Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Королевства зла и добра. / Ролевая/ анкеты принимаются всегда!

За что ты?
За добро!
За зло!
НазадСтраница 45 из 111Далее

@xolms

- Ладно. - Рэлли глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться. - Давай решать проблему.

С кем можно пополнить?

@marmeladniimiska

Филиция внимательно всматривалась в сражение.

- Вон он! Я его нашла! - Крикнула она и указала на середину поля боя

 

@xolms

Рэлли повернулась к Фелиции.

- Вижу. - произнесла она.

@marmeladniimiska

- И что делать будем?

@xolms

- Может... - Рэлли задумалась. - Хотя, нет. У тебя есть идеи?

@marmeladniimiska

- Говори что придумала потому, что у меня идей нет.

@xolms

- Это плохая идея.

@marmeladniimiska

- Но, это всё равно хоть какая-то идея. Говори её.

@ma121212 или тут, но здесь сложно придумать что-то, хоть и не невозможно

@xolms

- Нет. Единственное, что можно тут сделать, это применить какое-нибудь заклинание. Но я по ним не эксперт, ты же знаешь.

@marmeladniimiska

- Я тоже заклинания плохо знаю. Но нужно что-то делать. Не стоять же здесь и смотреть на это всё.

@xolms, привет, и ты не поверишь, кто я...

Я тот, кто раньше звался @asd4d6.

Мой предыдущий акк потерпел аккаунтокрушение, и теперь я - это... Я))

Вот тебе, что ли, еще пару анкет... И просьба никому нигде ни при каких обстоятельствах не использовать эти образы!!! У меня на них наполеоновские планы...

___

1. Найтрисс

2. -

3. Демон (уж извините, но я дьяволов демонами называю)

4. Пирокинез, ну и традиционное прохождение сквозь стены. А еще он может менять обличия.

5. 3000

6. А можно без этого..?

7. Он многогранная личность. С одной стороны, он порвет за родных и друзей, довольно общителен и не лишен чувства юмора. Но это сочетается в нем с ярко ввраженными отрицательными чертами, такими, как тщеславие и распущенность. Он никогда не откажется выпить или остаться наедине с женщиной. Так же порой - в зависимости от ситуации - он может быть очень жесток и даже проявлять садистские наклонности.

8. Кто у вас тут королевская чета? Ну вот они.

9. Магия, природное обаяние и вечно припрятанный в рукаве нож. Так же он прекрасно обращается с мечом.

10. Картинки нет...

Он довольно высокого роста, смугловатый, с длинными до лопаток густыми темными волосами. Глаза у него большие, с густыми и длинными ресницами, темно-карие, даже почти черные. Он невероятно красив и обаятелен, обладает восхитительной улыбкой, от которой девушки падают в обморок.

11. Принц

12. -

___

1. Аргентарис

2. -

3. Колдун

4. Он может следить за людьми или любыми другими существами вне зависимости от расстояния. Так же традиционное прохождение сквозь стены.

5. Около 30

6. А можно без этого???

7. Аргентариса практически невозможно вывести из себя. Он всегда спокоен, но нельзя сказать, что он равнодушен или пассивен к происходящему вокруг. Просто он старается не тратить энергию и нервы на всякие недостойные его внимания мелочи. Он очень умен и находчив, и, хоть этого и не подумаешь на первый взгляд, злопамятен. Нет, он не будет на тебя кричать или сердиться - просто в один прекрасный миг в твоей чашке чаю окажется смертельная доза мгновеннодействующего яда...

8. У него нет ни родных, ни друзей.

9. Магия, кинжал, который у него всегда на поясе, и яд.

10. Картинки опять же нет...

Волосы чуть ниже плеч, совершенно прямые, дымчато-черные. Глаза среднего размера, с невероятно длинными ресницами. Цвет глаз необычный - по-сути, у него глаза-хамелионы, меняющие цвет из голубого в зеленый. Обычно эти два цвета как-бы сливаются, создавая очень красивый бирюзовый оттенок. У него светлая кожа и довольно тонкие черты лица.

11. Просто обычный житель. Ему была оказана честь стать одним из главных министров, но он отказался от этого. Все знают его как одного из самых загадочных жителей королевства. Так же он известен как практически едиственный на все королевство таролог.

12. -

@xolms

Кх-кх-кхм.

Я, конечно, ни на что не намекаю, просто я ожидаю приговора моим анкетам уже больше суток...

@lordmordora, привет!) Прости пожалуйста за долгое ожидание. Просто школа и не успевала сюда заходить. Обе твои анкеты приняты!) И ещё раз извини за долгое ожидание.

@xolms

Да  ладно, ничего, понимаю))

Поролим?)))

@lordmordora

Давай)))) Я сейчас быстро анкету кину, хорошо?)

Анкета на жителя королевства ужасных снов:

 

Имя: Йоцэресса

 

Фамилия (если хотите)

 

Расса (призрак, скелет, дьявол и т.д. нельзя брать человека): полу тень полу неизвестное тёмное существо.

 

Магия (можно одну или две способности. Они должны быть тёмные и приченять вред.): Она из образа похожего на человека может превращаться в тень какого-то предмета или человека, или просто в свою тень.

 

Сколько лет: 150

 

Биография: Йоцэресса с самого рождения любила пугать всех жителей королевств. Ей в этом очень хорошо помогала её способность превращение в тень. Очень любопытная и любить за всеми следить, а потом полученной информации шантажировать кого-нибудь.

 

Характер:

Хитрая, злопамятная. Если её хоть раз обидеть она будет это помнить и мстить тому кто это сделал до его смерти. Любит пугать и это поднимает ей настроение.

Семья (если есть):

Мать умерла 106 лет назад. Отца она не знает.

Оружие (можно брать клыки и когти и другое оружие):

У неё есть кинжал который она хранит на поясе.

Внешность (желательно картинку):

( На верху её внешность когда она просто своя тени, а в низу её обычная внешность.)

Должность:

Просто обычный житель.

Приглашение: -

@lordmordora, вот анкета. Начнём?)))

@xolms

Ок. Я беру Найтрисса)))

Начнешь?))

@lordmordora, ага)))

Йоцэресса шла по лесу в своём обличии, ищя "жертву" для своих пугалок. Она насвистывала какую-то милодию, ногой она пинала шишку вперёд. Она замолчала и тихо подошла к одному из деревьев. Йоцэресса спряталась за деревом и окуратно выглянула из- за него. Заметив белку, которую можно было напугать, хитро улыбнулась.

НазадСтраница 45 из 111Далее
Back to top button