Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кошмар перед рождеством °Канон ушёл на долго°

Какой город лучше?
Город "Хэллоуин"
Город "Рождество"
Город "Пасха"
НазадСтраница 2 из 17Далее

@xolms

Давай))

Начни, пожалуйста.

@xolms измени пж одно слово в анкете расса поменяй на раса

Цитата: 𝒮𝒶 от 26.07.2021, 05:02

@xolms измени пж одно слово в анкете расса поменяй на раса

@charodeika35, хорошо. Я уже поменяла.

@xolms поролишь

@asd4d6

//Хорошо//

Салли сидела на кладбище, на одной из плит. Она пришивала себе свою правую руку. Когда она пришла руку, она убрала иголку в волосы и слезла с плиты. Салли решила прогуляться по кладбищю. Она проходила среди разных могил и смотрела в небо. Небо сегодня было особенно красивам в городе "Хэллоуин".

@charodeika35, да, давай. У меня как раз Джек Скеллингтон свободный. Кто начнёт?

@xolms

Вдалеке она заметила чей-то силуэт. Это существо - потому что он явно не был человеком - тренировалось с каким-то холодным оружием. Судя по силуэту, катана.

@asd4d6

Салли стало интересно кто он такой? Ведь она очень давно находится в городе "Хэллоуин" и не видела его не разу. Она подошла к силуэту и окуратно постучала по его стине, своим пальцем.

- Здравствуйте, - Сказала добро Салли. - Я Салли, а вы кто?

@xolms

Незнакомец резко развернулся, попутно подкинув катану в воздух и поймав ее левой рукой. Салли увидела его бледное лицо с глазами без зрачков.

-Аракамасу Урицзо. -коротко представился ёкай.

@asd4d6

- Очень приятно. - Сказала она внимательно рассматривая его лицо. - А вы здесь давно? Я вас просто раньше не видела.

@xolms

-С рождения. -Аракамасу в прыжке перекинул катану у себя под ногами и поймал теперь правой рукой. -Я просто скрытен.

@asd4d6

Салли смотрела на это с интересом.

- Я думала что здесь все наоборот хотят показать себя. - Сказала она задумчиво.- А вы получается даже не участвовали в празднике Хэллоуин?

@xolms

-Участвовал. -он снова выкинул какой-то трюк. -Просто меня не было заметно...

@asd4d6

- Ясно. - Сказала Салли как-то грустно. - А я не участвовала...

@xolms

-Отчего? -холодно спросил Урицзу.

@asd4d6

-Доктор Финкельштейн, говорит что к этому ещё не готова. - Сказала зло она и сжала руки в кулаки.

@xolms

-Ничем не могу помочь. -холодно ответил ёкай, вкладывая катану в ножны.

@asd4d6

- Я о помощи и не просила. - Сказала она и пошла вперёд. Она подняла с земли ведьмин корень. - Я и сама справлюсь.

@xolms

Ёкай пожал плечами. В конце концов, это она к нему подошла, а не он к ней.

@asd4d6

- А ты в городе кого-нибудь знаешь? - Спрола Салли поднимаясь с земли и кладя ведьмин корень в карман платья.

НазадСтраница 2 из 17Далее
Back to top button