Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Королевства зла и добра. / Ролевая/ анкеты принимаются всегда!

За что ты?
За добро!
За зло!
НазадСтраница 20 из 111Далее

/кто может поролить?

Цитата: эмая от 28.07.2021, 11:43

/кто может поролить?

@marria

я могу

// Если хотите, я!

У меня два персонажа, на выбор.

Цитата: Fiam от 28.07.2021, 11:47

// Если хотите, я!

У меня два персонажа, на выбор.

@alaitgeyn

можно, пожалуйста, увидеть эти анкеты?

Цитата: Fiam от 27.07.2021, 20:16

Имя:

Эора 

Фамилия (если хотите): Лоурус Клайт

Должность:

Одна из членов и лидеров Драконьей Сотни, верный друг и подчиненный Церцеи. 

Сколько лет:

25

Магия (есть четыре магии: ослепление, управление светом, чтение мыслей и мираж. Можно брать только одно. Для королевы или короля нужно брать все четыре):

Управляет светом, может его направить, но обычно ее свет обжигающий и яркий. Хотя, в тихие минуты может быть ласковым и теплым. Так же направлять свет через клинки разных видов, и блики. Знает звездный свет. 

Характер:

Эора щедрая, яркая и верная. Разумна, проницательный, пред расположена к стратегии и тактике. Может быть попой слишком принципиальной. Сетезность в ней перемешивается со свободолюбием и душевной широтой. Стойкая, постоянная, преданная. Хорошие качества дилера и ведущего, храма и не боится быть первой, весьма изобретательна. 

Биография:

Дочь кузнеца, достаточно уважаемого в королевсве мечника. Одного из главных, снабжающих важнейшие подразделения армии. Именно его прадед когда-то выелвал сам Пожиратель Морей! Ее мама, дворянка из именитого сословия занималась астрономией при дворе в юности, и на всю жизнь полюбила это занятие. Отец, с годами научил дочку различать виды мечей, какие, как делаются, для чего нужны. Нет, это было не систематически, скорее житейски. Почти до пятнадцати лет обучалась некоторым наукам. Еще до Драконьей Сотни была знакома с Церцеей и была одним из со-ороанизаторов централизации этого вольного братства. Так как по семье и кругу общается во многих государственных кругах осуществляет связующее звено между Драконьей Сотней и королевской армией. Очень любит драконов и всей душой болеет за свое дело. 

Внешность ( желательно картинку):

Оружие(тесли есть):

Несколько мечей разного типа. Рапира. 

Семья (если есть):

Мама - Иоланта Астрея Лоурус Клайт - дворянка, хорошо разбирается в астрономии, и ведет дела семьи. 

Отец - Саринн Клайт - достаточно известный и потомственеый кузнец мечник, работает по заказу. 

Тетя - Аллалия Клайт Мери - замужем, двое детей, своя семья, но часто навещают друг друга.

Дракон среднего возраста Разящий Мориус (порода - Клинок Мрака, Меч Тьмы)

Приглашение: @kissreeta, мне кажется, тете здесь может понравиться! 

Конечно!

Цитата: Fiam от 24.07.2021, 13:10

Здравствуйте! Думаю что из этой идеи вполне может получиться очень интересная история. Разрешите принять участие?

Имя:

Арус Орисир 

Фамилия (если хотите):

Норебер

Должность:

Король

Сколько лет:

24

Магия (есть четыре магии: ослепление, управление светом, чтение мыслей и мираж. Можно брать только одно. Для королевы или короля нужно брать все четыре): Все четыре. Особенно силен в управлении светом, знает множество световых заклинаний. 

 

Характер:

Человек принципа и воли. Характер твердый, уверенный, решительный. Никогда не был упрям, далек от этого, хороший слушатель. И оратор. Благороден, честен. Но имеет склонность к сомнениям, а так де яростно в бою. Стратег и тактик. Амбиверт, но жизнь приучила к постоянной работе и общениб с людьми. 

