Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Королевства зла и добра. / Ролевая/ анкеты принимаются всегда!

За что ты?
За добро!
За зло!
НазадСтраница 50 из 111Далее

@xolms, второй пошел

___

1. Бабадук (вообще это прозвище, но в биографии все объясняется)

2. -

3. Бабадук😂 Он единственный в своем роде. Некоторые причисляют его к духам, но он не дух, что можно понять по тем причинам, что он совершенно осязаем и не может появляться и исчезать из воздуха. Так что раса - Бабадук.

4. По канону вроде он никакой особенной магией не владел.

5. Это точно неизвестно. Много.

6. Здесь привожу краткий пересказ легенды:

Жил в одной маленькой старой деревеньке мальчик по прозвищу Бабадук. Его настоящего имени никто не знал. Ему было около 8-ми лет, то есть можно понять, чем развлекаются мальчишки в его возрасте. Но Бабадук развлекался иначе. Он показывал фокусы. Занятно было то, что каждый его зритель через некоторое время умирал. Почему - не знал никто. К тому же, фокусник всегда носил огромные ему по размерам черное (по канону серое, но изображают всегда в черном) пальто и цилиндр, чтобы казаться взрослее. И в его семье было 11 детей, и он был самым младшим.

Так вот, смертельные фокусы. Родители пытались принимать меры, такие, как ремень, угол - но ничего не помогало. Он ходил по домам и все так же по-своему развлекался. А свое прозвище он получил за ставший визитной карточкой троекратный стук - "тук-тук-тук".

Естественное, никто не желал открывать странному мальчику. Тогда он однажды показал фокус своей матери.

Придя домой и увидев мертвое тело жены, отец жестоко его избил, а затем схватил за горло и начал душить. Последними словами Бабадука при жизни стали "Я просто хотел поиграть!"

***

Прошло нексолько лет, и отец Бабадука часто замечал, что ему будто подбрасывают какую-то книгу. Она была с красной обложкой и странным черным рисунком на ней. Однажды, не выдержав, отец взял ее и начал читать. С тех пор каждый раз, когда она появлялась перед ним, он брал и читал ее. Неизвестно, что там было написано, но факт в том, что через некоторое время отец окончательно сошел с ума и в приступе ярости переубивал всех своих детей, а затем и сам повесился. Единственное, что успела рассказать перед смертью одна из старших сестер Бабадука - так это то, что она видела брата с этой книгой, что он стал огромного роста, с жуткой улыбкой, белыми глазами и совсем взрослый - одежда стала ему впору.

***

С тех пор Бабадук ходит по свету, мстит за ранюю смерть и, возможно, за других таких же несчастных, как и он. Но это уже другая история...

краткий пересказ, блин

7. Бабадук неглуп, по отношению к врагам безжалостен. Немного псих, но это не мешает ему жить обычной Бабадучной жизнью. Однако внутри этого комка злобы, где-то в глубине его черной души все так же живет забитый маленький мальчик, всеми отвергнутый, всеми нелюбимый, который просто хотел поиграть...

8. -

9. Когти... Ну и способная свести с ума книга.

10. Он и сейчас всегда носит черный цилиндр и пальто. Очень сутул, высокого роста. У него очень широкий рот, когда он улыбается, то видны все 32 зуба, что делает улыбку еще более жуткой. Так же у него очень длинные черные когти.

11. Обычный житель, но, пожалуй, один из немногих, о ком знают за пределами этого мира.

12. -

___

Я этот образ на Хеллоуин делал, поэтому все хорошо знаю😂

Прошу прощения за слишком длинную биографию, она здесь необходима.

@lordmordora

Оба персонажа приняты и они очень  крутые!))) Я про Бабадука читала когда-то и даже фильм смотрела.

@lordmordora

Клавираки первый раз за последние лет двадцать по настоящему улыбнулась.

- Пойдём те обратно? - Спросила она с лёгкой улыбкой.

