Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•°*”˜˜”*°•♥●•٠🐱Котики🐱٠•●♥°*”˜˜”*°•

Пишешь книжки?
Да!
Да, но до конца не доходит :3
Нет, но планирую ;))
Нет, но хочу :D
Нет, и не хочу)

   Всем привет!  Смайлик  Все мы (или почти все) пробовали писать свои книги. Вот и я попробовала))) Это книга про приключения милых котят)))  Смайлик Кстати планирую написать сиквел)))  Смайлик  Чтож, всегда рада новым читателям)))  Смайлик Смайлик 

 

 

 

 Смайлик Посвящается этим солнышкам  Смайлик  :

@millileaveymelody,@adarains, @wq673fz5, @morz1988, @kapibarasona1, @nikitishna, @dasha2kota,@vera_13021987654321@cat359654cake@anil, @ar34ar34@honeylicious1102, @1234-med, @lirochca-com, @791038350, @starpom_sara_potter, @lisstess, @santander, @ardon111, @elzavorobey-com@malina2345, @elzamax1701mail-ru, @johnny_joestar, @vasilisagalanova, @betonniere, @milota2010, @oooooooq, @agnessa2006, @evochka2010, @world_on_fire, @54325z, @karakuripierrot, @amelina, @35grach35, @sadness56, @deadweight, @katya2009, @726373883816, @catuwu246824, @katerinaost@trlovingirl, @sjsjhwhw6728, @pozitiv4ik, @katyakuzmia05, @xolms, @rita13021987654321, @roses_are_red, @89512688093mb, @208024756d, @darkness2020, @0sakuraharuno0, @meow_kqw, @sveta2006, @alenasaharchuk2005, @mood, @love24, @mynameisbots, @marina12345679, @yazva, @regimante2010, @6428z, @cosma@ponchik17062010, @kartoshka_1300, @eseninka, @schotland, @queenofdarkness, @13052001azz, @medvedeva, @iriann_s, @ricki_every, @itzfelyasha, @nazgulaigul, @karma1999, @luznoceda0902, @misterx220, @sweet12olechka, @vera28854, @lukame307@hatter931, @chebyrek@kate002, @high-heels, @monicrevers01, @alwaysbeyourself , @sisiora и @redcat22

 Смайлик  Смайлик  Смайлик 

 Смайлик  Смайлик Люблю вас всех!  Смайлик  Смайлик 

 

 

Изначально написано в Ворде) (Microsoft Word)

 

 

 

 

 

( Я больше пишу для себя, чем для других  Смайлик )

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 𝐑𝐢𝐑𝐢 и 35 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝐑𝐢𝐑𝐢Маримо~Katherine March // Catalina~❁Ванильное счастье❁📚 Джейн Остин 📚Девушка Вильян Деку~♡ Дᥱʙуɯκᥲ Дж᧐ρджᥲ Уᥙɜ᧘ᥙ ♡~хоромка🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹Лирочка♡♡♡♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝙷𝚊𝚛𝚞Hatter931𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃.~Ghotysara~𝓐𝓼𝓲𝔂𝓪_𝓯𝓸𝓻𝓮𝓿𝓮𝓻𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Удаленный пользовательRegicatУдаленный пользовательAkiko-san°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*✨Nikki✨♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤‧*❅Melodyria❅*‧* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *♠️KapibaraSona1♠️Лили Уизли (3 блзнец Уизли)Депрепсина🫀✨😊💙Леночка - балерина, художница, модель💙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

•°*”˜˜”*°•♥●•٠🐱Котики🐱٠•●♥°*”˜˜”*°•

Глава 1

Это был обычный зимний день. В большом, красивом доме, с бассейном и садом. На хорошенькой, розовенькой лежаночке свернувшись в клубочек, лежал маленький котенок. День был солнечный, и лучи солнышка весело скакали по дому. Несколько лучиков запрыгнули на спинку котенка, его шерстка блестела от их нежного и теплого прикосновения. Один из лучиков осмелился, пробежался по мордашке и случайно прикоснулся к веку котенка. Поморщившись, котик потянулся, открыл глазки. Они были желто-зеленые, как весенняя, либо летняя свежая травка. Сам котенок был нежно-кремового окраса, с темно-коричневым (ближе к черному) хвостиком, кончики ушек были нежно-коричневого, носик тоже, только чуть темнее, около глазок были такого же цвета полосочки, мордочка, переходя в шейку, а из шейки в грудку была беленькой, как и маленькие и коротенькие «носочки» на лапках по голень (если мерить по человеку). Это была девочка. Она была совсем малюткой, только вчера ей исполнилось 6 месяцев. Родилась она весной, поэтому ей дали имя Хару́ка[1]. Ха́ру посмотрела в окно. Она увидела, что день был теплый. Котенок весело побежал к двери, но там Ха́ру ожидало разочарование. Дверь была закрыта. Удивившись, Ха́ру побежала осмотреть весь дом и попытаться найти хозяев.

Оббежав весь дом Ха́ру так и не нашла хозяев. «Видимо, они куда-то уехали, а меня предупредить забыли». – Подумала малышка. Ей всегда не нравилось, когда ее хозяева не предупреждали ее о чем либо, ведь она хотела быть всегда в курсе всех событий. «Ладно… Попробую найти выход отсюда…».

      Побродив по дому, Хару наконец нашла выход – хозяева случайно забыли закрыть окно на кухне и оно было слегка приоткрыто. Окно было открыто настолько, что Ха́ру без труда смогла бы пролезть под ним. Она так и сделала. День был теплым, поэтому выбравшись на улицу Ха́ру не замерзла. + У кошек (даже котят) теплая шерстка, что не позволяет им замерзнуть. Ха́ру была породы манчкин[2]. «Так. Я на свободе. Но что мне делать?» – С такими мыслями котенок побежал на своих коротеньких лапках по саду.                            Чуть дальше, через 10 метров начинался лес. Ха́ру никогда еще ни была в лесу, да и не хотела. Лес всегда пугал ее и одновременно завораживал… Хозяева всегда запрещали ходить ей туда. «Там очень опасно! Там дикие звери! Там монстры! – именно так они всегда говорили. – Только зайдешь туда – умрешь!» Ха́ру решила, что сначала она немного прогуляется по саду, а потом… Она еще не решила, что будет потом.