Биография:

Первый, старший сын короля Горуса III. И королевы Иссидоры Арилии. С самого детства первенца приучали к решению задач и дел, рано научился драться и фехтовать, ососваивал заклинания, географию, историю Королевств. Очень привязался к своему учителю и вообще, жизненному наставнику Альбусу, котрый был ему еще и хорошим другом. В четыре года у него родился еще один брат, затем в шесть, а в девять - долгожданная сестренка, светлая принцесса. Их связь с ней всегда была особенно сильна. В четырнадцать стал серьезно учиться на настоящем оружии, в семнадцать стал молодым воином. Почти в восемнадцать выехал с отцом в свой первый поход... Они воевали против королевства Мрака. Рано показал умение в управлении и стратегии. Когда Арусу было девятнадцать, уже почти двадцать он находился в похоже с отцом, и остался руководить секретными приступами. Отец попал в ловушку, он пошел на перерез, впринципе, здесь проиграл горячий нрав того, и сыновья его предупреждали, и советники. Но он погиб в битве, как и полагается настоящему воину и истинному королю. До совершеннолетия старшего из сыновей (которое здесь наступает в 21 год, по крайней мере при возможности ожидания), то есть самого Аруса в Королевстве правила его мама - Королева Иссидора. Затем пришло его время... Арус был готов. Воюет против королевства мрака до сих пор, заключил альянс по всеми добрыми Королевствами.

Внешность ( желательно картинку):

 

Оружие(тесли есть):

Меч Света

Шпага (именная) 

Семья (если есть):

Мама - Герцогиня Иссидора Арилия.

Брат - Принц Шерион Эриор, один из предводителей воинства.

Брат - Принц Солар Горус - де-юре пропал. Де-факто тайный агент. 

Сестра

Приглашение: @lila9102168880, я думаю тебе будет здесь интересно! @sasha5447239, и тебе тоже, Ядовитая Роза, я думаю. 

 

@xolms

- А что ты хочешь услышать?

@marmeladniimiska

- Я хочу услышать всё что вы можете и хотите рассказать.

Цитата: Fiam от 28.07.2021, 11:53
Цитата: Fiam от 27.07.2021, 20:16

Имя:

Эора 

Фамилия (если хотите): Лоурус Клайт

Должность:

Одна из членов и лидеров Драконьей Сотни, верный друг и подчиненный Церцеи. 

Сколько лет:

25

Магия (есть четыре магии: ослепление, управление светом, чтение мыслей и мираж. Можно брать только одно. Для королевы или короля нужно брать все четыре):

Управляет светом, может его направить, но обычно ее свет обжигающий и яркий. Хотя, в тихие минуты может быть ласковым и теплым. Так же направлять свет через клинки разных видов, и блики. Знает звездный свет. 

Характер:

Эора щедрая, яркая и верная. Разумна, проницательный, пред расположена к стратегии и тактике. Может быть попой слишком принципиальной. Сетезность в ней перемешивается со свободолюбием и душевной широтой. Стойкая, постоянная, преданная. Хорошие качества дилера и ведущего, храма и не боится быть первой, весьма изобретательна. 

Биография:

Дочь кузнеца, достаточно уважаемого в королевсве мечника. Одного из главных, снабжающих важнейшие подразделения армии. Именно его прадед когда-то выелвал сам Пожиратель Морей! Ее мама, дворянка из именитого сословия занималась астрономией при дворе в юности, и на всю жизнь полюбила это занятие. Отец, с годами научил дочку различать виды мечей, какие, как делаются, для чего нужны. Нет, это было не систематически, скорее житейски. Почти до пятнадцати лет обучалась некоторым наукам. Еще до Драконьей Сотни была знакома с Церцеей и была одним из со-ороанизаторов централизации этого вольного братства. Так как по семье и кругу общается во многих государственных кругах осуществляет связующее звено между Драконьей Сотней и королевской армией. Очень любит драконов и всей душой болеет за свое дело. 

Внешность ( желательно картинку):

Оружие(тесли есть):

Несколько мечей разного типа. Рапира. 

Семья (если есть):

Мама - Иоланта Астрея Лоурус Клайт - дворянка, хорошо разбирается в астрономии, и ведет дела семьи. 

Отец - Саринн Клайт - достаточно известный и потомственеый кузнец мечник, работает по заказу. 

Тетя - Аллалия Клайт Мери - замужем, двое детей, своя семья, но часто навещают друг друга.

Дракон среднего возраста Разящий Мориус (порода - Клинок Мрака, Меч Тьмы)

Приглашение: @kissreeta, мне кажется, тете здесь может понравиться! 

Конечно!

выбираю эту. сейчас скину анкету на свою девушку.

Цитата: эмая от 23.07.2021, 18:30

Анкета на жителя королевства ужасных снов

1 Кайли

2 -

3 Дьяволица

4 Способность изменения мышления, способность причинения вреда другому лишь подумав об этом.