@lordmordora

Йоцэресса недовольно фыркнула. Она хотела отойти от дерева, но споткнулась об корень дерева и упала на землю.

- Приз за "самое невезучие существо  в королевстве" достаётся мне. - Сказала Йоцэресса и попыталась освободить ногу, которая застряла в корнях.

@xolms

Фильм про Бабадука - дрянь полная. Это вообще старинная английская легенда, а в фильме все переиначили, искаверкали... Ужас.

Можем начать ветку еще и с Бабадуком)) Но я не настаиваю)))

@xolms

Демон кивнул и направился к выходу.

@xolms

Найтиисс опустился на корточки и помог ей.

@lordmordora

Про фильм согласна, его очень сильно исковеркали, и он стал ужасный. Наверное если бы снимали полностью по легенде он был бы нормальным.

@lordmordora

Клавираки пошла за ним.

- У вас в пиджаке прожжённая дырка. - Заметила Клавираки идя позади него.

@lordmordora

Йоцэресса освободила ногу из корней. Она не встала, а продолжила сидеть на земле .

- Спасибо. - Сказала она.

@xolms

Угу...

Так что на счет ветки? Я не настатваю, просто предлагаю)))

@xolms

-Где?! -Себастьян начал оглядываться, пытаясь ее увидеть.

@xolms

-Не за что... -Найтрисс улыбнулся.

@lordmordora

На счёт ветки я согласна))) Сейчас анкету по быстрому накидаю.

@lordmordora

- В заде на правом предплечии. - Сказала Клавираки.

@lordmordora

Йоцэресса поднялась на ноги , опять обо что-то споткнулась и упала обратно на землю.

- Сегодня точно не мой день. - Сказала она жалобным голосом.

Анкета на жителя королевства стихий.

 

Имя:

Жаколия

Фамилия (если хотите): -

Сколько лет:

18

Должность:

Помощница зельеваров, собиратель трав.

Какой стихией управляет (можно брать 1 или 2):

Стихия земли.

Характер:

Добрая, милая, пытается всем всегда помочь и поддержать в трудную минуту. Видит доброту в любых, даже самых тёмных существах. Доверчивая и чуть-чуть пугливая.

Биография:

Родителей своих не знает. Лет с пяти живёт и работает у одного зельевара помощником. Она собирает травы по всем королевствам.

Внешность (желательно картинку):

Русые волосы которые всегда заплетены в две косы, которые достают ей до талии. Круглое лицо, зелёные, яркие глаза. Бледно розовые губы, на который почти всегда есть добрая улыбка. Маленький окуратный носик.  Средний рост, среднее телосложение. Ходит чаще всего в салатовый рубашке, по верх неё рыжий сарафан чуть ниже колена. Жёлтые туфли и длинные белые чулки в красную полоску.

Оружие (если есть):

Оружие она в руки брать боится так что нет.

Семья (если есть): -

@lordmordora персонаж готов.

@xolms

Демон взглянул.

-И где я только успел? -тихо спросил он сам у себя. -Черт, теперь что же, лишние деньги придется тратить? Его уже не спасти... Но не могу же я так ходить! Эх, прощай, мое жалование...

@xolms

-Да что с тобой, в самом деле? -спросил принц, протягивая ей руку.

 

@xolms

//Отлично)))

Такой яркий персонаж по внешности, прям в контраст моему))))

Я начну))//

Сегодня Бабадук снова гулял один, по безлюдной улице, освещаемой лишь почти полной луной и парой тусклых фонарей. И без того сутулый, он еще и в задумчивости склонил голову. В руках он держал книгу - ту самую, которую когда-то использовал для мести отцу. Он шел медленным шагом, по-детски пиная перед собой какой-то подвернувшися под ногу камень. И вот этот камень неожиданно встретил преграду в виде чьей-то яркой желтой туфельки. А через секунду в обладательницу этой туфельки врезался и сам Бабадук.

НазадСтраница 50 из 111Далее
Back to top button