Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Королевства зла и добра. / Ролевая/ анкеты принимаются всегда!

За что ты?
За добро!
За зло!
НазадСтраница 51 из 111Далее

@lordmordora

- А давайте я вам эту дырку зашью? После того как я её зашью её даже под лупой вы не найдёте что она была. - Сказала Клавираки.

@xolms

-Да? -Себастьян бросил на нее взгляд. -Ладно, поверю...

@lordmordora

- Я не удачливая и очень рассеянная тень. - Сказала Йоцэресса и сама поднялась с земли. - Вы когда нибудь видели чтобы человек спокойно перешагнул через камень, а его тень споткнулась, упала, перекатилась, а потом села и писклявым голосом сказала "Простите"? Они после этого инфаркт получали, а один даже умер нечаянно.

@lordmordora

Жаколия пошатнулась и чуть не упала. Из рук она выронила какой-то мешочек. Жаколия наклонилась, подняла мешочек и обернулась. Она по доброму улыбнулась.

- Здравствуйте. - Сказала она слегка детским добрым голосом.

@lordmordora

- Да, мы сначала на место дырки заплатку пришьём, а потом кое каким зельем обработаем.

@xolms

Найтрисс расхохотался истинно демоническим, садистским смехом.

@xolms

-Добрый вечер. -буркнул Бабадук, окидывая ее взглядом и чуть зажмуриваясь. После долгих лет жизни в темноте яркие цвета - даже в такой полутьме - были ему неприятны.

@xolms

-Буду благодарен. -улыбнулся дворецкий.

@lordmordora

Йоцэресса нервно сглотнула. Она не привыкла к такому смеху.

- Так что у меня очень весёлая, а для других и смертельно опасная жизнь. - Сказала Йоцэресса когда чуть привыкла к его смеху и перестала бояться, хотя её сердечко всё ещё очень быстро стучала. - А ещё я случайно двух сусликов убила, когда в образе их тени чихнула. Никогда бы не подумала, что у сусликов такое слабое сердечко.

@lordmordora

Жаколия стояла и улыбалась, рассматривала его.

- Вам очень идёт чёрный цвет. - Сказала вдруг она.

@lordmordora

Клавираки чуть улыбнулась.

- Главное чтобы меня опять работой не нагрузили, но я постараюсь вам в ближайшие пять часов зашить пиджак

 

@xolms

Демон фыркнул, все так же посмеиваясь.

@xolms

У Бабадука невольно подскочили брови.

-Допустим...

@xolms

-Благодарю вас. -Себастьян чуть склонил голову.

@lordmordora

Йоцэресса отряхнулась от листьев. Сердечко её все ещё очень сильно и часто сутучало.

@lordmordora

Жаколия улыбнулась чуть по шире. Глаза её "светились" добротой.

- И цилиндр у вас очень-очень красивый и к вашему образу, прекрасно подходит.

@lordmordora

- Не за что. Может быть кому-то мои, как выражается мой Граф "бездарные и некчёмные жидкости" помогут.

@xolms

Найтрисс внезапно замер, уставившись в одну точку.

//Как на счет впихнуть их в какое-нибудь приключение?

@xolms

"Что ей от меня нужно?" -подумал Бабадук.

-Спасибо...

@xolms

-Он так ваши зелья называет? Ох, вечно эти господа принижают своих слуг!..

НазадСтраница 51 из 111Далее
Back to top button