5 18 лет

6 Ээээ, по ходу ролевой, ничего в голову не приходит

7 ~Безумно самоуверенная

~Мстительная и вспыльчивая

~Не доверяет другим, по ее лицу невозможно понять, что она чувствует

~Всегда добивается своих целей

~Отлично распознает ложь

~Высказывает мнение в лицо, никогда не крысит

8. Мать - дьяволица, отца не знает

9. Магия и клинки

10.

11. Очень хорошая подруга королевской семьи.

@xolms

вот)

/подходит?

@marria

// Почему нет! Конечно.

Тогда, есть две идеи:

1. В Мире Снов. Кошмар, что посетил Эору, с самыми страшными моментами, там они встретятся, или Кайли его наслала.

2. На границе королевств, солнечного и Ужасных Снов.

Цитата: Fiam от 28.07.2021, 12:15

@marria

// Почему нет! Конечно.

Тогда, есть две идеи:

1. В Мире Снов. Кошмар, что посетил Эору, с самыми страшными моментами, там они встретятся, или Кайли его наслала.

2. На границе королевств, солнечного и Ужасных Снов.

Согласна на первую идею, Кайли наслала сон, например, от скуки?

И да, начните пожалуйста!

@alaitgeyn

@xolms

- Ну... - Рэлли задумалась. - Я родилась 10 февраля, 19 лет назад. Мое полное имя - Рэллия Ринн Майтон. Я родилась в Лунном королевстве, три года провела в Королевстве Зла.

Меня похитили, когда мне было семь. В тот день, отец со старшим братом были в отъезде, а мать с трехлетней сестрой и соседкой пошла на рынок. Я осталась за хозяйку. Случилось все... Наверное, часов в семь вечера. Они ворвались в дом, схватили меня и ушли, ничего не взяв. Я прожила три долгих года в Королевстве Зла, и только в десять сумела сбежать, с помощью охранника. А на следующий день, они убили всех, кто остался там, откуда я сбежала. Возможно, охранник помог мне, зная о завтрашних событиях.

Вернувшись, я ещё два месяца искала семью, а когда нашла, выяснилось, что мой двоюродный брат погиб в битве. Это было очень тяжёлым известием... - Рэлли остановилась и посмотрела на Фелицию.

 

 

 

@xolms

-Может, пойдем ко мне? -предложил вампир. -Тут недалеко.

@asd4d6

- Я не против. - Сказала Ворви и улыбнулась.

@marmeladniimiska

Филиция грустно вздохнула.

- Тебе очень тяжёло пришлось в жизни. - Она взяла за руку Рэлли. - Теперь ясно почему у тебя такая странная аура.

Цитата: 𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 от 27.07.2021, 22:34
Цитата: Fiam от 27.07.2021, 21:10

Здравствуйте! Если хотите, могли бы разыграть какой-нибудь сюжет! Ни в коем случае не настаиваю.

@dragonsleeping, например аудиенцию или встречу короля и королевы, Айрис и Ауруса, лидеров двух королевств.

@lila9102168880, Или общение наших персонажей из драконьей сотни (замечательная задумка, Азалли! Мне очень понравилось, расскажешь поподробнее?)

@xolms, или, с уважением, с кем-то из Ваших персонажей, и любым моим.

 

Драконья сотня(стая) - без преувеличения, один из самых крупных оплотов прирученых драконов в светлых царствах. Подавляющая часть "питомцев" - темных видов, так как были взяты малышами из одной из приграничных драноних пещер из царства тьмы. Один из "внештатных подразделений" армии солнечного королевства. Работают,по сути, на армию, но набор новых наездников производится не из рекрутов, а на добровольной основе.
В самой стае, драконов приручают, учат ходить под наездником.Правда, в конце концов, дракон привязывается и становится ручным, словно кот. Огромный. Огнедышащий. Кіт.

@alaitgeyn

@xolms

-Тогда пошли.

***

Они подошли к мрачному особняку, больше похожему на замок.

-Добро пожаловать. -сказал Алекс, открывая высокие двери.

- Аура? - удивлённо переспросила Рэлли.

@asd4d6

- Спасибо. - Она зашла вовнутрь. Она осмотрелась по сторонам. - Красиво. И чуть-чуть мрачновато.

НазадСтраница 20 из 111Далее
Back to top button