 

[1] Хару́ка – с яп. имя означает дитя весны, весенний ребенок.

[2] Манчкин — это порода среднего размера с короткими лапами и длинным позвоночником. В движениях манчкинов можно проследить сходство с перемещениями хорька — эта порода не отличается грацией, присущей более длинноногим кошкам. Манчкины имеют плотное тело с округлой грудной клеткой.

𝐑𝐢𝐑𝐢, Маримо и 13 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Маримо🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Anil𝙷𝚊𝚛𝚞~Ghotysara~~𝔅𝔲𝔩𝔶𝔞•🌿•𝔇𝔦𝔰𝔠𝔴𝔬𝔯𝔩𝔡~Удаленный пользовательRegicatЭльза *активно мечтает о смартфоне** :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *♠️KapibaraSona1♠️Лили Уизли (3 блзнец Уизли)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Глава 2

        Через 2-3 часа занятие «Прогулка по саду» окончательно наскучило котенку. Она подошла к калитке и пролезла под ней. До этого момента она ни разу не выходила за пределы своего дома. Пройдя по грунтовой дорожке, она постепенно начала двигаться к лесу. Этот день был спокойным и тихим. Собаки не лаяли. Даже птицы не пели. Только тишина, блеск снега и солнце… Лишь тихий хруст снежинок под мягкими лапками. Все было так спокойно, что страх перед лесом куда-то пропал, и теперь лес для Ха́ру был невероятно загадочным и желанным местом. Пройдя еще немного Ха́ру наконец-то вошла в лес… Все было словно из камня. Ни одно деревце не шелохнется. Хару́ка продолжила свою прогулку. Через какое то время Хару́ка вышла на небольшую полянку. На ней были огроменные сугробы, величиной чуть ли не с сосну. С радостью в глазах маленький котенок начал кувыркаться и валяться в снегу. Но тут на один из сугробов запрыгнул еще один котенок. Он был голубовато-серого цвета, с нежно-голубыми глазами, серым носиком и розовым, с синими полосками, шарфиком на шее. Хару́ка замерла. Она совсем не ожидала, что с кем то встретится. Серый котенок тоже замер. Он пристально вглядывался своими голубыми глазами в Ха́ру. Та же, в свою очередь, сильно зажмурилась, пытаясь притворится мертвой. Серый котенок спрыгнул с сугроба и аккуратно начал подкрадываться к Хару́ки. Он сел около спины и слегка дотронулся своей пушистой лапкой. Ха́ру вздрогнула. Голубо-серый нагнулся и тыкнулся своим серым носиком в затылок. Тут Ха́ру уже не вытерпела. Она вскочила на лапки и ткнулась своей мордашкой в грудь котенку.

- Приветик) – ответил серый. Это была кошка породы британская голубая[1].

- Привет… А ты кто? – ответила Хару́ка.

- Я Ю́ки[2]. Британская голубая кошечка)

- Я Хару́ка) Манчкин) Сокращенно просто Ха́ру)

- Ясно) А откуда ты здесь, Ха́ру?)

- Я живу в том доме. № 457.

- А! Я это знаю.

- Правда?

- Да) Я часто гуляю… Особенно зимой) – Ю́ки игриво подмигнула. – Вот и увидела этот дом.

- А почему в гости не зашла? – немного с обидой спросила Ха́ру.

- Понимаешь, - Ю́ки немного помедлила. – это не принято.

- Не принято? – повторила Ха́ру.

- Да. А ты разве не знаешь?) – Ю́ки шутливо тронула лапкой плечо Ха́ру.

- Нет... Расскажи!

- Ну хорошо… - Ю́ки удобно уселась на снегу и обвила свои лапки пушистым хвостом. – Тебе сколько лет?

- 6 месяцев! – с гордостью ответила Ха́ру.

- А… Тогда понятно…

- Что? Что понятно?

- Ты еще маленькая… Ну да ладно. Слушай. Представь: Ты лежишь, греешься на заборе. Тебе хорошо. Как вдруг, к тебе заходит чужой кот или кошка…

- Да я его в клочья разорву!!! – перебив Ю́ки зарычала Хару́ка.

- Ну вот! Видишь?

- А… - чуть успокоившись мяукнула Ха́ру. -  Теперь понятно… Тогда давай дружить!)

- Хм… Давай) Почему бы нет) – Ответила Ю́ки.

 

Так у Ха́ру появилась подруга…

[1] У представителей этой породы широкая грудная клетка и толстый хвост. Морда, уши, глаза и голова — имеют округлую форму. У кошки короткий широкий нос и массивная нижняя челюсть. Шерсть у британских короткошёрстных — короткая и густая, без пушистости, бывает более ста окрасов и имеет множество комбинаций пятен. В этом окрасе у кошек шерсть густая, очень плотная, ее много и она достаточно мягкая. При этом, она должна быть короткой, что и создает ощущение плюшевой шубы. В детстве, у котят голубого окраса, больше, чем в остальных окрасах, видны остевые шерстинки, которые более длинные и темные, чем основная масса шерсти.

[2] Ю́ки – с яп. снег, снежное дитя.

𝐑𝐢𝐑𝐢, Маримо и 11 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Маримо🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Anil𝙷𝚊𝚛𝚞Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *♠️KapibaraSona1♠️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Этот рассказ не по теме. Просто захотелось что-то написать.  Смайлик Написано все так же в Ворде)

 

 

 

 

Обычная Зима

 

Это была обычная Зима….  Точно обычная?...  Точно Зима?... Ты уверена?... А точно Зима?... Или…  Нет…  Осень?...  Весна?...  Неужели…  Лето…. Нет!  Не может такого быть! 

