Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Королевства зла и добра. / Ролевая/ анкеты принимаются всегда!

За что ты?
За добро!
За зло!
НазадСтраница 39 из 111Далее

@asd4d6

Она зашла обратно в особняк. На улице уже было холодно, да и Алекс там где-то ходит, а ей не хотелось стать его жертвой. Она решила ещё раз проверить весь особняк

 

@xolms

- С королевством ужасных снов. - ответил тот.

 

@marmeladniimiska

- Ясно. - Задумчиво сказала она. - А вы знаете что у них будут целый четыре армии, и каждая будет идти с разный сторон.

@xolms

- Да.

@marmeladniimiska

- А с каких они сторон пойдут?

@xolms

Хозяин словно испарился. Его не было нигде. Его словно и не существовало вовсе.

@xolms

- Они? В основном, с севера. Самый больший отряд.

@marmeladniimiska

- Нет, не угадали. Я знаю от куда пойдёт их самый сильный отряд. И этот отряд состоит в основном из теней.

@asd4d6

Ворви зевнула. Она опять захотела спать, пока она ходила по особняку уже споткнулась несколько раз. Она подошла к входной двери и села рядом с ней. Закрыла глаза и провалилась в сон.

 

 

@xolms

Проснулась она темным-темным утром.

@xolms

- Откуда же? И откуда ты знаешь?

@marmeladniimiska

- Они пойдут с юго-востока. И я была с отцом в походе и слышала что они обсуждали план по захвату вашего королевства.

@asd4d6

- Да, - Протянула она. - Утро от ночи здесь не чем не отличается.

Она вышла на улицу в поисках Алекса.

@xolms

Алекса она не нашла, а вот хозяин особняка стоял на балконе, наслаждаясь легким ветерком, развевающим его спутанные черные волосы.

@asd4d6

Увидев хозяина она крикнула:

- Доброе утро! А вы Алекса не видели?

Можно в ветку?

Спойлер
только обьясните где, что и когда)

@xolms

-Нет, он еще не возвращался.

Честное слово, я не люблю коллективные ветки...

@xolms

- Вот как? Мы не можем в полной мере полагаться на вас. Но все же, Дон, проверьте. - обратился он к одному из нескольких человек, стоявших рядом. Тот кивнул. - Так, а что же с вами. Если я правильно понял, Эллдор, ты привел их всех для похода? Что ж, ладно. Нам нужны добровольцы.

 

@asd4d6

- Ясно. - Сказала Ворви и пошла ко входу в особняк. Подойдя к хозяину особняк она спросила:

- А у вас всегда здесь так темно?

НазадСтраница 39 из 111Далее
Back to top button