Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔅🔆Король 💛 лев🔆🔅 | Набор участников, рады всем!

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Д ė м ó н ù ķ á/ I'm Your problem😈 от 12.05.2020, 09:10

Имя:Джока

Возраст:5 месяцев

Прайд:прайд Симбы

Внешность:потом пришлю

Мнение:ко всем отношусь хорошо,ведь я еще львенок

Характер:Дерзкий,в то же время спокойный,уравновешенный львенок. Родилась я недавно,5 месяцев назад

Спойлер
Думаю,хватит?

Здравствуйте.

Хорошо, конечно принята! Маленькая львица, да?

Спасибо.

Цитата: Fiam от 12.05.2020, 09:23
Цитата: Д ė м ó н ù ķ á/ I'm Your problem😈 от 12.05.2020, 09:10

Имя:Джока

Возраст:5 месяцев

Прайд:прайд Симбы

Внешность:потом пришлю

Мнение:ко всем отношусь хорошо,ведь я еще львенок

Характер:Дерзкий,в то же время спокойный,уравновешенный львенок. Родилась я недавно,5 месяцев назад

Спойлер
Думаю,хватит?

Здравствуйте.

Хорошо, конечно принята! Маленькая львица, да?

Спасибо.

Да,маленькая

Вот мой перс

Очень миловидный персонаж! :)

Цитата: Fiam от 12.05.2020, 09:44

Очень миловидный персонаж! :)

Спасибо! Смайлик  Смайлик

Вообще, я не фанат, просто интересно

1. Анкета:

2. Имя: Завади (одаренная)

3. Возраст: 14 лун (месяцев)

4. Прайд: Прайд Симбы

5. Внешность (может будет удобнее описанием или картинкой, как хотите) :

6. Мнение (о Прайдах или определенных львах): поддерживает общение со всеми прайдами, кроме Северного, его она ненавидит, считает, что они безполезны и вообще им нет места нигде, кроме Антарктиды. Не любит с ними пересекаться, всегда нападает и презирает, в тч и своих, которые с ними дружат.Одинаково помогает всем прайдам поочередно, особенно с Прайдом тени жизни.

7. Характер, биография, рассказ о себе (персонаже) :Сначала жила в Прайде тени жизни, но теперь живет в Прайде Симбы. Она уверенная охотница, любит помогать прайду, обычно она сама по себе. В прайде ее ценят, тк она приносит много добычи каждый день.Ее часто путают с пантерой (не знаю, насколько правдива картинка, это может быть и пантера) ,из-за чего часто нападают не подумавши,но Завади к этому привыкла,и на такие случаи реагирует спокойно. Она довольно спокойна, но при деле агрессивна, хорошо дерется, поэтому драться и бросать ей вызов - не вариант.

@alaitgeyn

Здравствуйте.

Принята! Оригинальный персонаж, особенно внешность ( на картинке и есть пантера, львиный хвост короче и по другому выглядит) с ней будет интересно поиграть.

Спасибо!

 

Цитата: Fiam от 12.05.2020, 10:35

Здравствуйте.

Принята! Оригинальный персонаж, особенно внешность ( на картинке и есть пантера, львиный хвост короче и по другому выглядит) с ней будет интересно поиграть.

Спасибо!

 

И тебе. Когда можно будет начать ролевую?

Цитата: From 3002, goddamn от 12.05.2020, 11:07
Цитата: Fiam от 12.05.2020, 10:35

Здравствуйте.

Принята! Оригинальный персонаж, особенно внешность ( на картинке и есть пантера, львиный хвост короче и по другому выглядит) с ней будет интересно поиграть.

Спасибо!

 

И тебе. Когда можно будет начать ролевую?

Наверное,когда наберутся все участники?..

Да, думаю еще немножко и начнем!

Имя: Рамас (никак не переводится) 

Возраст: уже взрослый, но еще молодой лев. 

Прайд: Официально - Прайд Симбы, а так мечтает создать собственный... 

Внешность:

Мнение: Когда всем относится по разному, но всегда дружелюбно и уважительно. 

Характер, биография рассказ о персонаже:  Его родители, львица Прайда Симбы, и лев Северного. Из-за чего, он получил такое красивое и необычное смешение окрасов. Он всегда был пылок и защищал Симбен Прайд, ходил на охоту у пока был юн, всегда чтил круг жизни, очень любознателен. Сейчас и рассудил, что их взрослых львов, он в Прайд остался один (кроме короля и принца) и негоже ему оставаться, по этому в основном держиться по одиночке. Силен физически, и немного даже уверен в себе, мечтает (и не только мечтает) создать собственный Прайд. 

Цитата: Fiam от 11.05.2020, 19:47
Цитата: ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ//КРАСНАЯ КОМАНДА// от 11.05.2020, 19:06

Имя: Айянэ (солнечный ветер, я не знаю суахили, поэтому какой то другой язык) среди львов: Джуанэ (тоже солнечный ветер)

Возраст: 5 месяцев (по крысиному 11 лет)

Прайд: живёт на територии Прайда Симбы, но сохраняет нейтралитет.

Внешность (может будет удобнее описанием или картинкой, как хотите):

До Солнечного Затмения (Праздник у местных крыс):

После Солнечного Затмения:

Мнение (о Прайдах или определенных львах): Прайды? Львы? Считают что они короли животного мира! Мы ничем ни хуже! Ну а так с многими дружит, но не доверяет.

Характер, биография, рассказ о себе (персонаже):

Весёлая, хитрая, умная (ОЧЕНЬ), смелая авантюристка.

Айя (коротко от Айянэ) родилась в долине из мультфильма. Она - крыса и её это ни капельки не смущает, наоборот, только радует. Ну что интересного? Росла с родителями, а когда ей стало сем лет (1 месяц) родителей крыски съели львы. С этого момента она хотела им отомстить и так и сделала. Айянэ обладает превосходным умом и поэтому просто всё подстроила чтоб у львов случилась война. Тогда погибло множество видов, но крыс никто не тронул. Солнечный Ветер всегда знала что она и другие крысы гораздо умней этих чсвшных львов. Но во время войны крыса пристала к конкретной группке из Симбы и остальных и дальше росла у них. Она подружилась с львами и перестала считать их чсв, но всегда не доверяла им. Айя конечно же рассказала про своих родителей и что их съели именно они, львам и Симба сказал что это был Шрам. С тех пор крыска подстраивает ему множество неприятностей, но с его детьми вполне ладит.

Здравствуйте.

Интересный персонаж! Мягко говоря очень оригинальный! Чтож, милости просим (даже очень интересно, как с ней будет) конечно принято!

Спасибо))

Можно начну? Кстати, у меня не видно внешку после Солнечного Затмения, поэтому я нашла эту:

Айя тут передняя. И да, у неё есть старший брат, он появится по ходу ролевой.

Короче, вот, я начинаю:

Айянэ снилось, что она летит по небу и смотрит на долину, тогда, взлетает ещё выше и видит океан, он сияет и манит своми бликами, она ныряет и... Просыпается. "Точно! Сегодня же Солнечное Затмение!" Крыска тут же вскочила и побежала к ручейку, который был неподалеку, умываться, как вдруг, она увидела льва, подойдя, она поняла что этот лев ей знаком.

@alaitgeyn

 

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Доброго времени суток! Кто-нибудь может подсказать, а Кову - это не Шрам случаем?

И он не занят?..

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button