  - Лето потерянно навсегда! – твердили они…

Но я в это не верю!!! А ты?...  Как думаешь, Лето, она  вернется?...  Или же  Зима навечно останется…   Хотя….  Это даже хорошо)…

Представь, белый, мягкий снежок падает тебе прямо на плечи и холодный ветер обдувает тебя…  Вдруг поднимается сильная вьюга… А ты без шапки…  Не стыдно?!    Шучу)))  Я тоже без нее…  Пожалуйста, не обижайся)… Я не хочу тебя обидеть…  Ветер дует сильнее….    – Может, домой? – спрашиваешь ты…

- В смысле? Ты, что, забыла?  У нас нет дома…

- Ах… Да… Всегда забываю об этом…

- Хотя… Наш дом – Север… Зима – наша мать…

- Это так…

- Ведь я та вьюга, которая обдувает тебя)…

- А я одинокая овчарка…

- Все именно так) Помнишь что-нибудь?

- …. Кажется, начинаю вспоминать…Да! Точно! Тогда был точно такой же зимний день… Я отдыхала дома на коленях у Саши… Она ласково чесала меня за ушком)… Потом с работы пришел Том… Галина испекла пирог на всю семью)… Я видела, как маленькая Сашенька радуется новогодним подаркам… Я тоже получила подарок – красивый синий ошейник с розовым бантиком… Где же он?... Хотя… Сейчас уже не важно…

- Что же дальше? – не сдержавшись спрашиваю я.

- Дальше?... Не помню…

       Метель начала медленно стихать…

- Стой!!! Я кажется вспомнила!!!

-…

- Я начала играть вместе с Сашей. С мячиком который был подарен дядей на Новый Год… Но… Вдруг… Сашенька случайно бросила мяч в очень дорогую хрустальную вазу… Она разбилась… Саша успела спрятаться… Я взяла всю вину на себя…

- И?...

- И тогда…

- Меня выгнали…

-…

      

 

       Небольшая собака породы овчарка лежала на снегу… На нее никто не обращал внимания… Думали – «Ну лежит себе и лежит! Ни кому не мешает!»… А подумать не нужна ли помощь? Прощупать пульс? Плевать… Это же собака!... Не человек…

       Хотя… Даже на других всем все равно… Что уж говорить о животных…

       А собачка все еще лежала на снегу… Потом немного пошевелилась…

«Надо вернуться! – подумала она – Хотя… Зачем… Меня там все равно не ждут… Подумай о Саше! Разве ей легко сейчас?! Нет! Ты ей нужна!... Или.. Или она тебя уже забыла?... Нет! Нет-нет-нет! Ни за что! Такого никогда не случится!!!!»

       Овчарка потихоньку начала вставать… А потом медленно и все быстрее и быстрее начала набирать скорость…

 «Так… Главное не забыть… Дом 46… Квартира 12… Улица Крылова… Да! Я все помню!»

Она бежала еще быстрее… И вот она – ул. Крылова! Вот и дом! Собачка начала стучаться. Но ей никто не открыл… Она заглянула в окно и… Сердце в эту же секунду разбилось… Саша играла уже с другой собакой. Тоже овчаркой, с такой же черной шерстью. Только у меня 2 пятнышка на морде и задней левой лапе…

       Что я сделала не так?!!!!! ПОЧЕМУ???!!!! Почему Саша так поступила?!!!

 

 

Уже утром глава семьи Том Александрович находит перед дверьми окоченелое тело их бывшей собаки Няшки… Он лишь равнодушно пожал плечами и выкину тело на помойку…   

                                 

 

 

КОНЕЦ

 

𝐑𝐢𝐑𝐢, Маримо и 8 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢МаримоAnil𝙷𝚊𝚛𝚞Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуУдаленный пользователь* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *♠️KapibaraSona1♠️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Этот рассказ не по теме. Просто захотелось что-то написать.  Смайлик Написано все так же в Ворде)

 

 

 

 

Обычная Зима

 

Это была обычная Зима….  Точно обычная?...  Точно Зима?... Ты уверена?... А точно Зима?... Или…  Нет…  Осень?...  Весна?...  Неужели…  Лето…. Нет!  Не может такого быть! 

  - Лето потерянно навсегда! – твердили они…

Но я в это не верю!!! А ты?...  Как думаешь, Лето, она  вернется?...  Или же  Зима навечно останется…   Хотя….  Это даже хорошо)…

Представь, белый, мягкий снежок падает тебе прямо на плечи и холодный ветер обдувает тебя…  Вдруг поднимается сильная вьюга… А ты без шапки…  Не стыдно?!    Шучу)))  Я тоже без нее…  Пожалуйста, не обижайся)… Я не хочу тебя обидеть…  Ветер дует сильнее….    – Может, домой? – спрашиваешь ты…

- В смысле? Ты, что, забыла?  У нас нет дома…

- Ах… Да… Всегда забываю об этом…

- Хотя… Наш дом – Север… Зима – наша мать…

- Это так…

- Ведь я та вьюга, которая обдувает тебя)…

- А я одинокая овчарка…

- Все именно так) Помнишь что-нибудь?

- …. Кажется, начинаю вспоминать…Да! Точно! Тогда был точно такой же зимний день… Я отдыхала дома на коленях у Саши… Она ласково чесала меня за ушком)… Потом с работы пришел Том… Галина испекла пирог на всю семью)… Я видела, как маленькая Сашенька радуется новогодним подаркам… Я тоже получила подарок – красивый синий ошейник с розовым бантиком… Где же он?... Хотя… Сейчас уже не важно…

- Что же дальше? – не сдержавшись спрашиваю я.

- Дальше?... Не помню…

       Метель начала медленно стихать…

- Стой!!! Я кажется вспомнила!!!

