Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кошмар перед рождеством °Канон ушёл на долго°

Какой город лучше?
Город "Хэллоуин"
Город "Рождество"
Город "Пасха"
НазадСтраница 8 из 17Далее

@dragonsleeping, если хочешь могу начать я.

@xolms

Давай)

@dragonsleeping

Сегодня закончился очередной праздник Хэллоуин. Чтобы отдохнуть Джек Скеллингтон решил посетить кладбище и отдохнуть от всего. Он пришёл на кладбище и забрался на спиральный холм и присел на самом его конце. Повелитель тыкв погрузился в свои мысли и мечтания.

@xolms

Ламэри с интересом наблюдала за пришедшим сюда звездой города. Он был одним из тех кем она восхищалась. Она сидела на одном из чкрных кладбищенских деревьев. Сама она приходила на кладбище ради других городов и ради тихого места где её некто не отвлекает. Рифма здесь получалась более интересная и в буквально мёртвой тишине размышлять обо всём на свете было приятно.

Гадая зачем это столь популярная личность пришла на кладбище Ламэри подползла по веткам по ближе к их краю. Тут предательские сухиевеьви громко затрещали и обломались. Ламэри с вскриком рухнула вниз...

@xolms

Потолок был очень высокий. Ну, по крайней мере, для ребят - ведь хозяин был почти три метра ростом!

-Чай будете? -спросил ёкай.

@dragonsleeping

Скеллингтон давно заметил что не один здесь. Когда он услышал хруст веток, то быстро вскочил и побежал туда. Он поймал её на несколько сантиметров от земли, поставил на ноги и посмотрел на неё. Она для него была очень маленького роста.

- Подслушиваем? - С улыбкой спросил скелет.

@asd4d6

- Нет, спасибо. - Сказали они хором.

- Вы хотели нас о чём-то спросить? - Спросил Шито.

- А то если мы вовремя не придём нас могут вместо обед съесть. - Сказал Корыто.

@xolms

- Эмм, сложно подслушать мысли что текут в твоей голове, - Ламэри шокираванно посмотрела на Джека. Взяв себя в руки она чуть кивнула.

- Прятная ночь мистер Скеллингтон, -девушка чуть нагло улыбнулась но при этом в глазах читался восторг.

@xolms

Ркйки провел их в гостиную.

-Садитесь.

@dragonsleeping

- Кто-то похоже тоже был в своих мыслях, что даже не услышал меня. - Он скрестил руки на груди.

Джек ещё раз осмотрел её. Потом поднял голову вверх и посмотрел на небо.

- Ночь и правда сегодня приятная. - Он перевёл взгляд на Ламэри. - Не хотите ли вы составить мне компанию в ночной прогулке?

@asd4d6

Они все втроём забрались на один стул и уселись на нём.

- Так, о чём вы хотели поговорить? - Спросила Крыто.

 

@xolms

-Вопрос номер один. Кто вас послал?

@asd4d6

Они переглянулись и хором сказали.

- Мы не выдаем имя заказчиков.

@xolms

-Ладно... Вопрос номер два - за кем, если не за мной, вас послали?

@asd4d6

- За тем кто на вас похож. - Ответил Корыто.

@xolms

-Это интересно... Ни разу не встречал в городе никого похожего на меня. Ладно вопрос номер три. Закахчик не говорил, зачем я вам?

@asd4d6

- Нет, не говорил. - Сказал Корыто.

- Но заказывают у нас только по двум причинам, либо отомстить. - Сказала Крыто.

- Либо съесть. - Продолжил Шито.

@xolms

Аракамасу опустил глаза.

-Вопрос номер четыре. А почему вы вообще такой деятельностью занялись?

@asd4d6

- Потому что мы самые лучшие бандиты города Хэллоуин! - Радостно воскликнула они хором.

@xolms

-Я не об этом. Что вообще побудило вас заняться такой деятельностью?

НазадСтраница 8 из 17Далее
Back to top button