое и прислушиваться к вашим требованиям. Или вовремя уходить там, где я лишняя. Ошибки я осознала и готова их исправить. А сейчас просто прошу разрешения остаться. 

Удаленный пользователь, снежочек и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательснежочекВерховный жнец сайта Трикки🥂нужно время.

итак, прошу всех искренне прислушаться... давайте попробуем снова сделать как было. только давайте вы объясните правила, ваш своеобразный канон... и пожалуйста простите (не знаю за что, но мало ли что я успела сделать)). и если вы объясните, все может вернутся . но знаете, я лично считаю что к старому можно немного нового подмешать... что еще нужно сказать... еще нужно сказать что пожалуйста прислушайтесь)...

Удаленный пользователь, снежочек и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательснежочекВерховный жнец сайта Трикки🥂нужно время.пэй

Я тоже присоединюсь и принесу свои извинения. 

Но сначала примечание: богинями я никого не объявляла, тем более себя, это было так, посмеяться, но, как говорится, посмеялись, и хватит.

Приношу свои извинения за доставленные вам неудобства. Торговлю придумали вы. Думаю, вам было неприятно, когда мы пришли и  так внезапно свалились вам на головы. Я вас понимаю.

К сожалению, мы не ознакомлен с традициями торговли, ведь сравнительно недавно оказались здесь благодаря счастливой случайности. Если бы мы не активили в определённое время, не наткнулись бы на торговлю.

Но, как говорится, судьба есть судьба, и, похоже, мы всё равно сюда бы добрались. 

Но у каждой проблемы есть свои решения. Установите правила, расскажите нам, пожалуйста, что к чему, иначе мы так ничему и не научимся и продолжим ролить в личных сообщениях.

Приношу свои извинения ещё раз.

Ириска~

Удаленный пользователь, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и нужно время. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedнужно время.
Цитата: ~Одиночка~ от 29.01.2022, 16:19

Для начала: я прекрасно вас понимаю. У вас была дружеская компания, свои традиции и порядки, а тут припёрлись несколько левых триккисток и захотели установить свои правила.

Я была против того, чтобы Ириска объявила нас богинями. Я не желала всемогущества и не требовала, чтобы мне поклонялись или чтобы под меня изменяли правила. Я постараюсь больше не сьюшничать! И да, я  читала форум Моры, хотя кому это нужно знать. 

Торговлю придумали вы, вам и устанавливать правила, и я готова их соблюдать. Я признаю вас как главных,  готова уважать прошлое и прислушиваться к вашим требованиям. Или вовремя уходить там, где я лишняя. Ошибки я осознала и готова их исправить. А сейчас просто прошу разрешения остаться. 

Эхъ, снова всё на Ириску...

это было лишь для того, чтобы посмеяться.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, нужно время. и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedнужно время.мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

так что, давайте может возродим это. феникс тоже сгорает, но потом возрождается из пепла) *села на диванчик грустить и ждать*)

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedВерховный жнец сайта Трикки🥂мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

h🍄ttps://ficbook.net/readfic/11824735

Фанфик про ситхов, торговцев, триккистов в общем.

Энакин Скайуокер и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
Энакин Скайуокермать русской демократии🍷? my friends don`t walk

Хочу в торговцы!!!

афигеть за меня 43 голоса молодцы 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 108 из 108
Back to top button