-…

- Я начала играть вместе с Сашей. С мячиком который был подарен дядей на Новый Год… Но… Вдруг… Сашенька случайно бросила мяч в очень дорогую хрустальную вазу… Она разбилась… Саша успела спрятаться… Я взяла всю вину на себя…

- И?...

- И тогда…

- Меня выгнали…

-…

      

 

       Небольшая собака породы овчарка лежала на снегу… На нее никто не обращал внимания… Думали – «Ну лежит себе и лежит! Ни кому не мешает!»… А подумать не нужна ли помощь? Прощупать пульс? Плевать… Это же собака!... Не человек…

       Хотя… Даже на других всем все равно… Что уж говорить о животных…

       А собачка все еще лежала на снегу… Потом немного пошевелилась…

«Надо вернуться! – подумала она – Хотя… Зачем… Меня там все равно не ждут… Подумай о Саше! Разве ей легко сейчас?! Нет! Ты ей нужна!... Или.. Или она тебя уже забыла?... Нет! Нет-нет-нет! Ни за что! Такого никогда не случится!!!!»

       Овчарка потихоньку начала вставать… А потом медленно и все быстрее и быстрее начала набирать скорость…

 «Так… Главное не забыть… Дом 46… Квартира 12… Улица Крылова… Да! Я все помню!»

Она бежала еще быстрее… И вот она – ул. Крылова! Вот и дом! Собачка начала стучаться. Но ей никто не открыл… Она заглянула в окно и… Сердце в эту же секунду разбилось… Саша играла уже с другой собакой. Тоже овчаркой, с такой же черной шерстью. Только у меня 2 пятнышка на морде и задней левой лапе…

       Что я сделала не так?!!!!! ПОЧЕМУ???!!!! Почему Саша так поступила?!!!

 

 

Уже утром глава семьи Том Александрович находит перед дверьми окоченелое тело их бывшей собаки Няшки… Он лишь равнодушно пожал плечами и выкину тело на помойку…   

                                 

 

 

КОНЕЦ

 

Бедная Няшка...  Смайлик

𝐑𝐢𝐑𝐢, 𝙷𝚊𝚛𝚞 и 5 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢𝙷𝚊𝚛𝚞Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈
Цитата: ~°|Серийная модель V|°~ от 27.11.2023, 11:01

Этот рассказ не по теме. Просто захотелось что-то написать.  Смайлик Написано все так же в Ворде)

 

 

 

 

Обычная Зима

 

Это была обычная Зима….  Точно обычная?...  Точно Зима?... Ты уверена?... А точно Зима?... Или…  Нет…  Осень?...  Весна?...  Неужели…  Лето…. Нет!  Не может такого быть! 

  - Лето потерянно навсегда! – твердили они…

Но я в это не верю!!! А ты?...  Как думаешь, Лето, она  вернется?...  Или же  Зима навечно останется…   Хотя….  Это даже хорошо)…

Представь, белый, мягкий снежок падает тебе прямо на плечи и холодный ветер обдувает тебя…  Вдруг поднимается сильная вьюга… А ты без шапки…  Не стыдно?!    Шучу)))  Я тоже без нее…  Пожалуйста, не обижайся)… Я не хочу тебя обидеть…  Ветер дует сильнее….    – Может, домой? – спрашиваешь ты…

- В смысле? Ты, что, забыла?  У нас нет дома…

- Ах… Да… Всегда забываю об этом…

- Хотя… Наш дом – Север… Зима – наша мать…

- Это так…

- Ведь я та вьюга, которая обдувает тебя)…

- А я одинокая овчарка…

- Все именно так) Помнишь что-нибудь?

- …. Кажется, начинаю вспоминать…Да! Точно! Тогда был точно такой же зимний день… Я отдыхала дома на коленях у Саши… Она ласково чесала меня за ушком)… Потом с работы пришел Том… Галина испекла пирог на всю семью)… Я видела, как маленькая Сашенька радуется новогодним подаркам… Я тоже получила подарок – красивый синий ошейник с розовым бантиком… Где же он?... Хотя… Сейчас уже не важно…

- Что же дальше? – не сдержавшись спрашиваю я.

- Дальше?... Не помню…

       Метель начала медленно стихать…

- Стой!!! Я кажется вспомнила!!!

-…

- Я начала играть вместе с Сашей. С мячиком который был подарен дядей на Новый Год… Но… Вдруг… Сашенька случайно бросила мяч в очень дорогую хрустальную вазу… Она разбилась… Саша успела спрятаться… Я взяла всю вину на себя…

- И?...

- И тогда…

- Меня выгнали…

-…

      

 

       Небольшая собака породы овчарка лежала на снегу… На нее никто не обращал внимания… Думали – «Ну лежит себе и лежит! Ни кому не мешает!»… А подумать не нужна ли помощь? Прощупать пульс? Плевать… Это же собака!... Не человек…

       Хотя… Даже на других всем все равно… Что уж говорить о животных…

       А собачка все еще лежала на снегу… Потом немного пошевелилась…

«Надо вернуться! – подумала она – Хотя… Зачем… Меня там все равно не ждут… Подумай о Саше! Разве ей легко сейчас?! Нет! Ты ей нужна!... Или.. Или она тебя уже забыла?... Нет! Нет-нет-нет! Ни за что! Такого никогда не случится!!!!»

       Овчарка потихоньку начала вставать… А потом медленно и все быстрее и быстрее начала набирать скорость…

 «Так… Главное не забыть… Дом 46… Квартира 12… Улица Крылова… Да! Я все помню!»

Она бежала еще быстрее… И вот она – ул. Крылова! Вот и дом! Собачка начала стучаться. Но ей никто не открыл… Она заглянула в окно и… Сердце в эту же секунду разбилось… Саша играла уже с другой собакой. Тоже овчаркой, с такой же черной шерстью. Только у меня 2 пятнышка на морде и задней левой лапе…

       Что я сделала не так?!!!!! ПОЧЕМУ???!!!! Почему Саша так поступила?!!!

