Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кошки

Ты любишь свою кошку?
Да я её обожаю!!!!!!
Ну, да...
Нет.
Неа, она мне всю жизнь испортила.
У меня аллергия на кошек.
Я вообще собак люблю.

Эта тема для любителей кошек. Здесь вы можете пройти опрос "Ты любишь свою кошку". Чтобы пройти опрос нужно нажать на предложение которое вы выбрали а затем нажать кнопку "Голосовать". Вообщем то всё.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

1. Перенесла тему из раздела "Всё, что касается сайта трикки" в "группы по интересам", так как тему относится больше сюда.

2. Прошу сделать описание более подробным, чтобы оно отображало суть данной темы. Для чего она, что здесь писать, что делать другим пользователям и тд.

Если никаких изменений не последует до конца завтрашнего дня, то тема будет удалена по причине несоответсвия с требованиями форума. 

@veronika833

Цейтнот и лунатик||фенрир отреагировали на эту запись.
Цейтнотлунатик||фенрир

1. Перенесла тему из раздела "Всё, что касается сайта трикки" в "группы по интересам", так как тему относится больше сюда.

2. Прошу сделать описание более подробным, чтобы оно отображало суть данной темы. Для чего она, что здесь писать, что делать другим пользователям и тд.

Если никаких изменений не последует до конца завтрашнего дня, то тема будет удалена по причине несоответсвия с требованиями форума. 

@veronika833

По поводу первого пункта: думаю, тут больше подойдёт раздел "животные", хотя это уже решать автору темы 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: аля(ша) от 15.02.2022, 21:06

1. Перенесла тему из раздела "Всё, что касается сайта трикки" в "группы по интересам", так как тему относится больше сюда.

2. Прошу сделать описание более подробным, чтобы оно отображало суть данной темы. Для чего она, что здесь писать, что делать другим пользователям и тд.

Если никаких изменений не последует до конца завтрашнего дня, то тема будет удалена по причине несоответсвия с требованиями форума. 

@veronika833

По поводу первого пункта: думаю, тут больше подойдёт раздел "животные", хотя это уже решать автору темы 

@spirited, вот для этого как раз и нужно описание, по нему будет виднее. А сейчас можно только предполагать.

Но в подобных случаях все равно принимаются пожелания автора, поэтому да, потом всегда можно перенести в другой раздел, если он также может подойти 

Цейтнот, лунатик||фенрир и 2 отреагировали на эту запись.
Цейтнотлунатик||фенрирaShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользователь
Back to top button