Остальные тесты

Have everything figured out || Пора во всём разобраться

Всем привет! Как вы? Тут небольшой тест написала, где хочу немного раскрыть вам свои карты и заодно проверить, что больше всего беспокоит вас.

В вопросах старалась много текста не писать.

Плюс ко всему, ребят, у меня скоро день рождения, поэтому это мой вам подарок
Вопрос 1.
🫀—Очень много мыслей посещало мою голову. Особенно в последнюю неделю. На душе паршиво и тоскливо. И не знаю куда деть себя. Только только думала, что всё хорошо что всё наладилось но вот... произошло, что произошло. Как с этим справиться?
Вопрос 2.
🫀—Иногда подумываю сбежать. Уехать куда-то на время, чтобы привести себя в порядок
Вопрос 3.
🫀—Мои друзья такие бунтари
Вопрос 4.
🫀—Но родители запретили мне с ними видеться и общаться
Вопрос 5.
🫀—Я не представляю, что будет дальше!
Вопрос 6.
🫀—Даже малейшая поддержка не помогает
Вопрос 7.
🫀—Меня стали посещать страшные мысли
Вопрос 8.
🫀—Кажется, что ещё немного...

ᴀʟᴇx ᴘᴀʀᴋᴇʀ

Я почти все дни провожу за своим рабочим столом, рисуя арты/скетчи под какой-нибудь фильмец (или же слушая музыку). Кстати, о музыке. Я меломан. Люблю Imagine Dragons, Billie Eilish, LP, Cardi B, M ...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Боль
    ~~~
    Прекрасный тест, с до боли знакомой темой… +3🤍
    С днём рождения, удачи и всего самого наилучшего!!💞💗

  2. Мне нравится. Просто субъективно нравится, хотя тест вроде бы обычный и ситуация банальная (родители не дают видеться с друзьями). Хорошо бы предупредить в описании, вдруг кому-то эта проблема чужда. Но в остальном так жизненно почему-то. Единственное, что мне совсем не понравилось — 8 вопрос, не влияющий на результат. +

  3. @loveflover большое спасибо тебе!
    Желаю взаимно всего самого наилучшего! Только хорошие и счастливые дни, а также, что очень важно в нынешних реалиях, здоровье❤❤❤❤❤

  4. +★★★, очень трогательно, эстетично и атмосферно…♡•°`
    Я тебя прекрасно понимаю, автор…
    Крепись и держись, Пожалуйста…
    Мои клевер и цветочек, Желаю тебе Бесконечной Удачи…:
    ☘️🌸

    С прошедшим днём рождения тебя, желаю только всего самого хорошего, и чтобы всё как можно скорее наладилось…
    🥰🥳❤

  5. @dasha2kota спасибо вам большое! Очень приятно читать ваши комментарии!
    Я желаю вам тоже всего самого наилучшего❤❤❤
    Спасибо большое за поздравления!!❤✨💋

  6. ~ Тест действительно очень атмосферный, я проходила его, словно книгу о своей жизни читала. Меня ведь иногда посещают такие проблемы… Автор, если твой день рождения ещё в будущем, то с наступающим, если уже был, с прошедшим. Ты умница, не переживай, твой тест прекрасен, а проблемы, если они у тебя есть, наверняка скоро разрешатся. +3 ~

  7. Тест самый обычный, вопросы и ответы к ним очень похожи на части из других тестов, изюминки мало, в принципе, такие тесты делают для выражения эмоций, но по-моему, у людей не может быть как у роботов одинаковая эмоция, а тут все как под копирку у других тестов, картинки только разные, да и те по смыслу к другим подходят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button