 

 

Уже утром глава семьи Том Александрович находит перед дверьми окоченелое тело их бывшей собаки Няшки… Он лишь равнодушно пожал плечами и выкину тело на помойку…   

                                 

 

 

КОНЕЦ

 

Бедная Няшка...  Смайлик

Да... Понимаю... Спасибо)))  Смайлик 

𝐑𝐢𝐑𝐢, 𝙷𝚊𝚛𝚞 и 4 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢𝙷𝚊𝚛𝚞Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуУдаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

С новой авой

𝐑𝐢𝐑𝐢, 𝙷𝚊𝚛𝚞 и 3 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢𝙷𝚊𝚛𝚞♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈
Цитата: ~°|Серийная модель V|°~ от 27.11.2023, 19:14

С новой авой

Спасибо))  Смайлик 

𝐑𝐢𝐑𝐢, 𝙷𝚊𝚛𝚞 и 3 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢𝙷𝚊𝚛𝚞Удаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

 Глава 3 

                День медленно подходил к концу… Солнышко нехотя плелось за горизонт. Два котенка одному 6 месяцев, а другому 10 месяцев медленно шагали своими мягкими лапками по блестящему снегу.

- Ю́к-ки… - протянула Ха́ру. – Что будем делать?

- Как что? – удивилась британская.

- Домой пойдем. – продолжила она. – Ты к себе, я к себе.

- Эх… Ну ладно… - голос Ха́ру был грустным и печальным.

- Х… Ха́ру?... – прошептала Ю́ки.

Ха́ру подняла на подругу свою грустную мордочку.

- Жалко, что этот день так быстро прошел… - еле слышно ответила она, опустив голову.

- Ну ничего! Ведь еще есть завтра) – подбодрила Ха́ру Ю́ки.

- А ты где живешь? – внезапно задала вопрос Ха́ру.

- Дом № 455... А что?

- Дак мы рядом живем!!! – воскликнула Ха́ру.

- Эм… Ну да) – смущенно мяукнула Ю́ки.

- Так значит мы можем хоть каждый день вместе гулять!

- Да!

- Тогда... До завтра?)

- До завтра)

Котята обнялись и каждый побежал к своему дому…

 

Через 1 час…

 

         Хару́ка потихоньку подходила к дому. Сумерки медленно обволакивали небо. Лес становился враждебным… «Домой бы поскорей…» - Подумала Ха́ру… Она подошла к стене, прыгнула на окно, прошла по коридору и… Остановилась… Света не было… Дом освещало солнце из-за больших окон. А теперь… «В… Вот ч… Черт…» Страх, как снежинки, медленно падал на шерстку и тая замораживал… «Ладно… Я же смелая…» - Пыталась успокоить себя Ха́ру. – «Надо только быстро…» И Ха́ру стрелой метнулась к своей лежанке…                                                                                                                                    Пошло несколько минут… «А где же хозяева? Разве они не пришли? Пора уже…» Хару́ка открыла глаза, оглянулась, прислушалась… Подключила коричневый носик… Но нет. Хозяев не было… «Ладно… Попробую их найти».                                                                                                                                                        Глаза потихоньку начали привыкать к темноте. Все стало от ослепительного черного до темно-серого. Страх начал отступать, отдавая место желанию найти хозяев. Хару́ка обошла весь дом, заглянула во все не запертые комнаты но хозяев она так и не нашла… «Где же они? Неужели они меня… Нет!... Они… Они просто задерживаются…» Хару́ка продолжила поиски…                                                              Прошло еще некоторое время… Все четно. Хозяева не пришли. «Может стоит на улице поискать?» Она так и решила. Но куда уж там! На ночном небе уже во всю сияла луна. Куда она, маленький котенок, пойдет почти ночью!                                                                                                                                                           Хару́ка выбежала на улицу также через окно. На улице было намного холоднее, чем днем. Даже пушистая шубка не так сильно защищала ее от холода. Маленький котенок побежал сам не зная куда… «Где они?! Неужели они меня бросили?!! Нет! Нельзя сдаваться! Я найду их!» Она долго бежала по дороге. Луна светила ярче. Лес был молчалив. Лишь взирал на малышку говоря, едва слышным покачиванием веток:   ̎Тебе здесь нечего делать! Иди назад…̎ Но Ха́ру не сдавалась. Она надеялась найти хозяев!                                                                                                                                                                     Вскоре, она начала выбиваться из сил. Коротенькие лапки устали нести ее. Ха́ру остановилась около одной заброшенной ямки. От усталости она упала прямо туда и заснула крепким сном…

 

𝐑𝐢𝐑𝐢, Anil и 4 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Anil𝙷𝚊𝚛𝚞Удаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

   Всем привет!  Смайлик  Все мы (или почти все) пробовали писать свои книги. Вот и я попробовала))) Это книга про приключения милых котят)))  Смайлик Кстати планирую написать сиквел)))  Смайлик  Чтож, всегда рада новым читателям)))  Смайлик Смайлик 

 

 

 

 Смайлик Посвящается этим солнышкам  Смайлик  :

@millileaveymelody,@adarains, @wq673fz5, @morz1988, @kapibarasona1, @nikitishna, @dasha2kota,@vera_13021987654321@cat359654cake@anil, @ar34ar34@honeylicious1102, @1234-med, @lirochca-com, @791038350, @starpom_sara_potter, @lisstess, @santander, @ardon111, @elzavorobey-com@malina2345, @elzamax1701mail-ru, @johnny_joestar, @vasilisagalanova, @betonniere, @milota2010, @oooooooq, @agnessa2006, @evochka2010, @world_on_fire, @54325z, @karakuripierrot, @amelina, @35grach35, @sadness56, @deadweight, @katya2009, @726373883816, @catuwu246824, @katerinaost@trlovingirl, @sjsjhwhw6728, @pozitiv4ik, @katyakuzmia05, @xolms, @rita13021987654321, @roses_are_red, @89512688093mb, @208024756d, @darkness2020, @0sakuraharuno0, @meow_kqw, @sveta2006, @alenasaharchuk2005, @mood, @love24, @mynameisbots, @marina12345679, @yazva, @regimante2010, @6428z, @cosma@ponchik17062010, @kartoshka_1300, @eseninka, @schotland, @queenofdarkness, @13052001azz, @medvedeva, @iriann_s, @ricki_every, @itzfelyasha, @nazgulaigul, @karma1999, @luznoceda0902, @misterx220, @sweet12olechka, @vera28854, @lukame307@hatter931, @chebyrek@kate002, @high-heels, @monicrevers01, @alwaysbeyourself , @sisiora и @redcat22

 Смайлик  Смайлик  Смайлик 

 Смайлик  Смайлик Люблю вас всех!  Смайлик  Смайлик 

 

 

Изначально написано в Ворде) (Microsoft Word)

 

 

 

 

 

( Я больше пишу для себя, чем для других  Смайлик )

Благодарю за посвящение!

𝐑𝐢𝐑𝐢, 𝙷𝚊𝚛𝚞 и 3 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢𝙷𝚊𝚛𝚞Удаленный пользователь💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈
Цитата: Лили Уизли (3 блзнец Уизли) от 28.11.2023, 09:13

   Всем привет!  Смайлик  Все мы (или почти все) пробовали писать свои книги. Вот и я попробовала))) Это книга про приключения милых котят)))  Смайлик Кстати планирую написать сиквел)))  Смайлик  Чтож, всегда рада новым читателям)))  Смайлик Смайлик 

 

 

 

 Смайлик Посвящается этим солнышкам  Смайлик  :

@millileaveymelody,@adarains, @wq673fz5, @morz1988, @kapibarasona1, @nikitishna, @dasha2kota,@vera_13021987654321@cat359654cake@anil, @ar34ar34@honeylicious1102, @1234-med, @lirochca-com, @791038350, @starpom_sara_potter, @lisstess, @santander, @ardon111, @elzavorobey-com@malina2345, @elzamax1701mail-ru, @johnny_joestar, @vasilisagalanova, @betonniere, @milota2010, @oooooooq, @agnessa2006, @evochka2010, @world_on_fire, @54325z, @karakuripierrot, @amelina, @35grach35, @sadness56, @deadweight, @katya2009, @726373883816, @catuwu246824, @katerinaost@trlovingirl, @sjsjhwhw6728, @pozitiv4ik, @katyakuzmia05, @xolms, @rita13021987654321, @roses_are_red, @89512688093mb, @208024756d, @darkness2020, @0sakuraharuno0, @meow_kqw, @sveta2006, @alenasaharchuk2005, @mood, @love24, @mynameisbots, @marina12345679, @yazva, @regimante2010, @6428z, @cosma@ponchik17062010, @kartoshka_1300, @eseninka, @schotland, @queenofdarkness, @13052001azz, @medvedeva, @iriann_s, @ricki_every, @itzfelyasha, @nazgulaigul, @karma1999, @luznoceda0902, @misterx220, @sweet12olechka, @vera28854, @lukame307@hatter931, @chebyrek@kate002, @high-heels, @monicrevers01, @alwaysbeyourself , @sisiora и @redcat22

 Смайлик  Смайлик  Смайлик 

 Смайлик  Смайлик Люблю вас всех!  Смайлик  Смайлик 

 

 

Изначально написано в Ворде) (Microsoft Word)

 

 

 

 

 

( Я больше пишу для себя, чем для других  Смайлик )

Благодарю за посвящение!

Пожалуйста)))  Смайлик 

𝐑𝐢𝐑𝐢, 𝙷𝚊𝚛𝚞 и 2 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢𝙷𝚊𝚛𝚞Удаленный пользователь💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Глава 4✪

 

     Ха́ру проснулась от сильного тычка в бок.

- Мм... К… Кто здесь? – сонно протянула Хару́ка.

- Вставай. – донесся грубый голос.

«Ах! Неужели хозяева вернулись за мной!» - Подумала Ха́ру и мгновенно открыла глаза. Но это были не ее хозяева… Это была… Кошка! Да! Обычная бродячая 3-х цветная кошка породы мейн-кун[1] с янтарно-рыжими глазами.

- Вставай! – громче прошипела кошка.

Хару́ка просто послушалась и спокойно встала.

- А теперь, выкладывай! – воинственным тоном произнесла 3-х цветная. – Кто ты, откуда и что ты делаешь на моей территории?!

- А… Эм… Я… Я Х… Хару́ка… Да… Я Ха́ру! Я искала хозяев и потерялась…

- Понятно. Обычная потеряшка… - последние слова кошка произнесла почти шепотом.

- Поможешь? Пожалуйста! Прошу! – взмолилась Ха́ру.

- Ладно. Я Мацу́и[2]. Можно просто Ма́цу.

- Хорошо) Я запомню)

- Ну дак? Откуда ты, Ха́ру? – более ласково произнесла Ма́цу.

- Ну… Я гуляла с подружкой… Затем начало темнеть… Я вернулась домой… А хозяев нет… Я подумала, что они вернутся… Прошло время, хозяева не приходили… Я пошла их искать, случайно выбежала на улицу, забежала в лес, выбилась из сил и… Вот я здесь…  

- Ясно… Я поняла тебя. Смотри, есть 2 варианта: 1 – они уехали, но скоро могут вернуться. 2 – они уехали… Эм… - Ма́цу помедлила. – на немного большее время.

- На много большее время? – повторила Ха́ру.

- Ну… Да.

- А что нам делать? Как найти хозяев?

- Помнишь, ты говорила, что у тебя там подружка какая-то есть… Можем к ней за помощью обратиться.

- Точно! Давай я вас познакомлю! Она не далеко живет! В доме № 455!

- Ты права. Это близко. Пойдем.

- А тебе сколько лет? – резко спросила Хару́ка. – Мне 6 месяцев)

- Мне 2 года. – равнодушно ответил мейн-кун.

- Ого! Ты такая взрослая!

- Ну да… Ладно. Пойдем скорей к твоей подружке.

С этими словами Ма́цу выпрыгнула из ямки и неспеша побрела по дорожке, а коротколапый котенок побежал следом.  

         Прошло некоторое время. Котики подошли к дому под номером 455. На деревянном заборе лежала серо-голубая кошка с розовым с синими полосками шарфом. Она приоткрыла один голубой глаз и посмотрела вниз.

- Ю́кки!!! Ю́кки! Это я, Ха́ру! – протягивая ее имя, мяукнула Хару́ка.

- О! Ха́ру! – радостно отозвалась Ю́ки открыв второй глаз. – А я как раз хотела к тебе заглянуть!

Ю́ки спрыгнула с забора опустившись рядом с Ха́ру.

- При... Ой! А э.. Это еще кто? – заикаясь испуганно мяукнула Ю́ки.

- Это Мацу́и! Моя новая...

- Наставница. – перебив манчкина произнесла 3-х  цветная.

- Что? – муркнула Ха́ру.

- Наставница? – прибавила Ю́ки.

- Да. Наставница. – спокойно ответила Мацу́и.

- А почему ты будешь моей наставницей? 

- Тебя надо обучить выживать в дикой природе, если хозяева задержатся.

- Понятно...

- О! Я могу помочь!

Мейн-кун приподняла бровь, прищурив глаза.

- Ты уверена? Тебе всего 10 месяцев. – удивилась Мацу́и.

- Да!

- Но я намного опытней тебя. Мне 2 года.

- Да?

- Угу. – кивнула головой дикая.

- Хорошо... Но можно я все-таки буду помогать!

- Если хочешь.

- Ураааа!!! – Ю́ки запрыгала на месте, от чего концы ее шарфика разлетались в разные стороны.

 

        Так Мацу́и стала наставницей для Ха́ру, а Ю́ки ее помощницей. Время летело очень быстро. Прошел месяц. Хару́ке исполнилось 7 месяцев. Ю́ки - 11.  За все время хозяев так и не было... Иногда Ха́ру теряла надежду и думала, что ее хозяева никогда не вернутся. Но с ней была ее поддержка в лице Ю́ки и Ма́цу. Мейн-кун научила манчкина охотится, ловить рыбу, распознавать травки. Прошлый месяц был февраль. Потихоньку весна начала входить в безжизненный и холодный мир. Лес начинал просыпаться ото сна. Снег медленно, нехотя уступал место зеленой травке. И вот наступил март. Появились первые цветы. Птицы и звери зажили своей привычной жизнью. И вот в один такой солнечный день у котов была охота. Она закончилась успехом. Хару́ка поймала 2 мышки-полевки, что являлось для нее достижением. После охоты Ха́ру с Ма́цу отправились на прогулку. Они вышли из леса, подошли к столбу, увешанному объявлениями. На одном из них была... Ха́ру! Да, спустя целый месяц ее хозяева вспомнили о ней!

- Ма́цу!!! Смотри!!! Я верила! Я знала! Они придут за мной!

- Рада за тебя) Беги скорей, они тебя ждут.

- Хорошо! Уже бегу!

Манчкин побежал на своих коротких лапках в сторону дома. Вдруг она остановилась. Оглянулась.

- Ты ведь будешь по мне скучать?

- Конечно буду) Ну беги, беги!

 - Хорошо) – мордочка Ха́ру светилась от счастья. – Пока!

- Пока, малютка коротколапая) – шутливо сказала Мацу́и.

 

[1] Мейн-кун - Крупнейшая порода кошек, самцы весят от 5,9 до 8,2 кг , а самки от 3,6 до 5,4 кг. Высота в холке у взрослых кошек достигает от 25 до 41 см, а общая длина с хвостом до 120 см (длина хвоста до 36 см). Полный потенциальный размер кошки достигается в возрасте от 3 до 5 лет, в то время как у большинства других кошек — в возрасте 1 года. Однако есть и другие медленно взрослеющие породы, тоже крупного размера (например, норвежская лесная). Все особи породы мейн-кун имеют небольшие кисточки на кончиках ушей. Длина тела мейн-кунов составляет метр и более, самый длинный официально зарегистрированный мейн-кун имел тело длиной 1 метр 23 сантиметра.

[2] Мацу́и (с яп.) – от слова   ̎сосна  ̎.

Anil, 𝙷𝚊𝚛𝚞 и 3 отреагировали на эту запись.
Anil𝙷𝚊𝚛𝚞Удаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

+ читатель.

Привет, спасибо за посвящение.(ᵔ◡ᵔ)

Удаленный пользователь, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈
Цитата: 𝙷𝚊𝚛𝚞 от 28.11.2023, 17:59

+ читатель.

Привет, спасибо за посвящение.(ᵔ◡ᵔ)

Привет) Пожалуйста))) Эта книга посвящена всееем моим друзьям  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Удаленный пользователь и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Превосходно получается, ты умничка! Для меня огромная честь, войти в число, которым ты посвятила эту книгу!

     👑

👁️👄👁️

 

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

   Всем привет!  Смайлик  Все мы (или почти все) пробовали писать свои книги. Вот и я попробовала))) Это книга про приключения милых котят)))  Смайлик Кстати планирую написать сиквел)))  Смайлик  Чтож, всегда рада новым читателям)))  Смайлик Смайлик 

 

 

 

 Смайлик Посвящается этим солнышкам  Смайлик  :

@millileaveymelody,@adarains, @wq673fz5, @morz1988, @kapibarasona1, @nikitishna, @dasha2kota,@vera_13021987654321@cat359654cake@anil, @ar34ar34@honeylicious1102, @1234-med, @lirochca-com, @791038350, @starpom_sara_potter, @lisstess, @santander, @ardon111, @elzavorobey-com@malina2345, @elzamax1701mail-ru, @johnny_joestar, @vasilisagalanova, @betonniere, @milota2010, @oooooooq, @agnessa2006, @evochka2010, @world_on_fire, @54325z, @karakuripierrot, @amelina, @35grach35, @sadness56, @deadweight, @katya2009, @726373883816, @catuwu246824, @katerinaost@trlovingirl, @sjsjhwhw6728, @pozitiv4ik, @katyakuzmia05, @xolms, @rita13021987654321, @roses_are_red, @89512688093mb, @208024756d, @darkness2020, @0sakuraharuno0, @meow_kqw, @sveta2006, @alenasaharchuk2005, @mood, @love24, @mynameisbots, @marina12345679, @yazva, @regimante2010, @6428z, @cosma@ponchik17062010, @kartoshka_1300, @eseninka, @schotland, @queenofdarkness, @13052001azz, @medvedeva, @iriann_s, @ricki_every, @itzfelyasha, @nazgulaigul, @karma1999, @luznoceda0902, @misterx220, @sweet12olechka, @vera28854, @lukame307@hatter931, @chebyrek@kate002, @high-heels, @monicrevers01, @alwaysbeyourself , @sisiora и @redcat22

 Смайлик  Смайлик  Смайлик 

 Смайлик  Смайлик Люблю вас всех!  Смайлик  Смайлик 

 

 

Изначально написано в Ворде) (Microsoft Word)

 

 

 

 

 

( Я больше пишу для себя, чем для других  Смайлик )

пока искала где мой логин замучялась , в кои-то веки меня упомянули...

 

Очень приятно, спасибо !  Смайлик 

 

+ЧИТАТЕЛЬ ♥️♥️♥️

 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

@malina2345, @lirochca-com спасибо ВАМ большое!!! Постараюсь выпустить 5 главу как можно раньше!  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

𝓐𝓼𝓲𝔂𝓪_𝓯𝓸𝓻𝓮𝓿𝓮𝓻 и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓲𝔂𝓪_𝓯𝓸𝓻𝓮𝓿𝓮𝓻💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Прикольная история) Да, немного детская, но мне всё равно понравилось)) Продолжай в том же духе!

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈
Цитата: ♡⊹₊‧Овечка‧₊⊹♡ от 02.12.2023, 15:25

Прикольная история) Да, немного детская, но мне всё равно понравилось)) Продолжай в том же духе!

Спасибо)))  Вообще она пока что да, детская) Но пока))) Дальше события будут так развиваться что емае!  Смайлик 

𝓐𝓼𝓲𝔂𝓪_𝓯𝓸𝓻𝓮𝓿𝓮𝓻 и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓲𝔂𝓪_𝓯𝓸𝓻𝓮𝓿𝓮𝓻💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Фууух... Книга возвращается....

 

 

Глава 5

        Ха́ру быстро бежала к дому. Солнце ярко светило на небе. Добравшись до дома, она увидела своих хозяев. Они собирали вещи и переносили их в машину. На котенка никто не обращал внимания. Даже когда та подошла и потерлась о ногу хозяйки, та лишь равнодушно оттолкнула киску и продолжила заниматься своими делами. «Где же они пропадали все это время? Весь этот месяц их не было рядом... И это равнодушие... Почему? Они ведь искали меня?» Глаза манчкина от счастливых резко стали грустными... Она не понимала, почему, почему на нее никто не отреагировал?! Было больно, ведь она ждала их... Скучала! А они!...                                                                                   Немного подумав, Хару́ка начала осматриваться. Было видно, что будет переезд, правда, куда было не известно... Хару увидела коляску. Обыкновенную коляску для младенцев. «Ух ты! У моих хозяев появился котенок[1]! Ну вот, будет с кем поиграть!»

      Прошло время... Харуку положили в машину и хозяева направлялись в новый дом. И вот они оказались в огромном мегаполисе... Для Хару это был настоящий стресс! Шум, гам, треск, стук – все эти звуки смешались в одну какофонию! Так как у кошек слух во много раз лучше человеческого, эта какофония была как взрыв мин на минном поле прямо под ухом! Харука никогда не была в городе, все 6 месяцев она прожила рядом с природой, лесом и самое главное... Тишиной... А тут...                                                                                                                                                                                     Сердце кошечки бешено колотилось в груди, в глазах помутнело... Мир перевернулся для этого котенка с ног на голову! И вот они уже у дома. Огромного 18-ти этажного дома... Тут и ребенок проснулся. И Хару испытала двойной стресс. Эта непонятная штука начала громко визжать и плакать! Она так громко это делала, что переорала всю какофонию! У Харуки заложило уши... Настолько громок был ор. Киска почувствовала резкую и сильную боль в ушах. Боль была настолько сильной, что Хару еле-еле терпела...                                                                                                                                                                          ̎Когда жертва начинает визжать, кричать и тому подобное – учила Мацуи  Хару. – Нападай! Ничего не жди! Своя шкура дороже!  ̎                                                                                                                                                                Так киска и поступила. Преодолев боль уже и в голове, она вытащила коготки, заточенные о кору деревьев, и немножко царапнула руку малыша. Тот разревелся еще больше... От страха и непонимания что ей делать, Харука вжалась в спинку кресла на заднем сидении.

- Хару!!!! – послышался громовой голос хозяина, который был явно не в духе.

- Черт! Скотина такая!!! Как ты моего мальчика посмела обидеть?!!!! Вот дрянь!!!! – заорала, видимо, мама этого младенца.

«Дрянь? Скотина? Что случилось с моими любимыми хозяевами? Они никогда бы так не сказали!!!! Я это точно знаю!!!» Из глаз ручьем покатились слезы... Хотелось убежать, спрятаться... Дверь машины открылась и Харука сразу вынырнула из нее. Она неслась по улицам словно обожженная... Боль, страх и непонимание смешались в одну кучу в ее голове...

 

 

 

 

 

[1] Животные не понимают    ̎людской  жаргон  ̎, поэтому называют, например, младенцев или детей называют котятами и т.д.

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Back to top button